Среда, 26.07.2017, 03:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Рисуй со мной весну… - Страница 25 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 143«122324252627142143»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рисуй со мной весну… (продолжаем болтать здесь)
Рисуй со мной весну…
vikkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:40 | Сообщение # 361
Ангел
Награды: 0
Статус:
Привет всем!!!
Моя родственница, и одногодка родила в сентябре девочку ей было 41, а моему первенцу 23 уже, скоро внуки будут ...так вот она всегда говорила, что пока у них спрашивают о детях, это не страшно, страшно когда уже спрашивать перестанут...поздно родила, потому что не получалось, и что бы родить она провела пол года в больнице mouse

bellДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:42 | Сообщение # 362
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Цитата Vovk ()
було б бажання, а робота на дому знайдеться

работа с нормальным окладом, непосредтвенно по профессии, с полным соцпакетом, с отпускными, больничными, премиями, с развитым профсоюзом, от которого за 30-40% от полной стоимости можно съездить на море, в санаторий, в какую-нибудь организованную туристическую поездку. Вряд ли... В нашем маленьком городке это единственное стабильно работающее предприятие с такими условиями.
Цитата Mirror ()
ну это спорный вопрос,особенно сейчас
da
Цитата Vovk ()
а чоловік хай сам зароблятиме поки не варіант?

по идее может. Но доходы уполовинятся. А в наше время, с нашими ценами это существенно почувствуется. И надеется во всем мы можем только на себя. Родители с их маленькими з/п и пенсиями наоборот в нашей помощи нуждаются...

MirrorДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:42 | Сообщение # 363
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
Цитата Vovk ()
у нас багато хто дорожить роботою, а не робота ними(

да сейчас на работе вообще никем не дорожат,просто боятся,что если уйдешь,то заберешь с собой клиентскую базу.
Цитата Elena ()
А людям есть дело до всего, причем даже посторонним.

люди сейчас озлобленные,хотят на других сбросить свой негатив gryst

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

VovkДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:43 | Сообщение # 364
СУПЕРБІЗОН
Награды: 5
Статус:
Цитата Suzie ()
ну и в целом не вижу смысла взращивать в человеке материнскую/отцовскую любовь если конкретной особи это не интересно, я вот больше умиления испытываю глядя на щенков или тушканчиков

Suzie, навряд чи силою можна материнство нав'язати, воно або є або немає, або по ходу вагітності чи пологів з'явиться, а поки заведіть тушкана hihi

SuzieДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:46 | Сообщение # 365
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Vovk, это был пример, я больше хочу понять не отношение к чайлд фри, а почему люди считают необходимым донести что это неправильный выбор, и вот то что ты процитировала это как раз таки и вызывает во мне бурю эмоций, людей не волнуют вещи которые напрямую влияют на социальное окружение, но волнует то что есть личный выбор человека. Муж детей не хочет, пол года назад я его прямо спросила (в связи с необходимостью установки спирали) на что получила ответ сейчас нети в ближайшее время тоже нет, при вопросе а если потом не получится получила ответ, что всегда есть искусственное оплодотворение, суррогатное материнство и усыновление (я им прям горжусь lollol )

VovkДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:48 | Сообщение # 366
СУПЕРБІЗОН
Статус:
Цитата Elena ()
А вы хотите, чтобы родственники не совали свой нос в такой важный аспект жизни, как Suzie затронула

Я теж думаю, що це нереально, і взагалі, що кому болить то й про те нудить, якби байдуже було, то питання не підіймалися.
Згадала, як на мене одна тітка визвірилася, що я в неї куртку поміряла і не купила, я рот їй заткнула, але так не приємно стало, ще й досі осад на душі

bellДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:48 | Сообщение # 367
Статус:
Вижу решение своей проблемы по-другому. Надо сначала разобраться с ногой... Подлечить её, может решиться на операцию, а уже потом что-то планировать. Чтобы можно было просто уйти в декрет, когда срок подойдет. А не бросать все как только совсем нога откажется новый вес держать. Но просто пустить все на самотек и надеяться, что авось потом найдется работа с не худшими условиями я не смогу...
Правда это длинный путь...

Сообщение отредактировал bell - Понедельник, 27.03.2017, 15:49

MirrorДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:51 | Сообщение # 368
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
Цитата bell ()
Но просто пустить все на самотек и надеяться, что авось потом найдется работа с не худшими условиями я не смогу...

Правильно,в возрасте после 25 лет уже важно все планировать.

Добавлено (27.03.2017, 15:51)
---------------------------------------------
Suzie, а тебе сколько лет?29?

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

dulsinejaДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:53 | Сообщение # 369
Ангел
Награды: 2
Статус:
Цитата bell ()
Понимаю, что придется почти сразу, как только вес будет прибавляться, бросать работу...

bell, зачем бросать работу? а декрет? до декрета можно на больничный da

Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755

VovkДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:56 | Сообщение # 370
СУПЕРБІЗОН
Статус:
Цитата Suzie ()
Vovk, это был пример, я больше хочу понять не отношение к чайлд фри, а почему люди считают необходимым донести что это неправильный выбор

Маша, по великому рахунку плюнь на те, що думають люди. Людина істота не досконала, егоїстична , люблять лише себе, свою сім'ю і думають що їх життя і вибір є правильним, бо так жили їх батьки, діди от нав'язують свою "правильну" як вони думають точку зору

AnitaДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:57 | Сообщение # 371
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Цитата Mirror ()
не прилично,спрашиваьб почему нет детей,есть медицинские показания

у дочери моего (кто он мне там? муж сестры) от первого брака летом была проблема... там ставили и внематочную, и замершую, и все на свете... девочка пережила дохрена, как по мне...
КАК блин она теперь должна реагироватьна вопросы "ты 2 года замужем и все еще нет детей?!"
поубивала бы...
Цитата lyuska ()
с годами понимаешь,что родить это одно,а воспитать и правильно воспитать,дело сооовсем другое.

а еще начинаешь задумываться - а все ли я могу дать? в материальном плане в том числе...
Цитата Suzie ()
в конечном итоге это наше дело

вот и все, вот и правильная точка зрения. и послать тех, кто начинает что то доказывать...
Цитата Elena ()
каждый встречный прохожий считает, что я должна жить по его указке

ой, вы ботиночки сняли, ножки замерзнут! А ей не рано на турник лезть? зачем вы ей булочку купили? вы не боитесь, что она упадет с самоката? убьется же!
mouse mouse иногда просто бесит, иногда просто жму плечами

отливантики - 10.06

bellДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:58 | Сообщение # 372
Статус:
Цитата dulsineja ()
до декрета можно на больничный

там ведь вроде есть ограничение по максимальной продолжительности. Не думаю, что меня отпустят на больничный месяцев на 4-5, а то и больше...

Сообщение отредактировал bell - Понедельник, 27.03.2017, 15:59

VovkДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:59 | Сообщение # 373
СУПЕРБІЗОН
Статус:
Цитата Suzie ()
Муж детей не хочет, пол года назад я его прямо спросила (в связи с необходимостью установки спирали) на что получила ответ сейчас нети в ближайшее время тоже нет, при вопросе а если потом не получится получила ответ, что всегда есть искусственное оплодотворение, суррогатное материнство и усыновление

Suzie, от де собака зарита, тю , то які ви чайлдфрі

dulsinejaДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:59 | Сообщение # 374
Ангел
Награды: 2
Статус:
Цитата bell ()
там ведь вроде есть ограничение по максимальной продолжительности... Не думаю, что меня отпустят на больничный месяцев на 4-5, а то и больше...

по беременности можно долго, надо уточнить, в крайнем случае, можно выйти на пару дней и опять на больничный da

Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755

SuzieДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:00 | Сообщение # 375
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Mirror, ага 29, из сверстников почти все с детьми, пара подружек пока не обзавелись, обеим хочется, но у одной не с кем, а вторая не может решить хочет ли детей от мужа засада со всех сторон lollol

bell, правильный подход, лучше не пускать ничего на авось da особенно в столь жизненно важном вопросе confuse а возраст то такое, мамина сестра родила малую в 36 (это ее первый ребенок) и норм все, все рады и здоровы

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рисуй со мной весну… (продолжаем болтать здесь)
Страница 25 из 143«122324252627142143»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz