Четверг, 14.12.2017, 19:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость

В старом парке царствовала осень... - Страница 42 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 50«1240414243444950»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » В старом парке царствовала осень... (болтаем дальше здесь)
В старом парке царствовала осень...
AnitaДата: Пятница, 24.11.2017, 14:25 | Сообщение # 616
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Sestritsa, brows а поподробнее?

отливантики - 12.11

SestritsaДата: Пятница, 24.11.2017, 14:25 | Сообщение # 617
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Конечно оно будет все хорошо! cem По другому быть не может brows
Но меня вот тоже удивляет, что даются задания, которые явно должны выполнять родители? Это чо - второй раз в первый класс??
Почему нельзя весь учебный процесс перевести на самостоятельные рельсы. Хотите таких батальных работ, вот и креативьте в классах, пусть даже коллективно
Что это за предмет, кстати? Литература или рисование?

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

ЕленчикДата: Пятница, 24.11.2017, 14:26 | Сообщение # 618
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Anita, а забить никак? Я в таких случаях забивала - вот честно. А если не позволяет совесть - я бы просто распечатала картинки и наклеила. Вообще подурели в школе facepalm

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

SestritsaДата: Пятница, 24.11.2017, 14:28 | Сообщение # 619
Кулинарный Гуру
Статус:
Anita, это первое что в голову пришло, если с рисованием не очень hihi Ну типа как настольная игра. Общий фон от городских пейзажей к ледяным горам с остановками по пунктам. Ну там у разбойницы и т.д. Я думаю, что таких персонажей можно даже из инета распечатать сразу цветными или раскрасить и приклеить на ватман. А "Герду" сделать фишечкой из желудя И такой пунктирный ПУТЬ покрупнее hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

ЕленчикДата: Пятница, 24.11.2017, 14:31 | Сообщение # 620
Шальная Админша
Статус:
Девочки, скажите моей голове, чтобы она хоть чуток меньше болеть перестала - мне обязательно надо к терминалу сегодня, а сил просто нет gryst

ElenaДата: Пятница, 24.11.2017, 14:37 | Сообщение # 621
Ангел
Награды: 3
Статус:
Anita, Sestritsa, я тоже сразу подумала про
Цитата Sestritsa ()
А если накреативить что-то схематичное типа настольной игрі бродилки?

типа схемы как в навигаторе или помните, были в нашем детстве игры - кидаешь кубик, а потом фишками ходишь по схеме. Вот можно что-то такое, типа путь, а вокруг - аппликации, можно даже из инета черно-белые распечатать расскаски, типа, замок разбойников, королевский дворец, и т.п. И все будет хорошо!!
Самое печальное, что все эти труды потом в макулатуру пойдут. Я помню, нам в 3 классе задали поделку природную, мы ходили на море, собирали самые красивые камушки, ракушки, каких-то крабиков сухих понаходили, креветок засушенных и несколько рыб-игл. Сделали объемную поделку: морское дно с камнями, ракушками и живностью, а рядом стеночка типа воды, на ней рыбки плавали. Все лаком покрыли, такая красотень, мне даже понравилось делать больше, чем дочке. Думала, будет в классе стоять как украшение. Куда там... У дочки спрашиваю - говорит, выкинули.

Добавлено (24.11.2017, 14:37)
---------------------------------------------
Еленчик, у меня тоже раскалывается который день(( Не могла понять почему, утром встала - снег лежит. Может из-за такой погоды?

ЕленчикДата: Пятница, 24.11.2017, 14:54 | Сообщение # 622
Шальная Админша
Статус:
Elena, скорее всего - я утром встала, увидела туман и уже не удивлялась головной боли. Ещё понять не могла, что это за сон снится, что сильно болит голова. А это и не сон оказался. И таблетки не помогают

SestritsaДата: Пятница, 24.11.2017, 20:01 | Сообщение # 623
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Elena ()
У дочки спрашиваю - говорит, выкинули.

Вот и нахрена спрашивается?
А у меня травма детства facepalm Мне с одной стороны стыдно, но с другой стороны жалко hihi Мамы по заданию делали поделки, моя сшила маленького ежика с меховой спинкой. Отнесла на выставку, занял какое-то место и его забрали "деткам в детдом" mouse Если это правда, то пускай, а не разошлось по рукам учителей. Но мне во втором классе было жаааааалко gryst confuse Мама потом пошила другого ежика, даже побольше, но он не вштырил как тот hihi

Добавлено (24.11.2017, 14:57)

Цитата Еленчик ()
И таблетки не помогают

Вот таже херня два раза за неделю. Единственное, что помогло более менее - парацетамол и сон facepalm

Добавлено (24.11.2017, 20:01)
В городе сегодня мрак facepalm С этой чертовой Черной пятницей. Были в Метро и Ашане. Обычно в Метро тишина и пустота, а тут mouse Накупили разной херни по скидкам для дома, для семьи. Масла одного растительного 10 литров lollol Не говоря про бытовую химию, воду и т.д. От машины к дому садовой тачкой везли lollol lollol Капец, какая я хозяйственная стала facepalm
В Ашане ужос! Припарковаться можно только на подъезде, толпень! Ладно бы мега скидки какие, разве что куры по 39,90

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

AnitaДата: Пятница, 24.11.2017, 20:10 | Сообщение # 624
компания arnita ©
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Но меня вот тоже удивляет, что даются задания, которые явно должны выполнять родители? Это чо - второй раз в первый класс??
Почему нельзя весь учебный процесс перевести на самостоятельные рельсы. Хотите таких батальных работ, вот и креативьте в классах, пусть даже коллективно
Что это за предмет, кстати? Литература или рисование?

литература это. у нас родители в вайбере тоже сильно возмущены, я ж говорю, еще и по природе тоже творчество надо.
а мы не умеем рисовать, ну все, крест ставить?

Еленчик, facepalm может, и можно отфилонить - но не отличнику. а они эти проекты защищать еще будут

отливантики - 12.11

PrincessoДата: Пятница, 24.11.2017, 20:57 | Сообщение # 625
Секси-леди
Награды: 3
Статус:
Цитата Anita ()
и скажите, пожалуйста, что все будет хорошо, потому что сил моих больше нет, сдохнуть проще.

скажу! Все будет хорошо! cem Попробуй Нообут, два дня пью, помогает и спать не хочется

Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить

DAIANAДата: Пятница, 24.11.2017, 21:39 | Сообщение # 626
Кисуля
Награды: 1
Статус:
Цитата Еленчик ()
скажите моей голове, чтобы она хоть чуток меньше болеть перестала

голова Еленчик, прекращай болеть, человеку работать надо, а ты болишь, завязывай! atata

Цитата Еленчик ()
я утром встала, увидела туман и уже не удивлялась головной боли. Ещё понять не могла, что это за сон снится, что сильно болит голова. А это и не сон оказался. И таблетки не помогают

Еленчик, вот и я так мучаюсь с бошкой, только я в понедельник умирала от такой боли, даже в аптеку не могла выйти за таблетками

Цитата Sestritsa ()
А у меня травма детства

аналогично! я рисую так себе, а папа мой под вдохновение рисует замечательно! и вот мы как то с ним вместе нарисовали обалденную розу (срисовали с эмалированной кружки hihi ) может то и не роза была, но помню что сине-голубого цвета, на весь альбомный лист, немного добавили фантазии приукрасили, и это было в моем школьном альбоме, и когда я пришла в школу и на уроке рисования что то там рисовали и меня вызвал к себе учитель посмотреть как я выполняю задание, и вот он увидел этот рисунок, сразу видно стало что ему понравилось и он у меня его попросил, а я что? ребенок! учитель попросил, естественно я его отдала
а потом в нашем ДК на выставке я увидела этот рисунок, но подписан он был совсем чужим именем, ну и как вы думаете я себя ощутила? вот такая и травма, обидно до слез! gryst

AnitaДата: Пятница, 24.11.2017, 21:54 | Сообщение # 627
компания arnita ©
Статус:
Цитата Princesso ()
Попробуй Нообут

hihi к сожалению, от внешних проблем, провоцирующих выпадение нервных клеток в осадок, он все равно не спасет
спасибо, девочки, я очень ценю вас da flowers

отливантики - 12.11

SestritsaДата: Пятница, 24.11.2017, 22:05 | Сообщение # 628
Кулинарный Гуру
Статус:
DAIANA, обидно как facepalm

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

DAIANAДата: Пятница, 24.11.2017, 22:32 | Сообщение # 629
Кисуля
Награды: 1
Статус:
Цитата Sestritsa ()
обидно как

Sestritsa, еще как! da уже сколько времени то прошло, а гвоздик то забили накрепко
я хоть и не злопамятный человек, но вот обидный такой случай засел глубоко... как ребенку

ЮленькаДата: Пятница, 24.11.2017, 22:41 | Сообщение # 630
Ангел
Награды: 4
Статус:
Anita, http://zamokdveri.ru/page/marshrut_gerdi_v_poiskah_kaya_risunok/ lollol lollol

http://zarlitra.in.ua/25-12.html

http://lyceum9.klasna.com/uk/site/nashi-talanti.html тут пролисть вниз

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » В старом парке царствовала осень... (болтаем дальше здесь)
Страница 42 из 50«1240414243444950»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz