Среда, 19.12.2018, 00:08
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Восходит осень плавно на порог - Страница 12 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Восходит осень плавно на порог (продолжаем здесь болтать)
Восходит осень плавно на порог
GalusiaДата: Понедельник, 17.09.2018, 17:40 | Сообщение # 166
Королева
Награды: 0
Статус:
Цитата Ла-ванда ()
поступила в педагогический

Мне когда стоял выбор "Куда" папа сказал: " Доця, школа - это дурдом!" И я пошла в экономический вуз...
У меня муж был инженер, лезет к новой технике, блин, обязательно что то "накрутит" hihi я строго по инструкции, потому что если это я сломаю...то мне капец!

МаркаДата: Понедельник, 17.09.2018, 17:44 | Сообщение # 167
Ангел
Награды: 2
Статус:
Достать что-то в АТБ- это отдельная, печальная песня. Во мне 1,60 росту, каблуки не ношу. Вот и прыгаю, как в цирке. Спихну вниз упаковку бумаги - либо на голову себе, либо корзинку успею подставить -тут как повезет.
Попросить персонал -заморишься искать их и ждать. Пару раз сказали ЩАС, - и ушли. Пару раз такая же ростом прибиральниця вскакивала на тумбу и доставала ( я тоже могу, и даже один раз залезла facepalm - потом поняла, что со стороны диковато смотрится - как покупатели по тумбам скачут...). hihi
Просить с улыбкой - это хорошо и здорово! Но не каждый же день...Я в магазин хожу, чтобы быстренько купить и бежать дальше, а приходится ловить либо вечно замотаный и затюканый персонал либо покупателей-мужчин (и хорошо, если попадется достойного роста - один раз не угадала я - мужчинка оказался таки не подходящий - не достал до верхней полки ...вот было мне и ему неудобно-то...)
Так что я вполне понимаю Sestritsa. И спасибо тем людям, которые способствуют улучшению условий для простых клиентов - в банке ли, в магазине ли...

Добавлено (17.09.2018, 18:59)
---------------------------------------------
Лично у меня характеру, нервов и стойкости не хватает, чтобы за себя постоять..

Приют для животных - инвалидов в Запорожье

SestritsaДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:14 | Сообщение # 168
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата Марка ()
Лично у меня характеру, нервов и стойкости не хватает, чтобы за себя постоять..

я мужем если что прикрываюсь - он ваще скандалист-профессионал hihi facepalm

Добавлено (17.09.2018, 20:25)

Цитата Elena ()
, стеклянный, что ли? Я всегда боюсь заходить в алкоголь hihi Там где пиво - широкий ряд, а где вино - одному человеку не пройти. Все время боюсь толкнуть бутылки сумкой или корзинкой.

маленький сок 0,25 детский картонный, разлетелся как бомба
Упало баночное пиво - не лопнуло, но измялось, а стеклянное пиво разбилось - вот за не него оплатила. Это была крайняя точка.

Цитата Vovk ()
не моє це скандалити, кликати начальство, писати скарги і телефонувати на гарячу лінію, у нас таких людей на роботі не гарним словом називають

это до первого раза, когда затронут ЛИЧНЫЙ интерес. У меня в бытность бухгалтером несколько раз были выписаны незаконные нехилые штрафы, мне что репутацию милойдевочки сохранять или деньги? Да и потом примеров хватало... С бывшего адреса мужу до сих пор звонят с просьбой порешать с ЖКХ, щаз ага.
Скандалистов не любят нигде, согласна, но все любят пользоваться их результатами, ага)))
Помню в далекой юности, ночь перед экзаменами в техникум, толпа молодежи собралась во дворе дома - музон, ор, ну все представляют эту радость. Я одна (!) на восьмиподъезлный дом (!!) протерпев этот адъ часа три вышла и попросила соблюдать тишину, потом честно их предупредила, что если не прекратят вызову милицию. Представили себе толпу человек сорок пополам девушки/мальчики и я одна? Ни одно мужское падло из огромного дома не вышло и не успокоило. Понятно, что меня молодежь послала и угрожала, что знают меня где искать, я вернулась домой и позвонила в ментовку, чо уж. И менты приехали. Как же они бежали в рассыпную. Менты даже из машины не вышли (ППС), просто по двору проехали. С тех пор всех мужиков своего дома считала ссыклом. А то привыкли только на мамочек с младенцами орать, что они прям такие все со смены усталые и сонные.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

MirrorДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:29 | Сообщение # 169
Южная мисс
Статус:
Цитата Vovk ()
Цитата Elena ()
А я всегда прошу какого-нибудь молодого симпатичного высокого мужчинку, чтобы что-нить мне достал Каждый раз достают с улыбкой и очень довольным видом

І я так само, краще посміхнуся і попрошу допомоги, і завжди це спрацьовувало, не моє це скандалити, кликати начальство, писати скарги і телефонувати на гарячу лінію, у нас таких людей на роботі не гарним словом називають
Добавлено (17.09.2018, 16:29)
Мій покійний батько завжди казав: просьба має місце

Какое счастье,что я,как собственник,могу некоторым людям отказать в предоставлении услуги.Склочники,сутяги и правдолюбы ус меня в чс lollol

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

SestritsaДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:33 | Сообщение # 170
Кулинарный Гуру
Статус:
Какое счастье, что я как маркетолог могу получить информацию от клиента, чем конкретно он недоволен и отработать тонкое место, предоставить более интересные условия, чем у конкурентов.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

MirrorДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:34 | Сообщение # 171
Южная мисс
Статус:
Sestritsa, а у вас сок и пиво на одной полке друг на друге стоит?У нас всю жизнь эти товары даже в разных рядах brows

Добавлено (17.09.2018, 20:35)
Sestritsa, есть такие клиенты,что проще и дешевле для психики отказать,не взирая на маркетинг hihi

- Ведьму сжечь!

МаркаДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:35 | Сообщение # 172
Ангел
Статус:
Рискую нарваться... hihi но все ж таки спрошу-

Цитата Mirror ()
Склочники,сутяги и правдолюбы
- эти в одной линейке? Т.е. добиваться правды - это сутяжничество? Или ты просто так написала? girlflower

MirrorДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:40 | Сообщение # 173
Южная мисс
Статус:
Sestritsa, кстати маркетолог должен знать,чо выкладка и высота полок зависит от проплаты компаниями н них мест,а не от звонков на горячую линию.Шепну даже,чтобы поставить демонстратор или полку брендированную деньги тоже надо платить

Добавлено (17.09.2018, 20:41)
Марка, ага,в одной линейке.Лично для меня.Имела счастье общаться со всеми тремя сортами.

Добавлено (17.09.2018, 20:43)
Хотя..."правдолюбов" беру в кавычки.Но...считаю,что добиваться правды себе дороже и бессмыслено.

- Ведьму сжечь!

SestritsaДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:00 | Сообщение # 174
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Mirror ()
кстати маркетолог должен знать,чо выкладка и высота полок зависит от проплаты компаниями н них мест,а не от звонков на горячую линию.Шепну даже,чтобы поставить демонстратор или полку брендированную деньги тоже надо платить

Это если маркетолог в дистрибуции ассортимента супермаркетов работает.
Цитата Mirror ()
а у вас сок и пиво на одной полке друг на друге стоит?У нас всю жизнь эти товары даже в разных рядах

Три разных случая со мной, я часто хожу в АТБ, чо уж.
Я лично видела как перекручивают полки в АТБ на Микояна, мне лично звонил менеджер АТБ и приглашал оценить новую высоту и удобство выкладки "в любом ближайшем к Вам АТБ". Баночное пиво в два этажа не стоит с тех пор.
Сок как стоял по производителю и виду так и стоит, только теперь маленький сок внизу, ага. И только совсем дурной маркетолог может его снова убрать подальше от цепких детских ручек. Это был бесплатный мастер-класс для АТБ. Не благодарите
Цитата Mirror ()
.считаю,что добиваться правды себе дороже и бессмыслено

история человечества начиная от рабовладельческого строя смотрит с недоумением

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

MirrorДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:02 | Сообщение # 175
Южная мисс
Статус:
Sestritsa, я про человечество не думаю,так,по мещански,лично про себя lollol

- Ведьму сжечь!

SestritsaДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:05 | Сообщение # 176
Кулинарный Гуру
Статус:
Mirror, я еще больше про себя думаю. Мои нервы, мои деньги, мое время. Не нужно мотаться между стелажами в поисках "красивых, здоровенных" (с)

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

MirrorДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:11 | Сообщение # 177
Южная мисс
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Это был бесплатный мастер-класс для АТБ. Не благодарите

И ничего кроме личного звонка не дали,не? lollol Бесплатно это плохо,это развращает brows работников мгазина.Кстати о депремировании,разве работники нп сами устанавливали лимит кассы?они и так там впахивают,а еще и без премии остались,конечно они таких клиентов обожают. hihi

Добавлено (17.09.2018, 21:12)
Sestritsa, ну да,тем более говоришь,что

Цитата Sestritsa ()
я мужем если что прикрываюсь - он ваще скандалист-профессионал

Я б тоже красивых здоровенных не искала lollol

Добавлено (17.09.2018, 21:15)
Блин,по телеку Тимошенко новую жизнь обещает,неужели еще новее будет? lollol

- Ведьму сжечь!

МаркаДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:22 | Сообщение # 178
Ангел
Статус:
Цитата Mirror ()
Хотя..."правдолюбов" беру в кавычки

- я, в принципе, так и подумала, что ты имела в виду правдолюбов -доставучих-там- где и не надо бы)))
Есть, есть такие зловредины, что на пустом месте бучу поднимают и достают честных и старательных работников сферы обслуживания hihi Сколько раз такое видела. Даже пришлось заступиться за наших почтарок на отделении (тут меня многие не поймут lollol , но у нас и правда девочки нормальные , а тетка жалобу накатала в книжечку им).
Но вот если удалось добиться правды там, где она нужна и принесет пользу - как в случае с полками АТБ- то я ЗА! Понятно, что улыбка и доброе слово почти всегда творят чудеса, я вообще не спорю, но ведь можно и просто пойти и взять самой с полки все, что надо- это ж элементарно должно быть - это ж магазин самообслуживания.
Эх, девочки, про это можно писать бесконечно.. Но тут вспомнила песенку , которую Гурченко пела -
Вспомните, как много
Есть людей хороших —
Их у нас гораздо больше,—
Вспомните про них.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.
Желаю всем нам улыбок и хорошего настроения! Мы это заслужили, ведь так? cem

Сообщение отредактировал Марка - Понедельник, 17.09.2018, 20:24

MirrorДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:24 | Сообщение # 179
Южная мисс
Статус:
Марка, есть такие кровопийцы facepalm ,энергетические вампиры,и дело не в цене услуги,а в гнусности характера)))

- Ведьму сжечь!

SuzieДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:57 | Сообщение # 180
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
у меня радость, похоже после всего треша, угара и содомии мы нашли дизайн контору и не "за все деньги мира" hihi они конечно тоже местами травмируют, но все познается в сравнении, теперь главное что б они меня вытерпели lollol lollol но настроена я позитивно girlflower

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Восходит осень плавно на порог (продолжаем здесь болтать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz