Среда, 15.08.2018, 19:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Рисуй со мной весну… - Страница 50 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рисуй со мной весну… (продолжаем болтать здесь)
Рисуй со мной весну…
SuzieДата: Четверг, 05.04.2018, 12:01 | Сообщение # 736
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
LiK@, hihi мне раз нерв анестезией зацепило,пол года потом время от времени немел время от времени hihi но я к этому отношусь спокойно, так как для меня любой поход к стоматологу это стресс, не хватало еще это без анестетика терпеть facepalm

история почему я не ходила к стоматологам много лет: когда была ребенком и менялись зубы настрадалась, у меня зубы место того что бы нормально выпадать зачастую просто разваливаться под натиском коренных и кусочки оставались в десне, они не мешали, но родителей это беспокоило и как то раз меня уговорили это все вырвать, пшикнули анестетиком (понятное дело что до оного места эта пшикалка), итог: я пнула врача, на первом же осколке, закрыла рот и отказалась от продолжения этой пытки. В конце концов все осколки сами вылезли, к стоматологу я не ходила лет 15 потом, а в 25 выяснилось что у меня 2 молочных зуба lollol

ЕленчикДата: Четверг, 05.04.2018, 12:04 | Сообщение # 737
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Suzie, а какой это супермаркет не работает? У нас рядом Сильпо и оно будет работать, но часов с 11-12.. Про кафешки вот не знаю, но как-то мне не припоминается, чтобы прям всё закрыто было. Вот глянула сейчас один ресторан, который находится на пешеходной улице - он с 13-00 будет работать в вос

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

WordyДата: Четверг, 05.04.2018, 12:05 | Сообщение # 738
Ангел
Награды: 0
Статус:
Suzie, а я еще застала советские бормашинки в детстве и ноль анестезии. У меня такая фобия к стоматологам в детстве была - словами не передать.

ЕленчикДата: Четверг, 05.04.2018, 12:06 | Сообщение # 739
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Suzie, короче обманули тебя нехорошие люди da

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

LiK@Дата: Четверг, 05.04.2018, 12:14 | Сообщение # 740
Ангел
Статус:
Цитата Wordy ()
а я еще застала советские бормашинки в детстве и ноль анестезии

я тоже da Когда только начали анастезию применять, знакомая стоматолог говорила, что удалять нерв лучше без анастезии, по старинке-мышьяк в зуб, а потом через день удалять нерв, так типа врач уверен, что нерв полностью удален - раз не болит. А с анастезией пациент ничего не чувствует, поэтому может остаться кусочек нерва и болеть brows Потом изобрели рентген зуба(вернее он стал более доступен), и эта проблема решена. Теперь при лечении нерва - анастезия наше все da

SuzieДата: Четверг, 05.04.2018, 12:20 | Сообщение # 741
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Еленчик, Арсен это местная сеть есть во Львове, Франковске, Луцке girlflower

Еленчик, спасибо теперь я спокойна flowers flowers

Wordy, ыыыыыы у меня была жесть классе в 2-ом, это 96 год (точно помню потому что как раз совпало с переходом на гривну), в школу приехал стоматолог из поликлиники и смотрел зубы всем младшим классам facepalm и нашлась у меня дырочка в молочном, этот коновал прям в школе просверлил (машинка естественно больше похожа на пыточное орудие), залили пломбой mouse mouse а на след день под пломбой раздуло десну, больно нереально и снова к стоматологу ехать уже рассверливать пломбу confuse много у меня таких воспоминаний детских hihi

SestritsaДата: Четверг, 05.04.2018, 12:26 | Сообщение # 742
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата Suzie ()
а в 25 выяснилось что у меня 2 молочных зуба

cem hihi
Цитата Wordy ()
а я еще застала советские бормашинки в детстве и ноль анестезии

ага и кабинет стоматологии прям в школе facepalm С обязательным раз в полгода осмотром facepalm facepalm Аллилуйа, кто проболел
У меня подруга вышла после такого осмотра, зашла в класс за дневником, вернулась к стоматологу, снова вышла. Показала мне запись "не открыла рот у стоматолога". И всё это молча! А урока через два у нее рот стал наконец-то открываться и она смогла разговаривать. Больше я такого шока и стресса в жизни не видела.
Но похуже школьного кабинета - это советская детская стоматологическая клиника - заповедник врачей садистов и моральных уродов. Я после планового осмотра, просто осмотра вышла с нервным тиком. До сих пор перед глазами обстановочка. Во взрослой клинике такого и рядом не было.
Я пару лет назад полностью привела в порядок включая зубы мудрости правую сторону, левую отложила до накопления капиталов лучших времен, но они пока не наступили hihi atata Хотя мне уже знакомая стоматсестра домой звонит, настойчиво приглашает brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

WordyДата: Четверг, 05.04.2018, 13:05 | Сообщение # 743
Ангел
Статус:
Sestritsa, стоматология сейчас дорогое удовольствие, но хоть понимаешь, за что платишь деньги. А вот бесплатная советская инквизиция, когда после стольких мук их цементная пломба выпадает через месяц - это что-то. Не знаю насколько правдива та история, что мне рассказывали, но. У некоего чела, перебравшегося в США, заболели зубы. Он пошел к врачу, тот заглянул ему в рот и с ужасом спросил:"Вы что, сами себе пломбы ставили?"

Сообщение отредактировал Wordy - Четверг, 05.04.2018, 13:07

MaroДата: Четверг, 05.04.2018, 13:06 | Сообщение # 744
Королева
Статус:
Цитата Sestritsa ()
заповедник врачей садистов и моральных уродов

preved В советское время, пропустила к врачу, женщине постбальзаковского возраста,стонущего парня с распухшей физиономией. Так, как дверь была полуоткрыта, слышала, как она ему выговаривала, что перед приходом к врачу нужно чисто выбриться, а то у нее кожа на руках очень нежная и трется об щетину facepalm Удивляюсь, как она его еще не отправила побриться, кстати видимой щетины у него не было. Только сейчас подумала, что они лазили к нам в рот без перчаток и не надевали маски lollol
А теперь о других нехороших людях: через 5 дней апреля, зачем-то включили в доме батареи mouse

SestritsaДата: Четверг, 05.04.2018, 13:18 | Сообщение # 745
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата Wordy ()
"Вы что, сами себе пломбы ставили?"

lollol lollol да уж наверное лучше самому brows
Тоже знаю байку из почти первых рук. Бывшая мамина сотрудница чудом уехала в Штаты в самом конце 80х. И никак не могла себе найти работу. Причем она специалист, язык, диплом подтвердила, все дела, ну вот никто не берет и все. Пока ей одна рекрутер не подсказала тонко, что золотые зубы американцев немного пугают. Взяла кредит, сделала "местную" улыбку и вуаля! Сразу взяли куда хотела.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

WordyДата: Четверг, 05.04.2018, 13:23 | Сообщение # 746
Ангел
Статус:
Sestritsa, я представляю реакцию нежных душой американцев на золотые зубы hihi

GalusiaДата: Четверг, 05.04.2018, 15:16 | Сообщение # 747
Королева
Статус:
https://www.facenews.ua/news/2018/401306/
Малазийские женщины разгромили магазин белья на скидках на бюстгалтеры brows

FejaДата: Четверг, 05.04.2018, 15:44 | Сообщение # 748
Ангел
Награды: 1
Статус:
Привет!
Продутивно чистый четверг проходит? я в связи с тем что то работаю то с ребенком гуляю, накопила неприличное количетво стирки, "отрабатываю" mouse

WordyДата: Четверг, 05.04.2018, 15:44 | Сообщение # 749
Ангел
Статус:
Цитата Galusia ()
Малазийские женщины разгромили магазин белья на скидках на бюстгалтеры

любовь к халяве - страшное дело. но я как-то не представляю, чтобы у нас такое творилось за лифчики со скидкой 75%.

irmaДата: Четверг, 05.04.2018, 20:54 | Сообщение # 750
Брюнетка со стажем
Статус:
preved всем! у нас тепло. 2 дня хожу на работе в футболке, даже морда подзагорела уже. не, ветровка есть, но я ж бегаю. мне и тепло. хотя наши доктора на работе орали-зачем детей на улицу вывела. так тепло. мне из в пыльный неубирающийся зал вести? там еще и батареи варят как не в себя. и зал очень маленький. так жара и пыль. дышать нечем. сил нет. достали уже все.
а про зубы. я 20 лет толком зубы не лечила, вернее, не вырывала. начала с год назад. еле подобрали анестетик, что не подошел. так все рву и рву. уже почти без зубов. а самое обидное, что как теперь вставлять? цеплять некуда....не за что. палка о двух концах вышла

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рисуй со мной весну… (продолжаем болтать здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz