Понедельник, 19.02.2018, 04:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Зима идёт на белых мягких лапах... - Страница 64 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 87«1262636465668687»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Зима идёт на белых мягких лапах...
Malinka111Дата: Вторник, 30.01.2018, 14:17 | Сообщение # 946
Воплощенная Радость
Награды: 1
Статус:
Частный дом не вариант - страшно, у меня все в квартиры и р один средь бела дня ломятся. Недавно пришли с работы с соседкой, а на нижнем этаже заклеен глазок, соседка к той соседке, пока рассмотрели - в двери напротив выломан замок. А в квартире был жилец в это время, они инвалид и уже в возрасте facepalm а дверь дорогая металлические, ему родственница когда то поставила помогла. Не мог выйти из квартиры, замок заклинило, сердцевина была вбита..

AmourДата: Вторник, 30.01.2018, 14:18 | Сообщение # 947
Ангел
Награды: 0
Статус:
Доступно только для пользователей

SestritsaДата: Вторник, 30.01.2018, 14:19 | Сообщение # 948
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата Gorchitza ()
целый ковер в саду создать из гиацинтов

love love представляю
У меня, к сожалению, не так много нормальных солнечных мест. Никак не могу несчастных десяток гладиолусов приткнуть. В первый год парочка зацвела хиленько, в том году только ботва gryst Муж все козырные места хвойниками засадил hihi Я тыкаюсь между ними со своими растюшками

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

AmourДата: Вторник, 30.01.2018, 14:19 | Сообщение # 949
Ангел
Статус:
Цитата Malinka111 ()
Частный дом не вариант - страшно, у меня все в квартиры и р один средь бела дня ломятся. Недавно пришли с работы с соседкой, а на нижнем этаже заклеен глазок, соседка к той соседке, пока рассмотрели - в двери напротив выломан замок. А в квартире был жилец в это время, они инвалид и уже в возрасте а дверь дорогая металлические, ему родственница когда то поставила помогла. Не мог выйти из квартиры, замок заклинило, сердцевина была вбита..

ужас какой. Да сейчас воровство такое, что капец. В городе еще куда ни шло, а по частным секторам или селам - мрак.

SestritsaДата: Вторник, 30.01.2018, 14:23 | Сообщение # 950
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Malinka111 ()
страшно, у меня все в квартиры и р один средь бела дня ломятся.

Да, с этим жопа facepalm У нас тут все друг за другом бдят, но много набдишь? Соседи камеру поставили. Чтобы потом посмотреть киношку, как выносили их добро? Знакомый мужа, уже обокраденный Шпак, подключил сигнализацию. Тоже думаем над вопросом.. И ролеты были бы не лишними. Впрочем как и оружие в доме - но это уже вопрос радикальный и мужской

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

GorchitzaДата: Вторник, 30.01.2018, 14:31 | Сообщение # 951
Принцесса
Статус:
Sestritsa, Начинать с хвойников это правильно.И зимой и летом красота будет. hihi У меня из вечнозеленых только самшиты,да совсем маленькие две туйки и пару можжевельников.Жалею.надо было туи побольше брать.А теперь пока выростут(.

Добавлено (30.01.2018, 14:31)
---------------------------------------------
так что муж-молодец).А остальное потом досадится

Malinka111Дата: Вторник, 30.01.2018, 14:32 | Сообщение # 952
Воплощенная Радость
Награды: 1
Статус:
Я в детстве жила в частном доме на две половины, и мытогда даже спали с открытыми дверьми во двор da
Хотя в старших классах когда была - у соседей залез форточник, собака как то не гавгала сильно, вынесли магнитофон, видео напомню по тем временам какое устройство модное, и кажется драгоценности confuse
А сейчас facepalm разве что кто живёт большой семьёй и то страшно, если в квартиры среди бела дня так ломятся.

Сообщение отредактировал Malinka111 - Вторник, 30.01.2018, 14:33

SestritsaДата: Вторник, 30.01.2018, 14:33 | Сообщение # 953
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Gorchitza ()
Жалею.надо было туи побольше брать

не жалей. У нас из пяти три пропало. А две стоят облезлые facepalm А весь детсад бурно растет brows
Ходили в ботсад, там на входе самшиты, помню их из детства, были по пояс. Сейчас огромные кусты метра по три. Шапка вверху, а внизу такой красивый узловатый ствол. Стрижены красиво love
У нас тоже самшитята brows См по 15-20

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

GorchitzaДата: Вторник, 30.01.2018, 14:40 | Сообщение # 954
Принцесса
Статус:
я еще лет десять назад привезла с Крыма штук пять веточек самшита,дома они благополучно укоренились,сейчас где-то по метру в высоту.И теперь уже с них делаю череночки.Два самшитика тоже сделала в виде штамба,очень неплохо получилось

SestritsaДата: Вторник, 30.01.2018, 14:42 | Сообщение # 955
Кулинарный Гуру
Статус:
Gorchitza, а меня тут обуяла идея завести домашний лавр. Вопрос еще не изучала, но мысль о халявных листах уже засела hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

GorchitzaДата: Вторник, 30.01.2018, 14:51 | Сообщение # 956
Принцесса
Статус:
по поводу лавра говорят ничего сложного.У меня года два на улице рос розмарин,вымахал здоровым кустом.Потом мне "умные"люди сказали,ты что,он у тебя на улице замерзнет.Итог-в доме пропал.Я вот сейчас замахнулась на хурму.Осенью посадила,но думаю зиму не переживет,весной надо будет попытку повторить.А еще хочу инжир посадить confuse

ElenaДата: Вторник, 30.01.2018, 14:54 | Сообщение # 957
Ангел
Награды: 3
Статус:
Цитата Malinka111 ()
Я в детстве жила в частном доме на две половины, и мытогда даже спали с открытыми дверьми во двор

Мы еще 20 лет назад в самое пекло летом ставили с дочкой две раскладушки и спали во дворе (у мамы свой дом) facepalm
Сейчас даже не представляю. facepalm Один раз у мамы ночевала несколько лет назад, услышала среди ночи под окнами мужские голоса, несколько человек. Потом начали в окна тарабанить и что-то кричать, я думала у меня сердце выскочит. Так это вокруг дома высокие заборы, захочешь перелезть и не сможешь. Потом было слышно, как перелезли через забор и прыгнули на улицу. Утром во дворе нашли окровавленную одежду. Капец короче.

SestritsaДата: Вторник, 30.01.2018, 14:57 | Сообщение # 958
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Gorchitza ()
А еще хочу инжир посадить

Из экзотов муж пока завел киви малчик+дэвочк brows Мы осенью только новый сад заложили и виноградник.
А розмарин жалко gryst Ничего он бы не замерз. Если что то и укрыть можно, я лаванду мульчей закидала и то думаю, чтобы не сопрела с такими погодами

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

GorchitzaДата: Вторник, 30.01.2018, 15:05 | Сообщение # 959
Принцесса
Статус:
у нас виноград уже старый.Скорей всего надо корчевать.Надо бы новые сорта прикупить и посадить,но не знаю дойдут ли руки-ноги этой весной.

Добавлено (30.01.2018, 15:05)
---------------------------------------------
Sestritsa, а вы какие сорта винограда садили,не помнишь?

SestritsaДата: Вторник, 30.01.2018, 15:11 | Сообщение # 960
Кулинарный Гуру
Статус:
Gorchitza, ну чтобы помнить нет confuse У мужа есть список и на самих черенках написано, но сейчас посмотреть никак. Мы случайно купили. Сосед механика мужа оказался виноградарем, и подбирал саженцы по принципу - на поесть и на выпить brows hihi А так сами мы дилетанты пока в этом вопросе

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Страница 64 из 87«1262636465668687»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz