Пятница, 17.11.2017, 21:04
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Летний Мир в убранстве ежевичном... - Страница 67 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 82«1265666768698182»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Летний Мир в убранстве ежевичном... (болтаем дальше здесь)
Летний Мир в убранстве ежевичном...
ArmidaДата: Вторник, 12.09.2017, 22:23 | Сообщение # 991
Королева
Награды: 0
Статус:
Цитата Mirror ()
начинаю думать,что у меня деменция

не надо на себя наговаривать lollol
из твоих постов на форуме ясно, что твоему трезвомыслию многие позавидовать могут da
а концентрацию вниманию каждый из нас периодически теряет, я вот сегодня не могла вспомнить, как зовут коллегу, с которой на одной кафедре работаю не первый год... mouse в мобильном смотрела имя-отчество mouse ну, такое, у всех бывает....главное, что почти у всех и проходит lollol

MirrorДата: Вторник, 12.09.2017, 22:36 | Сообщение # 992
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
Armida, за трезвомыслие отдельное спасибо,но и на старуха бывает порнуха hihi

Добавлено (12.09.2017, 23:36)
---------------------------------------------
Не буду озвучивать стоимость очков,но бляха муха вот не верь в черный глаз,на работе все так восхищались,как они мне идут

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

ElenaДата: Вторник, 12.09.2017, 22:37 | Сообщение # 993
Ангел
Награды: 3
Статус:
Цитата Armida ()
подумай, что эти очки стоят по сравнению с твоей жизнью, здоровьем, семьей...

Цитата Armida ()
главное, чтобы мы были-живы, здоровы, семьи наши...

Вот и я так думаю. Я пару месяцев назад узнала такой ужас... facepalm В википедии можно посмотреть, тоже написано. 1972 году в Светлогорске Калининградской области военный самолет упал на детский сад. Садик маленький был, одна группа. Погибли все. 24 ребенка, 3 воспитательницы и 8 летчиков. Выжила всего одна нянечка - окна мыла и ее выбросило в окно, а сын ее погиб. Этот самолет не мог упасть на 10 метров правее или левее, как будто специально летел на этот садик facepalm Всю ночь военные разбирали завалы, сравняли все с землей и разбили клумбу. Все засекретили, естественно, запретили рассказывать, только недавно начали говорить об этом, а материалы расследования до сих пор засекречены без срока давности. Садик был элитный, детки партийных и городских шишек там были, и обычные родители туда пытались устроить своих. И вот, кто-то только устроил и дите пошло первую неделю, кто-то не захотел больничный продлевать, выписал и повел ребенка первый день, и тут такое. И я теперь постоянно вспоминаю этот детский сад, потому что это горе, а все остальное - мелочи.

MirrorДата: Вторник, 12.09.2017, 22:46 | Сообщение # 994
Южная мисс
Статус:
Да у меня вообще навалилось как в конце года,полное мамаду.С мужем постоянные непонимания и ругачки каждый раз до развода,на работе постоянно дедлайн и всесукапропало,директор уже полгода в Крыму и я за себя и за того парня. facepalm

Добавлено (12.09.2017, 23:46)
Зато прибивается жених,60 лет,мамадарагая,израильтянин,говорит роди мне,я тебе квартиру куплю.Я вот думаю,а нужна ли мне третья квартира lollol

- Ведьму сжечь!

Сообщение отредактировал Mirror - Вторник, 12.09.2017, 22:47

MilashkaДата: Среда, 13.09.2017, 06:35 | Сообщение # 995
Ангел
Статус:
Цитата Mirror ()
Зато прибивается жених,60 лет,мамадарагая,израильтянин,говорит роди мне,я тебе квартиру куплю.Я вот думаю,а нужна ли мне третья квартира

О Юля, чего это ему приспичило в 60 facepalm
Не расстраивайся. Найдешь возможно. Вспомни где очки ложила, где была. Может они на работе

Добавлено (13.09.2017, 07:35)
Интересно кто города засыпал brows

Влюблена в белые ночи!!!

MirrorДата: Среда, 13.09.2017, 06:57 | Сообщение # 996
Южная мисс
Статус:
Milashka, им в Израиле это дело до гроба надо.А 60 лет для них так,тьфу,мальчик еще hihi

- Ведьму сжечь!

MilashkaДата: Среда, 13.09.2017, 07:42 | Сообщение # 997
Ангел
Статус:
Mirror, не знала hihi Все разные и смешные люди. У каждого свое da Я тут с узбеков поражаюсь. Обезьяны с пальмы

Влюблена в белые ночи!!!

ЕленчикДата: Среда, 13.09.2017, 08:06 | Сообщение # 998
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
preved preved preved

Mirror, Юльчик, придешь на работу и найдешь свои очки flowers cem

А мы вчера были у кумовей - прям набалделась от крестника, такой он обалденный. Неделю не видели и подрос он, новенькое появилось из умений. Я уже забыла как это - маленькие детки и что они уже все понимают. Короче, получила море удовольствия и поняла,что внуки у нас будут балувани-балувани hihi

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

LetoДата: Среда, 13.09.2017, 08:23 | Сообщение # 999
Анастасия
Статус:
Цитата Mirror ()
Ой девочки,капец,старость надвинулась не по детски.Купила в четверг дорогие ,ну как для меня,очки,сегодня пришла домой,вспомнила о них только ночером,не помню куда положила и Где оставила.Плачу как дура,не могу найти,уже в мусорке и в холодильнике смотрела,стресс сегодня был,память выбило.Завтра пойду по своему пути вчерашнему.С горя вдуплила бутылку белого

ой, у меня всю жизнь такая проблема - всегда все кладу "на видное место" и потом хожу ищу повсюду da Память как у белки hihi Плюс наша любовь делать одновременно тыщу дел, я часто домой возвращаюсь, потому что не помню, закрыла дверь или нет.

FejaДата: Среда, 13.09.2017, 08:39 | Сообщение # 1000
Ангел
Награды: 1
Статус:
Цитата Еленчик ()
Неделю не видели и подрос он, новенькое появилось из умений.

ой это да, быстро так детки ростут, моей 1,2. Папа наш улетел в Тайланд в командировку, и боюсь пока вернется дочь не узнает

SestritsaДата: Среда, 13.09.2017, 08:58 | Сообщение # 1001
Кулинарный Гуру
Награды: 5
Статус:
preved preved preved
Цитата Leto ()
Память как у белки

Я когда-то читала на эту тему, там это явление интересно называли, типа "несознательная жизнь" или как-то так.
И рекомендовали прийти в сознание начать запоминать, что мы делаем и куда кладем. И я как-то втянулась hihi Ну во всяком случае могу мысленно отследить свои действия, что выключала, что куда положила. И теперь я "главная по поиску" в доме facepalm

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

MirrorДата: Среда, 13.09.2017, 09:44 | Сообщение # 1002
Южная мисс
Статус:
Девочки,всем спасибо за переживательность flowers flowers cem cem очки нашлись.я их забыла на интайме.Поменяла сегодня с утра на шоколадку lollol love

- Ведьму сжечь!

SestritsaДата: Среда, 13.09.2017, 09:48 | Сообщение # 1003
Кулинарный Гуру
Награды: 5
Статус:
Цитата Milashka ()
Интересно кто города засыпал

Вот как раз про Питер народ интереснее всего туману напускает brows Он не просто засыпан, а откопан(!) Петром надстроен и снова потом присыпан mouse Ну что технологии того времени даже близко не позволяли распланировать такой генплан на такой сомнительной местности, сделать мегалиты типа Александрийского столпа и т.д. и т.п. Варианты от пришельцев до Атлантиды brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

ЕленчикДата: Среда, 13.09.2017, 10:02 | Сообщение # 1004
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Mirror, вот и прекрасно cem

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ElenaДата: Среда, 13.09.2017, 10:04 | Сообщение # 1005
Ангел
Награды: 3
Статус:
Цитата Mirror ()
очки нашлись.я их забыла на интайме.Поменяла сегодня с утра на шоколадку

Mirror, cem cem
Sestritsa, а можешь в двух словах для непонятливых про эти города. Я сейчас посмотрела разные блоги, где приводится куча фоток: вот видите, видите??? этаж под землей, и здесь, и здесь, и здесь... И конец статьи. Хочется спросить: НУ И???? Для чего фотки выкладывать, вывод-то какой? Ну, этаж под землей, эка невидаль, дальше-то что???

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Летний Мир в убранстве ежевичном... (болтаем дальше здесь)
Страница 67 из 82«1265666768698182»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz