Среда, 08.12.2021, 02:48
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Парфюмерный обмен - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ёлка, Anita  
Форум » Праздники и подарочки » Просто подарочки » Парфюмерный обмен
Парфюмерный обмен
SuzieДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:42 | Сообщение # 1
Зеленый змий
Награды: 8
Статус:
Правила обмена:

1. К участию в обмене допускаются пользователи, начиная с группы "Подруга"
Организатор имеет право отказать в участии в обмене пользователю без пояснения причин

2. Отсылающий называется Фея
Получающий называется Коллекционер

3. Обмен происходит по цепочке, порядок которой определяется методом жеребьевки и остается неизвестным для участников до конца обмена. После получения посылки Коллекционер узнает от организатора ник следующего Коллекционер, которому должен отправить посылку. Участники из одного города, имеющие возможность встретиться - сообщайте, чтобы для удобства поставить вас рядом в цепочке.

4.

5. После получения посылки Коллекционер обязательно сообщает об этом организатору. Далее имеется несколько дней, чтобы протестировать аккуратным намазом ароматы, выбрать понравившиеся парфюмы, заменить их другими и отправить дальше, сообщив номер декларации

6. Рекомендуется замена равноценными по ценовой категории и объему продуктами, рекомендуемая тара: атомы до 10 мл, пробирки, пробники, миниатюры (Важно: миниатюры мы заменяем только миниатюрами).
В коробочек может присутствовать не более 3 мужских ароматов в отливантах и не более 3 в пробниках/пробирках (мужские ароматы не обязательны и вместо мужского можно класть женский).
В обмене не участвуют ароматы из сетевых брендов, Ив Роша (исключая редкости/снятости), реплики, подделки.

7. Обязательным условием является фотоотчет: всех полученных посылок, выбранных и положенных в замен. Так же к фото обязательно описание выбранных ароматов (почему именно они, что понравилось)

8. Способ отправки - Новая почта. В связи с хрупкостью пересылаемого упаковка должна быть очень добросовестной и качественной. Доставку оплачивает отправитель.

Девочки пробники берем по желанию, можно без замены, а то я так смотрю они размножаются почкованием lollol

Список участников круг 3
Ксюша
Anita
Ленkа-Пенkа
Ника
Sestritsa
dulsineja
Rischa
Лаки
galya
Фрэя
lenchik_ko

состав посылки 1

второй круг состав посылки

состав посылки 3

Сообщение отредактировал Suzie - Четверг, 20.11.2014, 14:34

SuzieДата: Вторник, 04.02.2014, 01:12 | Сообщение # 16
Зеленый змий
Статус:
флакон и я могу выделить 1 или 2, но это явно будет не шанель и не диор (не по тому что жалко, а потому что без затеста с флаконом брались зачастую недорогие ароматы)
Ждем еще мнения da

ИрисочкаДата: Вторник, 04.02.2014, 10:37 | Сообщение # 17
Ангел
Награды: 2
Статус:
я подтверждаю участие!
у меня есть остатки во флаконах. например не подружилась, как не пыталась....думаю что можно и флаконы но адекватны по цене и остатку.
девочки у меня еще вопрос, если например, возникнут вопросы - можно ли менять один отливант на другой, в чем я например буду сомневаться. можно ли будет у кого-нибудь проконсультироваться????? например у Маши или Оли confuse

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд

БубочкаДата: Вторник, 04.02.2014, 11:09 | Сообщение # 18
Ангел
Награды: 3
Статус:
Цитата Ирисочка ()
девочки у меня еще вопрос, если например, возникнут вопросы - можно ли менять один отливант на другой, в чем я например буду сомневаться. можно ли будет у кого-нибудь проконсультироваться????? например у Маши или Оли confuse

Я думаю, що це буде нормально da Оля більш за всіх напевно з Мариною орієнтуються в цінах smile

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.

kvitkaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:42 | Сообщение # 19
Любительница яблок
Награды: 3
Статус:
и меня запишите, пожалуйста!

SuzieДата: Вторник, 04.02.2014, 15:20 | Сообщение # 20
Зеленый змий
Статус:
Так с флаконами нужно дальше думать, так как у всех остатки разные, цены разные, да и не большое их количество в коробке будет сильно ограничивать, можно придумать как компенсировать разницу confuse

На счет равноценности: давайте правильно понимать этот пункт. Просто должен быть примерно один ценовой диапазон, т.е. мы не меняем Артизана на Джей Ло, Диор на Дель Поза и т.п. но не вижу ничего ужасного в обмене Герлен на Живанши (не зависимо от того по чем можно найти и то и другое) или скажем Ланвин на Кляйна confuse Конечно нужно учитывать что у Шанель есть бутиковая коллекция которая стоит не меньше, а то и больше многой ниши + есть раритеты, но тут уже должна включатся ответственность

Сообщение отредактировал Suzie - Вторник, 04.02.2014, 15:22

ИрисочкаДата: Вторник, 04.02.2014, 16:07 | Сообщение # 21
Ангел
Статус:
Suzie, согласна. вот поэтому мне лично точно будет нужна консультация confuse чтобы точно определиться....у меня есть бонды которые мне нравятся как пахнет в атоме но на мне намазом вообще не понравились...теперь стоят confuse

SuzieДата: Вторник, 04.02.2014, 16:58 | Сообщение # 22
Зеленый змий
Статус:
Ирисочка, ну вот элементрано бонды это у нас примерно по стоимость как монтали, сержики, ПГ, форд (не серия в графинах lollol ) и т.п. просто не вижу смысл искать сколько стоил конкретно этот аромат confuse все таки обычно у каждой марки свой ценовой диапазон

Сообщение отредактировал Suzie - Вторник, 04.02.2014, 16:59

ИрисочкаДата: Вторник, 04.02.2014, 17:00 | Сообщение # 23
Ангел
Статус:
Suzie, не думаю что будут монталь или серж лютен.... confuse поэтому я могу и на что то другое меняться на герлен или живанши например. но это я так приблизительно, так сказать - фантазии smile

SuzieДата: Вторник, 04.02.2014, 17:19 | Сообщение # 24
Зеленый змий
Статус:
В связи с написанным Ирисочкой вношу предложение об обмене не равноценного по стоимости: можно менять 1 свой более дорогой аромат на 2 недорогих из посылки. Поддерживаем?

ИрисочкаДата: Вторник, 04.02.2014, 17:22 | Сообщение # 25
Ангел
Статус:
Suzie, неее. я например считаю что можно и 1 на 1. может реально любителя не найдется на такой аромат.... confuse вот поэтому я и писала о том что мне надо советоваться с кем-то. я просто все время сомневаюсь поэтому так.....

SuzieДата: Вторник, 04.02.2014, 17:30 | Сообщение # 26
Зеленый змий
Статус:
Ирисочка, atata а ну не сомневаться, тут минимум 70% ольфакторные маньяки lollol и у каждого свои пунктики brows

Добавлено (04.02.2014, 16:30)
---------------------------------------------
я вот уже начала собирать коробок, пока в атомах 20 штук, ну я еще отолью всякого чего мне многоооо confuse
с флаконами как то совсем печально у меня, в плане все что не сильно подходит из недорогих марок confuse

lyuska1Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:46 | Сообщение # 27
Ангел
Награды: 0
Статус:
Эх! Я ,жаль, пока не могу в обмене брать участие - уже больше 3 месяцев жутко мучаюсь аллергией gryst gryst А я так люблю всякие ароматы.. но 3 дня для затеста сейчас для меня очень мало ..

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...

SuzieДата: Вторник, 04.02.2014, 18:02 | Сообщение # 28
Зеленый змий
Статус:
на счет сроков конструктивно, особенно на такое количество ароматов, но так как нас 18, с таким количеством даже с учетом 3 дней выходит почти 2 месяца, а если заложить доставку то и того больше, я в целом не против получить посылку к маю, но я думаю что не всех греет такая мысль confuse

ЕленчикДата: Вторник, 04.02.2014, 19:29 | Сообщение # 29
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
Я пас-настроение не то для затестов

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ФрэяДата: Среда, 05.02.2014, 10:32 | Сообщение # 30
Лакоманьяк
Награды: 20
Статус:
Цитата Suzie ()
вношу предложение об обмене не равноценного по стоимости: можно менять 1 свой более дорогой аромат на 2 недорогих из посылки. Поддерживаем?

Цитата Ирисочка ()
я например считаю что можно и 1 на 1

я против: вместо 10-ти штук хороших может получиться 20 г...
вот брать аромат более дешевый, а класть более дорогой - вот это можно. А лучше всего - примерно одинаковые.

Форум » Праздники и подарочки » Просто подарочки » Парфюмерный обмен
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz