Неділя, 19.05.2024, 02:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Техника для дома - Сторінка 18 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Техника для дома
ЕленчикДата: Середа, 29.06.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Вот решила,что будет полезна такая темка. Это я задумалась о йогуртнице и хочу узнать о ней побольше

Цитата (nass30)
девочки могу посоветовать форум "Портал споживача", который мне помог решить проблему с Фокстротом. очень много разных полезных советов по решению проблем. http://www.consumerinfo.org.ua/forum/ .


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
lenchik_koДата: Середа, 27.03.2013, 16:06 | Сообщение # 256
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Цитата (Mirror)
ты же худеешь

я в будни худею, а на выходные ем все, что хочу hihi (в разумном количестве)
Цитата (Риана)
еще допотопная

gryst gryst gryst и я хочу...у нас где-то была, но когда переезжали в дом, то куда-то ее засунули и не можем найти (наверное в гараже под общим хламом gryst )...вот сча подумываю о покупке электрической - очень хочу трубочки со сгущенкой brows
 
РианаДата: Середа, 27.03.2013, 20:58 | Сообщение # 257
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Только что муж привез тостер с почты и мы его испробовали. как я себе не вбивала, что тост съем только утром с кофе, но не удержалась и схрустела один, вкуснотень такая из бородинского хлебушка love love

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ЕленчикДата: Середа, 27.03.2013, 23:07 | Сообщение # 258
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Риана, поздравляю с покупочкой хотелки!!!! А тостики-это очень вкусно da

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
МышкаДата: Середа, 27.03.2013, 23:52 | Сообщение # 259
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Цитата (Риана)
но не удержалась и схрустела один,

Риана, так вкусно сказала, что я б прям сейчас бы сама схрустела бы тостик hihi поздравляю с покупочкой flowers



 
LenaДата: Четвер, 28.03.2013, 00:08 | Сообщение # 260
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1135
Награды: 1
Репутация: 3075
Статус:
Девочки, спасибо за ответы. Продавец мотивировал тем, что у Мулинекс в последнее время пластмассовые переходники, ну или как их можно назвать, места соединения деталей...
 
РианаДата: Четвер, 28.03.2013, 00:13 | Сообщение # 261
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Еленчик, Мышка, спасибо girlflower Но всю прелесть я прочувствую завтра с утра, а то этот один укушу, положу, потом еще укушу и так весь и съела hihi

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ЁлкаДата: Четвер, 28.03.2013, 04:23 | Сообщение # 262
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Риана, поздравляю! love
Цитата (Мышка)
Риана, так вкусно сказала, что я б прям сейчас бы сама схрустела бы тостик

И не говори.как о тааком деликатесе! hihi И я захотела! hihi


- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ClaireДата: Четвер, 28.03.2013, 11:21 | Сообщение # 263
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Риана, flowers поздравляю! Главное, не увлекайся! hihi confuse

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
РианаДата: Субота, 30.03.2013, 23:50 | Сообщение # 264
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата (Claire)
Главное, не увлекайся!

Claire, постараюсь da Я только утром буду есть такое, мне нравится из бородинского, а мужу нет, ему из тостового белого хлеба нравятся тосты, я такого и не ем да и попробовала у него чуток, мне вовсе не понравился белый тост. Вот только бородинский можно и по половине покупать, а тостовый хлеб только целиком, а он большой, не знаю, его в холодильнике хранить или как, чтобы не пропал?


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
LivДата: Субота, 30.03.2013, 23:59 | Сообщение # 265
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Риана, с покупочкой!!! girlflower
Цитата (Риана)
Вот только бородинский можно и по половине покупать, а тостовый хлеб только целиком, а он большой, не знаю, его в холодильнике хранить или как, чтобы не пропал?
у вас теперь хлеб не пропадет. Главное теперь чтобы талия не пропала lollol


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ClaireДата: Неділя, 31.03.2013, 00:08 | Сообщение # 266
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Риана, прикольно, я с бородинского и не пробовала, а вот с белого, особенно с хлебопечки, с джемом- ммм... вот поэтому и не покупаю тостер hihi брала только на время у сестры попользоваться.
Цитата (Риана)
его в холодильнике хранить или как, чтобы не пропал?

я так иногда храню, потом мужу гренки жарю. da


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
Ла-вандаДата: Понеділок, 01.04.2013, 17:55 | Сообщение # 267
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
Девочки, выбираю пылесос. Столько начиталась всякой разной информации, что голова кругом. Посоветуйте, стоит брать с аквафильтром или потом с ним мороки не оберешься. Начиталась в Инете отзывов, что его долго разбирать, чистить после уборки, потом там в этих фильтрах грибки могут завестись, вобщем сплошной ужас. так хотели с мужем именно с Аквафильтром, а теперь боюсь его. Может у кого есть такой, расскажите как оно. Или лучше взять хороший, мощный пылесос с колбой и качественными фильтрами и не париться?
 
lenchik_koДата: Понеділок, 01.04.2013, 18:23 | Сообщение # 268
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Цитата (Ла-ванда)
Или лучше взять хороший, мощный пылесос с колбой и качественными фильтрами и не париться?

da da da
Цитата (Ла-ванда)
вобщем сплошной ужас

da da da у моего мужа сотрудник решил сделать жене подарок на ДР hihi - купил пылесос с аквафильтром. Купил на свою голову (как уже рассказывал муж). Сначала были довольны, а потом что-то с фильтрами было (уже не помню, так как рассказывали прошлым летом), так он его продал через объявление в местной газете и купил себе без этого аквафильтра, но мощный хороший пылесос
 
Cler2Дата: Понеділок, 01.04.2013, 20:43 | Сообщение # 269
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Ла-ванда, у меня моющий с аквафильтром. Как по мне то аквафильтр вещь неплохая, воздух чистый, не воняет, мыть не сложно. А вот моющая функция (не путать моющую ф-цию и ф-цию сухой уборки с аквафильтром) это хуже кошмара - после нее весь пылесос мыть надо. Теперь бы взяла просто с аквафильтром.
 
Ла-вандаДата: П`ятниця, 05.04.2013, 00:32 | Сообщение # 270
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
lenchik_ko, Cler, спасибо. Решили все-таки брать обычный пылесос, без воды в любом ее проявлении hihi Остановились с мужем на этом, и даже уже заказали da
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz