Среда, 18.10.2017, 12:24
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Летний Мир в убранстве ежевичном... - Страница 31 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 82«1229303132338182»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Летний Мир в убранстве ежевичном... (болтаем дальше здесь)
Летний Мир в убранстве ежевичном...
ElenaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 22:42 | Сообщение # 451
Ангел
Награды: 3
Статус:
Vovk, ну, если погостить, даже не сомневаюсь, что классно hihi А если жить, да еще как в той присказке "я и баба, и мужик", то, конечно от стереотипа "свой дом" = "рабство" я не избавлюсь. У меня мама до сих пор в этом рабстве живет, пример перед глазами. Еще и кого нанимает делать работы ремонтно-строительные, то делают абсолютно все тяп-ляп, да еще и обворовывают. Уж скольких она за 25 лет жизни в этом доме не нанимала - сплошь ворье и халтурщики, как на подбор. Одна нервотрепка с этим домом, даже если что-то не делать самим. facepalm После такого не захочешь того чая на веранде, ни кофе на качелях.

Malinka111Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:06 | Сообщение # 452
Воплощенная Радость
Награды: 1
Статус:
Цитата Еленчик ()
не могла ночью спать.

у нас вся ночь была в прослушивании громких разборок выпивших не слабо мужиков под окнами facepalm
соседний дом уже весь не спал, в перепалке и словесной и что-то металическое в кого-то летело, женщина одному неадеквату что уже вызвала полицию...
еще час промучавшись до пол третьего я тоже позвонила в полицию, а потом в окне разглядела, продолжение разбирательства полицейские без машины но громко гавкающими собаками и этими алко...
так страшно в такой ситуации даже выйти из квартиры facepalm

Цитата Баст ()
.Голуби нервируют

Баст, hihi cem я пониамю - живу возле маслозавода, где эти гады летают бесплатно покушать семечек, которые на фурах привозят, а к нам во двор прилетают последствия их еды, которое фиг чем уберешь facepalm
а как они скрежетают по подоконникам своими когтярами, и у меня по крышей клатка фигурная кирпича и они любят там по ячейкам рассется и бубонеть как тракторы facepalm
рассказы это не передадут, все говорят ну и что confuse пока не поживешь с ними... hihi

VovkДата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:53 | Сообщение # 453
СУПЕРБІЗОН
Награды: 5
Статус:
Цитата Elena ()
"я и баба, и мужик", то, конечно от стереотипа "свой дом" = "рабство" я не избавлюсь. У меня мама до сих пор в этом рабстве живет

В домі звісно треба жіночі і чоловічі руки, хоч як і скрізь, добре, що мене до землі не тягне, а чоловік підсів на виноград) а старші люди звикли важко пахати днями і це для них норма, і їх не переконати, що так загинатися не варто. Молоде покоління зараз мудріше чи лінивіше, всі до комфорту та легкої праці звикли і це нормально.

Сообщение отредактировал Vovk - Воскресенье, 06.08.2017, 23:55

БастДата: Понедельник, 07.08.2017, 07:45 | Сообщение # 454
Царевна
Награды: 0
Статус:
Vovk, Sestritsa, - завидую по доброму ,всегда мечтала о частном доме и тоже считаю совсем не обязательно устраивать там сплошной огород .

Добавлено (07.08.2017, 07:45)
---------------------------------------------
Malinka111, сочувствую - похоже веселей чем у нас.Вот это не повезло с заводико-соседом. brows

VovkДата: Понедельник, 07.08.2017, 10:12 | Сообщение # 455
СУПЕРБІЗОН
Статус:
preved у нас дощ почався і відразу холодно стало(

ЕленчикДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:05 | Сообщение # 456
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
preved preved preved
У нас +20 - хоть передышка от жары. И я хоть спала сегодня ночью - вчера вырубилась сразу же

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

bellДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:17 | Сообщение # 457
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Цитата Еленчик ()
У нас +20

ого, как у вас здорово.
Я сегодня, изнывая от жары, уже посмотрела погоду в Снежногорске. Иногда поглядываю )) Сегодня там +12 днем, +7 ночью, дождь. В основном, когда я так делаю, радуюсь, что не там сейчас живу. Но сегодня была бы счастлива, наверное )) У нас все также жарко... Еще и на работе кондиционер после таких палящих выходных никак не может охладить помещение ((( Пора бы его заправлять, наверное. Но по старой доброй традиции заправлять скорее всего будут осенью ))

Добавлено (07.08.2017, 11:17)
---------------------------------------------
У меня обычное давление очень низкое... А такая жара и солнце еще больше понижают его. В итоге у меня в последнее время часто кружится голова, подташнивает, слабость, вялость, и перед глазами все сиреневое gryst

ЕленчикДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:20 | Сообщение # 458
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Цитата bell ()
ого, как у вас здорово.

Не надолго, но хоть в себя приду

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

MaroДата: Понедельник, 07.08.2017, 13:27 | Сообщение # 459
Королева
Статус:
Цитата Vovk ()
у нас дощ почався і відразу холодно стало

Цитата Еленчик ()
У нас +20 - хоть передышка от жары

preved Счастливые, хоть передохнете немного и с силами соберетесь da А у нас продолжается ад facepalm

SestritsaДата: Понедельник, 07.08.2017, 15:26 | Сообщение # 460
Кулинарный Гуру
Статус:
preved preved preved
Да уж, понедельничек mouse Я носа на улицу не показывала facepalm +37. Сижу под кондиционером.
Не без помощника конечно hihi

Цитата Баст ()
тоже считаю совсем не обязательно устраивать там сплошной огород

Оно как раз огород и не самое сложное confuse Посеял-полил-прополол. Зеленая зона очень внимания требует da Газон ваще капец штука капризная facepalm Требовательная к почве, поливу. Стрижка опять же. Розарий и тот проще.
Цитата bell ()
Пора бы его заправлять, наверное. Но по старой доброй традиции заправлять скорее всего будут осенью ))

У вас каждый год заправляют?! mouse Это же утечка фреона, так не должно быть

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

MaroДата: Понедельник, 07.08.2017, 15:37 | Сообщение # 461
Королева
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Не без помощника конечно

И так ляжем, и наоборот, и потягушки, соображает полосатик, что под кондиционером лучше, чем под кустом lollol
Цитата Sestritsa ()
+37.

в тени, Sestritsa

dulsinejaДата: Понедельник, 07.08.2017, 15:54 | Сообщение # 462
Ангел
Награды: 2
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Не без помощника конечно

Sestritsa, шикарный помощник love love так хочется пошшупать hihi
классные вискасные полосочки love love

Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755

bellДата: Понедельник, 07.08.2017, 15:56 | Сообщение # 463
Статус:
Цитата Sestritsa ()
У вас каждый год заправляют?!

не, в последний раз года три назад заправляли. Просто именно осенью это сделали. когда мы уже и кондиционер-то не включали ))
Цитата Sestritsa ()
Не без помощника конечно

хочу быть твоим помощником ))

SestritsaДата: Понедельник, 07.08.2017, 16:02 | Сообщение # 464
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата dulsineja ()
так хочется пошшупать

даааа, он такой мягкий на ощщупь. Мы его уже защупали совсем hihi Но ему вроде нравится
Цитата bell ()
не, в последний раз года три назад заправляли.

В принципе, дозаправка не такое уж частое дело. Мы свой даже не дозаправляли после переустановки, ребята аккуратно демонтировали. Так что просто не справляется из-за жары, я думаю da

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

bellДата: Понедельник, 07.08.2017, 16:18 | Сообщение # 465
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Так что просто не справляется из-за жары, я думаю

может и так. Сейчас включили его на зверский режим: +16, осушка, максимальный обдув. Вроде чуток лучше ситуация становится, уже голова даже стала что-то соображать. Но надолго ли его хватит в таком режиме...

У нас, кстати, вчера вечером в городе у кого-то взорвался внешний блок кондиционера. Пишут, что не выдержал жары. Вчера фотки в контакт скидывали. В общем у кого +37, у кого +41 показывали градусники в тени... А на солнце вообще тут же чувствуешь, что плавишься и кожа обжигается.

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Летний Мир в убранстве ежевичном... (болтаем дальше здесь)
Страница 31 из 82«1229303132338182»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz