Вторник, 25.07.2017, 09:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Рисуй со мной весну… - Страница 81 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 81 из 143«127980818283142143»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рисуй со мной весну… (продолжаем болтать здесь)
Рисуй со мной весну…
MaroДата: Среда, 17.05.2017, 14:21 | Сообщение # 1201
Царевна
Награды: 0
Статус:
Цитата Баст ()
Мы вчера загорали ,а сегодня одели курточки

preved Аналогично. И так практически через день lollol Зато разнообразие какое: кто в пальто, кто у куртке, а кто и в футболке с коротким рукавом, моржи, наверное.

VovkДата: Среда, 17.05.2017, 14:24 | Сообщение # 1202
СУПЕРБІЗОН
Награды: 5
Статус:
preved у нас вранці холодно було, зараз жарко, йдеш на вулицю і все гадаєш що вдягати brows

SestritsaДата: Среда, 17.05.2017, 14:39 | Сообщение # 1203
Кулинарный Гуру
Статус:
Anita, вопрос спорный на самом деле. Преподнесено это не как запрет, а как санкции на определенные росс компании. Вот ВК и ОК громче всех прозвучали.
Удручает другое, что запретив одно, нет предложений чем заменить местным. ФК и ИГ конечно хорошо, но... Где госспрограмма по развитию нашегородного??
Я давно не держу ничего своего на росс серверах - сайтов, почт и т.д. Рвануло бы ожидаемо рано или поздно, плюс очень сильно сомнительные отношения к тайне информации. Опять же - я не параноик, но это не значит, что за нами никто не следит lollol
Цитата Anita ()
а 1С в бухгалтерии - это какие деньги теперь срубят просто на переходе на другие программы???

По 1с информация противоречивая. Я прочитала, что запретили не 1С, а конкретных семь российских компаний-дистрибьютеров 1С. А так хоть обработайся на 1С + обновления. Альтернатив полно, в частности полных аналогов, но..! Опять же вопрос - где программы разработки и продвижения на рынок??!

Так что я считаю, что вопрос уперся в грамотный подход и пропаганду. Много кто готов отказаться от российской продукции, вопрос заменить чем?
Я всё о наболевшем hihi Полно стеклянной посуды в Ашане с надписью "произведено в РФ!" Ну... Где альтернатива?? Я хочу этот соусник, и этот соусник есть в турецком исполнении, например, в природе. В ассортименте Ашане хде?!

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

AnitaДата: Среда, 17.05.2017, 15:38 | Сообщение # 1204
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Цитата Sestritsa ()
очень сильно сомнительные отношения к тайне информации

блин, только сегодня на эту тему ржали - ФСБ типа читает вашу переписку в ВК и использует во вред. Вот именно мою читают, я там тааакие гостайны обсуждаю brows lollol
Цитата Sestritsa ()
чем заменить местным

понимаешь... вот мое мнение - Вакарчук никого не заменял. А известен и любим. Скрябин, Грин Грей, не особо знаю, может и сейчас есть звезды. Ими не надо было никого заменять, они сами - такие.
Создайте годный продукт. Не копию-аналог, просто абы как, лишь бы "не российское", а реально то, на что перейдут и подсядут. Почему параллельно живут и ФБ, и ВК, и ОК, и даже на мейле есть мир? потому что - востребовано оказалось. Значит, нишу можно найти и занять, только делать не фигню.

отливантики - 10.06

SestritsaДата: Среда, 17.05.2017, 16:07 | Сообщение # 1205
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Anita ()
Вот именно мою читают

Не, ну утрировать можно что угодно... Твою не читают, а КОГО НАДО читают brows Как фильтровать? Россияне сами сильно возмущены (не все конечно, а такие же параноики как я) пакетом Яровой, который как раз и есть про "ФСБ читает потому что может"

Я не говорю про замену, как реплику, копию и т.д. А как альтернативу da Но заниматься этим долго, дорого, муторно. Проще купит и продать готовое, кем-то разработанное. Я 1С знаю хорошо, работала в ней давно. Сталкивалась с дистрибьюторами сама и наблюдала со стороны: была задача написания программы специально для торговой компании с сетью розницы на платформе Торговли, но со своей спецификой. И да - 1С охамела вкрай. Они долго к этому шли, нужно отметить. Чтобы устранить, перекупить, а потом подсадить на программу, обновления и прочие примочки. Тут они молодцы и нужно только учиться. Но так стремиться доить своих клиентов это как-то не спортивно, что ли.

Я с одной стороны сильный противник таких вот запретов, я имею право выбирать источники информации, но с другой стороны вопрос был предсказуем и в данный момент это своего рода "выход из зоны комфорта". Вопрос в том куда выход? Сразу в открытый космос или таки просто смена антуража))

Цитата Anita ()
лишь бы "не российское"

это тоже позиция brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

AnitaДата: Среда, 17.05.2017, 16:18 | Сообщение # 1206
компания arnita ©
Статус:
Sestritsa, позиция, не спорю. но выбор должен быть? я не хочу слушать "я тебя бум-бум-бум", например - и не буду, хоть по-русски, хоть по-украински. понимаешь, про что я? сейчас идет сильное ущемление прав по русскому признаку. афроамериканцы бы за такое уже судились lollol ну, или геи там. но мы ж не они, а потому...
Цитата Sestritsa ()
КОГО НАДО читают

hihi а кого надо? а то я не в курсе confuse да, я в этом плане спокойна, террористическую деятельность не веду, что гугл собирает стопки информации на своих пользователей - знаю. Большой брат не дремлет! Ну и дальше что? Иногда специально в поиск завожу хрень какую нибудь, ну пусть удивятся, что уж confuse Не понимаю я в общем этой истерии. Информация не защищена никакая, можно и в больницу залезть, карту твою почитать, что уж там. Только зачем? Кому я интересна, кроме своих близких? Обычная среднестатистическая сволочь, со своими радостями, тараканами и вопросами. Ну вот мое такое мнение.
Цитата Sestritsa ()
1С охамела вкрай. Они долго к этому шли

ничего не знаю про 1с - но ты сама признаешь, что они над своей незаменимостью работали. что мешало/мешает другим? пробивайтесь, йопт! не делайте г...но под маркой "зато свое", а делайте продукт, который будет востребован!

отливантики - 10.06

SestritsaДата: Среда, 17.05.2017, 16:39 | Сообщение # 1207
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Anita ()
Кому я интересна, кроме своих близких? Обычная среднестатистическая сволочь, со своими радостями, тараканами и вопросами. Ну вот мое такое мнение.

Не государственно ты мыслишь, Оля hihi Мы все такие среднестатистические, а отсюда и складывается СТАТИСТИКА brows На нее опираясь и делаются глобальные выводы
Цитата Anita ()
что они над своей незаменимостью работали.

ОНИ работали НАШИМИ руками, в том-то и дело.. А мы как лохи. Копеечку урвали на гривну потеряли, вот теперь и расчетное время пришло gryst
Был бы рецепт всемирного счастья, ээх.. hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

bellДата: Среда, 17.05.2017, 18:22 | Сообщение # 1208
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Цитата Anita ()
блин, только сегодня на эту тему ржали - ФСБ типа читает вашу переписку в ВК и использует во вред. Вот именно мою читают, я там тааакие гостайны обсуждаю

ну этим точно никто не страдает из праздного любопытства )) Но вот то, что есть возможность в случае заинтересованности какой-то конкретной личностью, прошерстить базу данных всех соцсетей, почтовиков на предмет какой-то личной информации - уверена на 100%. Посмотрите на эту тему фильм Сноуден (2016) Очень понравился. Поражает масштабность возможностей современных технологий da
Мало ли как повернется жизнь, кем станем мы, или наши дети... В общем категорически отвергать такую угрозу для себя не стоит )) Но это касается всех соцсетей...

Что касается 1С. То если посмотреть внимательно список, то и Киевский филиал там числится. На самом деле не все так радужно. И эти опровержения-успокоения на чем основаны не понятно. У организации заморозят счета и активы, каким образом будет происходить оплата услуг, обновлений? Разве что 1С уйдет в тень, и будет выпускать обновления под видом оказания каких-то консультационных услуг, взимая деньги не официально... Или я чего-то не понимаю...

Добавлено (17.05.2017, 18:22)
---------------------------------------------
А вообще в целом, конечно, по многим моментам печально... Музыки и фильмов в контакте мне будет не хватать. Через всякие прокси зайти можно будет, но при этом скорость такая аховая, что онлайн ничего не посмотришь и не послушаешь... В почтовике мне будет не хватать возможности отправлять письма с запросом о прочтении. Только в мейле такое нашла в свое время. Может кто-то знает, у какого еще почтовика есть такая функция? И еще Кинопоиск... Вот это вызывает недоумение. Какой сайт аналог этому кто знает, чтобы перейти?

Сообщение отредактировал bell - Среда, 17.05.2017, 18:40

SestritsaДата: Среда, 17.05.2017, 18:36 | Сообщение # 1209
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата bell ()
Разве что 1С уйдет в тень

очень вряд ли, сильно все зарегулировано. Но надеюсь "там" тоже не дураки сидят. С Приветбанком тоже какие пляски-тряски были, а в принципе на потребителях никак не отразилось, надеюсь и не отразится))

Соцсети ваще доставляют мне лично)) Особенно когда голопопых младенцев выкладывают hihi А потом спустя не так и много лет эти бородатые бывшие младенчики будут банить свои фотки по всему инету lollol и вспоминать родителей незлым тихим

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

БастДата: Среда, 17.05.2017, 19:18 | Сообщение # 1210
Царевна
Статус:
У нас уже не работает контакт и одноклассники - оператор киевстар похоже выполняет указ ,но мы то знаем как войти...

RischaДата: Среда, 17.05.2017, 19:28 | Сообщение # 1211
Ангел
Награды: 1
Статус:
Цитата Anita ()
Создайте годный продукт.

hihi уже предлагают в соцсетях "Вшоколаде"

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

ElenaДата: Среда, 17.05.2017, 19:55 | Сообщение # 1212
Ангел
Награды: 3
Статус:
Цитата Баст ()
но мы то знаем как войти

я вчера целый день потратила без толку, ничего не получилось. Сейчас доступ есть, а потом придется хитрый браузер устанавливать, видимо.

Добавлено (17.05.2017, 19:55)
Еленчик, а можно Олино сообщение # 1165 как-то закрепить и спрятать под хайд от посторонних глаз? А то когда будет надо, не найдешь confuse

AnitaДата: Среда, 17.05.2017, 20:21 | Сообщение # 1213
компания arnita ©
Статус:
Цитата bell ()
прошерстить базу данных всех соцсетей, почтовиков на предмет какой-то личной информации - уверена на 100%.

я же с этим и не спорю. и в сохранение запросов и поисков в сети тоже верю. более того, имея в родственниках адвоката, осведомлена о том, как шерстят родственников первой линии на предмет... да всего. так что найти много и всего.
мы когда-то давно, лет ...цать назад забивали свои ники в поиск - находилось много интересного ))) сейчас, конечно, с этим сложнее, просто потому, что выросло количество одинаковых пользователей.

Цитата Rischa ()
предлагают в соцсетях "Вшоколаде"

hihi ну соцсети и блоги вообще сейчас пестрят просто всяческими подколами - как смешными, так и не очень - на эту тему

отливантики - 10.06

mashyljaДата: Среда, 17.05.2017, 21:32 | Сообщение # 1214
Фея
Награды: 1
Статус:
Дівчата,а комусь реально вийшло встановити і зайти? в мене нічого не виходить(((( вся реєстрація на мейл,ру пропала(((

Роше, Одяг, Духи

Сообщение отредактировал mashylja - Среда, 17.05.2017, 21:35

WordyДата: Среда, 17.05.2017, 22:26 | Сообщение # 1215
Ангел
Статус:
я установила через Гугл и зашла в почту на мейл ру, через мозиллу не вышло, там так медленно работает, что никакого зла не хватает.

Добавлено (17.05.2017, 22:26)
теперь еще ужасно тормозят все сайты

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рисуй со мной весну… (продолжаем болтать здесь)
Страница 81 из 143«127980818283142143»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz