Понедельник, 19.02.2018, 04:08
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Зима идёт на белых мягких лапах... - Страница 59 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 87«1257585960618687»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Зима идёт на белых мягких лапах...
MilashkaДата: Суббота, 27.01.2018, 22:45 | Сообщение # 871
Ангел
Награды: 0
Статус:
Мариам, так а че сплетничают, разве что про жопу)))
А так мне сказали, ты не девочка, а начальник колоны,безполое существо hihi

Влюблена в белые ночи!!!

МарьянаДата: Суббота, 27.01.2018, 23:15 | Сообщение # 872
Ангел
Статус:
девочки, добрый вечер,
Мариам, нужна твоя помощь, если возможно, конечно,может сталкивалась, что знаешь о препарате Висмута субсалицилат, можно ли его вместо Полисорба

Добавлено (27.01.2018, 23:15)
---------------------------------------------
из Википедии, "Как производное салициловой кислоты, субсалицилат висмута проявляет противовоспалительное и бактерицидное действие, а также действует как антацид"

МариамДата: Суббота, 27.01.2018, 23:35 | Сообщение # 873
Мечта
Награды: 2
Статус:
Марьяна, привет! субсалицилат не знаю, в продаже нет..есть субцитрат
полисорб это же кремний, немного для другого

АбрикоскаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 01:49 | Сообщение # 874
Ангел
Статус:
preved
Цитата Еленчик ()
Дааа??? У меня вот кума балдеет от моей коллекции. Раньше у неё был один аромат - Натурель.А сейчас её коллекция стала расширяться и она радуется этому, как ребенок. Ну это же так приятно - иметь много парфюмов. Я вот уже не представляю,чтобы пользовалась всегда только одним парфюмом. Я начинаю тогда уставать от него просто.

и я радуюсь своей коллекции, предпочтения меняются. В общем ничего не пропало. Все регулярно меняется и используется, чтоб не приедалось.
А тут такой женский коллектив, и все на каком-то негативе и панибратстве. Вот например сидим мы в кафе с сотрудницами. Приходит та же бухгалтерша со своей помощницей, и садясь к нам она говорит - Смотри Вика, этот свитер она заказала в Бонприксе. Вот тебе нравится? я бы такой за такие деньги не брала, хотя он распродажный прошлогодний кажется. И та Вика отвечает -Ой, сейчас пощупаю, можно? и тянет ко мне руки... пришлось нагрубить, теперь переживаю, потому что коллектив и т.д., у них так принято. Ну вот зачем всем знать, где я его взяла? И почему это надо обсуждать еще и перед моими другими коллегами? дальше день прошел в обсуждении их покупок и что свитера меньше 2000грн отстой и стыдоба. Хотя получают они в 2-2,5 -3 раза больше стоимости свитера) Ну блин, ну это мое дело и я так не считаю. У меня есть пара нарядных свитеров. А на зиму для походов на работу я покупаю что-то нейтральное, что мне нравится, и удобно для повседневной носки под курткой и к весне затаскиваю их и выбрасываю.

Добавлено (28.01.2018, 01:49)
Milashka, вот это подход)) бесполое существо))))) lollol

Менялка Ив Роше
Всех чужих тараканов в головах не перевоспитаешь...

ElenaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 09:32 | Сообщение # 875
Ангел
Награды: 3
Статус:
Абрикоска, у меня в таких случаях мысли всегда были: это если мне в лицо такое говорят и так себя ведут, я представляю, что творится за моей спиной mouse

MilashkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:02 | Сообщение # 876
Ангел
Статус:
Цитата Абрикоска ()
Смотри Вика, этот свитер она заказала в Бонприксе. Вот тебе нравится? я бы такой за такие деньги не брала, хотя он распродажный прошлогодний кажется. И та Вика отвечает -Ой, сейчас пощупаю, можно? и тянет ко мне руки... пришлось нагрубить, теперь переживаю, потому что коллектив и т.д., у них так принято. Ну вот зачем всем знать, где я его взяла? И почему это надо обсуждать еще и перед моими другими коллегами? дальше день прошел в обсуждении их покупок и что свитера меньше 2000грн отстой и стыдоба. Хотя получают они в 2-2,5 -3 раза больше стоимости свитера) Ну блин, ну это мое дело и я так не считаю. У меня есть пара нарядных свитеров

Ужас!!!

Добавлено (28.01.2018, 11:02)
Абрикоска, это ж бескультурщина mouse
Я например долго ничего не покупала. У меня не было настроения и я коплю деньги. Сколько б я не получала мне нужно купить жилье и поскорее.

Влюблена в белые ночи!!!

ЕленчикДата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:28 | Сообщение # 877
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
preved preved preved

код QER768 -скидка 5% при первом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

VovkДата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:36 | Сообщение # 878
СУПЕРБІЗОН
Награды: 5
Статус:
Цитата Абрикоска ()
Смотри Вика, этот свитер она заказала в Бонприксе. Вот тебе нравится? я бы такой за такие деньги не брала, хотя он распродажный прошлогодний кажется. И та Вика отвечает -Ой, сейчас пощупаю, можно? и тянет ко мне руки..

facepalm mouse це не верх безпардонності, а бидло вже в очі прямо принижує, дай їм зрозуміти що з тобою так не можна, бо сядуть на голову і будуть думати що така поведінка це норма

ElenaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:48 | Сообщение # 879
Ангел
Награды: 3
Статус:
Еленчик, preved preved

Malinka111Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 12:18 | Сообщение # 880
Воплощенная Радость
Награды: 1
Статус:
Цитата Абрикоска ()
пришлось нагрубить, теперь переживаю, потому что коллектив и т.д., у них так принято.

Абрикоска, если у людей нет элементарной тактичности и воспитания переживать точно не надо cem
они прям знают за сколько в бонприксе купила, цены постоянно меняются,
если хочется можно купить вещь за нормальную цену почему бы и нет, пока дождешься скидку на коллекцию нужного размера может и не быть

а у меня другой прикол hihi у меня зарплата гораздо ниже чем у моих сотрудников (система выслуг лет) и редко пользуюсь декоративкой (и после болезней аллергия была на многое, да и общение в основном на тел звонках работа в системе как бы должна соответсвовать) а одежду ношу с качественных ин.сайтов. некоторой вещи конечно видно что крутые но их жалко на работу затаскивать а в основном повседневные очень качественные хорошие вещи. Но во вкус рыночных покупок не вписываюсь: нет наляпистых турецких и китайских а-ля циганчины. И оказалось по мнению коллег и начальницы вещи секондхенда lollol оправдываться конечно не стану раз так думают lollol конечно против ничего не имею если человек в затрудненных обстоятельствах и надо что-то носить , для себя с аллергией я запах вообще не могу перенести , слышу где-то в транспорте и у меня жуткая реакция facepalm Вот такой уровень людей facepalm по своему восприятию оценивают окружающих. все бы ничего - их дело, но сплетничать постоянно и обсуждать это mouse

irmaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 12:29 | Сообщение # 881
Брюнетка со стажем
Статус:
я в последнее время вообще не парюсь. сама не обсуждаю,кто и где и за сколько купил, и про свое не говорю. какая им всем разница? единственное-как-то меня спросили, где я стригусь. я сказала-дома сама. так видели бы их глаза? как это? сама? сама-нет времени и денег. и так сойдет. все делаю сама-и волосы, и ногти. ношу,что есть-и на работу, и в люди,и в лес ношу одно и тоже. время сейчас такое. главное,чтобы оно было чистое. не нравится-пусть не смотрят. мое дело,в чем мне ходить.

Добавлено (28.01.2018, 12:29)
preved всем

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

МарьянаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:06 | Сообщение # 882
Ангел
Статус:
preved
Цитата Мариам ()
Марьяна, привет! субсалицилат не знаю, в продаже нет..есть субцитрат
полисорб это же кремний, немного для другого

Мариам, спасибо, разобрались, что другое направление, в аптеке просто предложили, у них нет полисорба, дочка приболела, сложно определить отравление или ОРВИ, температура больше 38, думала сразу циклоферон пусть начнет, сестра говорит, пока рвота не прекратится бесполезно gryst

MilashkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:33 | Сообщение # 883
Ангел
Статус:
Цитата irma ()
последнее время вообще не парюсь. сама не обсуждаю,кто и где и за сколько купил, и про свое не говорю. какая им всем разница? единственное-как-то

Я тоже. Вообще пофиг мне.

Влюблена в белые ночи!!!

АбрикоскаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:36 | Сообщение # 884
Ангел
Статус:
Цитата Vovk ()
це не верх безпардонності, а бидло вже в очі прямо принижує, дай їм зрозуміти що з тобою так не можна, бо сядуть на голову і будуть думати що така поведінка це норма

так я и ответила, что они сразу начали плямкать -ну что ты, мы не со зла, ты не правильно на все реагируешь, у нас такой коллектив, как семья.
Цитата Malinka111 ()
они прям знают за сколько в бонприксе купила, цены постоянно меняются,
если хочется можно купить вещь за нормальную цену почему бы и нет, пока дождешься скидку на коллекцию нужного размера может и не быть

та я не скажу что он дорогой или дешевый, он просто полосатый - а я люблю полоску))) причем каждый год гребу разных цветов -были зеленые полосатики, синие полосатики, красные, а сейчас серые с яркими полосками)))) и жакеты я ношу тоже полосатые -привезла из турецкого вайкики и не нарадуюсь. Просто это же не пайетки и не блестки, это вообще другой стиль.

Менялка Ив Роше
Всех чужих тараканов в головах не перевоспитаешь...

MilashkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:47 | Сообщение # 885
Ангел
Статус:
Абрикоска, а как другие отреагировали сотрудники/?

Влюблена в белые ночи!!!

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Страница 59 из 87«1257585960618687»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz