Среда, 15.08.2018, 19:37
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Рисуй со мной весну… - Страница 42 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рисуй со мной весну… (продолжаем болтать здесь)
Рисуй со мной весну…
WordyДата: Суббота, 31.03.2018, 17:52 | Сообщение # 616
Ангел
Награды: 0
Статус:
Цитата Galusia ()
..сейчас девушки тоже идут на программистов, к

У Миши на весь поток 4 девушки. И да, реально тяжело учиться. Там прохлопаешь тему, не сдашь, вариант, чтобы за тебя писали лабы, очень сомнителен, поэтому что если ты на выходе ничего не сможешь делать, это будет фиаско. Потраченные годы, за которые мучительно больно... прайс Каразина, конечно, впечатляет.

Сообщение отредактировал Wordy - Суббота, 31.03.2018, 17:53

ElenaДата: Суббота, 31.03.2018, 17:59 | Сообщение # 617
Ангел
Награды: 3
Статус:
Цитата Milashka ()
У меня тоже были неудачи, но вспоминая и анализируя я сама виновата была. Нужно было меньше учить, доверять. И вести себя в определенных обстоятельствах по другому. Теперь я то знаю как быть.

Так, как вели себя некоторые "коллеги", которые тупо "стучали" начальству, я бы не хотела таким образом держаться за место facepalm И еще мне часто от предыдущих работников доставался такой бардак в документах, что приходилось месяцами разгребать, и после работы оставаться. Но начальство этого не ценит. Когда я оставалась после работы все это разгребать, один начальник мне прямо сказал: поооняяятно... не справляешься... mouse А ничего, что до меня два года все документы просто в кучу сваливали?? Этого никто не видел.

GalusiaДата: Суббота, 31.03.2018, 17:59 | Сообщение # 618
Королева
Статус:
Цитата Wordy ()
прайс Каразина, конечно, впечатляет.

Мед и юрка ещё впечатлительней!

MilashkaДата: Суббота, 31.03.2018, 18:07 | Сообщение # 619
Ангел
Статус:
Цитата Elena ()
поооняяятно... не справляешься... А ничего, что до меня два года все документы просто в кучу сваливали?? Этого никто

У нас сколько хочешь столько и сидишь. Переработки конечно часто, но я могу и отгулы брать, и больничные не здавать. Так как знают что я всегда и на телефоне и по телефону рулю отлично. Почта корпоративная в телефоне и удаленка так же есть. Но последнее время я ее не трогаю. Тупо дома отдыхаю. Но и премии насчитывают соответственно как видят работу. Если остаешься это одобряют некоторые говорят что типа наша инициатива. Но работу не переработаешь мою. Сколько ни сиди все время занят.

Влюблена в белые ночи!!!

GalusiaДата: Суббота, 31.03.2018, 18:10 | Сообщение # 620
Королева
Статус:
Я иногда радуюсь, что не работала по специальности - бухгалтером не мое это! Хотела на иняз, в пединститут - папа говорил, что школа это дурдом! Школу заканчивала в 1986 году, тогда об учебе в Киеве и речи даже не шло da
Надеюсь на перемены к лучшему в стране! girlflower

ElenaДата: Суббота, 31.03.2018, 18:18 | Сообщение # 621
Ангел
Статус:
Цитата Milashka ()
А ты тогда с директором общалась?

Milashka, если вызывал в кабинет- общалась. А другие, я так понимаю, бегали по собственной инициативе стучать друг на друга facepalm

Добавлено (31.03.2018, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Milashka ()
Но работу не переработаешь мою. Сколько ни сиди все время занят.

Milashka, это точно, и у меня так было! Вот под конец уже эту работу так возненавидела, и решила, что выбрала не ту специальность da
Цитата Galusia ()
Школу заканчивала в 1986 году,

Galusia, и я тоже!
Но вот даже сейчас как представлю, что мне поступать надо - куда? А я не знаю... Экономическое образование есть, эта бухгалтерская и банковская работа мне так опротивела, что капец... И сейчас вот думаю, какую бы другую специальность я хотела - и не знаю до сих пор facepalm

MilashkaДата: Суббота, 31.03.2018, 18:22 | Сообщение # 622
Ангел
Статус:
Elena, дааа, бывает. Моя знакомая на оборонке работает, оборонное предприятие. Там бабульки работают в основном , ей 30 , сначала ее выживали. Долго. Потом отдалилась от коллектива. Но к ней одна помоложе 45 лет женщине подошла поговорила и потом ее не трогали. Видимо она бабулек усмирила.
Но работа скучная нихера не делают. Мало работы. В инете сидит. Надоело ей.

Влюблена в белые ночи!!!

LiK@Дата: Суббота, 31.03.2018, 18:43 | Сообщение # 623
Ангел
Статус:
Цитата Elena ()
питерским дипломом Университета Экономики и Финансов можно подтереться, а настоящие знания дает только Мариупольская бухгалтерская школа. В итоге она так его в этом убедила, что директор предложил мне пройти обучение в бухгалтерской школе

это я просто офигела, человеку с высшим экономическим образованием предлагать бухгалтерские курсы mouse mouse mouse
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LiK@ - Суббота, 31.03.2018, 18:46

ElenaДата: Суббота, 31.03.2018, 19:29 | Сообщение # 624
Ангел
Статус:
Цитата Milashka ()
Но работа скучная нихера не делают. Мало работы. В инете сидит. Надоело ей.

Milashka, а деньги платят? Получать з.п. не надоело ей? hihi
Цитата LiK@ ()
глав. бух и директрисса видели во мне конкуреннтку

LiK@, это повсеместная проблема, видимо. Только блатные вне конкуренции da

LiK@Дата: Суббота, 31.03.2018, 19:41 | Сообщение # 625
Ангел
Статус:
Elena, но это в госучреждениях или в крупных. А в частном бизнесе сейчас берут по способностям, надо же работу работать.ну у нас так.

Сообщение отредактировал LiK@ - Суббота, 31.03.2018, 21:31

MilashkaДата: Суббота, 31.03.2018, 20:50 | Сообщение # 626
Ангел
Статус:
Elena, платят. Только вот премии лишили потому что спутник в океан упал da

Добавлено (31.03.2018, 20:50)
Еду на работу, надо наклейки менять в автобусах.мой коллега заболел. Вдвоем с замом будем на работе на улице до последнего заехавшего автобуса. 2-30 ночи

Влюблена в белые ночи!!!

ElenaДата: Суббота, 31.03.2018, 21:00 | Сообщение # 627
Ангел
Статус:
Milashka, а как ты домой добираешься и из дома на работу? Тебе транспорт предоставляют служебный?

lyuskaДата: Суббота, 31.03.2018, 21:02 | Сообщение # 628
Ангел
Статус:
Цитата Milashka ()
платят. Только вот премии лишили потому что спутник в океан упал

Я слышала,что оборонка в России очень хорошие деньги платит. Дочкин товарищ уехал работать и жить в Питер после универа, работу нашел хорошую и по специальности,он инженер,но хотел бы в оборонке, а надо гражданство обязательно. Но вообще,конечно,какой то совок, тогда многие НИИ,к примеру,просиживали нна работе штаны,маялись бездельем,но денежки получали. Знакомая семья закосили еще в 14 под беженцев(какие беженцы из Харькова?,но при общем ажиотаже прокатило) , переехали в Дубны,жилье и в жилье все выделили,муж научный сотрудник ,ее всунули типа офис менеджером,обоим за 50 уже было. Балду пинают целыми рабочими днями,создают видимость прогресса в нанотехнологиях:-) у Чубайса. Деньги же выделяются огромные, бюджетные, пилятся так,что и низшим работникам на зарплату хватает.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...

MilashkaДата: Суббота, 31.03.2018, 21:17 | Сообщение # 629
Ангел
Статус:
Elena, сейчас своим ходом, а ночью на развозке. У нас много развозок в разные районы города водителей, кондукторов возят. И некоторый сменный персонал. Те что работаю ночью, с вечера до раннего утра. Ну и те кто к пяти или шести приезжает. Парк работает круглосуточно. Охрана, механики отк, кассиры, медики, диспетчера., слесаря, мастера.

Влюблена в белые ночи!!!

MaroДата: Воскресенье, 01.04.2018, 08:09 | Сообщение # 630
Королева
Статус:
У нас с утра настоящая Весна! +10 и солнышко funnylanguage Не шучу lollol

Добавлено (01.04.2018, 08:09)
Забыла поздороваться preved preved preved

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рисуй со мной весну… (продолжаем болтать здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz