Вторник, 25.07.2017, 09:51
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Рисуй со мной весну… - Страница 24 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 143«122223242526142143»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рисуй со мной весну… (продолжаем болтать здесь)
Рисуй со мной весну…
MirrorДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:23 | Сообщение # 346
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
Цитата Suzie ()
как вы к этому относитесь

это выбор каждой женщины и честно говоря,я не пытаюсь вникать почему да отчего женщина не хочет детей.
Цитата Suzie ()
"без ребенка вы не семья"
это вообще херь полная,а когда разводятся,то одна с ребенком это супер семья confuse

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

МариамДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:29 | Сообщение # 347
Мечта
Награды: 2
Статус:
preved preved

Цитата Elena ()
Вот я тоже уважаю соцреализм love Шоб прям как на фотографии, а не то, что художник достал из темных закоулков своего сознания

Elena, в художественной студии, куда я ходила, бытует мнение, что как на фотографии это вообще не интересно, для этого есть фотоаппарат, а как раз ценится экспрессия hihi

видео с удовольствием посмотрела, обожаю этот фильм love

Добавлено (27.03.2017, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Suzie ()
наверно просто не получается

Suzie, вот это я про некоторых своих знакомых слышу постоянно..за их спинами..типа это она всем говорит, что не хочет
она хочет -просто не может

SestritsaДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:47 | Сообщение # 348
Кулинарный Гуру
Награды: 5
Статус:
Цитата Мариам ()
за их спинами..типа это она всем говорит, что не хочет
она хочет -просто не может

*и свечечку тушат* hihi

Добавлено (27.03.2017, 14:47)
у меня подруга пережила онкологию, своих детей нет и не будет. Так родители мужа выживают ее из семьи, потому что наследника им не сделает. Вот где ужас. Хотя, когда женились, уже все было известно.
Причем есть еще дочь у них, но то не то. То наследник для зятя и сватов, а им от сына нужно.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

SuzieДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:49 | Сообщение # 349
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Sestritsa, ну у меня пару знакомы пар чайлд фри есть, у них дела не лучше confuse а в интернетах половина или тролли, или малолетки, или только языком чесать могут, нормального собеседника по этой теме можно найти разве что на тематических форумах confuse

SestritsaДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:57 | Сообщение # 350
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Suzie ()
ну у меня пару знакомы пар чайлд фри есть, у них дела не лучше

то вы просто посылать в область мужских гениталий еще не научились brows извините confuse
Ну или упасть на плечо родственникам/знакомым и плакать минут сорок о тяжелой женской доле, как стараетесь, но не можете, "дайте денег на ЭКО, а я рожу тройню и буду вам оставлять на выходные" lollol lollol

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

VovkДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:58 | Сообщение # 351
СУПЕРБІЗОН
Статус:
Цитата Suzie ()
а когда слышат ответ "вообще не планирую" начинается какой то поток сознания "как так, ради этого и живем, без детей счастья нет

Suzie, ми теж довго не планували, не тому що не могли, а тому, що я не хотіла чи не була готова, можна по різному це називати. Хоча я чисто гіпотетично думала, що у мене колись будуть діти, але інстинкту материнства не було ніякого. Може це мій егоїзм, а може хотіла ще погуляти hihi Я вже колись писала про нашу історію, що чоловік "заставив" мене народжувати, але коли народився син - світ перевернувся зніг на голову за 2 хвилини, навіть не уявляла, що таке буває.
Машенька, прошу не ображайся на людей, що так кажуть, я теж така була, фиркала всім яке ваше діло, це моє життя і т.д. а зараз відчуваю і знаю, що діти - це найбільше щастя на землі love чого і вам бажаю love
Буває важко, але це така херня, думаю як ми раніше без синусі жили. Подруга моя правильно сказала, як я жалкую, що так пізно малого народила, а значить менше часу побуду з ним на цьому світі.

Сообщение отредактировал Vovk - Понедельник, 27.03.2017, 15:01

MirrorДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:01 | Сообщение # 352
Южная мисс
Статус:
Цитата Suzie ()
у меня пару знакомы пар чайлд фри есть, у них дела не лучше

это во первых не прилично,спрашиваьб почему нет детей,есть медицинские показания,есть несовместимость партнеров,есть убеждение в правильности выбора,да и вообще куча причин.Не обращай внимания,хотя понимаю,что сначала эти вопросы неприятны,потом раздражают,а потом просто ненавистны.

- Ведьму сжечь!

bellДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:11 | Сообщение # 353
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Вот и мы так подзатянули с детьми... Все цели другие ставили. Сначала надо доучиться. Но вроде как это и логично. Работы сейчас бы такой не было... Потом решили, что нужно сначала купить свое жилье. На съемной квартире в любой момент ожидаешь, что хозяйка скажет идти на все четыре стороны. Пусть даже и заранее об этом предупредит. Но с ребенком искать другие варианты, перестраиваться и подстраиваться под новые условия жизни... Жилье появилось, потом остро встал вопрос с домом моей мамы. Совсем уже аварийноопасным стал... Вопрос решили, купили дачу, маму перевезли. Но вот теперь вот что-то тянем. Да и боязно стало с учетом ухудшения моего состояния с ногой (( Понимаю, что придется почти сразу, как только вес будет прибавляться, бросать работу... Вот бы из дома можно было бы работать love

lyuskaДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:17 | Сообщение # 354
Ангел
Награды: 0
Статус:
Цитата Mirror ()
это во первых не прилично,спрашиваьб почему нет детей,есть медицинские показания,есть несовместимость партнеров,есть убеждение в правильности выбора,да и вообще куча причин.Не обращай внимания,хотя понимаю,что сначала эти вопросы неприятны,потом раздражают,а потом просто ненавистны.

Согласна. Старшей моей 33 будет,детей нет ,пока это ее сознательный выбор, и вовсе не потому что "погулять", может излишне гиперответственна. Абсолютно не лезу с вопросами и советами,я поддержу во всем. Это ее жизнь,не для бабушек рожают,видела таких.

Добавлено (27.03.2017, 15:17)
И еще,я поняла,что родить легче в 18-20 ,смотришь на мир легко,особо не думаешь,но с годами понимаешь,что родить это одно,а воспитать и правильно воспитать,дело сооовсем другое. мое отношение к родам и детям в 20 моих лет и в 34 ох как отличаются

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...

VovkДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:19 | Сообщение # 355
СУПЕРБІЗОН
Статус:
Цитата bell ()
Вот бы из дома можно было бы работать

bell, було б бажання, а робота на дому знайдеться. А щоб дома посидіти, а чоловік хай сам зароблятиме поки не варіант? Я теж за роботу переживала, а потім плюнула, є багато важливішим справ за роботу подумала)

SuzieДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:21 | Сообщение # 356
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Sestritsa, так с меня, как раз таки, как с гуся вода hihi я и промолчать могу, и послать могу, нормально в общем, ну и эту тему я не задвигаю при людях которые могут не понять (исключение моя мама, так как мою позитицию она знает но иногда умудряется выдавать потоки информации о детях и счастье, ну т.е. про моих младших братьев которые, ура-ура, уже подросли), так как смысла не вижу, в конечном итоге это наше дело hihi hihi да и с родней я стараюсь в живую видится не больше 10 дней в году lollol (ага я ужасный человек я знаю)

Sestritsa а на счет подруги это пичаль и мрак если честно, все вот эти агрессивные выпады людей меня и пугают, в плане что социум деградирует...

Vovk, я не то что бы обижаюсь, я не понимаю почему до этого всем есть дело confuse до того что человек с ребенком на шее у родителей висит в 30 лет всем в целом пофиг, а то что кто-то живем самостоятельно, самодостаточно и без детей это горе-горе lollol ну и в целом не вижу смысла взращивать в человеке материнскую/отцовскую любовь если конкретной особи это не интересно, я вот больше умиления испытываю глядя на щенков или тушканчиков... если заставлять зачастую может получится только хуже, увидила такой пример в живую: она очень хотела, ей резко стало очень надо, мужу не хотелось и вообще его это все очень удручала, итог весьма натянутые отношения и ребенок, которые ведет себя хуже чем моя собака

VovkДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:22 | Сообщение # 357
СУПЕРБІЗОН
Статус:
Цитата lyuska ()
мое отношение к родам и детям в 20 моих лет и в 34 ох как отличаются

100% da
lyuska, але ти хочеш чи ні внуків колись?

MirrorДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:23 | Сообщение # 358
Южная мисс
Статус:
Цитата Vovk ()
bell, було б бажання, а робота на дому знайдеться.

ну это спорный вопрос,особенно сейчас confuse

- Ведьму сжечь!

VovkДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:37 | Сообщение # 359
СУПЕРБІЗОН
Статус:
Цитата Suzie ()
я не понимаю почему до этого всем есть дело до того что человек с ребенком на шее у родителей висит в 30 лет всем в целом пофиг

Suzie, ти в нас спитала нашої думки, ми ділимось, чи ти в 14 чи в 40 народила, чи забезпечена чи в кого висиш на шиї , чи не хочеш дітей взагалі чужим людям пофіг, попліткували і забули. Це нормально, це твій вибір, і тобі з ним жити, а чоловік такої ж думки ?

Добавлено (27.03.2017, 15:37)

Цитата Mirror ()
ну это спорный вопрос,особенно сейчас

Я це до того веду, якщо так роботою перейматися, то взагалі мало б хто народжував, у нас багато хто дорожить роботою, а не робота ними(

ElenaДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:39 | Сообщение # 360
Ангел
Награды: 3
Статус:
Цитата Suzie ()
я не понимаю почему до этого всем есть дело

А людям есть дело до всего, причем даже посторонним. Меня почему-то все донимают с советами. Я уже думаю, может, у меня на лице написано: я тупая, жду совет, кому не лень, давайте, налетайте со своими советами, милости прошу!! И вот они уж стараются!! Ну ладно мама, я уже борюсь с ней, и ссорились и ругались, но теперь разговоры такие: я знаю, что ты ненавидишь, когда я тебе даю советы, но хочу тебе посоветовать следующее... lollol Незнакомые тетки подходят ко мне в супермаркетах и советуют, что мне надо купить mouse Соседка из соседнего подъезда, которую я вижу первый раз в жизни пришла - и у же лезет с советом: вам надо сменить замок mouse ей, видите ли неудобно ключ поворачивать, а ничего, что я в этой квартире живу?? Тетки, которые продают обои, советуют мне, на свой вкус, какие мне обои поклеить, и начинают чуть ли не оскорблять, когда я отказываюсь mouse Продавец линолеума с важным видом: вам этот линолеум не надо, а надо вот тот, а не хотите - делайте себе бетонный пол. Щаззз... руки в ноги, бегу спотыкаюсь выполнять совет, я тебя вижу первый раз в жизни, советчик, блин. И куда ни пойду - везде незнакомые люди лезут со своими советами. Когда меня уже начинает колотить от этих советов, мама говорит: ты что, тебе все эти люди добра желают! lollol У меня такое ощущение, что каждый встречный прохожий считает, что я должна жить по его указке, пипец какой-то. А вы хотите, чтобы родственники не совали свой нос в такой важный аспект жизни, как Suzie затронула mouse

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рисуй со мной весну… (продолжаем болтать здесь)
Страница 24 из 143«122223242526142143»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz