Понеділок, 13.05.2024, 00:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Поделись радостью своей - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Поделись радостью своей
Поделись радостью своей
БубочкаДата: Вівторок, 22.02.2011, 11:27 | Сообщение # 76
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Хочу поділитись своєю радістю! Тількищо розмовляла з подругою і мимоходом обмовилась про те, що зараз помішілась на Ів Роше) Я напевно так фанатично розповідала, що вона попросила мене її теж оформити!))) А я так мріяла про "Амброву вуаль", тепер замовлю її у подарунок)))

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
DishaДата: Вівторок, 22.02.2011, 11:32 | Сообщение # 77
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (lelenchikchik)
А я так мріяла про "Амброву вуаль", тепер замовлю її у подарунок)))

lelenchikchik, ну видишь как здорово! и еще одиного фаната подсадила на ИР!!! tongue
 
БубочкаДата: Вівторок, 22.02.2011, 11:35 | Сообщение # 78
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Disha)
и еще одиного фаната подсадила на ИР!!

Треба ще її і на наш форум підсадити!


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
DishaДата: Вівторок, 22.02.2011, 11:41 | Сообщение # 79
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (lelenchikchik)
Quote (Disha)
и еще одиного фаната подсадила на ИР!!
Треба ще її і на наш форум підсадити!

это точно!!!
happy
 
Lampo4kaДата: Вівторок, 22.02.2011, 22:47 | Сообщение # 80
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Девченочки, спасибо большое))) Все, кто нюхет блеск сначала в шоке (пахнет клубничкой со сливками), а потом отодрать нельзя))) решила еще такой блеск купить))) телесного цвета или цвета засохшей розы)))))

чай - гринфилд СПРИНГ МЕЛОДИ) вот такой http://www.komus.ru/item.php?itemID=98222&catID=3034 только я брала рассыпной - мне такой больше нравиться, и пахнет он вкусснее)

Добавлено (22.02.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Моя подружка тоже наслушавшись моих хвалебных речей попросила ссылку кинуть на наш форум))) т.ч , может в скором времени нас станет ще больше)))

 
ХабибиДата: Середа, 23.02.2011, 00:45 | Сообщение # 81
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Lampo4ka)
Девченочки, спасибо большое))) Все, кто нюхет блеск сначала в шоке (пахнет клубничкой со сливками), а потом отодрать нельзя))) решила еще такой блеск купить))) телесного цвета или цвета засохшей розы)))))

Клёво, поздравляю с хорошими покупками!!! wink





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
Lampo4kaДата: Середа, 23.02.2011, 08:06 | Сообщение # 82
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Хабиби)
Клёво, поздравляю с хорошими покупками!!!

Спасибо) Хабиби, этот смайлик меня пугает))) Такое впечатление, что он сейчас ну если не рассплачется, то уж точно скукожится)

 
DAIANAДата: Середа, 23.02.2011, 09:57 | Сообщение # 83
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Quote (Lampo4ka)
этот смайлик меня пугает

а я говорила, что он какой то злой, хотя вроде как подмигивание


 
ФрэяДата: Середа, 23.02.2011, 10:01 | Сообщение # 84
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Lampo4ka, супер-блеск! Поздравляю!!! Я тоже хочу!!!! В какой аптеке взяла? Не липкий?
 
ФрэяДата: Середа, 23.02.2011, 10:22 | Сообщение # 85
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
http://www.dilaspa.com.ua/shop/dekorativnaja-kosmetika/krema
вот нашла сайт, где можно купить эти блески и не только их. Но цен нет почему-то... надо позвонить узнать
 
ЕленчикДата: Середа, 23.02.2011, 11:53 | Сообщение # 86
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73374
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (DAIANA)
а я говорила, что он какой то злой, хотя вроде как подмигивание

я его терпеть не могу


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Lampo4kaДата: Середа, 23.02.2011, 21:09 | Сообщение # 87
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Фрэя)
http://www.dilaspa.com.ua/shop/dekorativnaja-kosmetika/krema вот нашла сайт, где можно купить эти блески и не только их. Но цен нет почему-то... надо позвонить узнать

девочки! не звоните туда! я и писала и звонила - толку - ноль! кроме того, ОНИ НАКРУЧИВАЮТ ЦЕНУ В 2 РАЗА! в другом инет-магазине - гламур какой-то - то же самое, цена 30 гривен + 25 за доставку, хотя находятся на харьковской, где я сама могу его забрать.

я покупала в аптеке за 25,60 на берестейской, аптека толи найкращих цін толи доброго дня. мне он абсолютно не липкий.
как искала - пробивала в инете - по названию, а потом просто поехала.
п.с. в этой аптеке так же существует доставка (непомню стоимость, но удобно если вы точно знаете цвет)

Сообщение отредактировал Lampo4ka - Середа, 23.02.2011, 21:15
 
ХабибиДата: Середа, 23.02.2011, 22:59 | Сообщение # 88
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Делюсь своей радостью в жизни: Касюшкой, не смогла устоять после того, что она сейчас сделала в очередной раз(!), это непередаваемо просто!
Пришла, погуляв, попросилась ко мне на ручки(точнее на колени), забрала её, глажу одной рукой или придерживаю, а второй - вам здесь на форуме строчу, потом я увлеклась и забрала 2-ю руку чтобы быстрее строчить, так она подняла мордашку и жалобно, и при этом нежно "мяу" ко мне, я к ней наклоняюсь, а она подтягивается ко мне, тыкнулась своей мордочкой мне в лицо и тааак мурчит, радостно, балдея, закрыв глаза!!! Я её обеими руками держу и глажу (отвлеклась от компа), а она тычется мне то в грудь (в "треугольник" где открыто тело от халата), вылизывая, то в лицо, я её целую в мордочку, глажу при этом, прижимаюсь, а она - меня! И такое единство, тепло, любовь от неё исходит, что чувствуешь себя самым счастливым человеком на земле!!! И так минут 5....
Такого ласкового и любящего животного я еще не знала (были 2 кота у меня и собаки есть у родителей)...Настоящий серый комочек счастья!!!! Так растрогалась в очередной раз, так приятно!!! Представляю что со мной будет, когда будут свои дети и я уже им смогу дарить всю свою накопившуюся любовь (пока она для меня как ребеночек, да простят меня мамы)...
Сейчас, чтобы описать всё это вам, убрала одну руку и строчу, а она тельцем лежит на коленях, а передними лапками легла на мою вторую руку, обняв её своими обеими и еще, чтобы наверняка я не забрала руку, положила свою головку на свои лапки...тяжело, как человек, вздохнула, подремала минутку (одной рукой все же долго строчить), подняла голову, вылизала мне еще ту же руку и снова заснула....Спи, моя кроха... cem





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
DishaДата: Середа, 23.02.2011, 23:03 | Сообщение # 89
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Хабиби)
я к ней наклоняюсь, а она подтягивается ко мне, тыкнулась своей мордочкой мне в лицо и тааак мурчит, радостно, балдея, закрыв глаза!!! Я её обеими руками держу и глажу (отвлеклась от компа), а она тычется мне то в грудь (в "треугольник" где открыто тело от халата), вылизывая, то в лицо, я её целую в мордочку, глажу при этом, прижимаюсь, а она - меня!

Quote (Хабиби)
)...Настоящий серый комочек счастья!!!! Так растрогалась в очередной раз, так приятно!!!

Quote (Хабиби)
Спи, моя кроха...

Хабиби, как же здорово что у тебя есть такое чудо, которое понимает тебя без слов, любит, греет, веселит, которое ничего не прося в замен столько отдает!!! love я пока читала расплакалась... по доброму... но столько счастья переполнило, даже описать сложно. А что тогда, если это счастье лежитна руках??!!!! love я оч-оч раза за вас! love
 
Lampo4kaДата: Середа, 23.02.2011, 23:05 | Сообщение # 90
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Любовь)))))
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Поделись радостью своей
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz