Понеділок, 20.05.2024, 09:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Какие духи вам подходят? (Тест) - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Liv  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Какие духи вам подходят? (Тест)
Какие духи вам подходят? (Тест)
galyaДата: Середа, 19.01.2011, 19:14 | Сообщение # 16
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
А в мене якось так вийшло а і г одинакова кількість, і б і в я вибирала wink

Тонкие цветочные…

Тебе подойдут следующие ароматы: Bvlgari Omnia Crystalline, Calvin Klein Euphoria Blossom, Chanel Chance Eau Fraiche, Christian Dior J'adore, Gucci Envy, Lancome Miracle So Magic, Nina Ricci Love in Paris, Versace Bright Crystal, Versace Crystal Noir.

Соблазняющие восточные…

Тебе подойдут следующие ароматы: Paco Rabanne Ultraviolet, Thierry Mugler Innocent, Ralph Lauren Ralph Hot, Kenzo Amour, Givenchy Ange ou Demon.

Знаю майже всі аромати зі всіх категорій і всі мені подобаються, але найбільше напевно "Тонкие цветочные…"

 
РианаДата: Середа, 19.01.2011, 20:09 | Сообщение # 17
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Загадочные шипровые…

Ты истинная леди. Одухотворенная, неординарная, мыслящая. Шипровые духи с их загадочным ароматом — для тебя. Они интригуют экзотической смесью. Идеальны для тех, кто не боится проявлять эмоции и умеет их контролировать.

Тебе подойдут следующие ароматы: Givenchy Amarige Mariage, Christian Dior Miss Dior Cherie, Esprit woman, Paloma Picasso, Rampage Blue Eyes.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ABapuДата: Вівторок, 08.03.2011, 18:06 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1341
Награды: 0
Репутация: 2082
Статус:
Большинство ответов "а":

Тонкие цветочные…

Тебе подойдут цветочные ароматы. Чистые и неброские, они подчеркнут твою нежность и женственность. А еще в этих духах всегда есть немного свежести, опьяняющей, как брызги шампанского. А ты ведь знаешь, как действует на тебя этот напиток.

Тебе подойдут следующие ароматы: Bvlgari Omnia Crystalline, Calvin Klein Euphoria Blossom, Chanel Chance Eau Fraiche, Christian Dior J'adore, Gucci Envy, Lancome Miracle So Magic, Nina Ricci Love in Paris, Versace Bright Crystal, Versace Crystal Noir.

 
ТанниДата: Четвер, 24.03.2011, 16:01 | Сообщение # 19
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Quote (ABapu)
Тебе подойдут следующие ароматы: Bvlgari Omnia Crystalline, Calvin Klein Euphoria Blossom, Chanel Chance Eau Fraiche, Christian Dior J'adore, Gucci Envy, Lancome Miracle So Magic, Nina Ricci Love in Paris, Versace Bright Crystal, Versace Crystal Noir.

половина этих ароматов у меня есть, другую половину даже не нюхала. Вожмоно по-этому и не имею...


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
ValerieДата: Четвер, 24.03.2011, 17:06 | Сообщение # 20
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
У меня получилось между а и б
Тонкие цветочные…

Тебе подойдут цветочные ароматы. Чистые и неброские, они подчеркнут твою нежность и женственность. А еще в этих духах всегда есть немного свежести, опьяняющей, как брызги шампанского. А ты ведь знаешь, как действует на тебя этот напиток.

Тебе подойдут следующие ароматы: Bvlgari Omnia Crystalline, Calvin Klein Euphoria Blossom, Chanel Chance Eau Fraiche, Christian Dior J'adore, Gucci Envy, Lancome Miracle So Magic, Nina Ricci Love in Paris, Versace Bright Crystal, Versace Crystal Noir.

Большинство ответов б:

Загадочные шипровые…

Ты истинная леди. Одухотворенная, неординарная, мыслящая. Шипровые духи с их загадочным ароматом — для тебя. Они интригуют экзотической смесью. Идеальны для тех, кто не боится проявлять эмоции и умеет их контролировать.

Тебе подойдут следующие ароматы: Givenchy Amarige Mariage, Christian Dior Miss Dior Cherie, Esprit woman, Paloma Picasso, Rampage Blue Eyes.
Выделила те ароматы, которые у меня были и оставили положительное впечатление. Я раньше считала , что на лучше звучат восточные. Хотя если положа руку на сердце, то у меня почти все были из разных групп. А насчет пунктика " купила за год больше 3х", это они на нашем форуме не были hihi


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
KessiДата: Субота, 18.06.2011, 15:37 | Сообщение # 21
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 1458
Статус:
Quote (galya)
А в мене якось так вийшло а і г одинакова кількість, і б і в я вибирала

У меня почти так lollol
Одинаково А и В hihi

Большинство ответов "а":
Тонкие цветочные…

Тебе подойдут цветочные ароматы. Чистые и неброские, они подчеркнут твою нежность и женственность. А еще в этих духах всегда есть немного свежести, опьяняющей, как брызги шампанского. А ты ведь знаешь, как действует на тебя этот напиток.

Большинство ответов в:
Освежающие морские…

Ты энергичная, постоянно в движении и любишь динамичные, свежие и натуральные запахи. Они открывают перед тобой простор до самого горизонта, кажется, что возможности не ограничены. Мужчины сами любят использовать морские ароматы, поэтому уж точно не оставят тебя без внимания, а когда тот, единственный, остановится и присмотрится, то увидит, как много в тебе от романтической Ассоль.

Добавлено (18.06.2011, 14:37)
---------------------------------------------
А вот морские ароматы мне не нравятся brows


 
SvetlikДата: Середа, 22.06.2011, 14:10 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1062
Награды: 0
Репутация: 1459
Статус:
Тонкие цветочные…

Тебе подойдут цветочные ароматы. Чистые и неброские, они подчеркнут твою нежность и женственность. А еще в этих духах всегда есть немного свежести, опьяняющей, как брызги шампанского. А ты ведь знаешь, как действует на тебя этот напиток.

Тебе подойдут следующие ароматы: Bvlgari Omnia Crystalline, Calvin Klein Euphoria Blossom, Chanel Chance Eau Fraiche, Christian Dior J'adore, Gucci Envy, Lancome Miracle So Magic, Nina Ricci Love in Paris, Versace Bright Crystal, Versace Crystal Noir.

Правда, очень люблю цветочные ароматы :) da
Пока в фаворе ИР Жасмин


Благодаря интернету, я ложусь спать рано.. Рано утром..
 
Ленkа-ПенkаДата: П`ятниця, 26.08.2011, 17:21 | Сообщение # 23
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
У меня вышло большинство ответов а и г

Тонкие цветочные…

Тебе подойдут цветочные ароматы. Чистые и неброские, они подчеркнут твою нежность и женственность. А еще в этих духах всегда есть немного свежести, опьяняющей, как брызги шампанского. А ты ведь знаешь, как действует на тебя этот напиток.
Тебе подойдут следующие ароматы: Bvlgari Omnia Crystalline, Calvin Klein Euphoria Blossom, Chanel Chance Eau Fraiche, Christian Dior J'adore, Gucci Envy, Lancome Miracle So Magic, Nina Ricci Love in Paris, Versace Bright Crystal, Versace Crystal Noir.

Соблазняющие восточные…

Ты можешь позволить себе наиболее тяжелые ориентальные ароматы — благовония Востока. Это запахи ночи, наполненной негой и эротикой. Они отлично дополнят образ охотницы, женщины-вамп, искушенной и страстной.
Тебе подойдут следующие ароматы: Paco Rabanne Ultraviolet, Thierry Mugler Innocent, Ralph Lauren Ralph Hot, Kenzo Amour, Givenchy Ange ou Demon.
 
yaninkaДата: П`ятниця, 26.08.2011, 17:43 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3412
Награды: 1
Репутация: 3783
Статус:
confuse не ожидала что может быть правдивый тест, а ведь правда
Большинство ответов "а": Тонкие цветочные…

Добавлено (26.08.2011, 16:43)
---------------------------------------------
Спасибо за тест

 
VovkДата: П`ятниця, 26.08.2011, 20:13 | Сообщение # 25
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Соблазняющие восточные… Раніше більше морські та водяні полюбляла, а зараз дійсно щось таке як Kenzo Amour, Givenchy Ange ou Demon. Да, з віком дійсно смаки змінюються da Хочеться солідності, і парфумах теж hihi
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Какие духи вам подходят? (Тест)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz