Понеділок, 20.05.2024, 07:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость



IQ тест красоты - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Liv  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » IQ тест красоты (насколько мы образованы в этом вопросе)
IQ тест красоты
SilkButterflyДата: Понеділок, 22.08.2011, 21:34 | Сообщение # 31
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
Вы набрали 65 баллов — Ваши знания о красоте заслуживают похвалы
Мило hihi hihi hihi


Все будет хорошо!!!
 
SuzieДата: Понеділок, 22.08.2011, 23:46 | Сообщение # 32
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Вы набрали 65 баллов — Ваши знания о красоте заслуживают похвалы hihi аж не верится

 
СакураДата: Понеділок, 12.12.2011, 00:43 | Сообщение # 33
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2111
Награды: 0
Репутация: 2483
Статус:
Вы набрали 50 баллов — Ваши знания о красоте заслуживают уважения

Переживаете из-за такой оценки? Не стоит! Вы все сделали отлично! Когда люди просят Вас открыть свой секрет привлекательности (а делают они это очень часто), Вы говорите, что у Вас нет никаких секретов, что все, что у Вас есть - от природы. Очевидно они верят, а зря. Ведь на самом деле Вы знаете о красоте почти все!

Ликуйте, потому что новые модные тенденции дарят Вам огромный выбор всевозможных аксессуаров. Их классическая прелесть или ультрамодная оригинальность всегда играют Вам только на руку. Вы умеете произвести впечатление! smile smile smile
 
ІринкаДата: Понеділок, 12.12.2011, 10:58 | Сообщение # 34
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1363
Награды: 1
Репутация: 1667
Статус:
Вы набрали 65 баллов — Ваши знания о красоте заслуживают похвалы. hihi

Дивно, не чекала від себе такого результату hihi


Мрійте обережно, мрії мають здатність здійснюватись...
 
FoxyДата: Субота, 31.12.2011, 02:57 | Сообщение # 35
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Вы набрали 50 баллов — Ваши знания о красоте заслуживают уважения mouse

Мы проходим по нашим мостам и сжигаем их за собой.
На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез
 
irmaДата: Субота, 31.12.2011, 11:02 | Сообщение # 36
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
а я дура в этом вопросе оказывается confuse
Вы набрали 25 баллов — Ваши знания о красоте можно назвать интуитивными

Добавлено (31.12.2011, 09:02)
---------------------------------------------
а потом я прошла этот тест более внимательно и результат: Вы набрали 65 баллов — Ваши знания о красоте заслуживают похвалы


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
AmyДата: Субота, 31.12.2011, 15:56 | Сообщение # 37
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1475
Награды: 0
Репутация: 1472
Статус:
irma, не треба було засмучуватися, я думаю, тест не дуже точний, бо в мене з першого разу "Вы набрали 65 баллов — Ваши знания о красоте заслуживают похвалы", хоча я сподівалася, на низький результат, особливо після питання про "особенно непростительно", де всі пункти описували мене в різні дні тижня lollol

- Скільки тобі років? 17?
- А що, так гарно виглядаю? ^^
- Ні, так по-дурному поводишся!
 
МетеликДата: Субота, 04.02.2012, 10:07 | Сообщение # 38
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 329
Статус:
Вы набрали 65 баллов — Ваши знания о красоте заслуживают похвалы

Вы провели очень много времени в школе красоты? Вы определенно знаете, как нужно очаровывать окружающих. Где бы Вы ни шли, все оглядываются, чтобы посмотреть на Вас и насладиться великолепием последних модных тенденций, аксессуаров и одежды.

Возможно, Вы являетесь музой всех знакомых дизайнеров. Ваша любовь к моде, наверное, побудила даже самых равнодушных друзей стремиться к самосовершенствованию. Это нелегкая работа, но только не для Вас!


 
ТаткаДата: Четвер, 01.03.2012, 19:29 | Сообщение # 39
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 167
Статус:
Вы набрали 65 баллов — Ваши знания о красоте заслуживают похвалы love
 
NataliaДата: Субота, 12.05.2012, 19:53 | Сообщение # 40
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 102
Статус:
А у меня тоже "Вы набрали 65 баллов — Ваши знания о красоте заслуживают похвалы"
Я даже не ожидала от себя такой прыти.
 
alisДата: Середа, 16.05.2012, 11:04 | Сообщение # 41
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2101
Награды: 0
Репутация: 5594
Статус:
Вы набрали 50 баллов — Ваши знания о красоте заслуживают уважения
Переживаете из-за такой оценки? Не стоит! Вы все сделали отлично! Когда люди просят Вас открыть свой секрет привлекательности (а делают они это очень часто), Вы говорите, что у Вас нет никаких секретов, что все, что у Вас есть - от природы. Очевидно они верят, а зря. Ведь на самом деле Вы знаете о красоте почти все!
 
PalomaДата: Середа, 16.05.2012, 11:27 | Сообщение # 42
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:

tests.ukr.net

IQ тест красоты

Вы набрали 65 баллов — Ваши знания о красоте заслуживают похвалы

Вы провели очень много времени в школе красоты? Вы определенно знаете, как нужно очаровывать окружающих. Где бы Вы ни шли, все оглядываются, чтобы посмотреть на Вас и насладиться великолепием последних модных тенденций, аксессуаров и одежды.

Возможно, Вы являетесь музой всех знакомых дизайнеров. Ваша любовь к моде, наверное, побудила даже самых равнодушных друзей стремиться к самосовершенствованию. Это нелегкая работа, но только не для Вас!

Добавлено (16.05.2012, 10:27)
---------------------------------------------
там в комментах и по 100 баллов набирали.
я точно тупанула в 1 вопросы - перепутала Puma с Pupa))))


 
Ptashka1980Дата: Середа, 16.05.2012, 11:28 | Сообщение # 43
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Вы набрали 65 баллов — Ваши знания о красоте заслуживают похвалы

Вы провели очень много времени в школе красоты? Вы определенно знаете, как нужно очаровывать окружающих. Где бы Вы ни шли, все оглядываются, чтобы посмотреть на Вас и насладиться великолепием последних модных тенденций, аксессуаров и одежды.

Возможно, Вы являетесь музой всех знакомых дизайнеров. Ваша любовь к моде, наверное, побудила даже самых равнодушных друзей стремиться к самосовершенствованию. Это нелегкая работа, но только не для Вас!



Я плакал, потому что у меня не было футбольных кед, но однажды я встретил человека, у которого не было ног. Зинедин Зидан
 
Ля-ляДата: Неділя, 20.05.2012, 16:49 | Сообщение # 44
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1511
Статус:
Вы набрали 65 баллов — Ваши знания о красоте заслуживают похвалы
 
PeppiДата: П`ятниця, 08.06.2012, 12:33 | Сообщение # 45
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 216
Статус:
Вы набрали 100 баллов — Ваши знания о красоте превосходны mouse

Вы получаете красный диплом! Косметика, драгоценности, одежда - все у Вас на высшем уровне. Возможно, Вы проводите вечера, изучая моду, а может Вы от природы наделены своей гениальностью, в любом случае, Вы всегда в курсе всех модных тенденций и знаете все уловки. Вы всегда идете с высоко поднятой головой, и поэтому нетрудно догадаться, что IQ тест красоты Вы прошли на отлично.

Хотя Вы от природы умеете чувствовать красоту, Вы к тому же еще и прилежно постигаете эту науку, поэтому находитесь всегда в курсе всех модных новинок. Когда возникают вопросы по поводу волос, обуви или чего-нибудь в этом роде, не удивительно, если все идут за советом именно к Вам. Вы могли бы стать профессиональным стилистом!
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » IQ тест красоты (насколько мы образованы в этом вопросе)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz