Понедельник, 19.02.2018, 04:06
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Зима идёт на белых мягких лапах... - Страница 56 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 87«1254555657588687»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Зима идёт на белых мягких лапах...
andronataДата: Пятница, 26.01.2018, 14:24 | Сообщение # 826
Заядлая Кошатница
Награды: 1
Статус:
preved
Vovk, Feja, классно, что у вас волосы прямые, девочки love у меня вьются, сложно подобрать стрижку, так и хожу 90% времени с хвостиком или гулькой gryst сегодня была в салоне на маникюре, заодно со стилистом-парикмахером поболтали. говорит приходи, сделаю тебе классную короткую стрижку. вот я и в сомнениях, все время с длинными хожу сколько себя помню, лишь в детстве короткое каре было. муж говорит, что стригись коротко, какая разница что длинные волосы, если ты их закалываешь все время. а я боюсь, что с короткими не буду выглядеть женственно+может гемора с укладкой добавится... короче, целый день в раздумьях hihi
а еще я молодец, вчера у зубного была и навела во рту порядок hihi для меня это своего рода подвиг, так боюсь боли после родов, настраивалась месяц. благо работы было мало, отделалась одной пломбой и чисткой камня. сейчас у малого режутся последние молочные зубы, страдает и он, и мы с мужем facepalm короче, зубная неделя у нас выдалась hihi

FejaДата: Пятница, 26.01.2018, 14:41 | Сообщение # 827
Ангел
Статус:
andronata, повезло тебе, мне с десяток пломб поставили (все старые снимали и меняли), я вот сейчас настраиваюсь на передний зуб коронку ставить, он много лет без нервов и потемнел

andronataДата: Пятница, 26.01.2018, 14:49 | Сообщение # 828
Заядлая Кошатница
Статус:
Feja, я после родов 2 года назад 12 пломб поставила hihi так что просто с того момента зубы еще в нормальном состоянии hihi

FejaДата: Пятница, 26.01.2018, 15:27 | Сообщение # 829
Ангел
Статус:
Цитата andronata ()
я после родов 2 года назад 12 пломб поставила

фуф, ты меня успокоила.... это я тоже после родов как пошла..... так и хожу до сих пор

VovkДата: Пятница, 26.01.2018, 16:18 | Сообщение # 830
СУПЕРБІЗОН
Награды: 5
Статус:
Цитата andronata ()
муж говорит, что стригись коротко, какая разница что длинные волосы, если ты их закалываешь все время.

+1, якщо гарна стрижка, то не хвилюйся буде гуд, я теж довго думала, а потім нікому не сказала пішла і відрізала, аж помолоділа всі кажуть, аж легко на душі і голові, укладка не напрягає, бо я бачу результат і получаю компліменти. У мене чоловік був проти стрижки, він за довге волосся, але тепер задоволений, каже раніше жіночно було, а зараз стильно- молодіжно love

Добавлено (26.01.2018, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата andronata ()
еще я молодец, вчера у зубного была и навела во рту порядок

Вітаю, ти молодець, я теж недавно зуба лікувала хоч і не боялася,, я після пологів темноти і екстриму почала боятися

AmourДата: Пятница, 26.01.2018, 17:06 | Сообщение # 831
Ангел
Награды: 0
Статус:
Цитата andronata ()
а еще я молодец, вчера у зубного была и навела во рту порядок

Молодец!
Мне тоже надо, настраиваюсь морально и физически, т.к. хочу многое сделать facepalm hihi

andronataДата: Пятница, 26.01.2018, 17:32 | Сообщение # 832
Заядлая Кошатница
Статус:
Vovk, короче, надо идти и делать da хочу быть стильной-молодежной hihi
Цитата Vovk ()
настраиваюсь морально и физически

и материально, затратные процедуры da
Цитата Feja ()
я після пологів темноти і екстриму почала боятися

у меня после родов тоже много страхов появилось gryst

ArmidaДата: Пятница, 26.01.2018, 18:25 | Сообщение # 833
Королева
Статус:
Цитата Абрикоска ()
Если бы по акции какой-то бюджетнее взять -то можно было бы попробовать.

Абрикоска, я буду иметь ввиду и если попаду на что-то интересное-напишу. Проблема в том, что они делают иногда акцию, которая действует для конкретного клуба. В прошлом году на Рождество я пропустила (как раз были морозы, а они на три дня акцию сделали))), потом ждала, весной купила себе за 3990, через время увидела за 3690 и купила маме (наверное, выбросила деньги, не получается ходить, у нее проблемы с суставами, я тааак сильно хотела, чтобы она бассейн посещала, что рискнула, понимая безнадежность этой затеи). Я теперь тоже нечасто хожу, как получается..Дочка сейчас часто болеет и все ходим редко((

АбрикоскаДата: Пятница, 26.01.2018, 18:47 | Сообщение # 834
Ангел
Статус:
Vovk, интересно, меняет оно лицо или нет. Вроде и неплохо все звучит, и на других нравится. А как доходит до себя- то волос жалко, сколько всего в них втерто и намазано. Ну к весну подумаю получше.

Менялка Ив Роше
Всех чужих тараканов в головах не перевоспитаешь...

VovkДата: Пятница, 26.01.2018, 18:52 | Сообщение # 835
СУПЕРБІЗОН
Статус:
Абрикоска, у мене стрижка така щоб лице видовжувало

АбрикоскаДата: Пятница, 26.01.2018, 18:54 | Сообщение # 836
Ангел
Статус:
Armida, ой да. Я покупала раньше во Фристайл -там маленький бассейн и был не очень многолюдный клуб - 2 года ходила, достаточно часто. А потом ушла оттуда, купила в Спортленд -где была раз 7, потом боллела, потом не до того было. Так что абонемент это дело такое -теперь уже знаю, что если далеко , то нет смысла. Надо что-то поближе и побюджетнее искать.

Менялка Ив Роше

VovkДата: Пятница, 26.01.2018, 18:55 | Сообщение # 837
СУПЕРБІЗОН
Статус:
Цитата Feja ()
стрижка плюс покраска омбрэ, шикааарно,

Feja, можеш показати яка покраска у тебе була, може є фотки чи ссилку на подібне фарбування, бо собі щось хочу

АбрикоскаДата: Пятница, 26.01.2018, 18:57 | Сообщение # 838
Ангел
Статус:
Vovk, и мне такую мастер посоветовала, а то я сейчас поправилась, она сказала что длинные волосы меня не украшают. А вот стрижка -спереди длиннее, сзади короче бы подошла.

Менялка Ив Роше

ЕленчикДата: Пятница, 26.01.2018, 20:03 | Сообщение # 839
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Цитата Мариам ()
Еленчик, Лена, это фиаско сегодня несу следующую партию..хотя их предпочтения мне уже понятны
только одна занюхав Эпик амуажевский сказала, что ничего прекраснее не слышала

Я почему-то не удивляюсь hihi

Цитата Feja ()
вот у меня год назад была как у вовк стрижка плюс покраска омбрэ, шикааарно, ничего не укладывала, но у меня абсолютно прямые волосы

У меня волосы не прямые, слегка вьются

код QER768 -скидка 5% при первом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

FejaДата: Пятница, 26.01.2018, 20:06 | Сообщение # 840
Ангел
Статус:
блин это беда всех мам детей до года-двух наверно - сплошные фото ребенка а своих нет... короче это у мужа только нормальные фотки есть где стрижку видно, а он в отьезде

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Страница 56 из 87«1254555657588687»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz