Среда, 21.11.2018, 07:56
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Что такое Новый год? Это дружный хоровод... - Страница 14 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Что такое Новый год? Это дружный хоровод... (дружный хоровод подарков)
Что такое Новый год? Это дружный хоровод...
ЕленчикДата: Среда, 11.10.2017, 11:37 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Правила игры:
1. Участница игры, которая отправляет подарок, называется Дедом Морозом (ничего другого в голову не приходит). Участница, которая получает - Снегурочка.
2. Каждая Снегурочка должна написать письмо Деду Морозу и заполнить анкету, чтобы Деду Морозу было проще выбрать подарок.
3. Период проведения игры:
- До 9 ноября 2017 года идет запись участников и уточняются правила игры, в этот период Снегурочка пишет письмо деду Морозу.
- До 10 ноября участники пишут письма и заполняют анкеты и подтверждают свое участие в игре. 10 ноября будет жеребьевка - распределение участников.
- С 11 ноября до 10 декабря 2017 Деды Морозы готовят подарки
- С 10 декабря 2016 начинается отправка подарков, заканчивается 20 декабря(для пересылки Укрпочтой) и 24 декабря(для пересылки Новой Почтой)
4. Ориентировочная стоимость подарка 150 гривен и выше.
5. Способ отправки Снегурочка уточняет в анкете (Укрпочта, Нова Пошта, Автолюкс и т.д.). Дед Мороз отправляет подарок Снегурочке за свой счет
6. Каждая участница должна написать свои личные данные (полное ФИО, адрес и телефон) организатору.
7. Распределение имен будет происходить в процессе жеребьевки. После этого имена с адресами будут разосланы в личные сообщения.
8. Запрещается оглашать имя Снегурочки до получения ею подарка.
9. Каждая участница - Дед Мороз должна в обязательном порядке написать номер посылки организатору после ее отправления.
10. Снегурочка после получения подарка загружает его полное и детальное фото в отдельную тему и делает полное его описание до Нового Года. В идеале, в день получения подарка. Этот пункт является обязательным. При его невыполнении Снегурочка лишается права на участие в подобных мероприятиях в будущем. И прошу к этому не относится формально-желательны подробные фото и описания подарка.

11. Просьба от Снегурочек - не дарить ватные палочки, диски или влажные салфетки. Ну разве что по просьбе Снегурочки
12. Прошу не обижаться новичков, но по просьбе участниц вводится данное правило: Принимать участия в поздравлялке могут форумчанки, начиная с группы Подружка.

Список участниц:

1. Vikulya -Goldylock
2. ринарина -Suzie
3. Floksibluwa - Vikulya
4. Sestritsa - Еленчик
5. bell - vikki
6. massha -bell
7. lotifa -Anita
8. vikki - massha
9. Suzie - Влада
10. Anita - lotifa
11. Goldylock -Sestritsa
12. innaobana -Oven
13. Влада -Floksibluwa
14. Oven -liddi
15. liddi - innaobana
16. Еленчик - ринарина

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ринаринаДата: Суббота, 18.11.2017, 20:41 | Сообщение # 196
Царевна
Награды: 0
Статус:
Милые Снегурочки, любите ли вы домашнее печенье? Если да, то какое (песочное, овсяное, с изюмом, с начинкой и т.д)?

AnitaДата: Суббота, 18.11.2017, 20:43 | Сообщение # 197
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Цитата ринарина ()
любите ли вы домашнее печенье?

любое!

отливантики - 12.07

GoldylockДата: Суббота, 18.11.2017, 20:50 | Сообщение # 198
Царевна
Награды: 1
Статус:
Привіт Снігурочки!
Цитата Еленчик ()
а любишь ли ты печь?

Я не дуже кулінарочка.) Печу діткам творожні запіканки у вигляді кексів, або бісквіти, або медові кекси у піст. На цьому всі мої таланти кондидетські закінчуються. hihi
Цитата
Снегурочка, а у тебя дома ванная или душевая кабинка?

У мене ванна, і поніжитись люблю, але дуже рідко виділяю собі для цього час. Тому від хорошої піни для ванни не відмовлюсь, зі свіжим ароматом, можна Ейвонську.
Цитата
подробней о косметических предпочтениях, ну может какие хотелки есть

Можна щось для хорошої очистки обличчя, скраби, маски плвки, щось таке, маю комбіновану, проблемну шкіру.. Цікаво було б щось хороше з корейського спробувати, бо я крім Ів Роше нічого не брала собі.
Цитата
расскажи об увлечениях своих домочадцев. Что любят сладенькое/солененькое?

Діти звісно солоденьке люблють. Я все з молочним або білим шоколадом. Чорний не люблю.
Маслини/оливки у нас не ходові. я взагалі не люблю, чоловік їсть якщо щось готую з ними.
Дейзики кулькові, або сухий чоловікові беру. Ще він користується для гоління і спиртовим лосьйоном після гоління, гелем для душу, шампунем.
Цитата
Есть ли в семье питомец

Тільки акваріум з рибками.
Цитата
как ты относишься к милым полезностям (прихваточки, полотенечки, тканевые салфетки и пр.) для кухни?

Таке як рушнички і серветки з малечею дуже швибко брудниться і треба міняти, тому тільки за!

AnitaДата: Суббота, 18.11.2017, 21:04 | Сообщение # 199
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Милая моя Снегурочка! Хотела написать, что думаю о тебе brows
приготовила три очень важных вещи!!! Коробку, куда все складывать, банку на случай какого-нибудь варенья и открытку da
полдела сделано

отливантики - 12.07

liddiДата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:15 | Сообщение # 200
Ангел
Статус:
Дорогой Морозик, печеньку домашнюю я люблю. А кто ж её не любит?
А животинок у нас в доме нет, так что и вкусняшки дарить некому))
На счёт новогодней тематики полезностей для кухни, думаю, ни одна хозяйка не откажется)) Настроение сразу новогоднее love

ЕленчикДата: Воскресенье, 19.11.2017, 09:50 | Сообщение # 201
Шальная Админша
Статус:
Цитата ринарина ()
Снегурочка, как ты относишься к милым полезностям (прихваточки, полотенечки, тканевые салфетки и пр.) для кухни?

Полотенечка люблю. Прихваточек хватает. Тканевыми салфеточками не пользуюсь

Цитата ринарина ()
Есть ли в семье питомец? И какой вкусняшкой его радовать?

Есть кошка - вкусняшки ей не нужны

Цитата ринарина ()
Милые Снегурочки, любите ли вы домашнее печенье?

Нет, я выпечку не очень люблю confuse

ЕленчикДата: Воскресенье, 19.11.2017, 09:53 | Сообщение # 202
Шальная Админша
Статус:
Снегурочка, а как ты относишься к твердым шампуням? Интересно бы тебе было?

ВладаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 10:25 | Сообщение # 203
Ангел
Статус:
Цитата ринарина ()
любите ли вы домашнее печенье?

Люблю любое, так как сама печенье не пеку brows
Цитата Еленчик ()
Снегурочка, а как ты относишься к твердым шампуням?

Никогда не покупала, но с удовольствием попробую da
Секгурочка, может тебе надо резиночки/заколки для волос?

ЕленчикДата: Воскресенье, 19.11.2017, 10:35 | Сообщение # 204
Шальная Админша
Статус:
Цитата Влада ()

Не надо - стрижка короткая сейчас

SestritsaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:47 | Сообщение # 205
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
preved
По выпечке - все люблю, сама пеку редко, а печенье так вообще никогда love
По волосам - экспериментальные средства ухода люблю da По аксессуарам - моя прическа это дулька или хвост, поэтому в арсенале только один вид "резинка спиралевидная черная", тысячи их facepalm они же служат коту игрушками, если неосторожно оставить

* * *
А теперь дорогие Снегурочки и Снежиночки, чтобы долго не выяснять ваш любимый цвет ковриков ванной и привычное количество ложек сахара в чае, предлагаю такую небольшую игру brows brows brows
Опишите свой ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ! love Или ночь! brows Или свои идеальные пятнадцать минут hihi
Может у кого-то это утро, когда все семеро детей и мужей отправлены по садам/школам/работам и вот ты можешь расслабиться, принять душ, выпить чашечку кофе, может даже с коньяком - это же ИДЕАЛЬНОЕ УТРО! Заняться собой, рукоделием, болтовней с нами brows
А может у тебя это вечер, когда все сошлись обратно da Или ты вернулась с трудной, но ответственной работы и наконец-то можешь получить свое удовольствие наедине с собой или в компании друзей.
Или это сказочный день отпуска в СПА или на островах. Или в СПА-на-островах! А может это суровый зимний переход через Альпы?!
Не стесняйся - жду твоего полета фантазии love love love Пускай сюда войдет всё - действия, впечатления, ароматы, фактуры, цвета, вкусы da

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

ринаринаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:34 | Сообщение # 206
Царевна
Статус:
Оооо.))) Мой идеальный день, это когда никуда не надо. Ни бежать по магазинам, ни на тренировку с сыном, НИКУДА! Когда можно выспаться, спокойно выпить кофе с сигареткой)), потупить в интернете, чуток прибрать и.... сбежать на кухню.

Добавлено (19.11.2017, 12:34)
---------------------------------------------
А на кухне включить сериальчик, любой, поромантичней, и что-то печь, жарить-шкварить, резать..... подольше...
Но сейчас так редко выпадают свободные деньки... Эх....взгрустнулось....

SuzieДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:50 | Сообщение # 207
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Всстать утром, но не очень рано быстро одеться (не парясь про внешний вид), прыгнуть в машину и ехать куда-то вдвоем, пить кофе с донатами на заправке, а потом гулять... если дорога долгая, чуть почитать книжку и попеть песни в голос lollol lollol а по возвращению домой заказать пиццы или бургеров и повтыкать вместе в сериал

vikkiДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:59 | Сообщение # 208
Ангел
Статус:
Цитата Еленчик ()
а любишь ли ты печь?

Люблю иногда, но сейчас сижу без духовки gryst
снегурочка а можно подробней о косметических предпочтениях, ну может какие хотелки есть
Ой, даже не знаю. Быстро закнчивается карандаш для глаз, кремик для ног, скрабик, твердое мыло. confuse
Цитата liddi ()
а ты какие дезики любиш? Какой фирмы и спреи, шарики или сухие может? А муж что любит из косметики.

Пользуюсь твердыми,очень нравятся Dove. У мужа другие подарки brows косметика его не интересует, пользуется чем есть
Цитата ринарина ()
Снегурочка, как ты относишься к милым полезностям (прихваточки, полотенечки, тканевые салфетки и пр.) для кухни?

Это я все люблю
Цитата ринарина ()

Да, есть 2 кошечки-мама и дочка. Едят все, что пахнет мяском, рыбкой.
Цитата ринарина ()
Милые Снегурочки, любите ли вы домашнее печенье? Если да, то какое (песочное, овсяное, с изюмом, с начинкой и т.д)?

Сладости мы любим, поэтому всеядные.
Цитата Еленчик ()

Если чесно, то никогда не пользовалась, но очень хочу попробовать.
Цитата Влада ()

Конечно ннаада, не мне,так дочке достанется, у нее длинные волосы.

Добавлено (19.11.2017, 12:59)

Цитата Suzie ()
Всстать утром, но не очень рано быстро одеться (не парясь про внешний вид), прыгнуть в машину и ехать куда-то вдвоем

Прям как в романтичном кино love

SestritsaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:40 | Сообщение # 209
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Suzie, Маша, я с вами lollol

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

FloksibluwaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:54 | Сообщение # 210
Ангел
Статус:
Ну вот добралась я до ПК funnylanguage , так неудобно с телефона писать ...
Цитата Еленчик ()
Снегурочка, разговор про нож для торта натолкнул на мыль: а любишь ли ты печь? И если да - может тебя для этого занятия что-то жизненно необходимо?

мечтается о силиконовом коврике , confuse ну и нож заинтересовал
Цитата Suzie ()
снегурочка а можно подробней о косметических предпочтениях, ну может какие хотелки есть

да как-то в косметике хотелок нет brows , я больше по парфюмерии тащусь
Цитата Anita ()
да, и ножа, как на картинке, у меня нет
da da
Цитата Еленчик ()
Снегурочка, а у тебя дома ванная или душевая кабинка? Если ванная - то любишь ли ты принимать ванну?

ванная, люблю.
Цитата Влада ()
Снегурочка, расскажи об увлечениях своих домочадцев. Что любят сладенькое/солененькое?

Сладенькое в основном.
Цитата liddi ()
Снегурочка, а ты какие дезики любиш? Какой фирмы и спреи, шарики или сухие может? А маслины любиш чёрные или зелёные, с косточкой или без? Фаршированные или натюрель?

Пользуюсь шариковыми, Нивею полюбила. Ещё попробовала дез.- спрей для интим гигиены, понравились, они имеют очень легкий аромат, а то Давы такие навязчивые мне стали. Оливки люблю, без косточки. Пробовала фаршированные, приемлемо.
Цитата Влада ()
Снегурочки, я вчера тоже тоже спрашивала про мужей, деток, что любят. Ответьте, пожалуйста

Детка мой ест так же сладкое и от оливок не отказывается. Не любит изюм в печенье.
Цитата ринарина ()

положительно-полезно hihi
Цитата ринарина ()

питомица- птица. У неё всё есть!
Цитата ринарина ()

овсяное домашнее не пробовала, не делала - интересно, песочное лю.
Цитата Еленчик ()

интересно
Цитата Влада ()

нет , волос не длинный, то что есть достаточно.

Добавлено (19.11.2017, 16:54)
Снегурочка, я о тебе думаю и уже кое шо наложила в коробочку, и она оказалась маленькой ( ну она то и была маловата), достала из кладовки побольше. Открыточку ещё не нашла, что мне понравится, маловаты наши елочные базары пока. Хотя уже пробежалась по некоторым и для тебя и твоего Снеговичка нашла вещички. Что-то для карнавала, что-то для кухни. И парочку небесного цвета, подобными сама пользуюсь. И для декора разного прикупила.

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Что такое Новый год? Это дружный хоровод... (дружный хоровод подарков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz