Пятница, 19.01.2018, 23:40
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Зима идёт на белых мягких лапах... - Страница 29 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 46«1227282930314546»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Зима идёт на белых мягких лапах...
SestritsaДата: Четверг, 28.12.2017, 14:41 | Сообщение # 421
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата Мариам ()
когда у женщины нашли гепатит с

а ну да.. С безсимптомный, можно где угодно подхватить, потом не угадать facepalm

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

irmaДата: Четверг, 28.12.2017, 14:53 | Сообщение # 422
Брюнетка со стажем
Награды: 0
Статус:
Цитата Мариам ()
на момент обнаружения ребенку 12 лет, а у женщины уже церроз
хотя думаю это может быть где угодно

цирроз по оф. данным при гепатите с возникает через 25-30 лет после заражения вирусом. так что она как минимум заболела в два раза раньше. если вела нормальный образ жизни, то и раньше могло быть, а если страдала алкоголизмом, то с все равно не меньше 20 лет. не 12 это точно.

Добавлено (28.12.2017, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
С безсимптомный, можно где угодно подхватить, потом не угадать

симптомом может и не быть, но если человек часто сдает анализы, то можно подумать,что что-то не то. биохимию. например, трансаминазы. алт будет выше аст, что уже возможно указывает на заражение, а если еще и в два раза как минимум выше, то там 99%. жировая дистрофия печени может показать такие же анализы, тут надо сдавать на вирус. и печеночные пробы так же остальные-если что-то не так, что стоит подумать о другом анализе. сначала сдают на антитела к гепатитам. в положительном случает это не диагноз сразу, положительный может быть-носительство, переболел и вылечился незаметно-организм сам победил, но в таком случае сдают анализы дальше, уже специальные, и так уже точно видно-есть иди нет. а по одному простому анализы на антитела не ставят диагноз. это как анализ РВ на сифилис дает положительный во многих случаях. беременность, водки выпил, сала поел, ревматизм, вообще хронические заболевания типа тонзиллита и т.д.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

ViperДата: Четверг, 28.12.2017, 18:20 | Сообщение # 423
Царевна
Статус:
Самое страшное в истории подруги в том, что она узнала о заражении когда становилась на учет в больнице в связи с беременностью. после наводящих вопросов гинеколога все и выяснилось. brows

DAIANAДата: Четверг, 28.12.2017, 20:53 | Сообщение # 424
Кисуля
Награды: 1
Статус:
Цитата Viper ()
я ни ногой ни на маникюр-педикюр, ни в парикмахерскую!!! и все советую!

ну маникюр-педикюр и все такое, то конечно, а стоматологи, и другие медицинские мероприятия, как от этого уберечься! facepalm

Цитата Maro ()
В соседнем доме раньше наряжали уличную елочку, а в этом году изготовили из пластиковых бутылок большую зеленую пальму lollol Все, кто проходят мимо, улыбаются. С чувством юмора у жителей порядок.

Maro, а сфоткай нам! интересно как это выглядит!

Добавлено (28.12.2017, 20:53)

Цитата Viper ()
Самое страшное в истории подруги в том, что она узнала о заражении когда становилась на учет в больнице в связи с беременностью. после наводящих вопросов гинеколога все и выяснилось.

а какие симптомы могут насторожить и так сказать что надо идти проверяться? кто знает?

FejaДата: Четверг, 28.12.2017, 21:39 | Сообщение # 425
Ангел
Статус:
Цитата Sestritsa ()
У нас с ним традиция покупать один подарок на двоих из бытовой техники, баловство всякое

и у нас такая, только на годовщину свадьбы (тостер, электрогриль brows )

ViperДата: Пятница, 29.12.2017, 10:23 | Сообщение # 426
Царевна
Статус:
DAIANA, а какие симптомы могут насторожить и так сказать что надо идти проверяться? кто знает?
Уже точно не помню, прошло лет 10...но один симптом помню-сильно похудела, кг на 20 точно и голова кружилась часто. она думала диабет, но анализ показал сахар в норме. все выяснилось в женской консультации))).

SestritsaДата: Пятница, 29.12.2017, 11:08 | Сообщение # 427
Кулинарный Гуру
Статус:
preved preved preved
У нас корпоративы вокруг атакуют hihi Вроде и кафешки все относительно далеко, ну знаете такие модные сейчас - частные дворы превращают в развлекательные комплексы, но каждый вечер салютами бахают так facepalm У нас вчера окна дрожали mouse

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

ЕленчикДата: Пятница, 29.12.2017, 11:10 | Сообщение # 428
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
preved preved preved

Цитата irma ()
крашусь сто лет сама.

И я уже сама давно крашусь. И Тату тоже я крашу. Мне удобней самой это делать - когда захотел, тогда и покрасился.

Цитата irma ()
и дома своих тоже крашу-от мелирования на фольгу

А можно подробнее - что-то хочется мне у себя пару цветных прядей сделать, да вот боюсь, что неравномерно будет

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

SestritsaДата: Пятница, 29.12.2017, 11:18 | Сообщение # 429
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Еленчик ()
Мне удобней самой это делать - когда захотел, тогда и покрасился

Я так с бровями-ресницами, но ходила раз в квартал примерно на покраску бровей в салон. Это нужно время выделить, там высидеть, а то еще и очередь facepalm Как купила себе наборчик для покраски так и проблем не знаю brows Уже даже заканчивается, нужно запас пополнить. Оказалось очень просто, никаких танцев с бубнами как в салоне

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

Malinka111Дата: Пятница, 29.12.2017, 11:20 | Сообщение # 430
Воплощенная Радость
Статус:
Еленчик, лучше видео смотреть наглядно
Если просто пряди, то кусочек фольги ( любой и пищевой из под и от шоколадок) полосами , краюшка полоски подвернуть см на 2, приложить впритык под прядь ( загнутым запасом под), на ровной фольге прядь аккуратно красится краской кистью, следить чтобы не много, иначе выползет на другие волосы, тщательно прокрасить и завернуть фольгой в два раза карманчиком приплюснутой и ходить пока покраситься
Раньше ещё перья делали одевая резиновую шапочку и крючком повынимать пряди и их сверху красить
Главное разделить волосы и аккуратность

Добавлено (29.12.2017, 11:20)
Я красила ногти синим темным лаком, вспомнила методы Sestritsa, накатать валиком и оттереть лишнее facepalm hihi

ЕленчикДата: Пятница, 29.12.2017, 11:24 | Сообщение # 431
Шальная Админша
Статус:
Цитата Malinka111 ()
Раньше ещё перья делали одевая резиновую шапочку и крючком повынимать пряди и их сверху красить

И сейчас есть такие шапки для мелировки. Я бы вот цветное мелирование сделала себе.

MaroДата: Пятница, 29.12.2017, 12:39 | Сообщение # 432
Королева
Статус:
Цитата Sestritsa ()
каждый вечер салютами бахают так У нас вчера окна дрожали

preved Sestritsa, а как котики реагируют?

SestritsaДата: Пятница, 29.12.2017, 13:33 | Сообщение # 433
Кулинарный Гуру
Статус:
Maro, они в такое время на улице, так что не вижу

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

ЕленчикДата: Пятница, 29.12.2017, 13:39 | Сообщение # 434
Шальная Админша
Статус:
Проснулась утром с мигренью, хотела сейчас лечь и переспать её - так какие-то соседи долбят что-то. Это жесть просто facepalm

irmaДата: Пятница, 29.12.2017, 13:41 | Сообщение # 435
Брюнетка со стажем
Статус:
Цитата Еленчик ()

А можно подробнее - что-то хочется мне у себя пару цветных прядей сделать, да вот боюсь, что неравномерно будет
соглашусь с
Цитата Malinka111 ()
лучше видео смотреть наглядно

если не видел, как делают другие-на пальцах сложно рассказать. я беру пищевую фольгу, отрезаю кусок, расческой с узкой длинной ручкой кончиком выбираю пряди через промежутки, подвожу фольгу и мажу. но лучше найти видео. так сложно рассказать

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Страница 29 из 46«1227282930314546»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz