Пятница, 19.10.2018, 17:15
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Восходит осень плавно на порог - Страница 8 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Восходит осень плавно на порог (продолжаем здесь болтать)
Восходит осень плавно на порог
GalusiaДата: Суббота, 15.09.2018, 23:19 | Сообщение # 106
Королева
Награды: 0
Статус:
Ну а платье, обувь из нашего СП с Манго, ну а прическа, макияж и маникюр- педикюр mouse мальчики были очень красивые, укороченные брючки, пиджачки,бабочки...любовались ими da Дети и родители подготовили замечательную торжественную часть, вальс вообще бомбезный был girlflower очень красиво все было!
Если ваши дети хотят другого, это их праздник. Это раз в жизни..и класс очень дружный был, они такие спектакли к новому году в школе два года ставили, младшая школа их обожала.
Рядом школа гуляли в Гольф-клубе, приятельница сказала что только ресторан ок 3400 грн. Из класса пошли 14 чел(в кл. Ок 30 чел)

FloksibluwaДата: Суббота, 15.09.2018, 23:26 | Сообщение # 107
Королева
Статус:
Galusia, благодарю flowers
Какая она у тебя - умничка!!!
Два класса вместе... это мне кажется редко так - сейчас.
Мой выпуск..., да было два класса вместе, но тогда ещё выпускные в школах отмечали.))

SuzieДата: Суббота, 15.09.2018, 23:30 | Сообщение # 108
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Floksibluwa, мы выпускались в 2005, вся параллель в одном ресторане facepalm ну такое, ничего особо приятного я не вспомню, после этого у меня весьма скептическое отношение к такого рода празднествам и лютая ненависть к ведущим подобных празднеств, так что на выпуск в институте я даже не пошла lollol

FloksibluwaДата: Суббота, 15.09.2018, 23:37 | Сообщение # 109
Королева
Статус:
Galusia, чего хотят дети, я в чате не увидела и от сына не слышала. А вот классрук. на собрании сказала, что мальчики (!) уже подходили и спрашивали когда вальс будут репетировать ? brows На что она ответила, что в следующем году с марта,)) .а сейчас - учиться!!
Ой, девченки, у меня мЯчта появилась - с сыном на выпуском вальс станцевать love Он в младшей школе ходил на бальные ...

SuzieДата: Суббота, 15.09.2018, 23:43 | Сообщение # 110
Зеленый змий
Статус:
Floksibluwa, я вот серьезно сейчас пишу, но просто для начала выясни чего хочет ребенок, потому что ваше представление об этом все может быть диаметрально противоположное, а логика "я родитель я лучше знаю" приносит больше вреда чем пользы confuse из знакомых кто недавно заканчивал (последние пару лет) большинство не хотело выпускной и тусовки, соотв. не участовало, для многих это просто дикость какая-то, но с другой стороны у меня знакомые все не тусовочные, так что охват аудитории не полон

GalusiaДата: Суббота, 15.09.2018, 23:46 | Сообщение # 111
Королева
Статус:
Floksibluwa, выпускной это такое, вы главное к зно начинайте готовиться с 10 класса da мы только в 11 начали, капец просто был mouse тем более сечас три в аттестат идут и если поступать будете, просмотрите хоть приблизительео какие предметы в вуз по специальностям, а потом уже в 11 классе перед регистрацией уточните(у нас и поменять могут в вузах) da мы четыре писали(укр., математику, историю и англ.для поступления) англ.в этом году не легкий был, аудирование facepalm и хорошо что не взяли его как дпа, Удачи и усердия! girlflower

FloksibluwaДата: Суббота, 15.09.2018, 23:48 | Сообщение # 112
Королева
Статус:
Suzie, ну если уж порыться в воспоминаниях, то больше оставил эмоций последний звонок, мы его тоже двумя классами отмечали ))). Вечером у школы собрались и автобусом нас отвезли на турбазу. А там...Донец (речка), костёр, кулеш, рыбалка (мини) с помоста, гитара ... И все это в лиственном лесу. love Родителей не помню, а учителя конечно были и не двое.

GalusiaДата: Суббота, 15.09.2018, 23:50 | Сообщение # 113
Королева
Статус:
Floksibluwa, наши с ноября начали репетировать, потому что с марта позновато да и усилено готовились к зно. Сам вальс танцуют с девочками, а вот у нас был номер танец с папами девочки танцевали love так трогательно получилось!

Сообщение отредактировал Galusia - Суббота, 15.09.2018, 23:52

МариамДата: Суббота, 15.09.2018, 23:53 | Сообщение # 114
Мечта
Награды: 2
Статус:
Цитата Suzie ()
мы выпускались в 2005, вся параллель в одном ресторане facepalm ну такое, ничего особо приятного я не вспомню

Suzie, я в 2002, два класса..торжественная часть и сам "праздник" в столовой она же актовый зал школы
потом ни разу на встречи не ходила, общение поддерживала с парой человек всего

у мамы каждый год по разному дети хотят выпускной проводить, вот в этом году уже решили, что на торжественной части аттестаты получат и по домам, а на следующий день кто хочет ночной клуб

FloksibluwaДата: Суббота, 15.09.2018, 23:55 | Сообщение # 115
Королева
Статус:
Suzie, да твоя правда. И как бы я не мЯчтала, но есть ещё здравый смысл. Galusia, а вот о ЗНО наши учителя сейчас начинают готовить. Мы мову и лит. как сказала наша классрук. будем проходить по Довіднику Авраменко. Вот сегодня сидела искала его в инете((.

ElenaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 00:07 | Сообщение # 116
Ангел
Награды: 3
Статус:
Цитата Suzie ()
компетентность? ахахахахахахаха не про приват

Это не про мое отделение, тьфу-тьфу. Я перед тем как счет открыть, приходила и консультировалась, если бы там сидели такие специалисты как в Ощаде, даже не стала бы открывать.
Цитата Suzie ()
но для меня дикость как за снятие в собственном банкомате с тебя берут 1% 0.о

Suzie, я тебя удивлю, но в Ощаде тоже берут за снятие, в СбР - за пополнение, в ПУМБе - и за пополнение, и за снятие!! - и это только те банки, где у меня были счета, но думаю, что это 100% практика для банков, почему ты удивляешься? Надо просто
Цитата Suzie ()
минимально пользоваться налом и перейти на карты

da da А отделения на каждом шагу - это очень удобно da da

Добавлено (16.09.2018, 00:08)
---------------------------------------------
Мариам, какая у тебя чашечка чая ароматная love love не подскажешь, как можно картинку туда прилепить? confuse

МариамДата: Воскресенье, 16.09.2018, 00:21 | Сообщение # 117
Мечта
Награды: 2
Статус:
Цитата Elena ()
не подскажешь, как можно картинку туда прилепить? confuse

Elena, love заходишь в "мой профиль" - изменить данные - ваша подпись
картинку грузишь через радикал например и вставляешь код
я правильно вопрос поняла? hihi

ElenaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 00:24 | Сообщение # 118
Ангел
Награды: 3
Статус:
Цитата Мариам ()
я правильно вопрос поняла?

ага da спасибо! сейчас буду искать картинку love

Ла-вандаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 00:36 | Сообщение # 119
Ангел
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
по Довіднику Авраменко. Вот сегодня сидела искала его в инете((.

их еще нет. Можно найти только прошлогодние, 2018г. А новые, 2019г. обещают к концу сентября отпечатать.

Не в деньгах счастье, а в покупках. (Мерилин Монро)

SuzieДата: Воскресенье, 16.09.2018, 00:36 | Сообщение # 120
Зеленый змий
Статус:
Elena, пользуюсь укрСибом, в отделении бываю раз в год от силы, снятие налички в банкоматах 0, пополнение моей карт 0, (пополнение расчетного счета 0,3%), комиссия за любые платежи фиксирования 4 грн. (хоть 40 грн., хоть 40 тысяч), есть куча плюшек и у меня голдовая карта, плачу за обслуживание около 70 грн. в месяц и меня все устраивает

а про специалистов это до первого косяка, я серьезно, просто я пользуюсь приватом года 4 для покупок за границей и столько г*на и жести у них перевидала и лучше не становится... а сколько раз вляпывалась facepalm все хвалят приват до первого косяка, вот как у вас с кредитом был, потом ругают, а потом говорят что альтернатив нету, но они есть, просто всем лень facepalm

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Восходит осень плавно на порог (продолжаем здесь болтать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz