Среда, 08.12.2021, 02:53
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо Незабудки к Фее-2014 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо Незабудки к Фее-2014
Письмо Незабудки к Фее-2014
ЕленчикДата: Среда, 22.01.2014, 13:45 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
Каждая Незабудочка пишет письмо к Фее

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ЖенькаДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:10 | Сообщение # 2
Большой Краб
Награды: 3
Статус:
Здравствуй дорогая Крылатая Красавица! flowers
(по идее у Феи есть крылышки, а красавица ты для меня по умолчанию)
Порадовать меня очень просто, поэтому буду рада любому сюрпризу! Вообще, я расчетливый мизантроп, мечтаю стать Властелином Мира и тд, и тп, но подарки очень люблю, как дарить, так и получать. К дарению отношусь очень ответственно, даже, наверное, чересчур) В получении же более неприхотлива, радуюсь всему, что человек выберет для меня. Ведь для этого Фея тратит свое время, силы и раскрывает в подарке часть своей души. love
В надежде облегчить задачу своей дорогой Фее, напишу немного о том, чем увлекаюсь. Кроме парфюмов и бисероплетения, указанных в анкете, есть еще кое-что.
Люблю полезную пищу, все цельнозерновое и без растительных жиров - в этом духе.
В последнее время по определенной причине увлекаюсь парусными кораблями Нового времени и матросской жизнью тех времен вообще. Много читаю в интернете и с электронной книги. Балдею от этой тематики. В частности, от пиратов))) Йо-хо-хой!))) Паруса, абордаж, сабли, ром и песни-шанти (бестолковые и бессмысленные, но необыкновенно мощные и красивые). brows Так что все, что касается пиратов и их символики, шуточной или нет - это мое hihi
Увлечение пиратами и парусными кораблями ( особенно фрегатами) связано с еще одним хобби. Медленно, старательно и дотошно пишу здоровенный роман в стиле, назвать который толком не могу. Видимо это смесь исторического, средневекового и темного фентези. Поэтому, кроме пиратов люблю средневековье и все, что связано с этим временем, и фэнтези вообще. Такие вот дела)
Дорогая Фея! Хочу, чтобы весна стала для тебя началом теплого сезона, и не только за окном и на улице) Пусть подбор и приготовление подарочка подарит тебе только хорошее настроение и положительные эмоции. В том, что я испытаю то же самое, можешь быть уверена. Весна и счастье они такие.. заразные brows
Я уже вся такая в радостном нетерпении и предвкушении love

Сообщение отредактировал Женька - Четверг, 30.01.2014, 00:33

VikulyaДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:32 | Сообщение # 3
Ангел
Статус:
Правда ли, феи порою ночной
Сыплют гостинцы в чулок шерстяной?
Правда ли, феи на праздник игрушки
Детям хорошим кладут под подушки? (Д.Родари)

Привет моя дорогая Феечка! girlflower
Знаешь, с приходом весны мне особо хочется тепла, радости и нежности. Поэтому праздник 8 марта я воспринимаю не как банальный женский день, а светлый праздник, когда можно лишний раз сказать любимым маме и бабушке о том, как сильно любишь их, когда дорогие муж и брат как-то торжественно и необычно мужественно выглядят с охапками цветов и трогательными подарками. love Мне будет очень приятно получить маленький, волшебный подарочек и от тебя, и стать самой на мгновенье Феей, и возможно исполнить чьё-то желанье. da
Что хочу получить я можешь прочитать в моей анкетке, в любом случае я буду рада твоему вниманию, и уверенна что твой подарок понравится мне на все 100%, ведь у меня будет самая лучшая Фея!
С весной, дорогая моя Феюшка!

VivaДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:56 | Сообщение # 4
Ангел
Награды: 2
Статус:
Дорогая моя Феечка! Хоть и лютует сейчас зима, но ещё чуть-чуть, и наступит весна - пора пробуждения,тепла,ласкового солнышка и первых цветочков. love Наверное,нет человека,который не любил бы это время года! И так приятно, что именно весной мы отмечаем свой женский праздник - День 8-го Марта! И в двойне приятно получить в этот праздник подарочек от Феи - волшебницы! Ведь она своей интуицией угадает,чем порадовать свою Незабудочку,что принесёт ей радость и ощущение маленького счастья! Пусть моя анкета поможет тебе, дорогая Феюшка, но знай, что именно твоё внимание и забота будут для меня главными "доставлятелями" радости!
Милая моя Феюшка, с нетерпением жду встречи с тобой ! Ты у меня - самая-самая! girlflower da love

ЩасливаДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:06 | Сообщение # 5
Ангел
Статус:
Дорогая Фея!
Сегодня на улице очень холодно, в стране -- непонятно,а в моей семье -- грустно... Но, ведь совсем скоро на улице будет весна,будет тепло! В стране наведут порядок и будет мир! Муж вылечится и мы будем жить все вместе!!! Верю, в момент,когда я буду открывать волшебную коробочку от тебя ,все будет именно так --ХОРОШО!
А сейчас живем мы вместе с сыночком вдвоем. Он уже большой у меня!!! Потихоньку учится ходить! Для любой мамы самый большой подарок -- это здоровье её ребенка. Подари нам ЗДОРОВЬЯ!!! Для сына, для мужа, для меня, для наших родителей и всех родных!
Прошлая осень была серой,а зима -- холодной. Подари нам весной побольше СОЛНЫШКА!
Ну, и о твоей волшебной коробочке... Что бы я там хотела найти?.. Надо подумать...
Что-то волшебное...загадочное...красивое...Похожее на тебя smile
В последнее время мне очень полюбился аромат роз -- буду рада чему-то косметическому с этим запахом.
.Хотя и другие запахи приемлю da Я все время пробую разные маски-шампуни. Люблю солевые и сахарные скрабы для тела.
На самом деле,желаний конкретных у меня нет. Люблю сюрпризы! Если ты рукодельница -- будет приятно от тебя получить кусочек тепла в твоем произведении. Или баночку варенья hihi ,если ты запасливая хозяйка (я каждый день ем домашний йогурт и с ложечкой варенья так вкусно получается!!!)
Силы тебе, здоровья и вдохновенья! girlflower Люблю тебя! love

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 29.01.2014, 22:44

ОляДата: Вторник, 28.01.2014, 11:30 | Сообщение # 6
Принцесса
Награды: 1
Статус:
Милая моя Феюшка! cem Все мы с большим нетерпением, с трепетом в душе ждем приближения Весны! love Пусть она обязательно принесет в нашу страну мир, покой и стабильность; к нам в семьи благополучие и здоровье близких; в отношения гармонию и понимание. Пусть у всех добрых людей все будет только хо-ро-шо! da
Дорогая моя, заранее благодарю тебя за все, что ты для меня приготовишь, это будет самый приятный сюрприз, я уверена, потому как это первое мое в жизни участие в подобных мероприятиях, и я уже в предвкушении этого момента, когда буду разворачивать твой подарочек, в который вложено твое время, внимание, частичка тепла и души Буду очень рада получению практичного сюрприза, чего-то для моих деток, и, конечно, сладенького
Всего тебе самого доброго, побольше улыбайся, радуйся каждой минуте!
С любовью, твоя Незабудка.

Сидя на Форуме, помните, кастрюля начинает картошку жарить сразу после того, как заканчивает ее варить!!!

innaobanaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:15 | Сообщение # 7
Ангел
Награды: 6
Статус:
preved Моя весенняя Феюшка! Я даже не знаю - что писать confuse Прежде всего - спасибо тебе за то, что ты сейчас читаешь эту писанину, что записалась в весенний приветик da flowers Хочу поздравить тебя с ожиданием чуда, с приближением весны, в смысле love Это моё любимое время года, весной я родилась, весна подарила мне беременность, когда-то весной на свет появились ещё 2/3 моей семьи da А тут ещё и женский день - сплошные радости! love
Феюшка, знаю, что всё равно будешь и переживать и хлопотать - но хочу успокоить заранее - мне понравится весь твой сюрприз целиком и по отдельным составляющим! Я-то знаю, что на этом форуме не бывает ненастоящих фей .
По правде говоря - женский день никогда не любила - в том смысле, что - а все остальные дни - чьи - мужские? atata atata но как праздник весны его одобряю flowers Буду очень рада более тесному знакомству с ещё одной замечательной форумчаночкой или закреплению установленных ранее контактов (в случае повтора love ).
Конечно же, буду безмерно благодарна за толику внимания к моему сокровищу (нет, это я не про мужа lollol lollol lollol ), моей кнопочке маленькой, ведь это и ее праздник тоже. И прошу - не шли много сладостей - могу не удержаться confuse , а ведь скоро тепло и лёгкая одежда hihi пора мне взять себя в руки girlflower
Жду с нетерпением твоего приветика, твоего весеннего волшебства

КсюДата: Вторник, 28.01.2014, 15:45 | Сообщение # 8
ЧУДесная кОнторка
Награды: 9
Статус:
Дорогая, Феечка!!! Как никогда ранее, возлагаю на тебя огромнейшие надежды!!!! Сейчас у меня не лучший период и очень уже хочется скорее наступления весны, тепла, мира, доброты и улыбок!!!!!!!!!!!
Я знаю, что ты можешь невозможное! Феи ведь все могут, правда? Нудно просто верить в это, а я ВЕРЮ!!
Я надеюсь, что с приходом весны появится второе дыхание. Что многие вещи, главные и основные, выйдут на первый план, а вся каша в моей голове постепенно и уверенно превратится в четкие цели и порядок на полочках.
Очень хочется найти в твоей коробочке маленький заряд бодрости и оптимизма. Кусочек позитива и тепла! Частичку веры и спокойствия! И капельку уверенности и стабильности!
girlflower

uliДата: Среда, 29.01.2014, 00:48 | Сообщение # 9
Царевна
Статус:
Дорогая моя Феечка!
Очень жду подарочка от тебя,знаю он будет от души,ведь ты в него вложишь частичку себя!!!
Особо не переживай при выборе подарка,мне легко угодить,свои предпочтения написала в анкете!
Надеюсь скоро будет тепло и весенний праздник мы будем отмечать с цветами и первыми почками на деревьях!
Если ты умеешь делать что-то соими золотыми ручками,буду рада такому подарку love !
Как же я жду того мгновения,когда я буду открывать заветный подарочек от тебя!
До встречи Дорогая Феюшка!!! cem cem cem cem

vikkiДата: Среда, 29.01.2014, 19:08 | Сообщение # 10
Ангел
Статус:
Дорогая будущая Феечка.
Никогда с феями не общалась, а тут выпала такая возможность. В вашем феином королевстве всегда весна, и ты такая вся светлая, красивая. Принеси и в наш край весеннее солнышко, щебет птичек, тепло. Уже хочется снять с себя зимние вещи и одется по весеннему.
Я знаю, что феи всегда прилетают с подарочками.
Я знаю, что у тебя хороший вкус и ты сделаешь мне самый хороший весенний подарочек. Что мне хочется, даже не знаю. Скажу только, что я была б рада парфюмчику, полезностям для рукоделия ( бусины), люблю чистоту и порядок.
У меня есть своя маленькая принцесса ( дочечка) и когда она узнала, что к нам прилетит Фея, очень обрадовалась и попросила для нее маленьки подарочек confuse
Мы с ней будем рады любому подарочку. Так, что можеш сильно не переживать. Очень буду рада с тобой познакомиться. love love love

tankistДата: Среда, 29.01.2014, 19:32 | Сообщение # 11
Ангел
Награды: 0
Статус:
Дорогая моя Феечка! я очень-очень рада, что ты у меня есть. мы с доцей уже ждем подарочки, знаем, что Ты самая-самая. не волнуйся, мы рады всему, что он всего сердца. выбирай, что нравится тебе. очень рада буду с тобой познакомиться girlflower

masshaДата: Среда, 29.01.2014, 19:58 | Сообщение # 12
Царевна
Статус:
Привет дорогая Фея!! Я очень рада что в этом году с началом весны-тепла ты подумаешь о мне)
Мой сынок очень любит открывать все посылочки которые ко мне приходят и вынимать содержимое(это удовольствие приносит и мне) и все смотрит и говорит
НА МАМА)))
Я маньяк ароматов,собрала уже не большую коллекцию,получаю удовольствие) Феечка,а вообще буду рада любому твоему вниманию
Мы с сыном ждем тебя)

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

lotifaДата: Среда, 29.01.2014, 21:32 | Сообщение # 13
Королева
Награды: 4
Статус:
Привет моя дорогая Феечка! flowers Так приятно что ты у меня есть! Что читаешь сейчас это письмо и уже наверное прочитала мою анкету confuse Дорогая моя феечка, я много работаю и дома тоже особо не посидишь, по-этому праздников я всегда жду с нетерпением (хоть и много хлопот, но они такие приятные) love Люблю наготовить на стол, накупить вкусняшек и потом беззаботно 3 дня это все кушать hihi Сама очень люблю дарить подарки, и получать конечно тоже love Всегда выбираю подарки по принципу "чтобы и мне такое тоже хотелось иметь" da Сейчас за окном снежище и морозище, а вот когда я получу от тебя приветик - это и будет значить что пришла весна! girlflower Желаю нам всем приятных хлопот, восторга, радости, улыбок, позитива! love

Сообщение отредактировал lotifa - Среда, 29.01.2014, 21:34

_Feika_Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:34 | Сообщение # 14
Муза
Статус:
Привет дорогая Фея !!! Очень надеюсь на твои прекрасные подарочки! Я уезжаю и не успеваю написать тебе все что хочу gryst !!
Одной рукой пишу другой чемодан собираю , все убегаю bye

mirandaДата: Четверг, 30.01.2014, 19:31 | Сообщение # 15
Ангел
Статус:
Дорогая,Фея!! У нас стоит ужасный холод! - 24 и ветер mouse Очень хочется тепла и солнышка! А еще больше-хочется подарков!!! Я знаю,что ты у меня самая-самя замечательная!! Я буду очень-очень рада любому твоему подарку.т.к. знаю,что ты его готовила специально для меня! flowers

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо Незабудки к Фее-2014
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz