Среда, 23.08.2017, 14:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Летний Мир в убранстве ежевичном... - Страница 26 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 50«1224252627284950»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Летний Мир в убранстве ежевичном... (болтаем дальше здесь)
Летний Мир в убранстве ежевичном...
МариамДата: Четверг, 03.08.2017, 18:35 | Сообщение # 376
Мечта
Награды: 2
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Я бы купила шерстяные таки, но меня стремает их стирать и сушить потом, как бы не завонялись.

Sestritsa, а я бы опасалась клещей..и запах конечно от них будет da

SestritsaДата: Четверг, 03.08.2017, 19:22 | Сообщение # 377
Кулинарный Гуру
Награды: 5
Статус:
Цитата Мариам ()
я бы опасалась клещей

facepalm Спать не на чем hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

МариамДата: Четверг, 03.08.2017, 21:13 | Сообщение # 378
Мечта
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Спать не на чем

hihi hihi hihi

Пришла..наелась кукурузы, потом арбуз..иду помидоры консервировать hihi

ЕленчикДата: Пятница, 04.08.2017, 09:01 | Сообщение # 379
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
preved preved preved

Что-то мне подсказывает,что сегодня будет ваще-ваще пекло

Цитата Vovk ()
Еленчик, пліз дай ссилку яку ти взяла подушку

Vovk, взяла такую вот подушку https://idea-home.com.ua/podushki/podushka-super-soft-premium.html Их там есть два вида - с синтетической наволочкой и с натуральной. Я взяла себе с натуральной. Вчера исследовала её и понравилось ещё то,что верхняя наволочка снимается и её можно спокойно постирать.

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ЕленчикДата: Пятница, 04.08.2017, 09:02 | Сообщение # 380
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Цитата Мариам ()
иду помидоры консервировать

Ты мой герой просто. Мне просто готовить жарко hihi

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

irmaДата: Пятница, 04.08.2017, 11:13 | Сообщение # 381
Брюнетка со стажем
Награды: 0
Статус:
у меня вчера одной мечтой стало меньше. поехать на ай-петри на канатной дороге.
До последнего момента не знала-состоится или нет (слишком много всего было против этого). Но мы поехали. Приехали к нижней станции довольно поздно-в 12 часов. надо до 9. Очередь.....самое интересное, что экскурсии идут вне очереди, а простые люди их ждут и пропускают brows в общем-ожидания часа на два точно. Решили поехать другим путем-на маршрутке по той же цене, но с заездом по пути на водопад, озеро и серебряную беседку. От водопада остались одни слезы-не его сезон (я показывала пассажирам свои фото в телефоне зимнего водопада-снег, лед и буйные воды-3 в 1 lollol ). Озеро, как всегда, красивое, беседка-тоже. Поднялись за 1,5 часа. Наверху увидела кучу шалманов, как будто ничего и не изменилось, но, подъехав к канатке, поняла, что там все же что-то снесли-работала тяжелая техника, хотя 2-3- заведения вполне успешно работали, плюс много-много лотков со всякой всячиной. Прошлись по видовым площадкам, поднялись у зубцам (очень заинтересовал спуск с горы на веревке-не знаю названия, но в виду моего веса даже и не пыталась интересоваться ближе), так же понравились и веревочные мосты, но так же не стала туда соваться. Много лошадей и верблюдов. Даже предлагали проехаться по детскому билету, но я пожалела лошадь-все же +90 кг hihi Виды сверху прекрасные. Но на этом красота Ай-Петри для меня и закончилась. Назад ехали на канатке. Спуск быстрый, совсем не страшный. Но больше я туда не поеду. Если только на своей машине и только осенью, по грибы-ягоды gryst
цена на все мамадарагая. и поднимают, и поднимают. людей прилично. хотя мне было жалко 1600 р за двоих-оно того не стоит. но обещала ребенку ее свозить.
а чего так долго думали? за день до этого моя мелкая сходила на море. солнечный удар, ожоги 1-2- степени, температура. всю ночь без сна, спать хочу. и мне претензии-ты же обещала. спихнула малую на папу и поехали. теперь себя корю-надо было мочить лекарством пузыри каждый час, а он за 5 часов это сделал всего 1 раз. и пузырей стало больше. теперь усиленно лечимся.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

MirrorДата: Пятница, 04.08.2017, 11:21 | Сообщение # 382
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
Цитата Мариам ()
иду помидоры консервировать

я вчера 2 бутылька груш закрутила и устала очень.Я так по чуть-чуть закручиваю,а потом оппа-и 360 банок facepalm hihi
irma, круто .Ира,а как же малая так сгорела???вы же местные,знаете как загорать.

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

irmaДата: Пятница, 04.08.2017, 11:40 | Сообщение # 383
Брюнетка со стажем
Статус:
Цитата Mirror ()
а как же малая так сгорела???вы же местные,знаете как загорать.

она 4 года на море не ходила. а тут приехала ее подруга и они пошли. причем, я ее отговаривала... но не послушалась. я на море была всего 1 раз и то вечером. но сгореть или нет-это зависит от стойкости кожи. я белокожая, но почти не сгораю, та как постоянно на солнце и кожа задубела. вчера даже ноги не загорели, хотя по солнцу в коротких шортах все время ходила. так, немного руки и шея. без крема. я на работе хожу в футболке с марте и сразу же руки загорают. а она по солнцу вообще не ходит, кожа непривычная, да еще в самое пекло пошла, вот и результат.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

МариамДата: Пятница, 04.08.2017, 11:46 | Сообщение # 384
Мечта
Статус:
Цитата Еленчик ()
Что-то мне подсказывает,что сегодня будет ваще-ваще пекло

Еленчик, preved у нас уже с утра оно...+30, а сколько на солнце не хочу думать facepalm

Цитата Еленчик ()
Ты мой герой просто. Мне просто готовить жарко

Еленчик, я вчера притараканила совсем немного..закрыла 6 литровых баночек
а потом судачка пожарила на ужин и все

MirrorДата: Пятница, 04.08.2017, 11:46 | Сообщение # 385
Южная мисс
Статус:
irma, а чего она с вами не ездит?не хочет?

- Ведьму сжечь!

irmaДата: Пятница, 04.08.2017, 11:49 | Сообщение # 386
Брюнетка со стажем
Статус:
Цитата Mirror ()
а чего она с вами не ездит?не хочет?

уже ездит. просто на фото ее нет практически. обычно мы по очереди. связано с финансами, с учебой/работой. но было и такое, что ездили все. просто кто-то не любит фоткаться и вообще не разрешает показывать свои фотки. редко разрешает

МариамДата: Пятница, 04.08.2017, 11:51 | Сообщение # 387
Мечта
Статус:
Цитата irma ()
цена на все мамадарагая. и поднимают, и поднимают.

irma, в парк Айвазовского вход 400 р..я конечно все понимаю..красиво..кусты, цветы, но это уже слишком
в Эрмитаж платили по 600..так что не пошли hihi

Добавлено (04.08.2017, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Mirror ()
я вчера 2 бутылька груш закрутила и устала очень

Mirror, я тоже устала..особенно от жары. пока три раза залил-слил по спине ручьи текли
просто появились помидоры по 5 грн hihi

MirrorДата: Пятница, 04.08.2017, 11:59 | Сообщение # 388
Южная мисс
Статус:
irma, а чего не любит фоткаться?

Добавлено (04.08.2017, 11:59)

Цитата Мариам ()
просто появились помидоры по 5 грн

у нас уже на опте по 2 грн,а на рынке по 3 грн

- Ведьму сжечь!

irmaДата: Пятница, 04.08.2017, 12:01 | Сообщение # 389
Брюнетка со стажем
Статус:
Цитата Мариам ()
в парк Айвазовского вход 400 р..я конечно все понимаю..красиво..кусты, цветы, но это уже слишком

согласна. я была два раза. в 2014 за 180-дети в полцены, и в 2016 за 300. скидки хоть есть. но это слишком. я лучше пойду в парк санатория крым за 100р. там можно часами гулять, что мы и делали.
так канатка на ай-петри две недели назад была 350, а уже 400. канатка в городе 400 в обе стороны. скидки до 12 лет. кто поедет с такими ценами? сейчас везде вижу-люди едут на экскурсии и берут тормозки с собой. люди! жара, продукты портятся, а они колбасные изделия тащат. мне вчера аж до рвоты было. мы принципиально брали только воду. за 5-6 часов никто не умер с голода. не дети ж малые. можно взять печенье, что-то такое, что в жаре не стухнет, а народ такое тащил в сонцепек. при том, что есть кафе. да, там цены. но уж лучше съесть два куска мяса с мангала, чем тухлую котлету из дома.

Добавлено (04.08.2017, 12:01)

Цитата Mirror ()
а чего не любит фоткаться?

подростковые комплексы.

MirrorДата: Пятница, 04.08.2017, 12:03 | Сообщение # 390
Южная мисс
Статус:
Цитата irma ()
жара, продукты портятся, а они колбасные изделия тащат.

mouse

- Ведьму сжечь!

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Летний Мир в убранстве ежевичном... (болтаем дальше здесь)
Страница 26 из 50«1224252627284950»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz