Понеділок, 29.04.2024, 19:13
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам - Сторінка 35 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам (продолжаем болтать здесь)
Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам
SestritsaДата: Субота, 10.04.2021, 10:54 | Сообщение # 511
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, cem Это да, но блин "наведение красоты" та еще работка facepalm У меня сегодня спина не разгибается, а это я только одну клумбу разгребла. К огороду еще и не приступала
И шашлык нужно есть спиной к бардаку, а то только мысли и крутятся как бы навернуться на это вот всё hihi

Только вернулись из АТБ, там сегодня типа мега акции и мега скидки. Ну такое.. взяла макарон, консервированной фасоли и оливкового масла (вот на него приличные скидки)


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Субота, 10.04.2021, 11:14 | Сообщение # 512
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73351
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, ну до АТБ я сгодня не доберусь - за овощами в местную сеть сходим. В холодильнике овощи черемша ждет love

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ElenaДата: Субота, 10.04.2021, 13:28 | Сообщение # 513
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Еленчик ()
Я просто на улице в субботу была в последний раз.

Цитата Еленчик ()
вчера не дал мне мой организм на улицу выбраться

Еленчик, а как ты себя чувствуешь? Я когда 2 раза в неделю выхожу на улицу, чувствую, что прям слабею. Когда погода хорошая, стараюсь каждый день пройтись-прогуляться, тогда чуть получше, но тоже не ахти. Когда погода плохая и выхожу реже - опять такая слабость, что еле ноги таскаю((


 
irmaДата: Субота, 10.04.2021, 15:27 | Сообщение # 514
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
какая же жара у нас была в среду, почти +25. зато четверг-пятница чуть ли не мороз. сегодня тоже от ветра довольно холодно, хотя +9. брр. хде весна?

Добавлено (10.04.2021, 15:32)
---------------------------------------------
но все цветет...у меня новая аллергия-на белую магнолию суланжа. на районе цветет пару кустов/деревьев. на розовую нет, хотя она вроде и не пахнет...и на форзицию-это такое желтое, похожее на кустарник дрок (ядовитый). и слива аж бегом цветет и пахнет, может и на нее.. короче, в маске на улице от запахов...еще была в лаборатории утром, одна дама решила пшикнуться антисептиком. мамадарагая. чуть не задохнулась. через маску унюхала и начался приступный кашель. глаза ест от запаха, дышать нечем. обычно у меня на хлорный антисептик реакция, а тут был какой-то смешанный-спиртово-хлорный (на чистый спирт реакции нет))


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
SestritsaДата: Субота, 10.04.2021, 15:41 | Сообщение # 515
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Я когда 2 раза в неделю выхожу на улицу, чувствую, что прям слабею.

вот прям вобще-вобще не выходишь? за хлебушком там?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Субота, 10.04.2021, 15:43 | Сообщение # 516
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата irma ()
в маске на улице

В некоторых странах Европы ввели обязательное ношение масок на улицах. Во Франции если будешь идти на улице или в парке без маски - штраф 135 евро.


 
SestritsaДата: Субота, 10.04.2021, 15:45 | Сообщение # 517
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
первый гиацинт))


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Субота, 10.04.2021, 15:50 | Сообщение # 518
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
вот прям вобще-вобще не выходишь? за хлебушком там?

Я непонятно написала, наверное. 2 раза в неделю - это минимум, когда дождь/снег/ветер и не хочется вылазить даже за хлебушком) А когда хорошая погода - стараюсь каждый день ходить не меньше часа быстрым шагом. Поэтому замечаю, что когда мало выхожу - чувствую слабость.

Добавлено (10.04.2021, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
первый гиацинт))

красавец абрикосовый love


 
SestritsaДата: Субота, 10.04.2021, 15:55 | Сообщение # 519
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
В некоторых странах Европы ввели обязательное ношение масок на улицах.

я тоже стала носить. Вышла из машины и надела. Тут у нас по поселковым улицам не ношу. Тут народу нет)))
А если в город выезжаем, а магазины, то да. Там где толпы на светофорах, на парковках. Натурально пишут что британский штамм особо цеплючий.
Ну его в оппу. У мужа механик 10 дней в больнице полежал и всё. Нет теперь у мужа механика.

Добавлено (10.04.2021, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
красавец абрикосовый

flowers да, необычный цвет. У меня один такой.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
GalusiaДата: Субота, 10.04.2021, 21:19 | Сообщение # 520
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2746
Награды: 0
Репутация: 778
Статус:
Были сегодня на даче..сезон начат! Потыкала лучок, посеяли петрушку, кинзу, горох и кукурузу .ну и шашлычок! Как без него! И белый мускат!..кайфонула hihi

Добавлено (10.04.2021, 21:20)
---------------------------------------------

Добавлено (10.04.2021, 21:22)
---------------------------------------------

Добавлено (10.04.2021, 21:23)
---------------------------------------------
Вот те полоски более плотной зелени это тюльпаны.

Добавлено (10.04.2021, 21:24)
---------------------------------------------
От пчел стоит гул. Они просто атаковали эти первоцветы

Добавлено (10.04.2021, 21:27)
---------------------------------------------
В тени +14 было, на солнце конечно так конечно тепло и очень яркое солнце. Наветрила лицо, надышалась..вырубилась на обратном пути hihi

Добавлено (10.04.2021, 21:29)
---------------------------------------------
Sestritsa, очень красивый!
У нас только вылазит из земли. Высадила белый гиацинт купленный на 8 марта в Ашане. Теперь есть фиолетовый, сиреневый, розовый и белый

 
ЕленчикДата: Неділя, 11.04.2021, 08:59 | Сообщение # 521
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73351
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
preved preved preved

Цитата Elena ()
Еленчик, а как ты себя чувствуешь? Я когда 2 раза в неделю выхожу на улицу, чувствую, что прям слабею. Когда погода хорошая, стараюсь каждый день пройтись-прогуляться

Elena, нормально чувствую. Ноя не по своей воле просидела неделю дома - было что-то с желудком и просто боялась выйти на улицу,чтобы конфузов всяких не вышло confuse Нифуроксазид не помогал. Все прошла, когда выпила пробиотик.

Вчера вышла,а у нас за неделю красота стала - форзиция цветет,фиалки прям ковром в некоторых местах. На некоторых кустарниках и листики уже есть маленькие love

Sestritsa, какой гиацинт красивый! Такой нежный цвет!


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Неділя, 11.04.2021, 09:24 | Сообщение # 522
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Galusia, супер!! love love Все такое весеннее
Цитата Еленчик ()
у нас за неделю красота стала

ура hihi
preved


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Неділя, 11.04.2021, 09:48 | Сообщение # 523
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73351
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, ага -ура! hihi Я так вчера радовалась,когда уже весну увидела love

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
pumbastikДата: Неділя, 11.04.2021, 11:09 | Сообщение # 524
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Всем привет!
Еленчик, а ты пила за ту неделю молоко? Если да, то могла появиться непереносимость лактозы, ферментов не хватает, у меня такое было , гастроэнтеролог запретил употреблять молоко, пропила пробиотики и не пью молоко и все прошло confuse теперь покупаю иногда только безлактозное, но это миф такого не бывает, просто в обычное добавляют ферменты для переваривания лактозы -лактазу da и вот после такого молока у меня все норм... confuse и кошке, она у меня старенькая, тоже иногда такое молоко даю, она любит молоко, но если дать обычное она просирается confuse а от этого такого эффекта нету...
У нас локдаун , у меня все поменялось , мы съехали от свекрови на съёмную квартиру поближе к работе мужа, теперь он не тратит проезд - ходит пешком 10 минут ему до работы, т.к. приходит домой поздно, то теперь у него есть минус полтора часа на отдых, т.к. в транспорте это время не тратит + опять так получилось, что сняли на 1 этаже квартиру, но я очень довольна хоромами love никто не указывает, что мне делать, когда убирать , никто не сидит до полуночи не бухает, ушли в прошлое мои 3 года в проходной комнате, у свекрови 2-х комнатная 37 кв.м, а тут 29 кв. м однушка, правда это гостинка туалет с душем вместе, но зато теперь у меня есть душевая кабинка love не люблю ванную, хороший бойлер, бренд нонейм китайский, но зато с 2 тенами сухими и греет не без конца, а только когда 1/3 бака потрачено, экономный, ремонт хоть неплохой есть, у свекрови уже лет 20 его не было, правда тут кухня длинная и узкая, но хозяева квартиры нам заказали узкий складной стол, очень удобно раскладываю его только для готовки, кошку 1 разрешили забрать love она была букой среди еще 2 кошек, но как осталась 1 расцвела , ласковой стала , дает пузико чухать, мурчит часто love зато комната большая у нас теперь и есть огромный балкон love можно считать, что веранда love а свекровь получила к своей пенсии 2000 грн ежемесячного довольствия , а кошкам 2 что остались заказываю еду с доставкой домой на месяц , мы тратим на квартиру, еду кошкам и на свекровь полностью зарплату мужа, но зато я себя чувствую счастливее, чем за 3 года там , типо в своей квартире, продолжение следует confuse


 
irmaДата: Неділя, 11.04.2021, 11:10 | Сообщение # 525
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Цитата Еленчик ()
Нифуроксазид не помогал. Все прошла, когда выпила пробиотик.

моя малая пьет периодически полисорб и почти постоянно пробиотики разные. а то не добежишь. я смекту иногда пью, тоже иногда нападает. типа синдрома раздраженного кишечника, особенно, как чего-то переешь))
раньше помню был канадский йогурт, великая вещь. сейчас его нет, нашли аципол и еще какой-то бифиформ или как-то так. с айхерба еще заказывала комплексы пробиотиков, но не зашли нам

Добавлено (11.04.2021, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата pumbastik ()
а ты пила за ту неделю молоко? Если да, то могла появиться непереносимость лактозы,

кстати, да. молоко. мы его не переносим и, простите, серем от него(( иногда в кофе добавлю, так желудок болит. кефир нормально, творог-смотря какой, а молоко нет.


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам (продолжаем болтать здесь)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz