Понеділок, 20.05.2024, 06:23
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Какой ты шоколад? - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форуму: Liv  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Какой ты шоколад? ((тестик))
Какой ты шоколад?
ConstantaДата: Понеділок, 13.08.2012, 17:02 | Сообщение # 46
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1375
Награды: 0
Репутация: 2061
Статус:
Твой шоколад это.....* чёрный...горький....*- сказала продавщица протягивая тебе прямоугольный свёрток-
Впрочем такой же как и ты.Прекрасная девушка С железным характером!!!Страстная и особенная.Тебе не прикажешь.Ты стойкая.С тобой лучше не спорить..Ты умна , хитра,но упряма.Если ты с кем-то споришь ,то даже если ты неправа будешь стоять на своём

...а я думала, будет белый ... как много я о себе не знаю hihi


Сообщение отредактировал Constanta - Понеділок, 13.08.2012, 17:04
 
МариамДата: Понеділок, 13.08.2012, 18:47 | Сообщение # 47
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
*Я не говорю что этот шоколад твой самый любимый*-,начала она-*Но он более всех подходит к твоему характеру.Шоколад может многое сказать о человеке.Даже то, о чём он совсем не знал.Твой шоколад...Твой шоколад это.....* с начинкой....*- сказала продавщица протягивая тебе прямоугольный свёрток-
Впрочем такой же как и ты))Необычная,спокойная...Не как все.Ты не любишь одеваться одинаково и т.п.У тебя достаточно друзей, но очень мало близких.Ты мало кому доверяешь.Ты не упрямая и не эгоистка.Ну иногда бывает когда у тебя нет настроения)))Вообщем ты - особенная прынцесско, которою все любят!

ну не знаю... hihi


 
teresoxaДата: Вівторок, 14.08.2012, 18:32 | Сообщение # 48
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
*Я не говорю что этот шоколад твой самый любимый*-,начала она-*Но он более всех подходит к твоему характеру.Шоколад может многое сказать о человеке.Даже то, о чём он совсем не знал.Твой шоколад...Твой шоколад это.....* белый...пористый..тающий во рту*- сказала продавщица протягивая тебе прямоугольный свёрток-
Впрочем такой же как и ты.С лёгким,мягким характером.Тиха и спокойна.У тебя много друзей.С тобой легко общаться.Весёлая и жизнерадостная..Ведь такая как ты 1 на 10000.У тебя хорошее чувство юмора и ты не очень любишь спорить.У тебя хорошо развито чувство долга..Ну и ещё очень и очень много)))Но сказать это я не смогу...

п.с: не люблю белый и черный шоколад, только молочый da


 
abrukoskaДата: Четвер, 06.09.2012, 15:28 | Сообщение # 49
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
*Я не говорю что этот шоколад твой самый любимый*-,начала она-*Но он более всех подходит к твоему характеру.Шоколад может многое сказать о человеке.Даже то, о чём он совсем не знал.Твой шоколад...Твой шоколад это.....* белый...пористый..тающий во рту*- сказала продавщица протягивая тебе прямоугольный свёрток-
Впрочем такой же как и ты.С лёгким,мягким характером.Тиха и спокойна.У тебя много друзей.С тобой легко общаться.Весёлая и жизнерадостная..Ведь такая как ты 1 на 10000.У тебя хорошее чувство юмора и ты не очень любишь спорить.У тебя хорошо развито чувство долга..Ну и ещё очень и очень много)))Но сказать это я не смогу...
image

Добавлено (06.09.2012, 14:28)
---------------------------------------------
білий люблю , і пористий , молочний з горіхами і навть чорний

 
ANNДата: Четвер, 28.02.2013, 20:25 | Сообщение # 50
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 998
Награды: 0
Репутация: 2558
Статус:
*Я не говорю что этот шоколад твой самый любимый*-,начала она-*Но он более всех подходит к твоему характеру.Шоколад может многое сказать о человеке.Даже то, о чём он совсем не знал.Твой шоколад...Твой шоколад это.....* белый...пористый..тающий во рту*- сказала продавщица протягивая тебе прямоугольный свёрток-
Впрочем такой же как и ты.С лёгким,мягким характером.Тиха и спокойна.У тебя много друзей.С тобой легко общаться.Весёлая и жизнерадостная..Ведь такая как ты 1 на 10000.У тебя хорошее чувство юмора и ты не очень любишь спорить.У тебя хорошо развито чувство долга..Ну и ещё очень и очень много)))Но сказать это я не смогу...
Феееееее! Я то люблю черненький!


Духи - главное. Это - автограф личности.
 
Miss_IrinkaДата: Вівторок, 12.03.2013, 16:12 | Сообщение # 51
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1495
Награды: 0
Репутация: 8282
Статус:
Я не говорю что этот шоколад твой самый любимый*-,начала она-*Но он более всех подходит к твоему характеру.Шоколад может многое сказать о человеке.Даже то, о чём он совсем не знал.Твой шоколад...Твой шоколад это.....* белый...пористый..тающий во рту*- сказала продавщица протягивая тебе прямоугольный свёрток-
Впрочем такой же как и ты.С лёгким,мягким характером.Тиха и спокойна.У тебя много друзей.С тобой легко общаться.Весёлая и жизнерадостная..Ведь такая как ты 1 на 10000.У тебя хорошее чувство юмора и ты не очень любишь спорить.У тебя хорошо развито чувство долга..Ну и ещё очень и очень много)))Но сказать это я не смогу...

не сказала бы что очень люблю белый..больше молочный люблю. А вообще по настроению hihi


 
БанниДата: Вівторок, 12.03.2013, 20:54 | Сообщение # 52
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 314
Статус:
*Я не говорю что этот шоколад твой самый любимый*-,начала она-*Но он более всех подходит к твоему характеру.Шоколад может многое сказать о человеке.Даже то, о чём он совсем не знал.Твой шоколад...Твой шоколад это.....* белый...пористый..тающий во рту*- сказала продавщица протягивая тебе прямоугольный свёрток-
Впрочем такой же как и ты.С лёгким,мягким характером.Тиха и спокойна.У тебя много друзей.С тобой легко общаться.Весёлая и жизнерадостная..Ведь такая как ты 1 на 10000.У тебя хорошее чувство юмора и ты не очень любишь спорить.У тебя хорошо развито чувство долга..Ну и ещё очень и очень много)))Но сказать это я не смогу...
 
Ликки1Дата: Неділя, 24.03.2013, 23:54 | Сообщение # 53
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2336
Награды: 0
Репутация: 6745
Статус:
*Я не говорю что этот шоколад твой самый любимый*-,начала она-*Но он более всех подходит к твоему характеру.Шоколад может многое сказать о человеке.Даже то, о чём он совсем не знал.Твой шоколад...Твой шоколад это.....* с начинкой....*- сказала продавщица протягивая тебе прямоугольный свёрток-
Впрочем такой же как и ты))Необычная,спокойная...Не как все.Ты не любишь одеваться одинаково и т.п.У тебя достаточно друзей, но очень мало близких.Ты мало кому доверяешь.Ты не упрямая и не эгоистка.Ну иногда бывает когда у тебя нет настроения)))Вообщем ты - особенная прынцесско, которою все любят!

confuse confuse confuse Я и правда люблю только с изюмом и орехами, и Сникерс! Дааа! brows


Здесь всегда будет расти миллион алых роз!

 
ЛарисенокДата: Субота, 06.04.2013, 02:02 | Сообщение # 54
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
У меня вышло - белый пористый шоколад smile А я белый шоколад вообще не воспринимаю, не мое это confuse hihi
 
МаркаДата: Субота, 06.04.2013, 10:01 | Сообщение # 55
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
*Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЭТОТ ШОКОЛАД ТВОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ*-,НАЧАЛА ОНА-*НО ОН БОЛЕЕ ВСЕХ ПОДХОДИТ К ТВОЕМУ ХАРАКТЕРУ.ШОКОЛАД МОЖЕТ МНОГОЕ СКАЗАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ.ДАЖЕ ТО, О ЧЁМ ОН СОВСЕМ НЕ ЗНАЛ.ТВОЙ ШОКОЛАД...ТВОЙ ШОКОЛАД ЭТО.....* БЕЛЫЙ...ПОРИСТЫЙ..ТАЮЩИЙ ВО РТУ*- СКАЗАЛА ПРОДАВЩИЦА ПРОТЯГИВАЯ ТЕБЕ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ СВЁРТОК-
Впрочем такой же как и ты.С лёгким,мягким характером.Тиха и спокойна.У тебя много друзей.С тобой легко общаться.Весёлая и жизнерадостная..Ведь такая как ты 1 на 10000.У тебя хорошее чувство юмора и ты не очень любишь спорить.У тебя хорошо развито чувство долга..Ну и ещё очень и очень много)))Но сказать это я не смогу...
Просмотрела предыдущие ответы. Как странно... Почти у всех белый пористый и почти все его не любят. Хотя тесты, это дело тонкое и даже слегка темное, hihi тут что-то не то -наверное, в душе, глубоко-глубоко, на уровне скрытых желаний и подсознания, мы все более белые и пушистые, чем в реальности.
А у меня совпало! Я больше всего люблю белый пористый шоколад!


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
VikulyaДата: Середа, 24.04.2013, 12:48 | Сообщение # 56
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1789
Награды: 3
Репутация: 1312
Статус:
И я белый))) По определению да на 100%
 
kristaДата: Середа, 24.04.2013, 20:46 | Сообщение # 57
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 980
Награды: 0
Репутация: 1273
Статус:
Я не говорю что этот шоколад твой самый любимый*-,начала она-*Но он более всех подходит к твоему характеру.Шоколад может многое сказать о человеке.Даже то, о чём он совсем не знал.Твой шоколад...Твой шоколад это.....* с начинкой....*- сказала продавщица протягивая тебе прямоугольный свёрток-
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Какой ты шоколад? ((тестик))
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz