Четвер, 09.05.2024, 07:16
         Подруга
Приветствую Вас Гость



тест О чем расскажут твои привычки? - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Liv  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » тест О чем расскажут твои привычки?
тест О чем расскажут твои привычки?
ИрисочкаДата: Четвер, 28.11.2013, 22:23 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
неправда про меня - у меня кредо есть - не спеши жить, я и не спешу hihi
ТВОЯ «ТАЙНАЯ» ЛИЧНОСТЬ... БЕЖИТ ЗА ПОЕЗДОМ
...Ты торопишься жить, ты торопишься любить. «Поезд» , здесь, может символизировать что-угодно...Факт в том, что этот поезд невозможно догнать...Поэтому лучше остановиться на минутку и подождать...обязательно появиться следующий вагон. А если ты посмотришь на себя со стороны, глазами окружающих, то увидишь человека «вездеприсущего» - это от избытка желаний и энергии.


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
PrincessoДата: Четвер, 28.11.2013, 22:28 | Сообщение # 17
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
ТВОЯ «ТАЙНАЯ» ЛИЧНОСТЬ... ИГРАЕТ В РУЛЕТКУ
...Наверное, тебя, как раз привычки НЕ определяют: хочу - люблю, хочу – ненавижу. Ты непостоянен(на), и иногда сам(а) не знаешь чего от себя ожидать. Чем ты руководствуешься в своих поступках? – Каждый раз иными мотивами, но практически никогда- корыстью. Рулетка –двоякая игра. И если тебе повезет, то ты сможешь « сорвать крупный куш», а если нет...то найдешь себе другую игру.



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
melaniДата: Неділя, 23.03.2014, 02:30 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
ТВОЯ «ТАЙНАЯ» ЛИЧНОСТЬ... ИГРАЕТ В РУЛЕТКУ
...Наверное, тебя, как раз привычки НЕ определяют: хочу - люблю, хочу – ненавижу. Ты непостоянен(на), и иногда сам(а) не знаешь чего от себя ожидать. Чем ты руководствуешься в своих поступках? – Каждый раз иными мотивами, но практически никогда- корыстью. Рулетка –двоякая игра. И если тебе повезет, то ты сможешь « сорвать крупный куш», а если нет...то найдешь себе другую игру.


 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » тест О чем расскажут твои привычки?
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz