Пятница, 19.10.2018, 16:13
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Восходит осень плавно на порог - Страница 9 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Восходит осень плавно на порог (продолжаем здесь болтать)
Восходит осень плавно на порог
FloksibluwaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 00:36 | Сообщение # 121
Королева
Награды: 0
Статус:
Все кто был в 9 классрук. позаботилась и купили за 2018 пособие, а мой пока будет обходиться (фотографии страниц и прочее, на уроке одного на парту достаточно, а я теперь жду выпуска Довідника 2019))). На сайте написано, что с 25 вересня у продажі. Сегодня один смотрела, мне фото сбрасывали, карандашом много пометок((. Ну сейчас него 50 хотели,а другая цена - 90 и предоплату и фото как-то неохотно показать соглашались. Ну вобщем приняли такое решение- ждём нового.))

Ла-вандаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 00:40 | Сообщение # 122
Ангел
Статус:
Floksibluwa, если тебе надо за 2018, могу скинуть на электронку сканы.

Не в деньгах счастье, а в покупках. (Мерилин Монро)

FloksibluwaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 00:42 | Сообщение # 123
Королева
Статус:
Ла-ванда, вы тоже будете покупать Довідник в этом году ?Централизованно или самостоятельно?

Добавлено (16.09.2018, 00:45)
---------------------------------------------
Ла-ванда, flowers надо ! Ты нас очень выручиш. Иду в личку .

Ла-вандаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 00:47 | Сообщение # 124
Ангел
Статус:
Floksibluwa, я преподаю украинский и готовлю детей к ЗНО по пособиям Авраменка, поэтому имеются в наличии все, начиная с 2016 года. Если надо, могу сделать скан-копии.

Не в деньгах счастье, а в покупках. (Мерилин Монро)

ElenaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 00:49 | Сообщение # 125
Ангел
Награды: 3
Статус:
Suzie, поверь человеку, который проработал 12 лет в одном банке hihi Таких как я очень мало. В основном, народ скачет из банка в банк, кто годик поработает, кто три, а кто полгода - и попрыгали дальше. И вполне возможно что тех самых приватовских спецов ты завтра увидишь в у себя в УкрСибе. Пока я сидела на одном месте и терпела все покращення, народ успел поменять по 5-7 банков, причем, в разных городах.

ЕленчикДата: Воскресенье, 16.09.2018, 09:48 | Сообщение # 126
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
preved preved preved
Как-то быстро выходные пролетают -вжух и всё hihi

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ринаринаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 09:52 | Сообщение # 127
Царевна
Статус:
Всем ПРИВЕТ! Еленчик, не знаю как у кого, но у меня "выходной" это понедельник))) в субботу-воскресенье столько забот и дел, что к вечеру валюсь с ног. А в понедельник... всех по учебам-работам и красота)))

ЕленчикДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:18 | Сообщение # 128
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
ринарина, у меня тоже обычно выходные в суматохе проходят

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

SestritsaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:37 | Сообщение # 129
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
preved preved preved
Цитата Elena ()
Я перед тем как счет открыть, приходила и консультировалась

Карточный счет или расчетный?
У меня есть и расчетный счет, было 50 грн/месяц обслуживание при наличии движения. Т.к. то бизнеснаправление накрылось в 14м, счетом не пользуюсь. Звонили, угрожали, что закроем из-за отсутствия движения. Я угрожала в ответ судами, жалобами в антимонопольный комитет и проверками. Счет по сути мне так и не понадобился, но какого черта?! Я ваще-то денег платила за открытие.
Пробовала работать с Ощадом - это мрак facepalm facepalm Кучи условностей при проведении операций по карте, нет банкинга и т.д. и т.п. Карту блокируют без предупреждения, просто потому что давно движений нет mouse
С Укрсоцом (как его теперь?) тоже не срослось. Я им как мелкий чп ваще не интересна, масштаб не тот lollol Разговаривают через губу, на каждый чих подъедте, а чтобы проникнуть - выпишете пропуск! Пропуск в банк, матьих!! Клиенту!!! Плюнула.
С Приватом приколов хватает выши крыши. Но пока хорошими скандалами удавалось решать. Надеюсь у них напротив моей фамилии стоит пометка что-то вроде "проблемный клиент, страшен своей компетентностью, образование более 3х классов. Не спорить"

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

ElenaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 12:19 | Сообщение # 130
Ангел
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Карточный счет или расчетный?

Карточный da
Цитата Sestritsa ()
Звонили, угрожали, что закроем из-за отсутствия движения

По-моему, это везде так, три года нет движения - можно закрыть da
Цитата Sestritsa ()
Карту блокируют без предупреждения, просто потому что давно движений нет

А разблокировка 30 грн. для физ лиц, для юр лиц наверное дороже. Чистейший альтруизм, ага.
Цитата Sestritsa ()
чтобы проникнуть - выпишете пропуск

это тоже во многих банках так hihi
Цитата Sestritsa ()
Но пока хорошими скандалами удавалось решать.

lollol представляю, какая у тебя там репутация.

SestritsaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 12:52 | Сообщение # 131
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Elena ()
три года нет движения - можно закрыть

впервые слышу такую фигню. Предприятие не закрыто, остаток на счету есть, хоть и три копейки. На каком основании? Никакого обслуживания он не требует.
Цитата Elena ()
А разблокировка 30 грн. для физ лиц

не скажу как в других банках, в ПБ просто перевыпуск новой карты. Бесплатно насколько я помню, но у меня голд.
Цитата Elena ()
представляю, какая у тебя там репутация

у меня везде такая репутация hihi facepalm На всякий случай brows Вот ничего нет лучше, чем быть клиентом с такой репутацией - встречают на пороге, провожают плевками поклонами. Никто связываться не хочет, проще качественно обслужить. Это меня муж научил confuse
Вот из последнего - поменяли почтовое отделение, на старом было спецобслуживание: звонки на мобильный о посылках, прием вне очереди среди очереди с платежками по ЖКХ и т.д. "Наталья Владимировна, у вас там переводик, паспорт не нужен, мы ж Вас ЗНАЕМ" brows
А тут еще не прониклись. "Женщина, ожидайте, вас много я одна", "почтальонов нет всем вам уведомления носить", "да закрылись в 15, а не в 17 и чо?!"
Никто даже и не скандалил - пара звонков на горячую линию, письменный запрос на имя руководителя. И все встало на свои места - звонки на мобильный о посылках, работа до 17, улыбки и слезы радости.
А Новая почта обо мне как о клиенте информацией между отделениями обмениваются lollol Начальник одного из отделений рассказала.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

ElenaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:12 | Сообщение # 132
Ангел
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Предприятие не закрыто, остаток на счету есть, хоть и три копейки. На каком основании? Никакого обслуживания он не требует.

Это когда денег нет на счете:

Глава 72 - Гражданского кодекса
Банковский счет. §1. Общие положения о банковском счете
Статья 1075. Разрыв договора банковского счета
4. Банк может отказаться от договора банковского счета и закрыть счет клиента в случае отсутствия операций по счету клиента на протяжении трех лет подряд и отсутствия остатка денежных средств на этом счету.

SestritsaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:38 | Сообщение # 133
Кулинарный Гуру
Статус:
Elena, вот про остаток врать не буду, уже не помню за давностью. Остаток долго был, а потом его или списали за какое-то движение, или я сама вывела на карточный. Сейчас не знаю, может и закрыли молча.
Но честно говоря положение странное. Никакого мониторинга счет без движений не требует. Единственное что в плюс банку, что приду по-новому открывать, снова оплачу.
У нашего поставщика его поставщик части продукции был из Донецка, все полетело по цепочке facepalm Столько бабла заморожено осталось у всех. Наш поставщик и производство переносил, и пытался замену найти, все прахом. Плюнул, часть бизнеса продал, а бизнес все равно пропал в итоге.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

ElenaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:59 | Сообщение # 134
Ангел
Статус:
Доступно только для пользователей

SestritsaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 14:04 | Сообщение # 135
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Elena ()
Кто тебе такое сказал?

программист банка hihi
Цитата Elena ()
Есть движение или нет движения - идентификацию нужно проводит каждые 2 года.

вот нахрина интересно? Как может идентификация счета измениться за 2 года?

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Восходит осень плавно на порог (продолжаем здесь болтать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz