Четвер, 28.03.2024, 15:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Флудилочка Ив Роше - Сторінка 208 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Большая флудилка Ив Роше » Флудилочка Ив Роше
Флудилочка Ив Роше
ЕленчикДата: Вівторок, 03.01.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Kssena13 ()

способ 2 скопировать в блокнот тхт


Цитата Anna ()
. сначала я скачала файл в текстовом формате отсюда http://services.ukrposhta.com/barcode....059c564
2. потом ввела туда свои номера посылок
3. потом загрузила свой текстовый файл http://services.ukrposhta.com/barcodestatistic/Default.aspx
и таблица с отслеживанием всех посылок готова


Проверка срока годности товара http://www.yves-rocher.ua/control/decoder/

Страница отслежки ИР https://services.yves-rocher.com/UA/

Девочки может кому-то пригодится телефоны Ив Роше
оформить заказ можете:

по телефону: (044) 461 04 04, (066) 461 04 04, (063) 461 04 04, (068) 040 04 04 c понедельника по субботу с 8 до 22 часов по киевскому времени:


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Malinka111Дата: Четвер, 19.09.2019, 07:08 | Сообщение # 3106
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Это до тех пор, пока оф. компания не поймала за ***
Объясниться, что свой лишний флакон не получится.
А мы страдаем из-за таких хитросделанных, уже и подарки нормальные убрали и цены взвинтили
 
layraДата: Четвер, 19.09.2019, 13:22 | Сообщение # 3107
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 156
Статус:
Malinka111, Думаете они хотят кого-то поймать? Было бы желание ... у меня такое впечатление что руководству украинского ИР на*ть на все это. Особенно умиляет то, что творится с сайтом - срач и куча багов, которыми "знающие" активно пользуются.
 
Dinastis1Дата: Четвер, 19.09.2019, 14:05 | Сообщение # 3108
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 1992
Статус:
Ну цены на все растут. А компания раскрутилась, вот и ограничивает аттракцион невиданной щедрости. И я думаю активно тут читает инфу и исправляет баги.
 
KlimДата: Четвер, 19.09.2019, 14:20 | Сообщение # 3109
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Не понимаю, за что компания ИР должна ловить за ***? Я довольно часто заказываю. У меня вся семья подписана только по причине того, что бланки с хорошими подарками не на всех присылают, а так больше шансов хоть 1, но получить.
Я однажды по бланку, который 3 раза можно было использовать на несколько человек по 3 заказа сделала, мы пользуемся гелями, я крема часто заказываю себе, пару излишков продала/обменяла.
Я не совсем в курсе, нельзя лишний пузырек продать на доске объявлений?
 
MirrorДата: Четвер, 19.09.2019, 15:29 | Сообщение # 3110
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Klim, тут дело не в том,что и сколько кто заказывает а именно в этом
Цитата ellenoise1 ()
Главное, с покупателя взять деньги и спокойно сделать заказ в Ив Роше. А покупателю сказать, мол,извините, поставка задерживается).
меня лично это очень умилило mouse


- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
KlimДата: Четвер, 19.09.2019, 15:31 | Сообщение # 3111
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Mirror, все, поняла, спасибо.
 
ZnataДата: Четвер, 19.09.2019, 15:42 | Сообщение # 3112
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2137
Награды: 0
Репутация: 3291
Статус:
Цитата viktoriaglek2018 ()
и 70% говорят, что берут со склада по оптовым ценам в Харькове, где именно не признаются

В Харькове, конечно, много очумелых ручек, но ИР пока не делают hihi
 
viktoriaglek2018Дата: Четвер, 19.09.2019, 16:02 | Сообщение # 3113
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Znata, точно страна славится очумелыми ручками и недюжинными талантами. Вот сказали б лучше, получила в подарок, а то у меня уже закрались сомнения вообще насчёт подлинности всей продукции ИР, после того как мне сообщили, что берут со склада mouse . Хорошо, хоть здесь успокоили love , а то ворошила бы сейчас своими запасами, уставшая была б и злющая, наверное
 
ellenoise1Дата: Четвер, 19.09.2019, 17:05 | Сообщение # 3114
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 67
Статус:
Какой возник ажиотаж,хотя я высказала всего лишь свои догадки.Другое объяснение просто в голову не приходит.Вот сегодня,к примеру,попался на глаза набор ла-гасии всего за 60 грн.,даже глазам не поверила,уж очень дешево.Сама таким пользовалась на море,все ср-ва хорошие.А я в основном делаю заказы из-за гелей и молочка,а воды ненужные дарю родственникам и друзьям на праздники).
 
FloraДата: Четвер, 19.09.2019, 17:26 | Сообщение # 3115
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Цитата Klim ()
Не понимаю, за что компания ИР должна ловить за ***?

У меня была ситуация приблизительно 2 или 3 года назад.

Искала что-то на ОЛХ и наткнулась на объявление продается ЧВ 50мл за 270грн. И в объявлении как раз указан район, в котором я проживаю т.е за пересылку платить не нужно.
И вот срочно понадобился мне этот флакон т.к почти все запасы нежно подчистили 2 племянницы.

Договорилась встретится на остановке и вот привозит ЧВ мама этой девушки, а упаковка уже была без веревочки и печати. Я этот момент переупаковки как то пропустила, долго в магазин не заглядывала. И конечно, я возмутилась, что это вы мне продаете, звоню девушке, а она мне отвечает,
мол не вздумаете даже сомневаться в подлинности, у меня сестра работает на складе ИР, все честно, типа им чуть ли не зарплату этими флаконами дают!!!

До января текущего года, почти каждый месяц была рассылка - самый дорогой продукт за одну копейку. И если сильно захотеть, то наверное можно было набрать много флаконов Секретов.
На 8 марта в этом году духи уже не дарили. Вот видимо из-за таких, которые берут со склада или.........
Вот специально нашла рассылку, можно сказать, Что ностальгия
[url=]Рассылка[/url]
 
KlimДата: Четвер, 19.09.2019, 17:45 | Сообщение # 3116
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Flora, понятно
 
viktoriaglek2018Дата: Четвер, 19.09.2019, 17:49 | Сообщение # 3117
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Flora, мои близкие даже не парятся насчёт покупок ИР, я раздариваю лишнее, но только то, что самой нравится, если мне что-то не подошло, никогда не предлагаю никому. На ДР была рассылка аромат на выбор из трех, за заказ от 375 грн ( в этом году), предложение действовало месяц, неограниченное колличество раз. однако я смогла воспользоваться им только один раз, на второй заказ пришла отмена, потом перезвонили и уточнили, что предложение было разовым. Хотя по другим, типа средство за копейку, как выше, пользовалась по нескольку раз da
 
FloraДата: Четвер, 19.09.2019, 18:21 | Сообщение # 3118
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Цитата viktoriaglek2018 ()
мои близкие даже не парятся насчёт покупок ИР, я раздариваю лишнее, но только то, что самой нравится, если мне что-то не подошло, никогда не предлагаю никому.

А моим и парится не нужно hihi , они знают, что я всегда с подарочками от ИР. А по поводу, рассылки на ДР, так там всегда одно и тоже, я даже не всегда эти бланки отовариваю.

И еще по поводу склада в Харькове, как оказалось это город ПАРАДОКС .
Я тоже иногда покупаю у девушки продукты ИР на интернет площадке, и что поразительно посылки она высылает из Харькова.
Например в прошлом году по бланку не успела взять Ночную Ваниль и в магазине заказ тоже завис в ожидании. Позвонила оператору, она говорит мол будет поставки к примеру на 20 число и посылку тут же отправят. Я решила перестраховаться т.к. планировала эту водичку на подарки. И решила позвонить этой девушке, которая из Харькова, и что вы думаете, она отвечает, что уже все продала и ожидает товар тоже на 20 число. И действительно обе посылки выслали 21 числа.
Что хочу еще сказать, новая коллекция парфюмерии у девушки, появилась на следующий день после того как обновился магазин ИР то есть 3 сентября.
Вот где она смогла взять сразу, столько новой продукции. И цены вполне доступные - новый крем - 50 гр. вода 30мл - 390грн и 100мл Авторская коллекция вроде 590гр
Так что Девочки Харьков рулит!!!!! Замечательный город love
 
ZnataДата: П`ятниця, 20.09.2019, 10:30 | Сообщение # 3119
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2137
Награды: 0
Репутация: 3291
Статус:
Цитата Flora ()
мол не вздумаете даже сомневаться в подлинности, у меня сестра работает на складе ИР, все честно, типа им чуть ли не зарплату этими флаконами дают!!!

Человеку почему-то проще сказать( и выглядит это красивее что ли), что берет со склада, чем сказать, что нагребает по выгодным бланкам-рассылкам подарками, а потом и подарки, и заказ перепродает на досках объявлений ,естественно, намного дешевле, чем в тех же бланках и тем более магазинах ИР. Не было, нет и не может быть никакого такого склада в Харькове, потому что ИР - это не Эйвон-Орифлейм и прочее, ИР совсем другая компания и схема работы у них другая - есть заказы по бланкам, есть интернет-магазин и есть их бутики, все - никаких других их официальных-легальных точек продаж у них нет, никаких складов, представительств, консультантов и т.д. Склад есть только в Киеве, откуда идут все посылки по бланкам и из интернет-магазина, к слову очень давно все посылки шли из Франции, так как склада в Украине не было.
А на счет того, что девочки именно из Харькова - да, в Харькове есть 2(по-моему) девочки, которые очень давно и плотно занимаются продажами ИР и цены у них и правда в основном аж чересчур низкие, не знаю какую они выгоду получают продавая все за копейки, но цены у них всегда такие были( они и на местном Харьков-форуме, и на Кидстафе, и на многих других досках есть). Сама не раз наблюдала этих продавцов и их цены, когда распродавала свои запасы ИР da
 
Mosik2013Дата: П`ятниця, 20.09.2019, 13:38 | Сообщение # 3120
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Девочки, может кто знает когда будут рассылки новые по почте, уже скорее хочется новые получить. Может там будут новые водички по 10мл.?
 
Форум » Косметика Ив Роше » Большая флудилка Ив Роше » Флудилочка Ив Роше
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz