Вторник, 26.01.2021, 11:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо Незабудки к Фее-2013 - Страница 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо Незабудки к Фее-2013
Письмо Незабудки к Фее-2013
КатрусяДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:49 | Сообщение # 31
Ангел
Награды: 12
Статус:
Привет, моя дорогая Феечка! я очень счастлива, что выпала именно тебе (да и ты, наверное, рада такой Незабудке confuse hihi )
мне уже поднадоела зима, очень хочется солнышка, тепла и приветика от тебя, такого яркого, взрывного и очень-очень родного.
если мы с тобой знакомы, то ты знаешь (а если не знакомы, то знай), что я особо не привередливая. краткий ориентир есть в анкете, ну а в остальном можешь пошпионить/поразведывать (служба разведки в лице Еленчика тут работает хорошо da hihi ).
я люблю все новое и готова к экспериментам.
очень хочется, чтобы ты сделала что-то своими руками специально для меня love и если вдруг ты сейчас подумала "блин, у меня ж руки не из того места растут", как многие любят неоправданно прибедняться, то не переживай, как раз сделанного руками не из того места у меня никогда еще не было hihi
а еще я скромно продолжаю хотеть забавную прищепку на рабочий стол для бумажек, а то моя куча бумажек так и валяется по всему столу.
ну про открытку я уже и так знаю, что ты подпишешь от всей души cem
ну вот и все. да ты же и сама все прекрасно знаешь, на то ты и Фея flowers

люблю, целую, Я

Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...

ТанниДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:44 | Сообщение # 32
Парфюмерная Феечка
Награды: 5
Статус:
Моя дорогая Феечка! Я ,наверное, буду самой наглой незабудкой в этом году. Я прям заказываю тебе открытку, оригинальную или собственноручно клепанную hihi и прям чтоб много согревающих слов было!!! confuse (у меня уже небольшая коллекция открыток имеется, хочу еще!!!) А то я, как и все, подмерзла немного за зиму и хочу тепла)) Про свои предпочтения напишу в анкете,чтоб тебе было легче выбирать подарочек, но хочу подметить, что чегото ненужного для меня нет, я всегда всему найду применение da hihi Очень жду приветик от тебя, приветик с весенним настроением love люблю и жду love funnylanguage

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?

alir1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:51 | Сообщение # 33
Ангел
Награды: 0
Статус:
Привет моя волшебная Феечка!

Очень рада, что ты у меня есть. love :love: love
Феечка, я не привередлива, буду рада любому приветику от тебя. Знаю, что он будет от чистого сердца!
Анкету постаралась заполнить подробно, насколько смогла confuse
Если вдруг на твоем пути повстречаются какие-нибудь интересные виды хны-басмы (я только начинаю свое знакомство с индийскими и йеменскими травками), я буду в полном восторге!!!

С нетерпением жду весточку от тебя, твоя Незабудка. flowers

Сообщение отредактировал alir - Вторник, 29.01.2013, 15:07

FuriaДата: Четверг, 31.01.2013, 12:12 | Сообщение # 34
Рыжая бестия
Награды: 1
Статус:
preved , моя милая Фея!
В этом году я вела себя хорошо, поэтому очень надеюсь на весенний приветик от тебя confuse
Кратко напомню о себе. Мне 29 17 лет, веду активный образ жизни - люблю новые знакомства и общение с людьми (они такие разные и забавные hihi ), по возможности, стараюсь разнообразить досуг и культурными мероприятиями; как молодая хозяйка, "почти замужем", ещё не утратила интерес к процессу творчества на кухне. Кстати, твой сборник рецептов в прошлом году - mouse сколько интересного. Работа у меня нескучная, т.к. всегда "срочно" что-то надо сделать "ещё на вчера", за компом много провожу времени.
После долгой зимы, снега и слякоти очень хочется какого-то баловства, чисто женского, что поможет почувствовать себя с приходом весны на высоте. Но "...то избы горят , то кони скачут..." и настоящим женщинам приходится многое успевать, пригодятся всякие мелочи и нужности для дома-хозяйства-организации рабочего места...
А вообще, ты не сильно заморачивайся, ведь я очень люблю сюрпризы. если ты любишь рукодельничать или увлекаешься хэнд-мейдом - очень буду рада получить от тебя что-то, сделанное душой ими любовью, что будет мне весь год напоминать о тебе da

MirrorДата: Четверг, 31.01.2013, 22:43 | Сообщение # 35
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
Здравствуй моя Феюшка.Вот наконец-то решила написать тебе письмо.Мне 36 лет и я все еще стремлюсь к совершенству brows ,я взрослая девочка и думаю,что чудеса все-таки сбываются,одно из таких чудес ,которое сбылось -это моя донечка.Я думаю,что ты сама знаешь,что мне подарить,ведь я люблю неожиданные подарки confuse О себе могу сказать,что я девушка активная,занятая и деятельная.Люблю за собой ухаживать,делать всякие процедуры для тельца и для лица.Единственное о чем могу тебя попросить,так это не дарить мне декоративную косметику,ибо ее у меня много.Я собираю фигурки котов и кошек,обожаю не классические,а всякие прикольные и необычные,а так же настенные тарелки с городами и странами-у меня их много,больше 30 шт.Так что если в моей коллекции появится тарелочка с твоим городом,я буду очень очень радая confuse Дорогая моя Феечка-красотулечка,я тебя люблю и знаю,что ты у меня умницо-красавицо и сама решишь,что мне подарить,я всему буду рада и очень довольна.

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

КсюДата: Пятница, 08.02.2013, 02:48 | Сообщение # 36
ЧУДесная кОнторка
Награды: 9
Статус:
Привет, моя дорогусечка-феюсечка cem это судьба так постаралась, чтоб я села писать тебе письмо! Дорогая моя буду наглой незабудкой и сразу в лоб буду просить у тебя подарок, а именно здоровье! Мне и моей семье, моим близким!! Ты же все можешь, я знаю da сделай так, чтоб здоровье нас не подводило da
Еще можешь прислать маленький мешочек везения и удачи, тоже очень нужные штуки da da
А если серьезно, то вроде все есть у меня. Правда. Косметики вагон и тележка!! Такое не присылай, пожалуйста. А по творчеству меня все порадует love хочется новенького чего-то - чего я еще не пробовала или уже подзабыла! Краски для ткани мои все засохли - вот им была бы очень рада. Краски для посуды, стекла - до этого еще руки не дошли da
Еще заглядываюсь на посуду для суши confuse и маленькие пиалочки-тарелочки нравятся для оливок, лимончика. Еще пожалела недавно, что не купила бутылочки для масла на кухню - очень понравились прозрачные, но стекло малинового и баклажанового цвета, в цвет кухни!
Ну и хочется что-нибудь рукотворного!!!!!! Открытку/прихватку/варенье/печенье/магнит, короче что угодно, сделанное именно твоими ручками love
Аа, если вдруг Анетке-Конфетке тоже будет придумываться подарочек, то намекну - наш папа придумывает супер грандиозную детскую площадку и нам очень скоро понадобятся игрушки для песочницы confuse

До скорой встречи, моя самая лучшая!!!! bye

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо Незабудки к Фее-2013
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz