Среда, 23.08.2017, 14:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Летний Мир в убранстве ежевичном... - Страница 30 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 50«1228293031324950»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Летний Мир в убранстве ежевичном... (болтаем дальше здесь)
Летний Мир в убранстве ежевичном...
AnitaДата: Суббота, 05.08.2017, 18:08 | Сообщение # 436
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
bell, очень красиво сделали, здорово, когда все улучшают love
только вернулись с пляжа, ездили компанией на шашлыки, а вы тут как раз пляжную тему hihi

отливантики - 27.07

SestritsaДата: Суббота, 05.08.2017, 18:17 | Сообщение # 437
Кулинарный Гуру
Награды: 5
Статус:
Anita, ну должен же кто-то выполнять план, пока мы обсуждаем hihi Как водичка?

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

AnitaДата: Суббота, 05.08.2017, 19:04 | Сообщение # 438
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Sestritsa, вообще, очень хорошо. только после обеда водорослей нанесло, но и мы уже сворачивали "удочки" - в смысле, мангалы hihi
вообще, у нас на главном городском пляже тоже редко можно найти место уже в 9 утра... ну, и все на голове друг у друга
так что ходим в другие места confuse там тоже не пусто, но место порезвиться для 4х детей хватает hihi

отливантики - 27.07

ЕленчикДата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:24 | Сообщение # 439
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
preved preved preved
Девочки, эта жара меня доконает - не могла ночью спать. Точнее не получалось уснуть от этой изнуряющей жары - прям плохо было. Я уже и на балкон выходила и смотрела как бы там себе лежбище сделать mouse Потом намочила отрез марли и по очереди мокрую то на ноги, то на лицо, то на грудь клала - чуток легче было. mouse Сижу теперь как зомби.
А утром гроза была с ливнем - сейчас пока чуток свежести есть, но днем до 30 обещают

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

БастДата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:48 | Сообщение # 440
Царевна
Награды: 0
Статус:
Еленчик, як я тебе розумію da
Только я еще и голубей не люблю - у нас на 14 этаже ,пекло страшное ... только к утру обессиленная начала засыпать и тут пришли голуби.Они ходят по козырьку балкона ,цокают ,шо кони.Урчат ,как трактора - я мужественно пыталась спать.Слышала ,что залетели на балкон ,но когда начали хлопать крыльями над головой - пришлось отбросить сон и выгонять.
К ласточкам ,синичкам и летучим мышам я спокойно отношусь .Голуби нервируют - наверно натянем сетку .

SestritsaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:08 | Сообщение # 441
Кулинарный Гуру
Статус:
Баст, поймала паршивца?! mouse lollol

preved preved preved

А у нас вчера вечером птенец сойки шастал по деревьям. Смешной такой: рот открыт, кто бы что бы положил brows Наш котеночек таааак внимательно следил, что пришлось отгонять facepalm А то бы минус сойка. И так по утрам перышки от воробушков валяются по грядкам

Добавлено (06.08.2017, 13:08)
---------------------------------------------
У нас капздец рисуют на две недели вперед без дождей и облаков mouse Сгоняли на рынок, посмотрели на вареных продавцов и покупцов, сами сварились и вернулись.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

LetoДата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:11 | Сообщение # 442
Анастасия
Награды: 0
Статус:
Цитата Еленчик ()
Девочки, эта жара меня доконает - не могла ночью спать.

я всю ночь не спала facepalm жара страшная mouse

МариамДата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:40 | Сообщение # 443
Мечта
Награды: 2
Статус:

Цитата Баст ()
Голуби нервируют

hihi ко мне два раза в кладовку залетали..обгадили вещи и сидели потом нахохлившись на турнике, ждали пока выпустят

Цитата Leto ()
Цитата Еленчик ()
Девочки, эта жара меня доконает - не могла ночью спать.

я всю ночь не спала facepalm жара страшная

Я вот думаю, когда мы наконец поставим кондер хотя бы в одну комнату, чтобы хоть дома не страдать..

SestritsaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:37 | Сообщение # 444
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Мариам ()
поставим кондер хотя бы в одну комнату, чтобы хоть дома не страдать..

da da da
Вот он нужен "10 дней в году" (с), но оно того стоит brows
Я даже под одеялом легким сплю confuse Причем стоит в кабинете, но вполне охлаждает коридор и спальню через коридор, просто нужно поставить пониже и подождать подольше.
Сейчас сидим в саду в тени, легкий ветерок дали love Шампанское из холодильника под оливочки и бри.Море в тазике hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

VovkДата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:52 | Сообщение # 445
СУПЕРБІЗОН
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Сейчас сидим в саду в тени, легкий ветерок дали Шампанское из холодильника под оливочки и бри

love а ми на терасі сидимо, морозиво з малиновим конфітюром ласуємо, Sestritsa, от що значить свій будинок love

SestritsaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:40 | Сообщение # 446
Кулинарный Гуру
Статус:
Vovk, flowers da

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

ElenaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:10 | Сообщение # 447
Ангел
Награды: 3
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Сейчас сидим в саду в тени, легкий ветерок дали Шампанское из холодильника под оливочки и бри.Море в тазике

Цитата Vovk ()
а ми на терасі сидимо, морозиво з малиновим конфітюром ласуємо, Sestritsa, от що значить свій будинок

ага, упахиваться до бессознательного состояния, как папа Карло, чтоб отдышаться под пыльным деревом... lollol Нет уж, спасибо
На комфортной городской кухне шампанское и мороженое даже вкуснее - не надо опасаться, что птичка с дерева нагадит, кора грязная посыпется в бокал или мороженое атакуют осы-пчела-мухи навозные hihi

VovkДата: Воскресенье, 06.08.2017, 22:26 | Сообщение # 448
СУПЕРБІЗОН
Статус:
Elena, ага, ну ти і загнула, якщо це камінь в мій огород то лови hihi да ну нафіг душитися в спеку в скворечнике, у трьох кв.м. , хто пікнув хто пукнув все чути, ти ж сама казала, спи скільки хочеш, є чим дихати на вулиці, а під'їзди і т.д.
На моїх кухні і терасі можна на скейтборді ганяти і навіть жити, чи ти думаєш ми на буржуйках готуємо і ходимо під кущик hihi а мух навозних біля своїх смітників ти часом не бачила hihi

Цитата Elena ()
ага, упахиваться до бессознательного состояния, как папа Карло

Elena, що у тебе за стереотипи, якщо власний будинок то відразу картопля і навоз hihi приїжджай до мене, може по іншому на "сільське" життя поглянеш, полежимо на газоні чи на батуті пострибаємо, на гойдалці кави вип'ємо, шашлика зробимо, у бесідці вип'ємо, солов'я послухаємо, на ставочку рибу зловимо, самі поспіваємо чи на повну музику врубимо, ще не переконала?! То як хочеш можна у сауну чи баньку затопити і навіть голяком, прикинь і нікуди їхати не треба, все дома, а да халепа басейна немає lollol там альпійська гірка.
А так кожна жаба своє болото хвалить)

Сообщение отредактировал Vovk - Воскресенье, 06.08.2017, 22:32

ElenaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 22:29 | Сообщение # 449
Ангел
Награды: 3
Статус:
Vovk, нет, совсем не в твой огород hihi Я просто несколько лет жила в частном доме, мне хватило, чтобы его возненавидеть. Лично для меня, если взвешивать все плюсы и минусы, то минусы перевешивают в десятки раз. Конечно, если иметь бригаду рабов, которые будут пахать и облагораживать эти владения, а самой сидеть и чай пить на веранде (это я опять про себя гипотетически, не принимай на свой счет, ни ты, ни другие девочки) - наверное, классно, но это не мой случай был hihi В моем случае рабом была я, поэтому нафиг-нафиг-нафиг. Больше никогда. facepalm

VovkДата: Воскресенье, 06.08.2017, 22:34 | Сообщение # 450
СУПЕРБІЗОН
Статус:
Elena, ааа зрозуміла, то приїжджайте до мене ?? hihi

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Летний Мир в убранстве ежевичном... (болтаем дальше здесь)
Страница 30 из 50«1228293031324950»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz