Середа, 15.05.2024, 20:09
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам - Сторінка 171 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам (продолжаем болтать здесь)
Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам
ЕленчикДата: Неділя, 02.01.2022, 11:55 | Сообщение # 2551
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73380
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
preved preved preved
У нас вчера было +10 - это капец просто. Сейчас +5.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Неділя, 02.01.2022, 13:16 | Сообщение # 2552
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
preved preved Всех поздравляю с Новым годом! love flowers
Пусть все задуманное сбудется и все будут счастливы не смотря ни на что girlflower
У нас дождь , а хочется , наконец, выползти из дома погулять


 
ЕленчикДата: Неділя, 02.01.2022, 13:22 | Сообщение # 2553
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73380
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Leto, а у нас лужи после дождя 31 декабря.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИлонаДата: Неділя, 02.01.2022, 14:38 | Сообщение # 2554
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ну это же прекрасно На РФ жалуются, что этот гериатрический пансионат на Песня-79 Голубом огоньке достал окончательно

Я ж не против новых лиц, но было бы еще хоть что-то стоящее brows
Цитата Sestritsa ()
Я эту "Маску" (смешно, кстати, злободневочка ) видела только на бигбордах по городу развешенную

В "Маска" кстати, ну тот кусочек который показали до 12 ночи, видимо был финал и там были знакомые лица. Но блин, жюри так наигранно и неестественно себя вели.
А вот поле 12 был именно просто новогодний концерт и там печаль-печальная.
Цитата Sestritsa ()
Воткнули в Марвел и Поттериану. Хоть и наизусть, но зашло. Опять

Мы обычно смотрим Гарри Поттера, Один дома и нам норм :)


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Неділя, 02.01.2022, 14:38
 
SestritsaДата: Неділя, 02.01.2022, 14:42 | Сообщение # 2555
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
А вот поле 12 был именно просто новогодний концерт и там печаль-печальная

ясн brows На бигбордах рассмотрела только Сердючку и забыла-как-ее-в-кокошнике hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Неділя, 02.01.2022, 14:44 | Сообщение # 2556
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Sestritsa, в жюри Полякова, Каменских, Данилко, Винник и этот боротадый Дзидзя или как-то так.

Добавлено (02.01.2022, 13:46)
---------------------------------------------
Данилко раздался конкретно вширь, Винник как-то уже не торт, пару лет назад был поинтереснее.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: Неділя, 02.01.2022, 14:54 | Сообщение # 2557
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Винник как-то уже не торт, пару лет назад был поинтереснее

я про существование Винника не подозревала несколько лет hihi
Пока не узрела какой-то рекламный плакат на Еве, где он лежал на диване и презентовался как "прынц". "Ну и урод! ухаха!! а еще в рекламу залез" - послала фото сестре, а она меня заклеймила позором, что это же "Олежка-наше-всё" Пришлось гуглить, чтобы так больше не опозорится hihi facepalm Вот так я и узнала про Винника и его "волчицу" и "нино" confuse

Добавлено (02.01.2022, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Илона ()
в жюри Полякова, Каменских, Данилко, Винник и этот боротадый Дзидзя или как-то так

точно Оля в кокошнике hihi
Каменских постоянно вижу в ФБ - похудела/потолстела, отдохнула
Дзидзьо (?) вижу в рекламе каких-то батончиков, вроде, в АТБ
А они еще и поют и судят! hihi Сюрприз confuse
Про некого Манатика услышала впервые при скандале "Зеленский пошел на концерт Манатика"
Но, судя по всему, слушать их творчество лучше и не начинать? brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Неділя, 02.01.2022, 15:13 | Сообщение # 2558
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Sestritsa, ты так громко "творчество" hihi
Хотя на вкус и цвет как говорится. Монатик точно не мое, Винника лучше слушать, а не смотреть.

Добавлено (02.01.2022, 14:21)
---------------------------------------------
Сегодня появилось ощущение, что скоро весна, солнышко, немного потеплело, хотя ещё как минимум 3 месяца холодных.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: Неділя, 02.01.2022, 15:22 | Сообщение # 2559
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Винника лучше слушать, а не смотреть

da brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LivДата: Неділя, 02.01.2022, 18:53 | Сообщение # 2560
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
У Поляковой и Дидзьо- оперные голоса, но как в интервью как-то сказала Оля- никому мои оперы и арии не нужны были 15 лет . Как стала "валять дурака" и петь "Шлепки " в кокошнике вот сразу стала супер популярной. Так и Дидзьо. Я не его фанатка вообще ( можно даже сказать, что его образ меня даже бесит слегка) , но удивилась, когда несколько песен его услышала в не свойственном ему исполнении.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ИлонаДата: Неділя, 02.01.2022, 20:03 | Сообщение # 2561
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Liv, я за нашей эстрадой не слежу, точнее вообще за любой эстрадой и актерами и каждый раз если попадаются видео с красных дорожек удивляюсь, кто эти люди hihi
В целом для себя сделала вывод и стараюсь не смотреть интервью со звёздами, потому что обычно одно разочарование, как без сценария что-то сказать, так большинство вообще ничего интересного.
Но вот заметила тенденцию, что многие из тех, кто на сцене клоуны, в жизни серьезные и зачастую вредные и злюки.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Неділя, 02.01.2022, 20:04
 
ElenaДата: Неділя, 02.01.2022, 21:31 | Сообщение # 2562
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Всем новогодний preved
Вставлю свои 5 копеек confuse
Цитата Sestritsa ()
Про некого Манатика услышала впервые при скандале "Зеленский пошел на концерт Манатика"

За Монатиком в последнее время не слежу по своим обстоятельствам, но то, что он делал раньше - однозначно заслуживает внимания. Тем, кто любит клубняк - заходило прям очень и очень da Музыка на любителя, но на хорошем уровне и клипы качественные. Кажется, он сам и музыку пишет, за что вообще респектище. И, насколько я знаю (когда мне еще попадалась такая информация) - самые клёвые аранжировки песен Лободы делал именно Монатик. Он умничка, трудяжка и талантливыйя скромняжка - надеюсь, сейчас таким и остался da
Цитата Илона ()
заметила тенденцию, что многие из тех, кто на сцене клоуны, в жизни серьезные и зачастую вредные и злюки.

Прочитала и вспомнила сразу Андрея Данилко, правда, он не вредный и не злюка. Пару лет назад видела с ним интервью - ну насколько же это умный, интересный и глубокий человек... И показалось, что очень несчастный... Так хочется, чтобы у него было все хорошо confuse


 
LivДата: Неділя, 02.01.2022, 22:39 | Сообщение # 2563
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Elena ()
Пару лет назад видела с ним интервью - ну насколько же это умный, интересный и глубокий человек..

Elena, ага вот тоже образец: пока не стал кривляться на сцене -никому особо был не интресен, а сейчас Европа его на ура принимает. Как раз сегодня Осадчая вела репортаж с Амстердама. Там концерт победителей Евровидения. Так Данилко там не отпускали. Он кучу песен там пел. Причем победительнице того года, когда он занял 2 место-не было. Он там один из фаворитов .

Цитата Илона ()
Liv, я за нашей эстрадой не слежу, точнее вообще за любой эстрадой и актерами и каждый раз если попадаются видео с красных дорожек удивляюсь, кто эти люди

Я тоже не особо слежу, но часто телик работает у меня как "фон" . И иногда , если что-то интересное слушаю более внимательно. Меня поразило интервью с Поляковой. До него я считала её очередными "поющими трусами", а потом поняла, какая она умная и талантливая, и оказывается ее песни оперные , никому не нужны были, потом она пробовала в попсе, типа Алсу ( спокойные, но со смыслом) -тоже людям не зашло. Она только сейчас на своих концертах стала номера оперные ставить.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
МариамДата: Понеділок, 03.01.2022, 00:16 | Сообщение # 2564
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
preved preved



Цитата Elena ()
За Монатиком в последнее время не слежу по своим обстоятельствам, но то, что он делал раньше - однозначно заслуживает внимания. Тем, кто любит клубняк - заходило прям очень и очень da Музыка на любителя, но на хорошем уровне и клипы качественные. Кажется, он сам и музыку пишет, за что вообще респектище. И, насколько я знаю (когда мне еще попадалась такая информация) - самые клёвые аранжировки песен Лободы делал именно Монатик. Он умничка, трудяжка и талантливыйя скромняжка - надеюсь, сейчас таким и остался

Elena, мне он тоже очень приятен da сейчас вспомнилось как дано это было.. Монатик на Х-факторе..он был в паре "Монатик и Сафаров" если не ошибаюсь у Сереги в команде..на каком-то этапе сошли..про второго парня ничего не слышно, а Монатик молодец, пробился и с Лободой и Седоковой пел, даже в рекламе Мегафона его музыка


 
SestritsaДата: Понеділок, 03.01.2022, 11:35 | Сообщение # 2565
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
умничка, трудяжка и талантливыйя скромняжка

Ну значит, молодец da Хоть Запомню, как правильно пишется confuse
Цитата Elena ()
Пару лет назад видела с ним интервью - ну насколько же это умный, интересный и глубокий человек... И показалось, что очень несчастный

Вот и меня тоже приятно удивили его интервью da
Цитата Liv ()
и оказывается ее песни оперные , никому не нужны были, потом она пробовала в попсе

Про Винника такое читала, что он хоровой/оперный певец, особого успеха не добился, был на вторых-третьих ролях, хоть и в Европе. А тут выстрелил своими волчицами hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам (продолжаем болтать здесь)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz