П`ятниця, 29.03.2024, 14:57
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам - Сторінка 116 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам (продолжаем болтать здесь)
Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам
SestritsaДата: Середа, 08.09.2021, 15:58 | Сообщение # 1726
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
а так если есть время и желание парализовать работу кассы.

hihi
а там быстро brows принимают сортированные на вес. Получается громко hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Середа, 08.09.2021, 15:59
 
ElenaДата: Середа, 08.09.2021, 19:26 | Сообщение # 1727
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Я пару раз сдавала ветхие купюры. Лучше плюнуть, чесслово В НБУ на входе обыскали, в пребанник какой-то загнали "ожидайте" и заперли Мы там с женщиной вдвоем минут сорок топтались. Обратно не выйти, на вопли не отвечают. Как фильм ужасов для клаустрофобов. Потом только окошко бронебойное открылось и нас обслужили. На выходе снова обыскали. Ноги моей там больше не будет. Лучше в коммерческом банке с комиссией

Я когда пришла сдавать в Ощад, вообще никого не было, хотя центральное отделение и там всегда были толпы. В соседнем окошке парень сдавал ветхие купюры - тоже быстро его обслужили. На меня дежурная по залу немного побухтела, что я не рассортировала монеты по номиналам в разные пакетики. А кассир молча рассортировала сама и приняла.


 
SestritsaДата: Четвер, 09.09.2021, 06:24 | Сообщение # 1728
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, у меня просто НБУ через дорогу был brows А так потом сдавала в Укрсоц. С мелочью там вообще налоажено - спец касса по мелочи

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Четвер, 09.09.2021, 07:58 | Сообщение # 1729
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Илона ()
У нас с 15 сентября маршрутки будут по 10грн. Я конечно понимаю, топливо дорожает, запчасти и т.д. Но если электротранспорт (который по 5грн) ещё как-то обновляют, то маршрутки просто ужас. Перевозчики частные компании, все время рассказывает, что работают в минус и вообще надо цену как в Европе от 1 евро. Но возить хотят по прежнему на металлоломе, с дырками в полу, скрипящими тормозами, грязными окнами и протекающей в дождь крыше

О,все как у нас - тоже с 15 числа маршрутки по 10 грн и убитые машины facepalm


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: Четвер, 09.09.2021, 08:00 | Сообщение # 1730
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
preved preved preved
Дома теплее стало и на улице погода радует. Завтра еду с Саниным классом за город


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ElenaДата: Четвер, 09.09.2021, 10:19 | Сообщение # 1731
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Еленчик ()
Цитата Илона ()
У нас с 15 сентября маршрутки будут по 10грн. Я конечно понимаю, топливо дорожает, запчасти и т.д. Но если электротранспорт (который по 5грн) ещё как-то обновляют, то маршрутки просто ужас. Перевозчики частные компании, все время рассказывает, что работают в минус и вообще надо цену как в Европе от 1 евро. Но возить хотят по прежнему на металлоломе, с дырками в полу, скрипящими тормозами, грязными окнами и протекающей в дождь крыше

О,все как у нас - тоже с 15 числа маршрутки по 10 грн и убитые машины

У нас уже с 1 августа транспорт по 10 грн. - маршрутки, автобусы и троллейбусы. Только трамваи остались по 9 грн. Правда, маршруток старых у нас осталось очень мало. По большинству маршрутов пустили муниципальный транспорт. Старые остались только трамваи. А автобусы и троллейбусы современные, просторные - с кондиционерами, табло и телевизорами. Ездят строго по расписанию. Есть приложение, где можно посмотреть прибытие на каждую остановку и проследить по карте движение машин в реальном времени. На остановках в центре города установили табло, показывают, через сколько минут прибывает какой маршрут - первая машина и вторая. На окраинах пока еще нет такого. Я так подробно рассказываю,девочки, может у вас уже давно такое, но для Мариуполя в диковинку такой европейский сервис. Как вспомню раньше - носились маршрутки без всякого расписания, летели наперегонки, лишь бы опередить и быстрее подъехать к остановке. А то, что люди падают внутри, никого не волновало.


 
SestritsaДата: Четвер, 09.09.2021, 10:33 | Сообщение # 1732
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Только трамваи остались по 9 грн.

ахринеть mouse Мне и по 6 то дорого hihi
Elena, у нас тоже такие чудеса продвигаются brows Но мало, мало facepalm Хотя городская власть старается изо всех сил - это чудесная тема для распила - муниципальный транспорт brows
У нас сейчас в мэрии непонятное что творится. Сессии блокируются, секретаря или как его там. снимают-восстанавливают. В общем идет какая-то мышиная возня вокруг мэра. Обыски у него, в мэрии и, внезапно, у его любовницы. За двумя руками за его смещение, вопрос, кого продвигают Наш мэр Ахметовский ставленник, кстати. То ли зеленого хотят, то ли регионала пропихнуть


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Четвер, 09.09.2021, 10:54 | Сообщение # 1733
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Elena ()
Я так подробно рассказываю,девочки, может у вас уже давно такое, но для Мариуполя в диковинку такой европейский сервис. Как вспомню раньше - носились маршрутки без всякого расписания, летели наперегонки, лишь бы опередить и быстрее подъехать к остановке. А то, что люди падают внутри, никого не волновало.

У нас такого нет, маршрутки как носились, так и носятся facepalm А вообще я стараюсь везде ходить пешком - не люблю общественный транспорт. Хорошо,что город у нас маленький.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Четвер, 09.09.2021, 10:57 | Сообщение # 1734
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
У нас такого нет, маршрутки как носились, так и носятся

маршрутки так и носятся и у нас hihi А вот муниципальный транспорт стал солидным, да. Но маршруткам приходится конкурировать и они тоже себе приложение и расписание завели brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ViperДата: Четвер, 09.09.2021, 13:26 | Сообщение # 1735
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Наткнулась сегодня в ФБ. РжуНимагу полдня. Такое смешное поздравление от коллег начальнику)
"
Вітаємо з наступаючим днем народженням начальника ГУПФУ в . Києві Дзядевич Ларису Вікторівну! Бажаємо їй, щоб її діти, працювали на своєму життєвому шляху з таким же керівником, як вона. Бажаємо їй, щоб її діти, працювали в таких же умовах, заробляли та приносили додому в свої сім’ї, таку ж заробітну плату, як її підлеглі. А вона, як мати, мала можливість, це переживати та спостерігати. І нехай, той ЗАКОН БУМЕРАНГУ, ЗАВЖДИ БУДЕ З НЕЮ ЩЕДРИЙ. Від щирого серця їй це бажаємо!"
lollol


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
SestritsaДата: Четвер, 09.09.2021, 13:32 | Сообщение # 1736
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Viper, hihi hihi Добрые))

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ViperДата: Четвер, 09.09.2021, 15:49 | Сообщение # 1737
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Sestritsa, наверное заслужила hihi

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
МариамДата: Четвер, 09.09.2021, 16:53 | Сообщение # 1738
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Илона ()
У нас с 15 сентября маршрутки будут по 10грн.

Илона, у нас такая стоимость с 18 года brows
сейчас выборы на носу, пока не пройдут поднимать скорее всего не будут


 
ИлонаДата: Четвер, 09.09.2021, 19:19 | Сообщение # 1739
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Цитата Еленчик ()
О,все как у нас - тоже с 15 числа маршрутки по 10 грн и убитые машины

Цитата Elena ()
У нас уже с 1 августа транспорт по 10 грн. - маршрутки, автобусы и троллейбусы. Только трамваи остались по 9 грн

Цитата Мариам ()
Илона, у нас такая стоимость с 18 года

Дело даже не в цене, ок пусть по 10грн. но хоть чуть-чуть надо приводить транспорт в порядок, а то стоимость проезда поднимают, а качество все хуже. У нас 90% маршруток это Богданы или Эталоны со скрипящими-визжащими тормозами. Да их много, но из-за них же и пробки, пытаются обогнать друг-друга, набрать побольше пассажиров и т.д. В спальных районах по утрам очереди что бы уехать, а всего-то надо пару десятков больших нормальных автобусов купить на такие маршруты.
Но зачем, если можно эти деньги раздерибанить...


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 10.09.2021, 06:52 | Сообщение # 1740
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
preved preved preved
Завтракаем, пью кофе и выдвигаемся с Саней в поездку с классом. Правда,сейчас у нас всего +8. Но днем обещают до +23


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам (продолжаем болтать здесь)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz