Пятница, 22.06.2018, 23:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото парф. обмена - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ёлка, Anita  
Форум » Праздники и подарочки » Просто подарочки » Фото парф. обмена
Фото парф. обмена
SuzieДата: Вторник, 11.02.2014, 14:35 | Сообщение # 1
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Тут выкладываем фото посылок:
1. полученное
2. выбранное
3. положенное взамен

LiliДата: Четверг, 13.02.2014, 23:39 | Сообщение # 2
Ангел
Награды: 1
Статус:
Всем парфюмерным любителям привет!!!
Веду прямой репортаж из места события, а именно прибытия так всеми ожидаемой коробочки счастья в город Киев - нашу с вами столицу!!! Считаю это весьма интересным, что коробочка выехала из первой столицы Украины Харькова в сегодняшнюю столицу и (лёгкий намёк) продолжит свой путь тоже в столицу (ну, не совсем, а так символически...) надеюсь, меня сильно за это не накажут, просто хорошо писалось...
Итак, всего очень много и я буду долго это разворачивать, поэтому, чтобы немножко подсластить ожидание, выкладываю фото, так сказать, по прибытию... Все остальные будут по мере продвижения моего знакомства с флакончиками, флаконами и т.д...

Продолжение следует...

Добавлено (12.02.2014, 16:27)
---------------------------------------------
Сегодня вторая часть приключений "коробочки женского (или девичьего, кому как) счастья" по просторам нашей страны, а именно флакончики, так сказать, лицом...

Завтра уже будет окончательный фотопоказ и "коробочка счастья" поедет осчастливливать кого-то другого...

Добавлено (13.02.2014, 21:39)
---------------------------------------------
Наконец-то я добралась сюда с фоточками, несмотря на разные препятствия (в виде сбоя на форуме и аварии с энергосетями у нас на районе) lollol и буду показывать, как я прощалась с ароматной коробочкой, которая за эти три дня стала чуть-ли не родной... hihi

Поменялась на 5 флакончиков-отливантиков... Вот те, что я, в порыве любви к ним, оставила у себя:

1) Lancome Poeme
2) Dior Miss Dior Cherie`05 edt
3) Molinard Nirmala
4) Thierry Mugler Angel edt
5) Lolita Lempicka Lolita Lempicka

Немножко о том, почему я выбрала именно эти ароматы для себя... Lancome Poeme запАх мне весной, мимозой - как тут не соблазнится (весна уже вот-вот), Miss Dior у меня никогда не было, теперь будет захотелось познакомится поближе brows , Molinard Nirmala просто очаровал нотками фруктов да и ещё и экзотических, Thierry Mugler Angel - это моя хотелка из виш-листа ( Suzie, большое тебе спасибо! flowers ), а Lolita Lempicka я неожиданно для себя открыла, как весьма забавный парфюм da

А эти флакошики поехали искать себе новую владелицу:

1) Guerlain La petite Robe noire
2) Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle
3) Chanel Chance Eau Fraiche
4) Stella McCartney Stella Nude
5) Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Bianca

Вот они все вместе: задний ряд - остались, те, что впереди и несколько пробников (вдруг кому будут интересны) - уехали

И, напоследок, или на посошок, фото коробочки уже почти готовой к новому путешествию... Надеюсь, она и другим девочкам принесёт столько радости и приятных впечатлений, как и мне! А следующей участнице скрасит День Влюблённых (завтра она уже должна быть на месте)!!!

Люди, пишущие "спс" вместо "спасибо", что вы делаете с кучей освободившегося времени?

Сообщение отредактировал Lili - Среда, 12.02.2014, 19:52

ФрэяДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:48 | Сообщение # 3
Лакоманьяк
Награды: 20
Статус:
Начну с того, что те ароматы, с которыми я знакома и которых мне не хочется иметь целое ведро)), я просто даже не стала распаковывать. Незнакомые ароматы я затестила - и вот результат smile
Пыталась разносить Рианну красненькую - делала к ней два подхода два дня подряд - то есть что-то меня зацепило в ней, но все таки я поняла, что она будет стоять у меня неприкаянная и использоваться раз в полгода. Поэтому слегка дрогнувшей рукой hihi я положила ее обратно в коробку.
Кроме того, приглянулся Беннетон - вкусненький ароматик на каждый день, незатейливый, но приятный. Но поразмыслив немного, я поняла, что таких простеньких ароматиков на каждый день у меня очень много, и еще один мне точно не нужен)) Так что и он остался в коробочке.
А вот то, на чем я все-таки остановила свой выбор.

Луи Ферад давно привлекал мое внимание, я даже несколько раз порывалась купить его на мейк-апе без затеста, но так и не решилась. И вот таки он мне понравился)) Возможно, позже я все-таки куплю полный флакон.
Ла Перла тоже зацепила чем-то, пока не поняла чем hihi но очень хочу поносить.
Шопард (Чопард?))) показался таким помадным-помадным, я такие ароматы люблю - "бабушкины", для женщин за 50 hihi Теплый, вкусный, согревающий, окутывающий своей дымкой. Не на весну, но в холодное время года однозначно буду носить.
А вот Вумен Вентури - это вообще для меня давно любимый и родной аромат. Был он у меня во флаконе 30 мл, потом его услышала на мне мама и тоже запищала от восторга - пришлось ей его подарить)) Она уже покупает себе его третий флакон, а я, когда бываю у нее, тоже им пользуюсь. Мы с ней слышим в нем полынную горечь, хотя в пирамиде полыни нет и в помине. И именно за эту горечь мы его любим. (Как, впрочем, за горечь я люблю Жур от Эрме).
Так вот, уже с недельку тоже подумываю купить флакошик Вумен на весну - рука все тянется и тянется на мейк-ап hihi А тут вдруг увидела пробничек - и не смогла его не взять! Уверена, что в скорости точно закажу флакон. da

А это то, что я положила взамен (только вот вчера не усмотрела, и половину Лауры Бьяджотти ребенок пролил(( Кстати, Лаура Бьяджотти упоминается в "Одиночестве в сети" - поэтому (чур не смеяться! hihi ) я честно пыталась ее разносить. Она мне нравится, но все равно так и не зацепила, и любовь у нас с ней не случилась. Поэтому отпускаю (не могу сказать, что с легким сердцем)), но все же...
Ароматом Гандини (вроде бы это селектив) я уже насытилась, он очень насыщенный и запоминающийся, поэтому расстаюсь без сожаления.
А остальные два аромата, увы, не мои совершенно...
И кучка пробников - хороший способ познакомиться с ароматами и решить, покупать или нет полнгый флакон))

В общем, тому, кто будет следующим, желаю море приятных парфвпечатлений!
А Машеньке большое спасибо за организацию такого увлекательного мероприятия и за столь разнообразное наполнение коробочки!!! love

А Лилечке большое спасибо за открыточку-валентинку! Очень надеюсь, что она предназначалась лично мне brows , а не всем, кто будет получать коробочку))

galyaДата: Четверг, 20.02.2014, 02:34 | Сообщение # 4
Наша Львівська Фея
Награды: 10
Статус:
Ось таке добро приїхало до мене сьогодні

буду вибирати з того що в нижньому ряду brows

Надя величезне дякую за пряник love :love: love він був дуже смачний love :love: love я вже зїла його confuse

обмін love в пробірочку ще напшикала Гучі ПРемєр love
Цитата Suzie ()
Chanel Chance Eau Fraiche
Coco Noir Chanel
Цитата Suzie ()
Hypnose Lancome
Miss Dior Cherie Dior 2005
Цитата Suzie ()
Replay for Her Replay
Womanity Thierry Mugler
Цитата Suzie ()
Rock`n Dreams Valentino
Vanille Exquise Annick Goutal
Цитата Suzie ()
Guerlain La petite Robe noire
Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci
Цитата Suzie ()
Dalissime Salvador Dali м
Desirade Aubusson м
Цитата Suzie ()
Laura Laura Biagiotti
Eau Gourmande Fresh Fig Laura Mercier 15мл з флакошиком
Цитата Suzie ()
Valentina Valentino
Passenger Cruise for Women S.T. Dupont

Сообщение отредактировал galya - Четверг, 20.02.2014, 22:04

SestritsaДата: Вторник, 25.02.2014, 17:42 | Сообщение # 5
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Выкладываю свою часть парфюмерной мозаики flowers :flowers: flowers
Групповой портрет не делала funnylanguage Хотела софтать эту маленькую и изящную кучку аэропупырей, но не хватило пленки lollol :lollol: lollol
Начну с самого верхнего культурного слоя - сюрприз! Неожиданно, очень приятно и главное в тему! Давно хотела такой лавандовый оттенок, но не покупать же! А лучше дождаться в подарок))) galya, flowers :flowers: flowers

А теперь сразу без лирики brows
"Уезжает" - слева, "Остается" - справа.

Итак, начинаю оправдываться, почему именно такой выбор confuse
Plus Plus Feminine Diesel >>> Green Tea Elizabeth Arden
Дизель нравится и очень, но! От меня сразу пахнет алкоголем mouse причем вчерашним, решила пусть лучше пахнет чаем confuse Тем более, все арденовские чаи прошли мимо меня, решила хоть один завести для коллекции.

Mandragore Annick Goutal >>> Vanille Exquise Annick Goutal
Тут все просто - меняем Гуталь свежую на сладкую da

Black XS for Her Paco Rabanne >>> Stella Nude Stella McCartney
Увы и ах не сложилось у нас с любимкой многих, пыталась втереться ей в доверие, но коварный супруг решительно встал между нами gryst
Стеллу не люблю как дизайнера! Ну кто ж брюки XL шьет как на XS??! Не простила И никогда ничего не покупала, а тут неожиданно понравилось - так и быть, прощу ей брюки

Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2003 Yves Saint Laurent >>> Coco Noir Chanel
Никогда не было у меня Опиума, у и не будет, судя по всему. И никогда не было у меня Шанели. Теперь есть)))

PPS. Произошли некоторые изменения по моему обмену.
Обмен Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2003 Yves Saint Laurent >>> Coco Noir Chanel считается недействительны и заменяется на
Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2003 Yves Saint Laurent >>> Contradiction Calvin Klein (фото не будет)

Вроде все! Всем огромное спасибище и организаторам и участницам. Море удовольствия flowers :flowers: flowers love

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

Сообщение отредактировал Sestritsa - Четверг, 27.02.2014, 12:54

КсюшаДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:01 | Сообщение # 6
Ангел
Награды: 1
Статус:
Два вечера знакомства с cодержимым ароматной коробочки прошли в атмосфере праздничной эйфории. Ни головная боль, ни ощущение вкуса парфюмов во рту (как будто они выпивались, а не нюхались) не уменьшили чувство счастья и наслаждения.

Праздник начался с сюрприза, полученного от Sestritsa: love

Баночка с кофе - «Скорая помощь парфюмманьяку»))), носочки и письмо с хорошими и веселыми пожеланиями.

Наташа, еще раз спасибо тебе за творческий подарок, сделанный от души и с вниманием. Мне было очень приятно. Кофе, который мы решили отправить дальше, не влез в набитую коробку и остался у меня ( буду его дегустировать)). flowers

Когда я доставала ароматы, казалось, что они никогда не закончатся ( настолько много их поместилось в небольшой коробке; и это, не считая флаконов). это происходило примерно так:

В порыве страсти хотелось объять все и вся, ничего не оставляя на завтра, но мой нос, услышав меньше половины ароматов (которые в атомах), предательски сдался, оставив на потом добрую половину атомов, флаконы и пробирки).

Следующий вечер знакомств прошел сумбурно (из-за количества поглощаемых ароматов ) и не менее эйфорично. Кроме того, некоторые ароматы слушались повторно.
Такого избытка обонятельных ощущений у меня еще не было, …и они незабываемы. ))

В результате выбор пал на следующие ароматы :

1. Bottega Veneta аромат-открытие и фаворит списка: самый мягкий и самый необычный из шипров, которые я когда-либо слышала. Благодаря этому аромату готова полюбить нелюбимые мною пачули. Спасибо Фрее за этот аромат.

2. Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2003 YSL еще одно открытие и, как оказалось, тоже с нелюбимыми нотами. До этого аромата было непонимание Опиума: не знаю, может я не тот слушала, а может восприятию для понимания нужна более облегченная версия ). раскрывается он гвоздикой (очень натурально). не раздражает и согревает. Спасибо Sestritsa за это знакомство.

3. Black Bvlgari (только не смейтесь:) мне показалось, что это мое Я отчасти confuse ))) Правда, на второй день, услышав от девочек подтверждение про резину и покрышки, жутко засомневалась, но от своей идеи не отказалась (буду разнашивать, пока не прозрею.) hihi

4. La Chasse aux Papillons LAР с этим ароматом все понятно: он красив и любим, не хватает только флакончика, но на первое время можно спастись отливантиком.

5. A*Men Thierry Mugler эту красоту с удовольствием буду слушать на своем муже (он об этом еще не знает)).

6. Coco Noir Chanel этот аромат не хватило времени до конца прослушать и понять. Но то, что услышала при знакомстве(особенно в верхних нотах), на ступень отделило его от ароматов, которые вернулись в коробку.

7. Chantal Thomass делала к нему несколько подходов (очень понравился из флакончика)и несколько раз он звучал по-разному: то любимые ноты доминировали, то нелюбимые). последний подход оказался удачным, что и определило выбор.

8. My Glow Jennifer Lopez тоже вызвал двойственное отношение: верхние цветочно-водные ноты резки для меня и несбалансированны; раскрывается он довольно долго по сравнению с другими ароматами, но превращается в ценное для меня звучание (становится моим на 100% ). с ним была игра в «кошки-мышки» : несколько раз вычисляла, какой из ароматов на руке так пахнет и не могла понять.))

Ароматы, предложенные на замену выбранным:

А теперь все вместе:

Bottega Veneta - Idole d`Armani Giorgio Armani
Coco Noir Chanel - Miss Dior Cherie L`Eau Dior
Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2003 YSL(5мл) - Femme Rochas Rochas(10мл)
La Chasse aux Papillons LAР - Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez, odt
Black Bvlgari - Mauboussin Mauboussin
A*Men Thierry Mugler - L`Eau de Chloe Chloe
Chantal Thomass - Casmir Chopard
My Glow Jennifer Lopez - English Rose Yardley

и еще добавила:

«И только аромат цветущих роз, летучий пленник, запертый в стекле, напоминает в стужу и мороз о том, что лето было на земле. Свой прежний блеск утратили цветы, но сохранили душу красоты». Шекспир

Сообщение отредактировал Ксюша - Понедельник, 03.03.2014, 18:03

ivoryДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:15 | Сообщение # 7
Ангел
Награды: 0
Статус:
вот и дошла очередь до меня))
вот общее фото полученных богатств:

я конечно не парфоманьяк, и парфюмов у меня кот наплакал (не считая иврошовских hihi ) Так что практически все ароматы были для меня открытиями. какие-то очень приятными, какие-то - напрочь сшибающим с ног mouse (womanity мюглера, агент провокатор, creed jasmine например). Еще поняла, что запах гардении - не мое однозначно da
забрав посылку вчера вечером, я задалась наивной целью все перенюхать, и это у меня практически получилось. хотя знаю, что так нельзя hihi
закончилось все ошалевшей головой и каким-то чувством одурманенности, а еще во всех ароматах стал чудиться чай, правда к утру все прошло)))

влюбилась в mon jasmine noir love обязательно приобрету его себе, когда будет возможность. холодный, искристый, не кричащий. нравится....
очень необычный аромат gandini. по-моему, именно так пахнет в церкви) носить на себе бы я его не стала, но ознакомиться было интересно.
долго колебалась по поводу mandragore. таинственный травяно-мшистый аромат, унисекс. но все же тяжеловат для меня.
понравилась nerolia blanca love
Заинтересовал Cruise, но на себе не понравился.
весь процесс был в какой-то степени мучением, потому что на обмен у меня было всего 2 отливанта, девочки)))
поэтому, скрепя сердце, выбрала вот что, в обмен на montale:

и в обмен на живанши :

так два отливанта превратилось в 3 confuse hihi
люблю травяные ароматы, поэтому выбрала scent. своей необычной чувственностью привлек idole armani. в chloe уловила нотки, напоминающие gandini, в отличии от которого chloe для меня вполне носибелен. женственный, умиротворяющий парфюм.

пока изучала, выбирала ароматы, незаметно для себя забыла о политической обстановке, всех проблемах, которые окружают. в общем, мне понравилось smile flowers спасибо всем участницам за приятные впечатления love cem
а Ксюше отдельное спасибо за вкусную шоколадку, с которой я сейчас пью кофе cem

Сообщение отредактировал ivory - Вторник, 04.03.2014, 15:10

irmaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:57 | Сообщение # 8
Брюнетка со стажем
Статус:
Что ко мне приехало:
моие любомое сладкое и открыточка к 8 марта. ivory, flowers
Сразу скажу, что распечатывала не все, потому как многое я знаю, и многое есть.

Первое-что выбрала:
Plus Plus Feminine Diesel -интересный аромат, простенький, но , как говорится-со вкусом-на Midnight Fantasy Britney Spears
Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez -просто очень нравится-на Exotic Essence David Yurman
Agent Provocateur Agent Provocateur -тоже дано нравится, хоть и специфичен. там мл на пробник- на Jimmy Choo Jimmy Choo
Quizas, Quizas, Quizas Pasion Loewe . у меня уже есть Квизас, я его обходила стороной, а этот неожиданно понравился, нежненький-на Berdoues Brume De Jasmin
Eau de Lys Princesse Marina De Bourbon - тоже очень приятный аромат, у меня есть уже МдБ, будет к паре-на Les Orientaux: Vanille Marine Molinard
A Scent by Issey Miyake Issey Miyake -нежный аромат-на Cabotine Gres

плюс поменяла пробник Гуччи премьер-ну очень понравился-на это (первые два известны, третий-La Perla La Perla)

Вот здесь мне стало сложнее.
Диор черри лье (я поимела совесть и пусть едет к Еленчику)
Miss Dior Cherie Dior 2005 -на Cinema Yves Saint Laurent (около 9 мл)
Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci -вообще очень такое нравится-на Amethyst Lalique (около 7 мл)+White Linen Estée Lauder (винтаж) (около 9,5 мл)
Tresor Midnight Rose Lancome -очень интересаня роза, немного тяжел-на Vent Vert Pierre Balmain (около 9 мл)
Wild Pears Montale -просто понравился-на Vanithe Nez a Nez (около 7-8 мл) + Piment Brulant L`Artisan Parfumeur (5мл)

и общий вид обмена

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Ленkа-ПенkаДата: Пятница, 14.03.2014, 15:15 | Сообщение # 9
ЧУДесная кОнторка
Награды: 7
Статус:
С большим опозданием выкладываю фото той красоты что приехала ко мне. Изначально, я почему то надеялась что посылка будет меньше и легче hihi Зря надеялась hihi
Вот такую красоту благоухающую я получила love :love: love

Миниатюрки

Флакошики красавцы

И отряд пробничков

В результате, после длительных занюхов, были выбраны

Еще месяц назад ко мне в руки попал пробничек Lady Million сначала были непонятки, потом любовь love Однозначно будет в любимчиках, но уже скорее к холодах, хотя кто знает, может и теплую походу откроется хорошо da
Взамен положила остаток во флаконе Dreaming Tommy Hilfiger и Miss Dior Eau de Toitette 2013

Следующие 2 аромата это Benneton - Lets Love - будет вкусным и незатейлевым ароматом на каждый день, вроди бы и ничего особенного но все таки чем то понравился. И Annick Goutal - Mandragore - Z так поняла это Т.В., понравился, ощущение будто находишься где то в лесу, на своей коже спустя некоторое время услышала мяту и небольшое сходство с Herba Freska, очень необычный, у меня таких ароматов не было еще.
Взамен положила Yardley Peony, Gardenia Elizabeth Teylor и Trussardi - Inside Delight

В пробниках удалось откопать 2 хотелки, на которые давно смотрела, и теперь хочу много. Это Bulgari - Mon Jasmin Noir L*eau Exquise и Roberto Cavalli Acqua
Взамен положила пробнички Lady Million, Hugo Boss - XX. И отлила из своего флакона подареного Еленчик ( Спасибище еще раз!!!) Dana - Black Lace, девочки кто любит Laura Biagiotti - Laura, попробуйте они очень похожи da love

В коробочке я еще нашла вкусняшку для себя, ароматный чаек от Ирмы! Уже пьем с удовольствием всей семьей, спасибо!! cem :cem:

Сообщение отредактировал Ленkа-Пенkа - Пятница, 14.03.2014, 15:16

MirrorДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:35 | Сообщение # 10
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Групповой портрет не делала
я тоже не делала
Вот фото моего обмена
Reb'l Fleur Rihanna фл - Secret Obsession Kelvin Clain фл
Секретная одержимость Кельвина Кляйна на меня упорно не хотела садиться,а если это и случалось,то она никак не пахла заявленным в отзывах сексом и вызовом.На мне она отдавала кислинкой и я ее отчетливо слышала.
Reb'l Fleur Rihanna выбор пал на нее потому что аромат очень сладкий,действительно восточный и сел на меня как прибитый,причем никак не ожидала от этого парфюма такой горечной шлейфовости и безумной стойкости.

Fresh Fig Laura Mercier фл - Pour Elle AnnaYake фл

Fresh Fig Laura Mercier Совершенно незнакомый для меня бренд приятно впечатлил неизбитостью и свежестью инжира .Действительно молочный,лакомый инжир,с послевкусием моей обожаемой ванили.На мне она все так же сладит,но это наверное скорее зависит от моей кожи.

Gardenia by Elizabeth Taylor - Diamond and Sapphires Elizabeth Taylor
тут ничего особенного,Тейлор на Тейлор,но все же Гардения на мой взгляд очень удачная,совершенно не бабушкина винтажная,свежая,весенняя,не ожидала такого от обычно тяжеловесной и обстоятельной Тейлор

YSL Cinema - New Zealand by Demeter + Timbuktu L'Artisan Parfumeur

Все же ИСЛ мне оказался намного понятнее и ближе Артизана и Деметера,поэтому меняю da

Спасибо большое за новые парфвпечатления и за открытия.

Коробочка сегодня уезжает дальше,в один замечательный город brows ,который я полюбила недавно.

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

Сообщение отредактировал Mirror - Вторник, 25.03.2014, 11:39

ЕленчикДата: Пятница, 28.03.2014, 17:02 | Сообщение # 11
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Это то,что приехало(одна фотка испарилась куда-то confuse )

Это фото обмена-что на что

Теперь крупнее-это оставила

А это поехало дальше

Спасибо за этот парфобмен-полезная вещь!!! Я теперь знаю,что некоторые ароматы не мои. Часть ароматов я не открывала -просто или знаю,или у меня есть они. Много было таких,что похожие есть у меня.

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

kvitkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:17 | Сообщение # 12
Любительница яблок
Награды: 3
Статус:
вот и я preved сразу хочу извиниться за занудство с много фото confuse
что пришло

пробники фотографировать не стала.
взяла
Halloween Kiss Jesus Del Pozo - очень жизнерадостный яркий компотик!
Timbuktu L`Artisan Parfumeur - Артизаны с него стали для меня открытием. раньше знакомства как-то не удавались, но Тимбукту так же полюбился, как самые любимые Монталевские парфюмы. теперь хочется пить взапой этот и другие Артизаны))
New Zealand Demeter Fragrance - натуральный. в смысле, таки передающий ощущение природы. это редкость у Деметеров, хоть подобных ароматов и множество у них.
Les Orientaux: Vanille Marine Molinard - очень необычно и прекрасно ,что при всей сладости он холодный! выделила его сразу же их всех, такой для меня немножко срыв стереатипа. дышу им зачарованно, не укладывается в голове такое необычное сочетание несочетаемого.
Casmir Chopard тоже стал открытием. в целом, я подобное не очень, в гурманике не хватает мне простора, чувствую себя в них как в шарфе, которые носить терпеть не могу))), но этот чем-то зацепил, хочется еще и еще!
и взяла пробирку с Ла Перла

взамен, по порядку
Eau Parfumee au The Rouge Bvlgari
Black Aoud Montale
Salt Air Demeter
Oh Lola! Marc Jacobs
Shalimar Parfum Initial Guerlain
Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011
Black Bvlgari
Explosive Etienne Aigner
Coriandre Jean Couturier

огромное спасибо и форуму, и организатору Маше за возможность получить удовольствие от этого маленького, но интересного и так ожидаемого события! лично у меня расширились горизонты, что очень и очень приятно и признательно))!

Сообщение отредактировал kvitka - Понедельник, 31.03.2014, 22:24

ClaireДата: Пятница, 04.04.2014, 01:41 | Сообщение # 13
Ангел
Статус:
Привет всем парфманьякам, любителям и начинающим!
Наконец-то я определилась, и посылочка завтра поедет дальше
Вот что ко мне приехало:

А вот что выбралось (мне аж 2 отливантика, зато те, которые давно хотела потестить, остальное сестре):

1. Dupont Passenger Cruise- легкий летний аромат, как раз вовремя. У меня есть с флаконом, так что сестре.
2. Yardley English Rose - розочка, слегка подвявшая под знойным солнцем. Тоже сестре.
3. Oh, Lola! M.Jacobs - очень интересный аромат, чем-то меня зацепил, не похож на остальные, а муж зафукал hihi так и живем)
4. Miss Dior Cherie Blooming Bouket - отличный аромат для весенних деньков, яркий букет цветов. Сестре.
5. Chanel Chance Fraiche - давно хотела потестить, звонкий цитрусовый, в общем мне понравился da
6. Masaki Mat - даже не знаю как описать, меняется прямо на глазах, нюхала запястье каждые 10 секунд и каждый раз разный. Нежный и легкий. Сестра сказала что ей очень надо, ну я и не спорила. lollol
Еще взяла 4 пробничка - 2 мужских, салфеточку ИР и Ange ou Demon Le Secret, вечером добавлю фото. da
Взамен кладу:

Я и моя молодая команда hihi очень рады, что поучаствовали в парфобмене, большое спасибо Маше за организацию и всем участницам за их вклад в это нелегкое дело.

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх

Сообщение отредактировал Claire - Пятница, 04.04.2014, 12:06

БубочкаДата: Четверг, 10.04.2014, 20:18 | Сообщение # 14
Ангел
Статус:
Нарешті і я тут, так чекала, так чекала на коробочку і от дочекалась love :love: love
Ось, що до мене приїхало love Ідея для фото я позичила в Єви confuse

Це парфумчики, які мені дуже сподобались і я їх залишила (Поема в мене є, але вже на дні, всі інші нові для мене аромати)

Те що поклала в замін -

Взяла Classic Gardenia Dana - поклала Dior eau de relaxing
Взяла Casimir Chopard - поклала Sicret obsession CK
Взяла Euphoria CK - поклала La Maieste La Rose Serge Lutens
Взяла Lancome Poeme - поклала Arabie Serge Lutems
Без обмыну вяла пробірочку з ароматом, який ніяк не можу для себе визначити подобається чи ні confuse Armani Acqua Di Gioia love
І ще раз на згадку собі фото відливантиків-подорожувальників hihi

Щиро всім вдячна за массу позитивних емоцій та за знайомство з новими ароматами!!! flowers flowers flowers

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.

Сообщение отредактировал Бубочка - Четверг, 10.04.2014, 20:32

НикаДата: Вторник, 15.04.2014, 17:43 | Сообщение # 15
Королева
Статус:
Всем preved !!!
Как же я рада, что у меня появилась возможность участвовать в обмене!!! Огромная благодарность Маше и всем девочкам!!! flowers :flowers: flowers
Вот то, что приехало:

вот то, что я взяла:
Secret Obsession Kelvin Clain фл

Berdoues Brume De Jasmin - мне очень понравился! такой необычный, сладкий и свежий одновременно... я не могу разложить его на отдельные нотки, но в целом он прекраснейший !!! love
Exotic Essence David Yurman - такой густой и сладкий... немного напоминает какой-то другой парфюм... не могу вспомнить. очень стойкий и обволакивающий! love
Shalimar Parfum Initial Guerlain - давно хотела познакомится с Шалимарами и вот мечта сбылась! он необычный для меня - сложный, многогранный. думаю, что придется подбирать определенную погоду для него. будем привыкать друг к другу hihi
L`Eau de Chloe Chloe - обожаю его!!! за розочки, за нежность и легкость, но и стойкость одновременно! love
Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle - почти все Пуазоны есть у меня в коллекции (в отливантах, конечно же smile ), а этого еще не было - теперь есть и я очень рада ему!

Jimmy Choo Jimmy Choo - понравился - легкий, нежный - как раз для весны и лета!
Piment Brulant L`Artisan Parfumeur - дружба с Артизанами у меня не получалась... но этот Жгучий перец меня покорил love для меня он нежный, перца почти не слышу, сливочный. помадный, обволакивающий легким цветочным облаком... Я влюбилась в него! love
Sa Majeste la Rose Serge Lutens - а Её Величество Розу я никогда не разлюблю! тем более в исполнении такого Мастера... ароматов от Лютанса у меня еще не было - почему то... и я рада, что первое впечатление именно такое - как писал уже кто-то из девочек: Он и есть моим ароматным Я на сегодняшний день!!! love
Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali - первый аромат от Дали тоже - понравился - стойкий, сладко-свежий, вкусный confuse
Dior Homme Dior - для мужа взяла - ему очень понравился da

это положила взамен:
DKNY Be Delicious Red ф

L'Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons
L'Artisan Parfumeur Tea for Two
DKNY Be Delicious Red
Calvin Klein Contradiction
Lalique Le Parfum
Jennifer Lopez Live Luxe

Shiseido Energizing
Masaki Matsushima Mat
Burberry Burberry for Women
Paco Rabanne Ultraviolet
Annick Goutal Mandragore
Max Mara Gold Touch
Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette
Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme м

Еще раз выражаю большую благодарность организаторам и девочкам за чудесную возможность познакомиться с новыми ароматами!!! flowers cem flowers
P.S. Бубочка прости, что нет фото вкусной шоколадки - дети слопали её в один миг, пока я посылочку разбирала confuse flowers

Я спросилa мудреца: "Что важнее: любить или быть любимым?" Мудрец ответил: "Что для птицы важнее - левое крыло или правое?"

Сообщение отредактировал Ника - Вторник, 15.04.2014, 18:18

Форум » Праздники и подарочки » Просто подарочки » Фото парф. обмена
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz