Понедельник, 19.02.2018, 04:08
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Зима идёт на белых мягких лапах... - Страница 76 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 87«1274757677788687»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Зима идёт на белых мягких лапах...
MilashkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 20:27 | Сообщение # 1126
Ангел
Награды: 0
Статус:
Mirror, preved Терпи. Терпець тебе шлифуе.

Добавлено (05.02.2018, 20:27)
---------------------------------------------
elix, с возвращением cem

Влюблена в белые ночи!!!

ЛиккиДата: Понедельник, 05.02.2018, 20:30 | Сообщение # 1127
Тайна
Награды: 1
Статус:
Milashka, cem cem Спасибо, мне так радостно flowers

Добавлено (05.02.2018, 20:30)
---------------------------------------------
Mirror, вот бы им посоветовать и деньги на налог там же поискать atata

MirrorДата: Понедельник, 05.02.2018, 20:40 | Сообщение # 1128
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
Milashka, да я уже нашлифованная как царский пятак hihi А вообще-то бесит отношение тех,кого я содержу на свои налоги

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

MilashkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:04 | Сообщение # 1129
Ангел
Статус:
Mirror, да там барышни охреневшие сидят. Что не скажу про РФ. Здесь помогают с составлением деклараций и т.д. Компьютеры для посетителей есть. можно сесть и с помощью специалиста все сделать

Влюблена в белые ночи!!!

SestritsaДата: Вторник, 06.02.2018, 08:37 | Сообщение # 1130
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
preved preved
Тоже нависает визит в ДПI facepalm
Цитата Milashka ()
да там барышни охреневшие сидят.

Ну,я вам не скажу за всю Одессу.. hihi Но в последние годы прогресс прям на лицо brows Я правда последние лет восемь-девять вижу только одну инспекцию в Запорожье. Убрали персональных инспекторов, единое окно и все такое. Ну и комп для клиентов есть, дааа hihi Все коды и назначения платежей, бланки отчетов и т.д. висят на стенде

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

ЕленчикДата: Вторник, 06.02.2018, 08:46 | Сообщение # 1131
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
preved preved preved
У нас снежок идет - я бы радовалась очень, если бы на завтра дождь не обещали

код QER768 -скидка 5% при первом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

АбрикоскаДата: Вторник, 06.02.2018, 09:21 | Сообщение # 1132
Ангел
Статус:
Еленчик, всем привет preved ! погода у нас сегодня очень головоболящая( сильное солнце, минус 11, гололед, не посыпанный практически нигде. Пока дошла до школы -пару раз заносило.
Да еще и зря оказалось -немка наша не пришла. Придется еще завтра к ней идти. Поинтересоваться, что же делать brows . А то в другую группу малую не переводят,нет мест и так туда все уже сбежали, а в этой ее каждый день (т.к. каждый день немецкий) на 2 колонки красным цветом мотивирует учительница к обучению в дневнике, причем в основном за отсутствие распечатки facepalm (которую мы должны делать сами, а принтера у нас нет, а задание она скидывает на вайбер часов в 8 вечера обычно и копи центры закрыты) А переписанное ее не устраивает тоже, потому что некрасиво. И распечатку мне дать на флешку чтоб наперед я распечатала -она не может,потому что ищет задания уже дома в интернете,и плана на неделю у нее нет, узнавала еще в октябре. Сказала -как пойдет). Все, выговорилась.Подскажите мне пожалуйста, покупали ли Вы домой принтер -и если да, то какой надо брать.

Менялка Ив Роше
Всех чужих тараканов в головах не перевоспитаешь...

Сообщение отредактировал Абрикоска - Вторник, 06.02.2018, 09:28

ЕленчикДата: Вторник, 06.02.2018, 09:30 | Сообщение # 1133
Шальная Админша
Статус:
Абрикоска, ну это жесть просто facepalm А вы в немецкой гимназии учитесь? Принтер стоит у меня дома - нужно было маме и мне для работы. Был струйный - мы его сами научились шприцом заправлять. А сейчас лазерный - ему лет 6-7 точно. Тут мы носим катриджи заправлять в сервис. Катриджа хватает примерно на год. А МФУ ты не смотрела ?

АбрикоскаДата: Вторник, 06.02.2018, 09:38 | Сообщение # 1134
Ангел
Статус:
Еленчик, да немецкий каждый день, английский 4 раза в неделю. Помимо немецкого -есть что писать вечерами -и математика каждый день, и укр мова.
Я пока ничего не смотрела, потому что мне он дома не нужен -не хотелось бы, чтобы быстро засох, или они так быстро не высыхают? я в них не понимаю( Обычно раз в неделю могу распечатать что-то на работе, но ночью с сегодня на завтра- так не получается. Копи центр у метро работает с 10 -немецкий обычно первый урок,. Это просто больной бред. Самое странное, что учительница молоденькая, не должно ее еще клемать в голову, как нашу англичанку-пенсионерку, но там мы быстро решили вопрос, она любит, чтоб дети не писали, а учили на память, это не хлопотно, учит все) girlflower А вот немка после декрета, ходит часто на уроки с 6 леткой, которая постоянно выдирает у моей малой пенал, порисовать. Моя тоже рисует -у нее там много интересных приколов. И она не хочет его никому давать, рисует что-то на переменках. Вот думаю, как поговорить с учительницей brows потому что вижу перенос негатива с этой ситуации на учебу.

Менялка Ив Роше

Сообщение отредактировал Абрикоска - Вторник, 06.02.2018, 09:40

ЕленчикДата: Вторник, 06.02.2018, 09:41 | Сообщение # 1135
Шальная Админша
Статус:
Цитата Абрикоска ()
не хотелось бы, чтобы быстро засох, или они так быстро не высыхают?

Тогда лазерный надо смотреть - его заправляют не чернилами,а порошком

Цитата Абрикоска ()
ходит часто на уроки с 6 леткой, которая постоянно выдирает у моей малой пенал, порисовать

А как так вообще???? Я в шоке просто. Ну это не профессионально совсем просто

АбрикоскаДата: Вторник, 06.02.2018, 09:56 | Сообщение # 1136
Ангел
Статус:
Цитата Еленчик ()
А как так вообще???? Я в шоке просто. Ну это не профессионально совсем просто

та вот так. В школе это к 5 классу -9 учитель немецкого, который ведет у малой, текучка страшная :atata: учителя иностранного так быстро меняются, приходят, уходят новые. каждый хочет свой учебник, это постоянные расходы, и привыкание. Эта немка не уйдет, ее дочка пойдет в нашу школу в сентябре. Т.е. она с нашим классом практически навечно( Она хочет, предлагала в сентябре еще, чтоб дочка ходила к ней факультативно, по 200грн за урок дважды в неделю. Сейчас уже по 250 с нг. И она собирает там по 2-3-4 человека и делает с ними дз. При этом постоянно разговаривая и отвлекаясь на свою малявку. Слышала это от других родителей. Кто мог -перевелись, кто не смог -занялись репетиторством. За дз и групповое занятие -с нулевым эффектом -это слишком дорого. да и моя малая уже не хочет учить немецкий, и старается регулярно проспать школу, этот первый урок, на второй -математику- бежит в припрыжку( :gryst:
Знаний как таковых ни у кого нет из-за текучки. Она не самая незнающая, я немного знаю немецкий и помогаю ей, вижу, что читает хорошо, переводит быстро, слова учит, не отличница (путает спряжение глаголов) -но на 4 знает. Немка к малой не равнодушна, а меня уже типает от замечаний, чувствую что если пойду -буду неконструктивно орать. Интересно, прекратиться ли террор после покупки принтера :brows:

Менялка Ив Роше

bellДата: Вторник, 06.02.2018, 09:57 | Сообщение # 1137
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Но в последние годы прогресс прям на лицо

и у нас тоже с этим делом все в порядке. Если бы раньше было так, когда я отчеты сдавала по нашему магазину. Правда у нас еще пока не все нормально с оформлением ключа электронной цифровой подписи. В прошлом году в очереди настоялись. Хотя оно и понятно, вся наша оранизация пришла почти в полном составе)) Хорошо, что пока еще он действителен. В этот раз декларации заполним без похождений в налоговую da

Абрикоска, если печатать будешь мало и нерегулярно струйный не советую брать. Муж каждый раз перед тем как мне нужно печатать колдовал над ним, отмачивал картридж, печатающую головку. Сейчас лазерный - хватает надолго.

Всем приветик preved Всем отличного настроения и хорошей погоды love

АбрикоскаДата: Вторник, 06.02.2018, 10:08 | Сообщение # 1138
Ангел
Статус:
bell, preved та печатать буду только немецкий, редкие рефераты пока (история раз в неделю) ну и летом печатать не буду. Знала бы -покупала в сентябре, а сейчас на 3 по факту месяца накладно.

Менялка Ив Роше

ЕленчикДата: Вторник, 06.02.2018, 10:21 | Сообщение # 1139
Шальная Админша
Статус:
Абрикоска, да уж - меня вот так бесят эти приглашения на дополнительные платные занятия facepalm У нас так классная настойчиво говорила в начале года,что рекомендует по математике дополнительные занятия, а то так детям тяжело понять(она у нас математичка) - ну вот какой ты на хрен тогда учитель,если на уроке не можешь материал донести. Вообще ненавижу школу нашу сейчас и очень надеюсь ,что на 8 класс у нас получится перейти в медлицей, где Тата училась

АбрикоскаДата: Вторник, 06.02.2018, 10:49 | Сообщение # 1140
Ангел
Статус:
Еленчик, и я ненавижу нашу школу, не захотела дочка переходить после 4 в другую школу, решили не настаивать, но сил нет. единственный плюс я вижу -возле дома -400 метров. А ей очень нравится, говорит привыкла. хоть и друзей там нету, все равно не хочет менять(

Менялка Ив Роше

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Страница 76 из 87«1274757677788687»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz