Четвер, 09.05.2024, 22:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Ваш титул на Конкурсе красоты - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: Liv  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Ваш титул на Конкурсе красоты (ну, красотки, стройтесь в ряд!!!)
Ваш титул на Конкурсе красоты
ЁлкаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 19:12 | Сообщение # 16
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
А я мисс Энтузиазм... ah
Судьи безусловно в восторге от Вашей клокочущей энергии. Понятно почему - Вы умеете легко справляеться со всеми делами с улыбкой на лице. Вы всегда готовы к приключениям, физическим, умственным и материальным вызовам судьбы, потому что уверены в своих силах.

Вы всегда готовы идти вперед, даже если знаете, что никто не окажет Вам помощь. Ваше веселье и положительная энергия просто захватывают, и Ваши друзья любят Ваше беззаботное отношение к жизни, с помощью которого Вы вырываете их из повседневной рутины. Не бойтесь совершить отважный поступок - и другие последуют за Вами!


- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.


Сообщение отредактировал Natalia - П`ятниця, 14.01.2011, 19:14
 
МышкаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 19:13 | Сообщение # 17
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Natalia)
А я мисс Энтузиазм...

о что то новенькое, Natalia, а подробнее...



 
ФрэяДата: П`ятниця, 14.01.2011, 19:16 | Сообщение # 18
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Myshka, спасибо, приятно слышать!
 
КотяДата: П`ятниця, 14.01.2011, 19:17 | Сообщение # 19
Тутошний домовой
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1677
Награды: 3
Репутация: 758
Статус:
а я - мисс Энтузиазм

Судьи безусловно в восторге от Вашей клокочущей энергии. Понятно почему - Вы умеете легко справляеться со всеми делами с улыбкой на лице. Вы всегда готовы к приключениям, физическим, умственным и материальным вызовам судьбы, потому что уверены в своих силах.

Вы всегда готовы идти вперед, даже если знаете, что никто не окажет Вам помощь. Ваше веселье и положительная энергия просто захватывают, и Ваши друзья любят Ваше беззаботное отношение к жизни, с помощью которого Вы вырываете их из повседневной рутины. Не бойтесь совершить отважный поступок - и другие последуют за Вами!


 
КотяДата: П`ятниця, 14.01.2011, 19:18 | Сообщение # 20
Тутошний домовой
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1677
Награды: 3
Репутация: 758
Статус:
опа, не я одна. biggrin ещё и тёзки.

 
ЁлкаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 19:18 | Сообщение # 21
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
В нашем полку энтузиастов прибыло! biggrin

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
Irk@Дата: П`ятниця, 14.01.2011, 19:36 | Сообщение # 22
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
Фрэя, нет я тоже biggrin
Вы - мисс Веселье

Может, у Вас не всегда хорошее настроение, но об этом никто не догадывается! Вы знаете, как получать от жизни удовольствие. Ваше непревзойденное чуство юмора делает каждый день праздником.

Вы не принимаете ничего слишком близко к сердцу и всегда знаете, как вызвать у людей положительные эмоции. Судьи не могли пропустить Вас, может быть, потому, что у Вас был удивительный танец, или Вы отлично поддерживали с соперниками умную беседу. Вы умеете смеяться над собой, поэтому все тянутся к Вашей солнечной и веселой натуре.

 
NataliyaMartДата: П`ятниця, 14.01.2011, 20:37 | Сообщение # 23
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Вы - мисс Индивидуальность

я так погляжу, у нас индивидуальностей много.. никто не хочет удариться головой о судейский стол?))


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ИруськаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 20:43 | Сообщение # 24
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Вы - мисс Энтузиазм это про меня.
Но мне почему-то эти тесты кажутся слишком узконаправленными... wacko


 
ЕленчикДата: П`ятниця, 14.01.2011, 20:44 | Сообщение # 25
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73369
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ируська, да это скорее развлекательные тесты-не стоит к ним так уж серьёзно относится biggrin

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Marinka-angelДата: П`ятниця, 14.01.2011, 22:56 | Сообщение # 26
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Вы - мисс Харизма

У Вас обаятельная улыбка и магнитическая индивидуальность, поэтому к Вам тянутся люди. Вы, вероятно, знаете обо всех новинках, и когда нужно хорошо провести вечер, друзья обращаются именно к Вам.
Судьи не могут не обратить внимания на Вашу естественность. Вы знаете, как оказаться в центре событий, выступая с речью или всего лишь используя свое пристуствие. Просто удивительно, сколько в Вас обаяния. Вы очень яркая звезда. Так продолжайте же сиять!

 
LivДата: Субота, 15.01.2011, 01:54 | Сообщение # 27
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
О, а у меня что-то новенькое:

Вы - мисс Милосердие

Вы проницательны и очень чувствительны. Вы всегда заботитесь об окружающих Вас людях. Судьи несомненно заметили, что Вы по-настоящему верите в то, что говорите и умеете вдохновлять людей на поддержку Ваших блигих дел.

Ваши друзья, возможно, считают Вас чрезмерно сентиментальной. В принципе, так оно и есть, когда речь заходит о любовных проблемах. У Вас всегда есть голова на плечах и крепкое плечо, в которое можно поплакаться. Все это делает Вас хорошим другом. Кто заботится о завоевании тиары, когда Вы уже имеете золотое сердце? Вы очень непосредственны.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
IrenirДата: Субота, 15.01.2011, 15:17 | Сообщение # 28
Кляпа
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1738
Награды: 3
Репутация: 804
Статус:
Вы - мисс Веселье
Да схоже biggrin


 
ValerieДата: Субота, 15.01.2011, 20:35 | Сообщение # 29
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
У меня получилось
"Вы - мисс Веселье

Может, у Вас не всегда хорошее настроение, но об этом никто не догадывается! Вы знаете, как получать от жизни удовольствие. Ваше непревзойденное чуство юмора делает каждый день праздником.
ну и тд и тп biggrin


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
РианаДата: Субота, 15.01.2011, 21:34 | Сообщение # 30
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Вы - мисс Харизма

У Вас обаятельная улыбка и магнитическая индивидуальность, поэтому к Вам тянутся люди. Вы, вероятно, знаете обо всех новинках, и когда нужно хорошо провести вечер, друзья обращаются именно к Вам.

Судьи не могут не обратить внимания на Вашу естественность. Вы знаете, как оказаться в центре событий, выступая с речью или всего лишь используя свое пристуствие. Просто удивительно, сколько в Вас обаяния. Вы очень яркая звезда. Так продолжайте же сиять!


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Ваш титул на Конкурсе красоты (ну, красотки, стройтесь в ряд!!!)
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz