Четверг, 14.12.2017, 19:03
         Подруга
Приветствую Вас Гость

В старом парке царствовала осень... - Страница 44 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 50«1242434445464950»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » В старом парке царствовала осень... (болтаем дальше здесь)
В старом парке царствовала осень...
SestritsaДата: Суббота, 25.11.2017, 15:15 | Сообщение # 646
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата Elena ()
Показывала перед всей группой, а дети ржали и пальцем на меня показывали. Тоже травма.

Это не просто травма, это звездец!! Я в шоке от такой педпрактики mouse
Когда-то читала обстоятельную статью про образование начальное то ли в Финляндии, то ли в Норвегии. Нам еще рачки столет. facepalm Каждого ребенка растят как полноправного члена социума, без оценок и домашек.

Добавлено (25.11.2017, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
А КАК??? рисовать - это и должны были объяснить, а ни фига.

Школа... Я несоклько лет прозанималась в ИЗО в разных домах пионэров. И то там ниче не объясняли. Пару слов о перспективе, пару о штриховании и цветотени и всё. Рисуйте детки, красьте и лепите.
Мне вечнопьяный Михалыч преподаватель рисунка в швейном училище за пару занятий больше объяснил mouse

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

Сообщение отредактировал Sestritsa - Суббота, 25.11.2017, 15:02

ElenaДата: Суббота, 25.11.2017, 15:17 | Сообщение # 647
Ангел
Награды: 3
Статус:
Sestritsa, ага, а в Норвегии еще учителя обязаны расспрашивать, что у вас дома? мама не обижает? если ребенок скажет, что обижает, могут забрать у матери и отдать в бездетную семью.

SestritsaДата: Суббота, 25.11.2017, 15:42 | Сообщение # 648
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Elena ()
если ребенок скажет, что обижает, могут забрать у матери и отдать в бездетную семью.

ну конечно hihi без суда и следствия? Я думаю, что такие вопросы там зарегулированы по самые уши

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

AmourДата: Суббота, 25.11.2017, 15:44 | Сообщение # 649
Ангел
Награды: 0
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Когда-то читала обстоятельную статью про образование начальное то ли в Финляндии, то ли в Норвегии. Нам еще рачки столет. Каждого ребенка растят как полноправного члена социума, без оценок и домашек.

Та да, у нас такого не будет точно, увы(
Там, в Скандинавии, не зря процент счастья людей один из самых высоких в Европе)

У нас же все практики позора и гнобизма, если ребенок чем-то отличается от толпы остальных ...

ElenaДата: Суббота, 25.11.2017, 15:58 | Сообщение # 650
Ангел
Статус:
Цитата Sestritsa ()
ну конечно без суда и следствия? Я думаю, что такие вопросы там зарегулированы по самые уши

Sestritsa, там специальные службы есть, которые это могут сделать чуть ли не по звонку, и ничего не докажешь.

VovkДата: Суббота, 25.11.2017, 16:04 | Сообщение # 651
СУПЕРБІЗОН
Награды: 5
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Цитата Elena ()
Показывала перед всей группой, а дети ржали и пальцем на меня показывали. Тоже травма.

Это не просто травма, это звездец!! Я в шоке от такой педпрактики

Просто жесть, я м'якше скажу- дура, а не вчителька. Якби мою дитину так чмирили, я б не мовчала brows

PrincessoДата: Суббота, 25.11.2017, 16:04 | Сообщение # 652
Секси-леди
Статус:
Цитата Sestritsa ()
без суда и следствия? Я думаю, что такие вопросы там зарегулированы по самые уши

уж не помню от кого из двух знакомых, живущих в Норвегиях-Даниях, слышала, но у них в садике такая история была. Девочка приходила в садик грустная, вот и решили, что это ее в семье обижают и забрали. Навсегда или временно - не знаю. И чем история закончилась тоже не знаю.

Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить

VovkДата: Суббота, 25.11.2017, 16:07 | Сообщение # 653
СУПЕРБІЗОН
Награды: 5
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Каждого ребенка растят как полноправного члена социума, без оценок и домашек.

da я вже писала, моя школа як пілотна зараз впроваджує цю систему перший рік, діти задоволені всі)

AnitaДата: Суббота, 25.11.2017, 16:49 | Сообщение # 654
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Цитата Еленчик ()
Но мысли о том, что я что-то не так делаю нет-нет, но посещают мою голову

Лена, отставить! Ты растишь отличного веселого ребенка! У меня муж школу с тройками закончил brows по крайней мере, 9 класс точно, причем по английскому.
В институте закончил ТОП-25, что ли, магистра за 5 лет взял
Теперь переводчиком работает, если что brows
так что оценки в школе - совсем не главное.
Просто пока Никита тянется и старается, и я не хочу ему говорить, что не старайся lollol
Цитата Elena ()
Помню, в детском саду учительница всегда мои рисунки на посмешище выставляла.

убила бы mouse такие люди не должны педагогами работать вообще, в принципе

отливантики - 12.11

МариамДата: Суббота, 25.11.2017, 16:56 | Сообщение # 655
Мечта
Награды: 2
Статус:
preved preved
Цитата Elena ()
Помню, в детском саду учительница всегда мои рисунки на посмешище выставляла. Показывала перед всей группой, а дети ржали и пальцем на меня показывали. facepalm Тоже травма.

Elena, капец! тут повспоминать так через одного травмы будут..у меня в садике история была -рисовали зиму, елочки там и снеговичков
и я решила, что очень скучно рисовать снег белой краской по белому листу и добавила немного фиолетовой чтоб оттенок был hihi
на меня наорала воспитательница типа я ненормальная

irmaДата: Суббота, 25.11.2017, 17:18 | Сообщение # 656
Брюнетка со стажем
Статус:
Цитата Anita ()
так что оценки в школе - совсем не главное.

Цитата Anita ()
У меня муж школу с тройками закончи

у меня в аттестате за 11 класс 9 трояков и всего 2 пятерки-алгебра и геометрия, четверки просто не помню, надо искать вкладыш. пошла в медучилище. первые полгода думала,что брошу. потом сдала первую сессию на 4 и 5, первый курс экзамены на 5 и получила повышенную стипендию по учебе. не дотянула до красного диплома одну 5. лень было исправлять. в универе училась на 4 и 5, но это потому,что всем писала рефераты, курсовые и дипломы. было бы желание-был бы красный диплом, но я тупо зарабатывала деньги. всем, кому писала, ставили 5 или 4. половина закончили с красным дипломом и это благодаря моим курсовым и дипломным работам. вот уже на втором высшем расслабилась, есть и 3 в дипломе, но это от лени было, и по тем предметам, что мне были просто неинтересны. цели не было-шла учиться с целью, а потом передумала, но закончила. хотя не все дошли до диплома. человек 20 из 90 отсеялись по пути. сейчас понимаю, что можено было и в школе учиться, было бы желание-мозги-то были), хотя успеваемость это не показатель. в карьере прошла от медсестры до учителя, психолога и завуча школы.
лет 10 писала работы на заказ еще. потом бросила-не было времени. а сейчас пишу малой-она учится сразу на двух факультетах и не всегда просто успевает по времени. зато я уже освоила менеджмент, философию (ее всегда почему-то любила), пишу курсовые по вокалу-а это достаточно сложно-физиология с анатомией и специфика вокала. хотя на анатомию с биологией никгда не жаловалась (как сдала в школе на 3-не пойму-точно от лени), в медухе у нас была очень сильная анатомия человека, страшно вспомнить, ночью могла проснуться и рассказать все мышцы-куда и откуда.....даже довелось заменять уроки билогии в школе-да легко)) в универе тоже была сильная физиология и анатомия человека. вот и знаю. на работе даже шутят-был бы у меня диплом-могла бы запросто преподавать биологию, но я не хочу.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

SestritsaДата: Суббота, 25.11.2017, 18:56 | Сообщение # 657
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Anita ()
У меня муж школу с тройками закончил

Цитата irma ()
у меня в аттестате за 11 класс 9 трояков

Добавлено (25.11.2017, 18:56)
Это был бы анекдот, если бы на на наше пятилетие (как раз все ВУЗы позаканчивали) Валера А., исключенный в шестом классе из нашего элитного класса за неуспеваемость, на BMW не приехал lollol

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

ЕленчикДата: Суббота, 25.11.2017, 20:04 | Сообщение # 658
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Девочки, о рисовании - Сане задали нарисовать двух поющих ангелов brows Сказала ребёнку распечатать раскраску и раскрасить. Раскрасил красиво love hihi

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

PrincessoДата: Суббота, 25.11.2017, 21:32 | Сообщение # 659
Секси-леди
Статус:
Цитата irma ()
в карьере прошла от медсестры до учителя, психолога и завуча школы.

мы с тобой прям параллельно шли. Я после 9 класса пошла на медсестру учиться. У мамы кроме меня двое сирот круглых - племянников на руках были, пенсию тогда платили крошечную, надо было что-то делать. В школе отличницей была, а в мед училась кое-как, но закончила. 10 лет прострадала медсестрой, потом получила диплом бухгалтера - и снова не то. А потом закончила менеджмент организаций и пошло-поехало... На пятом курсе я уже начальником отдела кадров была, потом много всего прошла, сейчас директор дворца культуры. Странная карьера, но все лучше чем на месте сидеть.

Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить

MilashkaДата: Суббота, 25.11.2017, 23:52 | Сообщение # 660
Ангел
Статус:
Ух ты как интересно da

Добавлено (25.11.2017, 23:52)
preved Всем

Влюблена в белые ночи!!!

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » В старом парке царствовала осень... (болтаем дальше здесь)
Страница 44 из 50«1242434445464950»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz