Вівторок, 23.04.2024, 17:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Флудилочка Ив Роше - Сторінка 101 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Большая флудилка Ив Роше » Флудилочка Ив Роше
Флудилочка Ив Роше
ЕленчикДата: Вівторок, 03.01.2017, 11:00 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Kssena13 ()

способ 2 скопировать в блокнот тхт


Цитата Anna ()
. сначала я скачала файл в текстовом формате отсюда http://services.ukrposhta.com/barcode....059c564
2. потом ввела туда свои номера посылок
3. потом загрузила свой текстовый файл http://services.ukrposhta.com/barcodestatistic/Default.aspx
и таблица с отслеживанием всех посылок готова


Проверка срока годности товара http://www.yves-rocher.ua/control/decoder/

Страница отслежки ИР https://services.yves-rocher.com/UA/

Девочки может кому-то пригодится телефоны Ив Роше
оформить заказ можете:

по телефону: (044) 461 04 04, (066) 461 04 04, (063) 461 04 04, (068) 040 04 04 c понедельника по субботу с 8 до 22 часов по киевскому времени:


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
AmourДата: Понеділок, 15.01.2018, 16:50 | Сообщение # 1501
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Девушки, кто берет кремы ИР. Я давно не пользовалась их кремами, ради интереса купила в декабре Крем от покраснений Sensitive Vegetal , такой как сейчас в подарком в имаге, так вот что-то мне не нравится как он ведет себя, кажется что поры забивает facepalm facepalm у кого-то есть подобные ощущения?

Сообщение отредактировал Amour - Понеділок, 15.01.2018, 16:51
 
ZnataДата: Понеділок, 15.01.2018, 18:12 | Сообщение # 1502
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2137
Награды: 0
Репутация: 3291
Статус:
Цитата Tomik ()
В сыворотках (всех линеек) силиконов нет, в серии для чувствительной кожи тоже, в других есть только диметикон, но это самый простой линейный силикон

Под силиконом я и имела в виду наличие диметикона в составе, хоть он и простой, но все же силикон.

Цитата Tomik ()
в дневных кремах он принципиально нужен - функции защиты, запирания влаги в коже, равномерного распределения крема по коже

Это как раз пример того, как маркетологи умеют красиво убеждать, что силикон очень нужен, важен и чуть ли не полезен.

Я никого не собираюсь отговаривать пользоваться чем-либо, это личный выбор каждого пользоваться или нет средствами с силиконом, я ними не пользуюсь, кожа и волосы стали лучше, меня это устраивает girlflower


Сообщение отредактировал Znata - Понеділок, 15.01.2018, 18:14
 
CalliДата: Понеділок, 15.01.2018, 18:53 | Сообщение # 1503
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Amour, у меня от этого крема тоже не лучшие впечатления. Правда, кожа у меня проблемная, и после использования крема лицо сразу обсыпало. Пришлось отдать маме и миньку, и полноразмерку. Она говорит, ей все крема ИР подходят :) Так что возможно, это индивидуальная реакция)
 
Malinka111Дата: Понеділок, 15.01.2018, 19:31 | Сообщение # 1504
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата Tomik ()
силикон, в дневных кремах он принципиально нужен

О_о, кому как, кому как confuse - как же мы раньше пользовались без силиконов и кожа была лучше, и почему же ИР везде заявляет в описании без силиконов facepalm
жалко выбросила упаковку от сыворотки - но точно помню что там видела силиконы
мне сейачс нравится нежный этот https://liferia.com.ua/shop....id=5594 и никакой пленки не оставляет, почему то силиконов нет brows
 
LetoДата: Вівторок, 16.01.2018, 10:41 | Сообщение # 1505
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Amour ()
Девушки, кто берет кремы ИР. Я давно не пользовалась их кремами, ради интереса купила в декабре Крем от покраснений Sensitive Vegetal , такой как сейчас в подарком в имаге, так вот что-то мне не нравится как он ведет себя, кажется что поры забивает у кого-то есть подобные ощущения?

мне кремы ИР очень подходят, всегда к ним возвращаюсь, ничего не забивает, но у меня и кожа не проблемная


 
любашаДата: Вівторок, 16.01.2018, 12:12 | Сообщение # 1506
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Я люблю и пользуюсь кремами ИР Ришами и Лифтингами, разными сыворотками. da Кожа нормально на них реагирует, а особенно нравится то, что почти всегда они мне достаются подарками da Я верю, что крем за 1000 грн может быть на много лучше, но я себе, как уверена, что и многие другие, не могу купить такой крем из-за его цены confuse
 
Malinka111Дата: Вівторок, 16.01.2018, 12:45 | Сообщение # 1507
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
любаша, я считаю что цена на такой состав у ир сильно завышен. И не стОят силикон

Добавлено (16.01.2018, 11:34)
---------------------------------------------
я ни 600 ни даже 300 грн, даже с подарками кремов выходят под 400. Это очень дорогие о для такого дешёвого состава

Добавлено (16.01.2018, 11:41)
---------------------------------------------
любаша, тот крем на который я давала ссылку никто из наших форумчанок наверное отдельно не покупал ( я так думаю что среди наших таких нет) а получали в боксах da

Добавлено (16.01.2018, 11:45)
---------------------------------------------
Мне очень не нравится, что ИР и дальше в описании везде пишет без силиконов, без парабенов,... А у всего что я покупала в последнее время мы такие составы facepalm не смертельно, как и обычный масс маркет
Зачем обманывать покупателя? Я перед заказом крема читала описание на сайте, а получила совсем не то, что должно было быть confuse

 
AmourДата: Вівторок, 16.01.2018, 13:11 | Сообщение # 1508
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
У меня кожа не проблемная вовсе, нормальная, немного чувствительная. Раньше кремы ИР практически не подходили, я о них и забыла. Тут мне попался в августе новый зеленый крем, решила попробовать , до него пользовалась Lierac , и крем зеленый на удивление так понравился, и эффект от него, и стоит относительно нормально. Поэтому вдохновилась и купила крем для вроде бы чувствительной кожи, который ну совсем не понравился facepalm
Поэтому больше не экспериментирую и вернусь к проверенным маркам,а этот отдам маме, спасибо ей все подходит ))

По поводу силиконов, мне кажется это как со спорами о шампунях с СЛС и без. Думаю все индивидуально, мне например шампуни без СЛС жутко не нравятся, и кремы с якобы натур составами не подходят, типа ЯКИ или каких-то похожих фирм, и не вижу ничего ужасного в силиконах в кремах, но если этот компонент действительно не подходит, то да, нужно от него отказаться. Тут возмущаются что в сыворотках ИР силиконы, например в сыворотке Шанель за 120 евро тоже одни силиконы и продажи идут))
 
Malinka111Дата: Вівторок, 16.01.2018, 14:37 | Сообщение # 1509
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Amour, da в сыворотке Шанель можно прочесть состав перед покупкой, а ИР не случайно состав полный не пишут, а в описании везде заявляют без .... Я то покупаю то что заявлено, а получаю другое. Отдать кому то не вариант, б/ у, так и домазываю или если не подходит, то на другие части тела.
 
AmourДата: Вівторок, 16.01.2018, 15:13 | Сообщение # 1510
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Malinka111, ааа , они не дописывают? Тогда да, это странно facepalm
Да, я тоже если что руки-локти мажу, т.к. если крем не подходит, шею и декольте не рискую мазать им facepalm
 
Cler2Дата: Вівторок, 16.01.2018, 15:44 | Сообщение # 1511
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата Amour ()
они не дописывают? Тогда да, это странно

на коробочке все написано
на сайте - как у всех, только плюсы
но они не отрицают наличие силиконов, пишут, что в кремах сводят их к минимуму (это в шампунях отрицают наличие)
вот статья на их сайте (они пытаются заменить силиконы)
https://www.yves-rocher.ua/actbeau....=0118l6
 
svoimirykamiДата: Вівторок, 16.01.2018, 18:46 | Сообщение # 1512
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 655
Награды: 0
Репутация: 553
Статус:
Ну я соглашусь с тем что в ИВ кометика не такая уже и натуральная как о ней пишет сам ИР , НО хороший крем с таким же составом как у них стоит не малых денег, то что продаеться в масмаркете такое Г что и словами не описать. Тот же состав крема Зеленая Аптека facepalm они парабены и всякое прочее Г из натурального только может 10% максимум. atata Так что за ту цену что мы ИВ получаем или покупаем косметика их очень даже хороша, считаю.

Моя менялка

Сообщение отредактировал svoimirykami - Вівторок, 16.01.2018, 18:47
 
TomikДата: Середа, 17.01.2018, 17:52 | Сообщение # 1513
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Цитата Znata ()
Это как раз пример того, как маркетологи умеют красиво убеждать, что силикон очень нужен, важен и чуть ли не полезен.

Точно не пример. Я профессиональный биохимик и в силу определенных причин уже лет 10 готовлю себе косметику сама, из профессиональных ингредиентов.
Рецептуры уходовой ИР разработаны с учетом современных косметологических концепций, на зеленых павах, современных функциональных эмолентах и эмульгаторах, со щадящими консервантами, отдушками злоупотребляют - это минус.
Крем может провоцировать комедоны и воспаления из-за несоответствия составляющих потребностям кожи на данный момент.
Розовая серия для чувствительной кожи, составы по принципу аптечной косметики (Авен, Урьяж и т.д.). Чувствительная кожа не всегда склонная к сухости, часто бывает наоборот. Серия без отдушек и других раздражающих ингов, для атопиков хорошо может подойти, проблемную кожу может "забить".Сейчас пользуюсь Розовой сывороткой, для зимы супер, летом, наоборот, все забьет.
Но коже с поврежденным липидным барьером для восстановления и защиты от окружающей среды нужна защитная пленка, самая беспроблемная - диметикон. Состав средства может "требовать" наличия силиконов, фотофильтры например, в нужной концентрации они не "лягут" нормально на кожу в условиях жары и моря, например. И т.д.
Выбор всегда за вами, само собой.
 
ВеселкаДата: Четвер, 18.01.2018, 12:24 | Сообщение # 1514
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 131
Статус:
сегодня оформляла заказ, то уже к сумме моего заказа добавили 20грн.
 
LyubaДата: П`ятниця, 19.01.2018, 12:14 | Сообщение # 1515
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
хтось знає, чи підійде крем Ріш благотворний для жирної шкіри, чи він тільки для сухої?
 
Форум » Косметика Ив Роше » Большая флудилка Ив Роше » Флудилочка Ив Роше
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz