Четверг, 20.07.2017, 19:44
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Рисуй со мной весну… - Страница 23 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 143«122122232425142143»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рисуй со мной весну… (продолжаем болтать здесь)
Рисуй со мной весну…
AnitaДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:27 | Сообщение # 331
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Elena, hihi не, все же искусство - это не мое mouse
что то в мозгу человека изрядно повернулось, так себя видеть confuse

отливантики - 10.06

SestritsaДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:52 | Сообщение # 332
Кулинарный Гуру
Награды: 5
Статус:
Цитата Anita ()
не, все же искусство - это не мое

а я в детсве сильно увлекалась - кружок изо, музззеи-выставки, вот это вот всё brows А теперь как-то прошла тест типа "разбираетесь ли в современном искусстве", в плане, во что вложится, чтобы потом толкнуть с аукциона за мильоны. Так вот пролетела по всем статьям lollol Эксперт из меня паршивый confuse

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

ЕленчикДата: Понедельник, 27.03.2017, 11:04 | Сообщение # 333
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
preved preved preved
У нас ветер и опять холодно - просто бррр какой-то

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

AnitaДата: Понедельник, 27.03.2017, 11:08 | Сообщение # 334
компания arnita ©
Статус:
Sestritsa, confuse я люблю, чтобы картина была красивой... а вот это вот все... ну, как там было?
Цитата

"Смотрю, туалет. Ровно такая же веревочка. И подпись: "Туалет не работает". Я стал думать: это туалет не работает или это произведение искусства под названием "Туалет не работает" ?
- Таак. И что оказалось?
- Не знаю. А я подумал - туда же все равно писать нельзя, потому что либо это туалет не работает, закрыто, нельзя, либо ты нассышь в произведение искусства, прямо художнику в душу.

и вот по теме - цитату искала )) http://joyreactor.cc/post/1903643

отливантики - 10.06

SestritsaДата: Понедельник, 27.03.2017, 11:15 | Сообщение # 335
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Anita ()
и вот по теме - цитату искала )) http://joyreactor.cc/post/1903643

Ходил на выставку - много думал hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

AnitaДата: Понедельник, 27.03.2017, 12:16 | Сообщение # 336
компания arnita ©
Статус:
Sestritsa, da типа того

отливантики - 10.06

MaroДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:18 | Сообщение # 337
Царевна
Награды: 0
Статус:
Цитата Еленчик ()
У нас ветер и опять холодно - просто бррр какой-то

preved аналогично, еще и снег- прямо в физиономию, тает и стекает lollol

ElenaДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:21 | Сообщение # 338
Ангел
Награды: 3
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Elena, я пью-пью, а мне все хуже?!

Sestritsa, я с биографией не знакома, но даже боюсь предположить, что так воздействовало.
Цитата Sestritsa ()
Не думала, что он таки рисовать умел

Вот у меня тоже такая была первая мысль, а то он у меня стойко ассоциируется с девочкой на шаре...
Цитата Anita ()
я люблю, чтобы картина была красивой

Вот я тоже уважаю соцреализм love Шоб прям как на фотографии, а не то, что художник достал из темных закоулков своего сознания da hihi В Киеве в Русском музее села напротив Шишкина на лавочку и не смогла оторваться, пока музей не начали закрывать hihi
Цитата Sestritsa ()
тест типа "разбираетесь ли в современном искусстве"

SuzieДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:51 | Сообщение # 339
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
девушки, я тут вопросик хочу задать, собственно столкнулась с тем что в последнее время нагнетается какой то негатив по поводу чайлд фри идеологии confuse и вот честно не могу понять откуда это берется в головах людей далеких от всего этого confuse ну то что в соц. сетях полно любителей переливать г*но туда обратно это ясно, но в реальной жизни как то и не ожидала столкнуться с агрессивным неприятием, но вот в последнее время и такое бывает... на форуме мы все друг друга в той или иной степени знаем, большинство наших девочек мамы и вопрос больше к ним confuse собственно в чем вопрос, как вы к этому относитесь и если негативно, то почему? confuse confuse

AnitaДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:54 | Сообщение # 340
компания arnita ©
Статус:
Elena, love хороший фильм, очень

отливантики - 10.06

AnitaДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:57 | Сообщение # 341
компания arnita ©
Статус:
Suzie, абсолютно нейтрально отношусь. Т.е. для меня это не влияет на отношение к человеку - ну, как если бы он любил желтый цвет, а я синий. До тех пор, пока нет ярого навязывания своей точки зрения - мне пофиг, ты гей, или любишь БДСМ, или спишь стоя, как слон... а если начинается тупо долбление на эту тему, то уж увольте )))
но я думаю, ты не в том смысле спрашиваешь brows

отливантики - 10.06

SestritsaДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:06 | Сообщение # 342
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Elena ()
Вот я тоже уважаю соцреализм

А я вот как-то не смогла полюбить гиперреализм, актуальный ныне. Вроде, да! утхтыыыы!!... мое восхищение конечно, но не хватает именно отсебятинки какой-то, чтобы картина была как картина, а не как скан-копия confuse

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

SuzieДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:08 | Сообщение # 343
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Anita, ну я скорее о том что сперва навязчиво "а когда детки", "а чего тянете", "ну когда уже", а когда слышат ответ "вообще не планирую" начинается какой то поток сознания "как так, ради этого и живем, без детей счастья нет, наверно просто не получается, почему нет вы ж можете обеспечить", ну и поехало... самая жесть это "как так, это ж важнейшая роль женщины, без нее ты тунеядец и твое существование бессмысленно" (это я почти цитирую одну свою родственницу) "без ребенка вы не семья", просто еще лет 5 назад всем до одного места было 0.о а вот что то как то последний год клиника какая то и я не вижу объективных причин из-за которых мог бы начаться подобный психоз lollol

AnitaДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:16 | Сообщение # 344
компания arnita ©
Статус:
Цитата Suzie ()
не вижу объективных причин

5 лет назад все просто молчали на этот счет, типа - нагуляются, и вот тогда да!
а теперь вроде и время прошло, они ж как думают - после 35 уже и рожать не стоит...
Да, я люблю своих детей. Я по большому счету больше чем дня на 2 от них и не уезжала. А, нет, вру, с Никитой до 2 недель расставалась, но ему уже 11 на носу, пора привыкать, что он не с мамой рядом всегда lollol
Но вполне откровенно - БЕЗ детей мы гуляли больше, ездили чаще, развлекались круче. Сейчас НГ у нас домашний - потому что Кате надо спать. бабушке моей 84, ей с Катей тяжело. Да и я еще с Никитой решила - это мои дети, я не буду вешать их на бабушек. А кто то вполне нормально оставляет - и это их выбор.
Поэтому я не вижу проблемы в том, что человек решил жить - как ОН хочет, сделал выбор, не совпадающий с моим.

отливантики - 10.06

SestritsaДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:19 | Сообщение # 345
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Suzie ()
то негатив по поводу чайлд фри идеологии

вижу только в инете, в жизни не сталкивалась ни разу brows А в инете оно... не мешки ворочать.
Основной посыл негатива от "пустоцвет" до "падение демографии".
По первому пункту - это еще нужно посмотреть на заслуги перед отечеством hihi кроме мамства
А по второму, кто сказал, что именно белый человек должен быть приоритетным в перспективе. Итак уже засрали всю планету, к Марсу тянемся. Может менее цивилизованные, техногенные и прогрессивные племена народности и помогут выжить человечеству на дальнейшую перспективу. Кто знает...
А может чайлдфри не хотят заводить детей не из ненависти к ним, а из-за сильной любви? Не так уж этот мир прекрасен, особенно в последнее время, чтобы сюда еще и своих детей пихать.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Рисуй со мной весну… (продолжаем болтать здесь)
Страница 23 из 143«122122232425142143»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz