Пятница, 19.01.2018, 23:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Зима идёт на белых мягких лапах... - Страница 28 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 46«1226272829304546»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Зима идёт на белых мягких лапах...
SestritsaДата: Четверг, 28.12.2017, 11:44 | Сообщение # 406
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата Malinka111 ()
Но мне очень не нравится когда горячим феном сушат, прям так и чувствую как портят слабые волосинки

Вот-вот. В мой последний поход я прям кричать сквозь шум фена стала, что сейчас кожу сожжет facepalm А она мне потом - ой, у вас перхоть. Да нет, это уже зола, а не перхоть! atata И вроде на вид дама опытная.
Цитата Viper ()
вообще найди себе парикмахера, который работает на дому-это вещь!

Ну не всегда hihi У меня в доме завал и дурдом, все еще вялотекущий переезд и т.д. Тут только салон развернуть и всё lollol А сам поход к мастеру он даже как-то расслабляет, вопрос только своего мастера найти. У меня как не переедут далеко, так в декрет. И я как сирота уже 10 лет mouse
У меня двоюродная невестка парикмахер, и на дому у себя принимает, но ехать через полгорода опять же facepalm

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

Malinka111Дата: Четверг, 28.12.2017, 11:51 | Сообщение # 407
Воплощенная Радость
Награды: 1
Статус:
Viper, я в последний раз дома мыла, пришла с чистыми волосами и говорю мыть не буду, стригите так,
Меня утюжком выровняли и подстригли
Тоже концы состригала посеченные, до этого летом поправилась, хотела седину скрыть, портятся конечно от краски, теперь отпускаю опять свои confuse

Добавлено (28.12.2017, 11:51)
---------------------------------------------
Дома не интересно confuse
Мне это и напоминает попытки подработать или по-дружески е тренировки
У меня одноклассница когда училась на парикмахера на мне каждый месяц дома тренировалась, то это был близкий человек, а кого то чужого домой не хочу confuse

SestritsaДата: Четверг, 28.12.2017, 11:52 | Сообщение # 408
Кулинарный Гуру
Статус:
Я когда-то в салоне спросила про полотенца, видела, что они сушатся на улице при входе, а там пылюка, все ходят мимо, сморчки с верхних этажей. Мастер ответила, что сушат после клиента перед сдачей в прачечную, сдают на вес, а сырые тяжелые brows Склонна ей верить. Но салоны бывают разные, да

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

Malinka111Дата: Четверг, 28.12.2017, 11:54 | Сообщение # 409
Воплощенная Радость
Награды: 1
Статус:
Поправилась= покрасилась

Добавлено (28.12.2017, 11:54)
Я думала свое взять, но стеснялась, в следующий раз возьму da раз я не одна такая hihi

SestritsaДата: Четверг, 28.12.2017, 11:58 | Сообщение # 410
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Malinka111 ()
Поправилась= покрасилась

я еще подумала, какая связь? hihi confuse

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

ViperДата: Четверг, 28.12.2017, 12:54 | Сообщение # 411
Царевна
Награды: 0
Статус:
Malinka111, у меня знакомая работает в приличном салоне где цены космос! а на дому у нее расценки в два раза ниже, и можно, не стесняясь насмешек и косых взглядов рядом -сидящих- стоящих, объяснить чего хочется! конечно, найти хорошего мастера трудно, но можно. они сейчас дают объявления на сайтах о своих услугах, тут и можно выяснить, где работает 9 в каком салоне), короче, навести справки. думаю потраченное время на поиски порадует хорошей стрижечкой в будущем. а полотенце бери-ничего там стыдного нет, а наоборот-даче очень и очень правильно!
Sestritsa,
Цитата Sestritsa ()
Мастер ответила, что сушат после клиента перед сдачей в прачечную,

ага, стирают вместе с другими, не буду писать откуда они могут приехать в прачечную. фу! даже страшно представить. После того, как подруга заразилась гепатитом С у стоматолога, я ни ногой ни на маникюр-педикюр, ни в парикмахерскую!!! и все советую!

MaroДата: Четверг, 28.12.2017, 12:57 | Сообщение # 412
Королева
Статус:
preved В соседнем доме раньше наряжали уличную елочку, а в этом году изготовили из пластиковых бутылок большую зеленую пальму lollol Все, кто проходят мимо, улыбаются. С чувством юмора у жителей порядок.

ЕленчикДата: Четверг, 28.12.2017, 13:30 | Сообщение # 413
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Sestritsa, ну ты смелая - я бы побоялась сама себя

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

SestritsaДата: Четверг, 28.12.2017, 13:35 | Сообщение # 414
Кулинарный Гуру
Статус:
Viper, к сожалению за современные прачечные ничего не скажу, но видела как-то такую кухню изнутри столетназад - дома так не отстираешь, ни один микроб не проскочит. И как маникюрные инструменты девочки обрабатывают и друг за другом следят тоже видела. Но это касается одно-единственного салона. Так что может быть что угодно da Я от салонного маникюра тоже отказалась давно, только на покрытие гелем ходила и то уже больше двух лет назад.
И полотенца вас девочки зря пугают brows Это всего лишь вытертая чья-то чистая башка в самом страшном случае, а вот расчески, которым чешут чужие грибки и дерматиты - вот вопрос!

Добавлено (28.12.2017, 13:35)
Еленчик, ну у тебя ж художественно, а у меня до жёппы уже было, отмахнула см 15 и не заметила hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

ЕленчикДата: Четверг, 28.12.2017, 13:37 | Сообщение # 415
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Sestritsa, ну да - если бы я отмахнула себе 15 см, то уже красить и расчесывать было бы нечего lollol

Всё - каникулы! Начнём мы их себе на день раньше love

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

AmourДата: Четверг, 28.12.2017, 13:51 | Сообщение # 416
Ангел
Статус:
Всем привет! preved

Про салоны ... В начале декабря решила по супер рекомендациям пойти в один салон, какое-то время красила себя сама, после неудачного мастера, колористику знаю, пропорции считать умею, в общем думаю, пойду -ка я расслаблюсь, пусть кто-то меня покрасит ... Покрасили. Сожгли кожу головы, были больше недели вавки такие, что таких никогда не было mouse brows atata Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Но саое ужасное, что и цвет не сделали тот что надо, должен быть блонд, вышла я с ярко голубыми волосами , как Мальвина mouse Восстанавливала кожу, вымывала синий пигмент. Руки б таким повыкручивать , что бы занимались тем, что умеют!) А я пока делаю перерыв и буду продолжать красить себя сама .

AnitaДата: Четверг, 28.12.2017, 14:00 | Сообщение # 417
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Цитата Viper ()
После того, как подруга заразилась гепатитом С у стоматолога

confuse мне всегда было интересно, как определяют - ГДЕ это случилось... ведь узнаешь постфактум, уже спустя ...цать времени.
это ж не покраска волос, что сразу смотришь - оппа!
без иронии, любопытно da

отливантики - 17.12

Сообщение отредактировал Anita - Четверг, 28.12.2017, 14:01

SestritsaДата: Четверг, 28.12.2017, 14:14 | Сообщение # 418
Кулинарный Гуру
Статус:
Anita, методом научного тыка. Когда пошли симптомы, то есть инкубационный период и всякое такое, вот и вспоминает народ куда зубы и вены совал.
У меня знакомая группа товарищей скинулась кровью в помощь одному общему другу, и все встретились через месяц в инфекционке, даже думать не пришлось об источнике. Хотя.... brows жены интересовались по поводу традиции совместной бани у товарищей по пятницам

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

irmaДата: Четверг, 28.12.2017, 14:25 | Сообщение # 419
Брюнетка со стажем
Статус:
я уже полтора года сама себе каскад стригу. раз в год ровняю у мастера на дому. стричь умею, не очень удобно затылок и правый бок, но более-менее получается. малая приводит домой подружек на стрижку-покраску. обычно это каре или длину убрать на ровные волосы. я просто подравниваю концы после нее. и по покраске советую,что лучше и как лучше сделать. крашусь сто лет сама. хоть некого будет винить, если что, да и экономней. и дома своих тоже крашу-от мелирования на фольгу до интересных вариантов окрасок в разные цвета.

Добавлено (28.12.2017, 14:25)
у нас вчера школа закончилась. как в этом году интересно-2 четверть закончилась в среду, в среду и начнется 3 четверть

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

МариамДата: Четверг, 28.12.2017, 14:26 | Сообщение # 420
Мечта
Награды: 2
Статус:
preved preved

Цитата Anita ()
мне всегда было интересно, как определяют - ГДЕ это случилось... ведь узнаешь постфактум, уже спустя ...цать времени.

Anita, мне тоже..период может быть от месяцев до .. лет
читала историю, когда у женщины нашли гепатит с. она считает, что заразили в роддоме..на момент обнаружения ребенку 12 лет, а у женщины уже церроз
хотя думаю это может быть где угодно

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Страница 28 из 46«1226272829304546»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz