Понедельник, 19.02.2018, 04:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Зима идёт на белых мягких лапах... - Страница 58 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 87«1256575859608687»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Зима идёт на белых мягких лапах...
АбрикоскаДата: Пятница, 26.01.2018, 22:40 | Сообщение # 856
Ангел
Награды: 0
Статус:
Мариам, о, мультиварку-скороварку?

Менялка Ив Роше
Всех чужих тараканов в головах не перевоспитаешь...

ElenaДата: Пятница, 26.01.2018, 23:12 | Сообщение # 857
Ангел
Награды: 3
Статус:
Мариам, наша так вообще сидела напротив начальницы. Та особо не запрещала, еще и подходила посмотреть: ой, какое платьишко, как вы думаете, мне пойдет? Не могла подумать, наверное, что это все было не параллельно с работой, а вместо hihi

FejaДата: Суббота, 27.01.2018, 00:08 | Сообщение # 858
Ангел
Награды: 1
Статус:
у нас народ такой просто. У меня даже друзья, а не просто коллеги, выдают такое иногда... У одних нормально жаловаться что денег нет, а через пару недель улететь на отдых в Италию, у другой тоже жалобы что денег ни на что не хватает, я даже не сдержалась как-то и попросила при мне больше не жаловаться (я тогда родила, а муж без работы был, долги, а у нее доход по моим меркам был более чем приличный). Но это все не со зла, а человеческа натура чтоли... менталитет даже

ЕленчикДата: Суббота, 27.01.2018, 11:07 | Сообщение # 859
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
preved preved preved

Цитата Мариам ()
Еленчик, сегодня так же...Шерги мимо, Форд, Артизан и Убиган тоже

facepalm Ну не все понимают парфюмерию. Я тут как-то читала темку на Советчице, так там обыватели стебались ,что парфюманы говорят послушать аромат, одеть аромат facepalm Я в шоке тогда была.

Цитата Абрикоска ()
О, опять деньги девать некуда? Скажу тебе по секрету -что без разницы чем ты там душишься, никому не интересно

Дааа??? У меня вот кума балдеет от моей коллекции. Раньше у неё был один аромат - Натурель.А сейчас её коллекция стала расширяться и она радуется этому, как ребенок. Ну это же так приятно - иметь много парфюмов. Я вот уже не представляю,чтобы пользовалась всегда только одним парфюмом. Я начинаю тогда уставать от него просто.

код QER768 -скидка 5% при первом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

MaroДата: Суббота, 27.01.2018, 13:51 | Сообщение # 860
Королева
Статус:
Цитата Elena ()
Я когда купила посудомойку, только ленивый мне с возмущением не высказал: ты что, руками две тарелки не можешь помыть???

preved preved Elena, это они из зависти atata У нас 3-й день пытаются залить каток на площади, растрезвонили, что можно приходить кататься, а оказалось, что лед у них не замерзает mouse ночь- до -10, днем - 5-2. Озеро замерзло, а каток-нет. А с понедельника уже и + обещают. В общем, покатались lollol

AmourДата: Суббота, 27.01.2018, 14:01 | Сообщение # 861
Ангел
Статус:
preved preved :preved:

Это они от зависти и непонимания так говорят об ароматах) Я вот тоже устала доказывать кому-то, да уже не доказываю) Когда знакомишься с нишей, потом все дальше и дальше углубляешься , и уже все попсовая ниша, типа Лютена, Монталя, Форда и тд. кажется чем-то простым, а многие и такого не знают, им Эйвон - вершина парфюм. искусства. Нет, я ничего против Эйвон /Ив роше и тд не имею, у них тоже есть свои бриллианты , но и сравнивать не нужно) В общем сложно что-то людям доказать )))
Вот в декабре подарили новый аромат Ив роше, так мне он так понравился, сама удивилась, и комплименты люди делают с ним. Но это не значит что я его приравляю к нише, просто разные уровни)
На работе прошлой, люди в упор не понимали, почему я не хочу у какой-то тетки Иры покупать наливные духи hihi мол, они же пахнут hihi

Сообщение отредактировал Amour - Суббота, 27.01.2018, 14:01

ElenaДата: Суббота, 27.01.2018, 15:06 | Сообщение # 862
Ангел
Статус:
Цитата Amour ()
В общем сложно что-то людям доказать

Я прихожу к пониманию, что ничего никому доказывать не надо.
Цитата Amour ()
На работе прошлой, люди в упор не понимали, почему я не хочу у какой-то тетки Иры покупать наливные духи

Другое дело, что люди сами лезут и что-то доказывают, убеждают, а ты должна оправдываться. Вот это самое неприятное. Воспитанность не позволяет сходу послать куда подальше со своими советами, но и оправдываться за свои покупки перед чужими людьми тоже мало приятного.

VovkДата: Суббота, 27.01.2018, 15:45 | Сообщение # 863
СУПЕРБІЗОН
Награды: 5
Статус:
Цитата Elena ()
прихожу к пониманию, что ничего никому доказывать не надо.

+1 я вже нічого й не розказую, бо обговорять на роботі і пмм, мультиварка, духи, плаття дорогі і пісок на відпочинку чорний lollol все не так, це проста заздрість,

Добавлено (27.01.2018, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Воспитанность не позволяет сходу послать куда подальше со своими советами

Я раніше теж мовчала, а тепер рубаю правду матку в очі, і всяка шваль більше зі мною не спілкується після того, так добре стає love

Добавлено (27.01.2018, 15:45)
Хай краще рахують мене різкою, але прогинатися в різні пози вже вік і мізки не дозволяють. Я за останній рік стала категоричною, не хочу спілкуватися з тими хто постійно ниє або негативно на всі речі дивиться, все суперечить, що не скажи, після спілкування з ними як вижатий лимон або ніби тебе брудом облили. Потім ще довгий час осад на душі, нафіга воно мені. Тому почала рубати ці зв'язки, так двох вже послала конкретно, важко було, але я все правильно зробила і не жалкую.
Дуже рідко зустрічаються люди драйвери, з якими весело, цікаво, по новому, для мене вони на вагу золота, якщо зустрічаю таких, то вже не відпускаю.

ElenaДата: Суббота, 27.01.2018, 15:52 | Сообщение # 864
Ангел
Статус:
Цитата Vovk ()
Я раніше теж мовчала, а тепер рубаю правду матку в очі, і всяка шваль більше зі мною не спілкується після того, так добре стає

Vovk, ты это... осторожней... Они, может, с тобой общаться перестали, но обиду затаят и за спиной будут проклинать. Я один раз стала свидетелем стычки между двумя коллегами из-за какой-то чепухи. Был ерундовый спор, и одна пошла на обед, а вторая стала ее проклинать и такого желать mouse mouse Я никогда не предполагала, что можно человеку, который ей никто вообще,и ничем не обязан, слать такие проклятия из-за совершенного пустяка. Причем не только самой коллеге, сколько ее ребенку mouse mouse
У меня с этой черноротой тоже стычки постоянные были потом. И каждый раз я себя потом ужасно ругала, ведь своими ушами слышала, ЧТО она желала чужому ребенку facepalm

VovkДата: Суббота, 27.01.2018, 15:57 | Сообщение # 865
СУПЕРБІЗОН
Награды: 5
Статус:
Elena, проклинати це великий гріх, ті хто таким страждає самі себе жеруть, з цим житимуть самі і на свою сім'ю накликають, тому я їх не боюся

Malinka111Дата: Суббота, 27.01.2018, 16:01 | Сообщение # 866
Воплощенная Радость
Награды: 1
Статус:
Цитата Elena ()
своими ушами слышала, ЧТО она желала

такие люди есть всегда, а то что слышала ... а если не услышала - суть не изменится

ElenaДата: Суббота, 27.01.2018, 16:07 | Сообщение # 867
Ангел
Статус:
Malinka111, я после этого решила вообще ее не задевать и держаться подальше. Но это такой человек, что специально задевает всех. Сделаешь замечание - она еще хуже делает. А сидели за соседними столами, и пересесть некуда было. Пришлось терпеть аж до увольнения.

AmourДата: Суббота, 27.01.2018, 18:07 | Сообщение # 868
Ангел
Статус:
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Amour - Суббота, 27.01.2018, 18:09

MilashkaДата: Суббота, 27.01.2018, 21:55 | Сообщение # 869
Ангел
Статус:
Ой у вас тема для разговора интересная. Слава богу что у меня коллектив мужской hihi Хотя больше 100 кондукторов в подчинении, мужчин там поменьше конечно, но мне их мнение безразлично, пусть говорят что хотят, я даже и не знаю. Всем хорошей не буду

Влюблена в белые ночи!!!

МариамДата: Суббота, 27.01.2018, 22:01 | Сообщение # 870
Мечта
Награды: 2
Статус:
Цитата Еленчик ()
Ну это же так приятно - иметь много парфюмов. Я вот уже не представляю,чтобы пользовалась всегда только одним парфюмом. Я начинаю тогда уставать от него просто.

Еленчик, я давно поняла по знакомым и коллегам..если человек спокойно пользуется одним флаконом год-два и зимой и летом пока не кончится.. его все устраивает, главное, чтобы аромат был приятным, то и правда зачем тогда такое разнообразие
другое дело, что нас они не понимают..ну и пусть
Цитата Amour ()
попсовая ниша, типа Лютена, Монталя, Форда

мне стало казаться, что большой процент ниши это все-таки люкс..хоть и позиционируется как селектив
сейчас в нише куча раскрученных брендов, оттуда и цена..

Добавлено (27.01.2018, 22:01)

Цитата Milashka ()
Слава богу что у меня коллектив мужской

Milashka, это здорово..хоть и говорят, что мужики еще те сплетники, но зависть...кажется, что женщинам тут равных нет

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Страница 58 из 87«1256575859608687»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz