П`ятниця, 19.04.2024, 14:26
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам - Сторінка 113 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам (продолжаем болтать здесь)
Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам
МаркаДата: П`ятниця, 03.09.2021, 14:57 | Сообщение # 1681
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата Leto ()
Мы переехали в Краснодар

mouse два дня не читала.. а тут уже народ в Краснодар переехал)) И так это- за между прочим))- мы переехали)) Молодцы! flowers
Я такая тяжкая на подъем ))- третья квартира в Запорожье, и все в пределах 1,5 км2))- ну так исторически вообще-то сложилось- или подбирала так?
У меня мама родилась на Кубани, училась в Ростовском универе (геологоразведка), там папа нашелся нам)), и по всему СССР- Казахстан, Приморский край, Колыма - уголек, золотишко и прочие полезные ископаемые искали, а как на пенсию вышли - опять на Кубань - Усть-Лабинский район, Краснодарский край.
Я была в Ростове н/Д, даже училась там полгода, жила у дедушки с бабушкой, пока родители обустраивались на Севере . Была и в Абинском районе. В Краснодаре была мелким ребенком, плохо помню.


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
SestritsaДата: П`ятниця, 03.09.2021, 15:03 | Сообщение # 1682
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Марка ()
третья квартира в Запорожье, и все в пределах 1,5 км2)

сами в пределах родного Шевчика болтаемся hihi
И тоже предки кто от куда и всю жизнь помотались


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МаркаДата: П`ятниця, 03.09.2021, 15:09 | Сообщение # 1683
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Секонд - это наше всё))
У нас Масса хорошая, нигде такой нету! Такие вещи можно нарыть. или в оцененном с вешалочки культурно снять! Недавно дочке рубашечку белую Сандро Париж взяли новенькую - что-то около 20грн. Ну платьишки подороже обошлись, 450 и 700, но новые и очень красивые.- Нёмф и еще какой-то там Копенгаген!
А спортивное оцененное реально дорого...это точно.Особенно велолосины, это как бы спецодежда для спорта.
Но дочка ходит на пилатес, стрейчинг и прочее, там можно обойтись просто лосинами, топами, майками - наловчились в день завоза в дорогом отделе брать. Оно получается очень выгодно. Почти всегда новое. Например, отдел - 589грн за кг, так лосинки вышли 110, маечка - 46 примерно.

Добавлено (03.09.2021, 15:12)
---------------------------------------------
В винтажном отделе на Гагарина (так и называется - Винтаж))- всякие статуэтки, сумочки, духи, бусики.. прочее барахлишко, народ понимающий очень даже доволен.
А у нас своего винтажа в квартире хватает))! hihi

Добавлено (03.09.2021, 15:16)
---------------------------------------------
А, и еще , основное на сегодня - И снова третье сИнтябряаааа))) lollol Sestritsa, flowers


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
SestritsaДата: П`ятниця, 03.09.2021, 15:53 | Сообщение # 1684
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Марка ()
А спортивное оцененное реально дорого...это точно.Особенно велолосины, это как бы спецодежда для спорта.

вот-вот. Я просто прицельно зашла, ничего другого не смотрела. Как увидела 380-450-650, так и присела hihi facepalm И это даже без памперса. Обычные полиамидные лосины
Цитата Марка ()
В винтажном отделе на Гагарина (так и называется - Винтаж))- всякие статуэтки, сумочки, духи, бусики.

ага! Нужно будет прокатиться brows
Цитата Марка ()
А, и еще , основное на сегодня - И снова третье сИнтябряаааа)))

я уже три раза спела hihi И еще спою confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: П`ятниця, 03.09.2021, 16:17 | Сообщение # 1685
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
А мне наши секунды уже много лет не нравятся. Сейчас их в основном держат арабы или кавказцы и кроме всякого хлама на вес, остальное без ценников, подходишь к кассе и видимо по твоему виду называют цену. Мне позапрошлой зимой понравилась курточка дутая, видно, что не новая, но в хорошем состоянии и очень лёгкая. Думаю, ну возьму в магазин или на базар ходить, на кассе озвучил 1200 facepalm
Я новую за такие деньги куплю.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: П`ятниця, 03.09.2021, 16:29 | Сообщение # 1686
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
на кассе озвучил 1200

mouse Я б и новую за такие деньжищщи не барала lollol Нас еврошоппинг разбаловал
Цитата Илона ()
Сейчас их в основном держат арабы или кавказцы и кроме всякого хлама на вес, остальное без ценников, подходишь к кассе и видимо по твоему виду называют цену

чорти шо. У нас так на рынках устроено. Даже не знаю, покупает там кто-нибудь. Оценка по морде лица не вдохновляет brows С уменьшающейся ценой за вес, как мне кажется, самая справедливая система da
Вчера сделала набег на всякий спорт-стафф, брала на себя мужскую одежду, с женским спортом как-то все грустно. А потом помониторила эти модели и цены на оригинальных сайтах. Что сказать - мелочь, а приятно hihi
С леггинсами грустнее gryst
Сегодня выхожу из магаза, а возле велика малыши крутятся "Мама, велосипед наверное этой тёти?" Логично.
С чего бы еще тетя напяливала на себя принтованные леггинсы с туманностью андромеды на все оппу 52 размера lollol facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МаркаДата: П`ятниця, 03.09.2021, 16:44 | Сообщение # 1687
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата Sestritsa ()
возле велика малыши крутятся "Мама, велосипед наверное этой тёти?" Логично

lollol
Цитата Sestritsa ()
С чего бы еще тетя напяливала на себя принтованные леггинсы с туманностью андромеды на все оппу 52 размера

hihi hihi


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
ИлонаДата: П`ятниця, 03.09.2021, 16:47 | Сообщение # 1688
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Я б и новую за такие деньжищщи не барала Нас еврошоппинг разбаловал

Та да :) Куртку Манго, за 700-800грн. брала, причем это даже не супер скидки были, боялась, что размера не будет.
Так там видно, что хорошая вещь, вот реально очень довольна и отлично смотрится. Она светло-бежевая и я как-то об дверь маршрутки выходя протерлась facepalm Там грязь с каким-то мазутом была, думала капец, пятно на пол куртки сзади. Пришла на работу, в туалете губкой с Фейри по совету коллег прошлась, высохла на батарее и ни следа da

Хотя раньше, лет 5-7 назад можно было секонде до 50грн. хорошие вещи найти, пару кофточек до сих пор есть по 10-20грн. куплены.
Цитата Sestritsa ()
С чего бы еще тетя напяливала на себя принтованные леггинсы с туманностью андромеды на все оппу 52 размера

lollol


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - П`ятниця, 03.09.2021, 16:49
 
МаркаДата: П`ятниця, 03.09.2021, 16:54 | Сообщение # 1689
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата Марка ()
Я б и новую за такие деньжищщи не барала

-ага.. счаз, разбежались..
У нас Масса- Эвропа! Учредители и держатели- цивилизованно -сделанные люди из Прибалтики. Работники знакомые оттуда кое-что рассказали. Да что там говорить -моя доча один месяц работала там! В декабре устроилась, в следующем месяце уволилась, холодно там тогда было. Зарплату всю заплатили, премию по итогам года дали, шампань+конфеты - не везде такое бывает. Простое человеческое спасибо!
Когда были наезды на них- типа закрыть хотели.. мы были в трауре, посыпали голову пеплом и ходили в рубище)).. тренировались hihi - а что, если б их закрыли - так бы и остались, в рубище))
А так- обувь Кларкс, одежда - Н энд М, Манго, Ливайс, Массимо Дутти встречали.Про Маркса со Спенсером даже и не говорю -много!А Вайт Стафф?!! Красиво, стильно !
Короче, спасибо, что наш город понравился и в нем открыли такие магазины! flowers


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
SestritsaДата: П`ятниця, 03.09.2021, 16:55 | Сообщение # 1690
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Хотя раньше, лет 5-7 назад можно было секонде до 50грн. хорошие вещи найти, пару кофточек до сих пор есть по 10-20грн. куплены.

я как сейчас помню первый секонд на вес, который у нас открылся недалеко возле работы brows У меня оттуда до сих пор шикарное вязанное пальто в пол из мериноса love Уж я его поносила hihi И не капли не изменилось, хоть по наследству передавай. И помню как сейчас - 70 грн. Дарагое!

Добавлено (03.09.2021, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Марка ()
У нас Масса- Эвропа!

ясно)) Нужно просто разобраться, что там и как работает brows чтобы попадать на удачные штуки задешево hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Субота, 04.09.2021, 09:35 | Сообщение # 1691
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Марка ()
И так это- за между прочим))- мы переехали)) Молодцы!

да сами не ожидали, как все легко получилось. Как будто пазл сложился. На ловца и зверь бежит.
Цитата Марка ()
Я такая тяжкая на подъем ))

мы очень лёгкие на подьем, любим путешествовать. Теперь мечта - купить машину и попутешествовать по региону.
Цитата Марка ()
у так исторически вообще-то сложилось- или подбирала так?

сначала в Тулу думали уехать, пока в Краснодар не приехали. Тут сразу почувствовала - мое.
Цитата Илона ()
Хотя раньше, лет 5-7 назад можно было секонде до 50грн. хорошие вещи найти, пару кофточек до сих пор есть по 10-20грн. куплены.

а состав какой был? шелк, кашемир, мериносовая шерсть love
Цитата Sestritsa ()
я как сейчас помню первый секонд на вес, который у нас открылся недалеко возле работы У меня оттуда до сих пор шикарное вязанное пальто в пол из мериноса

я специально раньше ходила в сэконд за пальто - там были чудесные пальто из английской шерсти. Тяжеленные, как шинель советская. До сих пор мечтаю о таком hihi

Добавлено (04.09.2021, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
я как сейчас помню первый секонд на вес, который у нас открылся недалеко возле работы

ой, а кто помнит, секонды на квартирах? и как туда допускали только "избранных" hihi


 
МаркаДата: Субота, 04.09.2021, 09:59 | Сообщение # 1692
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата Leto ()
а кто помнит, секонды на квартирах? и как туда допускали только "избранных"

da ага.. и как я поначалу выделывалась - я- да в секонд?Фи! Лучше на базар, турецких шмоток накупить)) А потом ничего так, втянулась))


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
SestritsaДата: Субота, 04.09.2021, 10:24 | Сообщение # 1693
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Тяжеленные, как шинель советская. До сих пор мечтаю о таком

а я как-то по юности наносилась такого, до сих пор иммунитет hihi confuse
Цитата Leto ()
ой, а кто помнит, секонды на квартирах? и как туда допускали только "избранных"

не могу сказать, что помню такое. Хотя почему бы и нет brows Квартирную фарцовку помню da Но то еще перестроечных времен
Прям совсем первые секонды у нас были по всяким подвалам, гаражам. И была цена на вес, но, если не ошибаюсь, как-то избиратльно. На трикотаж одна цена, на кожу другая. Но довольно доступно da Прям хорошего было мало - расходилось среди своих hihi Помню огромные американские футболки, наверное на людей "американского" веса brows И помню развалы кож и дубленок - прям кучи
И сток помню. Торговали по страшному блату hihi Народ на том стоке бутики в центре открывал! Во время было hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Неділя, 05.09.2021, 09:12 | Сообщение # 1694
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
preved preved preved
А мы вчера по грибы съездили и даже что-то насобирали. Правда сижу до сих пор уставшая hihi Но довольная. И на покушать есть, и закрыть пару баночек



код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Неділя, 05.09.2021, 09:15 | Сообщение # 1695
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, mouse mouse *зависть
Пойду хоть шампиньонов в нажарю facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рассвет раскрашивает день, улыбку солнце дарит нам (продолжаем болтать здесь)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz