Неділя, 28.04.2024, 23:03
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Знаки зодиака - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Знаки зодиака (Характеристика Знаков Зодиака (иногда с юмором ))
Знаки зодиака
hetman-tДата: Неділя, 12.02.2012, 20:46 | Сообщение # 46
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Quote (Irk@)
Деве по душе деловые костюмы и платья, классические туфли, длинные легкие летние сарафаны, «греческие» сандалии

Знаю я одну Деву (ну, я так думаю, что все же себя я знаю hihi ), которая не вылазит из джинсов, одежду предпочитает в лучшем случае casual, а так - вообще спортивную, юбку уже не помню, когда одевала в последний раз, ногти красит уж никак не элегантными оттенками, а экстравагантными... Ну, и т.д. brows А вот от "греческих" сандалей не откажется!!!

Quote (Irk@)
практичность и прекрасный вкус

Вот практичность - это да, всегда на первом месте))) Потому, если будет стоять выбор между чем-то модным (конечно, без изврашений а-ля Леди Гага) и удобным, выберу второе. А вот с "прекрасным вкусом" у меня явно не сложилось... Абы не мама, которая еще не теряет надежду, что во мне проснется женская элегантность, ходить мне пацанкой lollol


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
ZhakoniaДата: Неділя, 12.02.2012, 21:07 | Сообщение # 47
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
hetman-t, mouse
100% про меня! Вот точнее, еще и с юмором не скажешь. Устала отбиваться от претензий девочек-коллег по работе hihi
Как же приятно найти "сестру по разуму" flowers
 
ЕленчикДата: Неділя, 12.02.2012, 21:39 | Сообщение # 48
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Zhakonia, вы не одни такие-я тоже большую часть времени в джинсах-брюках хожу сейчас-ну удобно мне так. Стиль одежды больше спортивный. Но в более раннем возрасте я одевалась очень похоже по гороскопу Скорпиона - украшения массивные и много,черное, потом пошли мини и полупрозрачные платья-эх,молодость,молодость hihi

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
hetman-tДата: Неділя, 12.02.2012, 23:05 | Сообщение # 49
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Quote (Еленчик)
я одевалась очень похоже по гороскопу Скорпиона - украшения массивные и много,черное, потом пошли мини и полупрозрачные платья

Да... "спокойные Девы и Раки не надели бы «такого» даже во сне" hihi

Quote (Irk@)
Цвета: темно-синий, черный, белый, красный, розовый, оранжевый

Кстати, а цвета таки мои... Я б сюда еще хаки и серый добавила)))


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
Irk@Дата: Неділя, 12.02.2012, 23:57 | Сообщение # 50
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
Quote (hetman-t)
Знаю я одну Деву

Ты меня точно описала. Я себе с дуру юбку купила и висит у меня уже 4 год, а штаны (джинсы, бриджи, брюки) и зимние и летние. А в платьях и юбках я не удобно, себя чувствую (в молодости ж носила). А лаки для ногтей, грешна могу и зеленым, и синим, и черным и кракелюром. А цвета я люблю пАстельные hihi , как я их называю, беж, кофе с молоком, серый da коричневый . Хотя с этого лета и красный появился в моем гардеробе (все началось с сумочки из Avon)
Пиджаки терпеть не могу.
 
ЮленькаДата: Четвер, 16.02.2012, 19:28 | Сообщение # 51
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Узнай какой ты вид техники по гороскопу

Овен:/Вы утюг

Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого “гладкого” скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец:/Вы чайник

Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы:/Вы компьютеры

Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак:/Вы газовая плита

О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:”Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?”. И тут сами себе отвечаете:”Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь “на хозяйстве” Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе “надобно присесть”, и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев:/Вы пылесос

Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева:/Вы видеокамера

Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Весы:/Вы магнитола

Стрелке весов скучно показывать банальное колличество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слущать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион:/Вы комбайн

Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам “по зубам” все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

Стрелец:/Вы телевизор


И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Козерог:/Вы холодильник

Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: “Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!”.

Водолей:/Вы стиральная машина

Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас “зарядят”. Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя- бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы:/Вы сотовые телефоны

Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь “в уголку”, но только до тех пор, пока по вам не начнут “звонить”. Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное колличество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.

Добавлено (16.02.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Гороскоп "Сладкая женщина"

Образ женщины сравним с конфетой, ведь никогда не знаешь, что скрывается под яркой оберткой. Самая невзрачная на вид конфета может иметь великолепную начинку, чем больше ешь, тем больше хочется. Бывают и дорогие конфеты, которые не каждый мужчина имеет возможность попробовать. Еще сотни и тысячи разновидностей сластей – тающие, долгоиграющие, трудно-раскусываемые, свежие и не очень… Но все они – имеют своего любителя и своего поклонника, совсем как женщины.
Двенадцать Зодиакальных Знаков определяют следующие женские типажи в виде сладостей:

Огонь: Овен, Лев, Стрелец

Первая триада Знаков Гороскопа относится к стихии Огня. Эти горячие женщины сравнимы со сладостями, производство которых больше всего зависит от температуры или связано с нагреванием.

Овен: Горячий шоколад
Женщина-Овен - страстная и волнующая. В отношениях с "горячим шоколадом" необходимо поддержание определённого температурного режима страсти, чтобы не дать остыть. Однако это не простой горячий шоколад, а с добавлением пряностей, - гвоздики, имбиря, пачули и чёрного перца. Такое, довольно огнеопасное блюдо, не подходит для тех, кто привык к постной "кухне", не любит острые ощущения и бурные страсти.

Лев: Карамель
Карамель – составная часть большинства конфет, но приготовление её требует большого терпения. Тогда обычный сахар приобретает свойства жидкого меда с темно-янтарным цветом и неповторимым ароматом.
Женщина-карамель - самая обманчивая, с точки зрения мужчин-сладкоежек. Ведь она часто прикидывается дорогой штучкой, не представляя из себя ничего особенного. Однако, окруженная обожанием, подогреваемая восхищенными взглядами, она особенно вкусна и может украсить самый изысканный праздник.

Стрелец: Пористый шоколад

Всё дело в воздушных пузырьках… Воздушный шоколад можно сравнить с шампанским, что создает ощущение праздника на фоне серых будней.
У этой женщины взрывной темперамент и характер, по крайней мере в отношениях с ней всегда присутствует ощущение яркости и стремительности.

Земля: Дева, Козерог, Телец
Земная триада Знаков Гороскопа относится к сладостям, имеющим начинки-сюрпризы. Внешний вид таких женщин мало что о них говорит. Чтобы понять их суть, необходимо сначала раскусить, и в этом есть большая интрига.

Дева: Орех в шоколаде

Дева принадлежит к категории твёрдых десертов, таких как ореховые конфеты, грильяж и пралине. Жизнь Девы, как правило, подчинена строгому и логически обоснованному порядку, но раскусить эту женщину с первого раза не удается никому. Неприступность возбуждает мужские вкусы, невзирая на опасность для коронок и пломб. Для начала нужно дать ей немного оттаять, а уж потом испытать незабываемый, порой даже яростный вкус страсти.

Козерог: Вишня в шоколаде

Представительницы этого знака имеют уникальную способность сохранять и «консервировать» свою красоту и энергию на долгие годы. Обладать такой конфеткой – удача для мужчины. Однако бывает так, что из-за слишком завышенных требований к потенциальному спутнику жизни, она остаётся одинокой, рискуя превратиться из сочной ягодки, пропитанной теплым запахом коньяка или рома, в твёрдую замороженную «зимнюю вишню» без вкуса и запаха. Чтобы отогреть такую - потребуется время.

Телец: Птичье молоко
Эта конфетка имеет наиболее предсказуемую начинку. Спокойная, миролюбивая, напоминающая ласкового теленка, она редко выходит из себя. «Птичье молоко» - символ домашнего очага, комфорта и уюта, недаром, астрологи полагают, что из женщин-Тельцов выходят самые лучшие жены. Однако «Птичье молоко» требует соответствующих «условий хранения». Ей необходим надёжный партнер – «мужчина-коробка», за которым она будет чувствовать себя, как за каменной стеной, который укроет от жара проблем и холода невзгод.

Воздух: Близнецы, Водолей, Весы
Эта триада Знаков Гороскопа придаёт своим подопечным лёгкость и воздушность. Представительницы Воздуха – легки на подъем, коммуникабельны, оригинальны и обожают флирт.

Близнецы: Рафаэлло
Создаёт впечатление невесомости, но это обманчивое впечатление. Каждая женщина-Близнецы имеет в своей сердцевине твёрдый орешек. Многие представители мужского пола знают, что удержать "Рафаэлло" не так просто. Она легко увлекается, но также легко может упорхнуть к другому, если в отношениях начинается скука. Такая несерьезность и поверхностность Близнецов искупается их интеллектом и разносторонностью.
Рафаэлло - источник разнообразия "вкусовых ощущений", которое нельзя получить больше ни от какого иного Знака.

Водолей: Безе
Безе - французский десерт из взбитых белков. Общение с такой женщиной - одно удовольствие. «Безе» умеют быть разными: нежными и тающими во рту, мягкими и жёсткими, обычными и экзотичными, с фундуком, фисташками и в шоколаде... Вкус «безе» может быть совершенно непредвиденным и неожиданным. Наиболее сложный вопрос заключается в том, как добиться стабильности. Ведь то, что ещё вчера казалось понятным, сегодня может иметь прямо противоположный результат. Безе – находка для любителей всего необычного и оригинального.

Весы: Клюква в сахарной глазури

Глазированная клюква – не только изысканное, но и полезное лакомство. Такой женщины «много не бывает». Сахарная или ванильная пудра - недолговечна и хрупка, так что тянуть с поеданием не стоит...
Эта дама не терпит дискомфорта и грубого обращения, иначе кисловато-горьковатая начинка превратится в винную прогорклость.

Вода: Рак, Скорпион, Рыбы
Водная триада Знаков придает сладостям мягкость и текучесть. Они имеют свойство выскальзывать или «утекать сквозь пальцы», а также требуют особого «ритуала» поедания. Это сладости для гурманов, умеющих распознавать мельчайшие оттенки вкуса под языком.

Рак: Мармелад

У этого деликатеса миллионы приверженцев во всем мире. Как мармелад имеет множество нюансов приготовления, так и женщина-Рак требует особого подхода, а при неумелом обращении совершенно несъедобна. Являясь существом нежным и ранимым, не терпит слишком сильного любовного перегрева, быстро превращаясь в желе. Молодая мармеладка требует романтики в отношениях, со временем грубеет или становится тягучей и прилипчивой, старается не отпускать своего партнера, и многим это очень нравится.

Скорпион: Леденец
Скорпион умеет замораживать свои желания, но также легко оттаивает. В любви женщина-Леденец – наиболее интересный экземпляр. Сначала необходимо помучиться от любопытства, созерцая её на расстоянии. Кусать не рекомендуется, только лишь чувственно лизать и посасывать. «Леденец» требует умелого любовника, предпочитающего вкус однообразный, но зато долгий. В общем-то «Леденец» не меняется с течением времени, мятный вкус «с холодком» остается мятным, а кислый – кислым. Этот "сахарный кристалл" исследовать нужно не торопясь, с наслаждением, откладывать, затем начинать всё с начала. По этой причине она нравятся многим сладкоежкам.

Рыбы: Конфетка с ликёром
Она жеманна и нежна, нередко приводит к различным степеням мужского любовного опьянения, которое может закончиться полной зависимостью. Подходит для самых обеспеченных и респектабельных сладкоежек.
Согласно астрологической «конфетной теории», в ней есть та самая женская загадка, называемая таинственным шармом или «изюминкой».[size=10]


 
Irk@Дата: Четвер, 16.02.2012, 22:14 | Сообщение # 52
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
Quote (Юленька)
Дева:/Вы видеокамера

lollol + макросъемка.
 
VIKA-JIJKAДата: Четвер, 16.02.2012, 22:35 | Сообщение # 53
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4000
Награды: 1
Репутация: 4880
Статус:
Quote (Юленька)
Близнецы:/Вы компьютеры

Quote (Юленька)
Близнецы: Рафаэлло

Да уж mouse mouse mouse
 
Irk@Дата: Вівторок, 21.02.2012, 14:14 | Сообщение # 54
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
Золотая Овенка
(Я памятник воздвиг себе...)



Золотая Тельчиха
( Уж полночь близится, а Германа все нет...)



Близнечиха
(вот и встретились два одиночества)



Ракинья
(Скромность украшает человека и серебро отнюдь не хуже золота)



Львица
(праздник, который всегда с тобой)



Дева
(искусство быть человеком или платиновые чипы)



Весиха
(позолоченная статуя свободы имени Венеры Милосской)



Скорпионша
(Я встретил вас и всё...)



Стрельчиха
(Бойся данайцев, дары приносящих)



Козерожка
(Дама нелегкого поведения)



Водолейша
(Ежедневная авантюра - сестра таланта) - не все то золото, что блестит



Золотая Рыбка
(чистейшей прелести чистейший образок)

Добавлено (21.02.2012, 12:14)
---------------------------------------------
Как бросают курить Зодиаки

Овен - обычно гневно протестует, если его призывают бросить курить. Но если уж он скажет "нет", то больше никогда не притронется к сигарете.

Телец - трудный случай: убеждениями на него не повлияешь. За очень редким исключением не может распроститься с сигаретами.

Близнецов просто уговорить как можно скорее избавиться от пагубной привычки. Беда лишь в том, что, легко бросая, они так же легко снова начинают курить.

Рака тоже не приходится долго убеждать - обычно он не закрывает глаза на вредные для здоровья привычки, в том числе и на курение.

Льва отличает сильная воля: если он решит, что бросит курить, то сдержит слово. Но через некоторое время придет к новому решению и тогда опять дымит сигаретой.

Дева даже если и курит одну за другой, способна бросить окончательно и бесповоротно.

Весы - "кроткие" курильщики, они не пускают дым другим под нос. Впрочем, они вообще не очень активно вступают в ряды некурящих.

Скорпиона можно убедить бросить курить не только тем, что это вредит здоровью, но и тем, что дорого стоит.

Стрелец хотя и не принадлежит к упорному, твердому типу, однако не терпит зависимости. А так как привычку курить он воспринимает как своего рода оковы, то у него хватит сил избавиться от них.

Козерог принадлежит к страстным курильщикам, поэтому, как правило, бросает только в том случае, если ему грозит нешуточная опасность сужения сосудов или инфаркта.

Водолеи по большей части противники никотина, но если все-таки курят, то могут бросить под воздействием предостережения или убедительного довода.

Рыбы в основном глухи к призывам они бросают курить только в том случае, если убедятся, что пристрастие к никотину снижает их продуктивность в учебе, работе, спорте и даже в любви.

Сообщение отредактировал Irk@ - Понеділок, 20.02.2012, 16:31
 
PrincessoДата: Вівторок, 21.02.2012, 14:30 | Сообщение # 55
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Quote (Irk@)
Рака тоже не приходится долго убеждать - обычно он не закрывает глаза на вредные для здоровья привычки, в том числе и на курение.

Ой не правда! я уже столько лет дымлю как паровозик и даже кодирование мне не помогло hihi
Quote (Irk@)
Козерог принадлежит к страстным курильщикам, поэтому, как правило, бросает только в том случае, если ему грозит нешуточная опасность сужения сосудов или инфаркта.

А вот тут чистая правда - мой Д. может смело выкинуть зажигалку и прикуривать одну сигарету от другой, но он еще и трубки любит hihi



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
Irk@Дата: П`ятниця, 09.03.2012, 16:26 | Сообщение # 56
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
О мужчинах с астрологической иронией

ОВЕН
Несгибаемый, весьма агрессивный, очень нетерпеливый. По-твоему это очень мужественно? Интересно, а что ты скажешь, когда он без обидняков и при многочисленных свидетелях заявит тебе, что с твоими ногами надевать мини по меньшей мере глупо? И это он не по злобе, а просто потому, что презирает дипломатию, не признает романтики и джентльменского поведения. Еще он не любит умных женщин – чувствует себя с ними ущербным, и феминисток – по той же причине. «У него кипучая энергия!» - возразишь ты. А что толку, если эта энергия не приносит плодов? Он поднимает страшный шум вокруг любого своего начинания, но сама цель его не интересует. Идеальная деятельность, с его точки зрения, - это все новые способы наступать на те же грабли. Ведь он должен доказать, что они вовсе не обязательно ударят его по лбу. Способность внезапно «перегорать» и терять интерес к предмету, в том числе и к тебе – еще один родовой признак Овнов.

ТЕЛЕЦ
С ним безумно скучно. Мощная бычья шея не позволяет ему поднять голову и полюбоваться звездами. Телец – тугодум и флегматик. Кто-то назовет это спокойствие, но больше оно похоже на тотальное равнодушие к миру. Но это не самое страшное. Хуже то, что Тельцы любят накапливать в себе агрессию совершенно незаметно для окружающих до того непредсказуемого момента, когда чаша переполниться, и он будет готов растоптать все вокруг. Телец страшно ревнив, но верность в его понимании обязательна только для женщин. Выйти за него замуж несложно. Сложнее смириться с тем, что он предпочитает проводить время с друзьями в ресторане, а не с тобой. А еще с ним нельзя настаивать на своем, ждать подарков (при этом ты всегда должна выглядеть идеально, но только не за его счет) и как бы то ни было раздражать его. Тогда он на всю жизнь останется с тобой. Счастье-то!

БЛИЗНЕЦЫ
С Близнецом вообще не стоит рассчитывать на то, что останется с тобой на всю жизнь. Он никогда не знает, чего хочет. Вместо того, чтобы поискать причину в себе, он обвиняет женщину в том, что она неспособна удержать его интерес и, уйдя за хлебом, возвращается дня через четыре. Все это время его мобильный выключен, а сам он ездил на одну очень любопытную кино премьеру в Питер. Количество его сердечных увлечений с трудом поддается исчислению. При этом, в постели он не очень искусен и меньше всего думает о том, чтобы доставить удовольствие партнерше. Кстати, если тебя свела сума его внешность, утешься: Близнецы невероятно привлекательны до 23 лет. Потом они обычно дурнеют. А его хваленый интеллект на поверку оказывается блестящим, но неглубоким, а то и целиком заимствованным из популярной литературы.

РАК
Случалось ли тебе, уйдя в ванную комнату и наложив маску из черной глины и морских водорослей, услышать настойчивый стук в дверь и хныкающее «что ты там делаешь?». Если так поступал не твой трехлетний племянник, значит, ты живешь с Раком. Тебя это умиляет? Но это же означает, что он – страшный собственник. Умело манипулируя, он заставит тебя отказаться от прежних друзей, сделает все, чтобы ты ушла с работы (мало ли, кого ты там встретишь!), а потом будет хвастливо рассказывать тебе же, во сколько обходится ему твое содержание. Прибавь к этому патологическую лживость. Рак никогда не признает себя неправым и никогда не возьмет вину на себя. Напротив, чем больше он виноват, тем сильнее похож на несправедливо обиженного сиротку с блестящими от слез глазами. Он и вправду раним и прекрасно знает об этом. Поэтому всех остальных Рак считает сильными и бесчувственными и ведет себя с ними жестко и бесцеремонно.

ЛЕВ
«Я, я, я!» - слышишь? Это приветственный клич Льва. Ты покорена его манерой ухаживать? А знаешь, зачем ты ему? Чтобы служить его главным украшением, чтобы он каждому мог сказать: «Это - моя добыча!». Ему нужна красивая рабыня, тень, которая будет подчеркивать его достоинства и скрывать недостатки. Впрочем, он искренне убежден, что никаких недостатков, проблем и комплексов у него нет и никогда не было. А все, у кого они есть, - слабаки и неудачники. При этом другую сильную личность рядом с собой он просто не потерпит. И приложит все усилия, чтобы убедить тебя в своем превосходстве. Он требует от тебя постоянных страстей, но сам способен лишь принимать их, ничего не давая взамен в эмоциональном плане. И еще один неприятный нюанс. Его женщина должна быть молодой и прекрасной, даже если ему самому за пятьдесят. Если жена не знает секрета вечной молодости – тем хуже для нее, он найдет себе другую.

ДЕВА
Если понадобиться охарактеризовать Деву только одним словом, то это будет «холод». Это, как правило, создания, рассудочные. Девы, обычно, сами не способны испытывать глубокие чувства. Поэтому они не в состоянии понять проявлений чувств в других людях и считают это слабостью. Дева – самый несексуальный знак. Вместо здоровых чувственных радостей он вполне может предложить тебе вдвоем ежедневно мыть полы, окна и стены, ловить зловредных бактерий, придерживаться здоровой соевой диеты и заниматься йогой (с полным отказом от секса для сохранения энергии Ци). Встречаются, конечно, исключения, которые будто наверстывают упущенное за всех Дев, но с Девами - плейбоями отнюдь не легче, а даже намного сложнее. Ведь любая Дева постоянно будет делать тебе замечания, поучать и поправлять. При этом любые твои попытки высказать даже робкое недовольство будут клеймиться как незаконная агрессия. Словом, мужчина-Дева зануден, мнителен и при этом невероятно тщеславен, даже больше, чем Лев, потому что Дева накапливает тщеславие внутри. Прибавь к этому экономность и аскетизм в привычках и образе жизни, которые он, естественно, считает необходимыми и для тебя.

ВЕСЫ
Романтик, джентльмен, дипломат…Ну его-то в чем можно упрекнуть? Во-первых, он не проявляет настойчивости, никого не завоевывает, а просто говорит «да» той женщине, которая смогла внушит ему мысль, что именно она – его идеал. Мужчина-Весы ненавидит конфликты. Настолько, что ради сохранения мира он откажется от любых своих слов и убеждений. Его мечта – найти вариант, при котором все будет хорошо. Положа руку на сердце – ты веришь, что это возможно? Он никогда не хочет огорчать и никому не любит отказывать. Кто-то называет это мягкосердечием, а кто-то донжуанством. Больше всего он любит свой покой. Никакой ПМС, никакой dead-line на работе не сможет оправдать тебя, если ты резким словом или жалобой разрушишь хрустальный дворец, в котором он живет. Этот мужчина настолько утончен, что другие постоянно будут обгонять его. Его это, похоже, не очень беспокоит. А тебя?

СКОРПИОН
Он и сам неоднократно слышал, что полон магнетизма и действует на женщин как наркотик, вызывая экстаз, привыкание и ломки. Поэтому, столкнувшись со Скорпионом, будь готова к тому, что перед тобой будет постоянно разыгрываться спектакль. Кем он себя считает? Графом Монте-Кристо? Казановой? Мефистофелем? Увы, правда о Скорпионах выглядит иначе. У них чудовищная гордыня, которой они маскируют тотальную неуверенность в себе. Они старательно создают имидж одиночек, потому что уверенны, что другие люди просто не захотят общаться с ними и отвергнут их. Они зачастую напускают на себя вид пресыщенных циников и скептиков, потому что окружающий мир пугает их своей кажущейся сложностью и загадочностью. Словом, Скорпион – это «трудный» 13-летний подросток, независимо от своего года рождения. Он эгоистичен, истеричен и... неинтересен, как только ты поймешь, что именно скрывается под черным плащом и маской Зорро.

СТРЕЛЕЦ
Оптимист и весельчак, он закружит тебя в вихре разнообразных новых проектов и фантазий. Тебе понадобиться некоторое время, чтобы заметить, что почти все его блестящие идеи радужными обломками валяются вокруг, невоплощенные и совершенно никому не интересные. Стрелец – это один из самых легких и воздушных знаков. Он практически никогда никого и ничего не воспринимает всерьез. При этом он абсолютно искренен. И тогда, когда тебе предлагает провести вместе ночь через полчаса знакомства, и в тот же день, когда по телефону трогательно-заботливо просит тебя не беспокоиться и лечь спать – он придет, скорее всего, послезавтра. Он просто обожает тратить время зря, силы – даром. Правда, если жизнь с тобой решит его многочисленные и постоянные материальные проблемы и ему совершенно не нужно будет заботиться о хлебе насущном (а ведь это его так утомляет!), он, пожалуй, задержится ненадолго…

КОЗЕРОГ
Воплощенное упрямство. Плюс к этому, Козерог следит, чтобы его чувства не были заметны никому, особенно тебе. Речь о нежных чувствах. Демонстрировать неприязнь Козерог любит и умеет. Он – практик и прагматик. Его любимая среда обитания – безликая толпа, и он тратит свою рассудительность и логику на то, что выглядеть еще серее, еще незаметнее. Козерог тщательно оберегает свое личное пространство и право быть одному, когда ему этого хочется. Но в то же время он внимательно следит за твоим отношением к нему. И если в чем-то усмотрит пренебрежение – тут же начнет возводить стену, чтобы отгородиться от тебя навсегда. Его почти невозможно вывести на откровенный разговор, всплеском эмоций пробить брешь в зоне отчуждения. Неудивительно, что при таком отношении к жизни Козероги часто впадают в депрессию, страдают от нее сами и мучают своих близких. Не смешно? А что делать?

ВОДОЛЕЙ
Он – индивидуалист и сумасброд. Возможно, через сто лет его признают великим человеком, но ты-то живешь с ним здесь и сейчас! И хотя великим его еще никто не считает, все замашки гения у твоего Водолея в наличии. Он потребует от тебя безоговорочного подчинения и поклонения. Слишком часто тебе придется выбирать между собственным мнением и желанием быть с ним. Ведь зная, что он важен для тебя, Водолей не остановится перед шантажом, лишь бы быть уверенным в твоем безоговорочном подчинении. При этом его свобода – вещь необсуждаемая и неприкосновенная. А его манера впадать в бешенство по пустякам? Причем, в отличие от Тельца, для которого этот пустяк – лишь повод выпустить накопившуюся обиду, для Водолея он и есть причина. Водолеи, как правило, редко женятся. Но после вышесказанного, согласись может, оно и к лучшему.

РЫБЫ
Женщины любят дружить с мужчинами-Рыбами. Те их отлично понимают. Это мужчины, в характерах которых преобладают традиционно женские черты: эмоциональность, чувствительность и, увы, неуравновешенность и осознание собственной слабости. По той же причине мужчина-Рыба вряд ли станет надежной опорой и «истинным мужчиной» в твоей жизни. Его постоянно бросает от заоблачных сладких иллюзий к горьким разочарованиям и назад, в небо. Его наивность на первых порах может импонировать, пока не окажется, что благодаря этому качеству он отдал всю зарплату лицам с кодовым названием «сами мы не местные», так что теперь самим впору идти по вагонам метро с заунывной песней. Словом, мужчина-Рыба очень хорош, если ты наконец-то хочешь понять, почему мужчины постоянно жалуются на женский характер.

Добавлено (09.03.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Как лгут знаки Зодиака

ОВНЫ:
Как распознать ложь ОвнаОвны лгут «во спасение». Но в основном во спасение себя, любимого. Если им не хочется что-то для кого-то делать, они придумывают тысячу отговорок, в лицах разыгрывают обстоятельства, не позволяющие им прямо сейчас все бросить и выполнить чью-то просьбу.
Но при этом клянутся, что обязательно помогут, как только появится время. И опять лгут. Им кажется, что в какой-то момент проситель поймет, что стучится в закрытую дверь, и отстанет. Часто так и случается. Вот только через какое-то время и Овнам начинают отказывать, даже если до этого человек относился к представителю этого знака с искренней симпатией. Тем более что уличить Овна во лжи не так-то и трудно – достаточно просто проанализировать их «отмазки» – логичного в них, как правило, мало.

ТЕЛЬЦЫ:
Как распознать ложь ТельцаДля Тельцов ложь – искусство. Они плетут паутину лжи, чтобы произвести впечатление на окружающих, показаться более значимыми или вызвать сочувствие.
Часто представители этого знака прибегают ко лжи, чтобы не давать денег взаймы, хотя до этого могли с увлечением рассказывать о том, что им только что выплатили премию, или о том, как они «просадили» пару штук долларов в казино или на коллекционную сумочку. Еще один повод для лжи – отношения с противоположным полом. Чтобы избежать неприятных и ненужных расспросов, мужчины-Тельцы «на голубом глазу» будут клясться по телефону, что сидят на совещании, причем их не смутит даже то, что в трубке гремит музыка и раздается женский смех. Самое удивительное, что Тельцам все сходит с рук – кто-то настолько очарован этими обаяшками, что готов проглотить любую ложь, лишь бы быть с ними, а кто-то уже давно не воспринимает их всерьез, относясь к представителям этого знака как к неразумным младенцам, на которых-то и сердиться грех.

БЛИЗНЕЦЫ:
Как распознать ложь Близнецов
Близнецы не лгут, они играют. По крайней мере, они сами себе именно так объясняют свою тягу к вранью. Иногда они пользуются этим, чтобы убедить окружающих в своей правоте, а иногда – чтобы извлечь из ситуации материальную выгоду.
Представители этого знака без зазрения совести могут выдать некачественный товар за элитную вещь или заставить своей ложью другого человека оплатить их расходы. Лгут Близнецы виртуозно, приводя аргументы и «факты», причем учатся этому они еще в раннем детстве – боясь наказания за проступки, маленькие Близнецы сочиняют целые истории, из которых следует, что уж они-то точно ни в чем не виноваты. Уличить Близнецов во лжи сложно – они слишком хорошо знают свою роль, чтобы допустить досадный промах и дать вам возможность заподозрить их в обмане. Поэтому, общаясь с Близнецами, научитесь делить все, что они говорят, на 48 и 4.

РАК:
Как распознать ложь РакаРакам ложь претит. И если они прибегают к ней, то только исключительно в тех случаях, когда правду говорить нельзя. Например, они могут сказать ребенку, что «собачка нашла себе нового хозяина», если собака погибла, или что «папа уехал в длительную командировку», если отец оставил семью.
Так Раки ограждают близких от переживаний. Солгать же ради своей выгоды – для Раков ниже собственного достоинства. Они даже жизненные истории стараются не приукрашивать, считая, что правда в любом случае интереснее вымысла. И иногда отсутствие гибкости становится для Раков проблемой в общении с окружающими, так как, не имея привычки лгать, представители этого знака требуют этого и от других, менее правдивых знаков. Понять же, когда Рак лжет, проще простого, достаточно просто пристально посмотреть ему в глаза – он стушуется, покраснеет, и станет понятно, что ему стыдно за свой обман. Но, как правило, извинений вы от Рака не дождетесь. Как уже было сказано, он лжет только по какому-то очень серьезному поводу, и, соответственно, считает, что он делает это ради высокой цели.

ЛЕВ:
Как распознать ложь ЛьваЛьвы врут «по-царски». Им важно сохранить лицо, поэтому паутина сплетаемой ими лжи часто становится частью их жизни. Разоблачить Льва непросто – он запоминает все подробности своего вранья, не прокалывается на мелочах, поэтому окружающие вынуждены ему верить.
Для Льва ложь – костюм, который он надевает для того, чтобы скрыть от кого-то правду, или для того, чтобы повеселить окружающих. Обладая незаурядным талантом рассказчика, Лев любой свой рассказ превращает в цветистое действо, а для того, чтобы реальность не мешала красоте повествования, Лев расцвечивает ее вымышленными подробностями, причем не с той целью, чтобы обмануть, а для того, чтобы показать, насколько у него, Льва, жизнь интересная и захватывающая. А вот извлечь материальную выгоду из собственной лжи Лев не старается – он слишком горд и щепетилен, ему проще пойти и заработать, чем обманом достичь обогащения.

ДЕВА:
Как распознать ложь Девы
Девы лгут часто, но неумело. У них получается настолько нескладно, что даже очень непроницательный человек понимает, что его обманывают.
Девы сбиваются, начинают заикаться, краснеют и в результате не добиваются желаемого, а всего лишь настраивают окружающих против себя. Причем мужчины-Девы лгут чаще, нежели представительницы этого знака – женщинам обычно это просто не надо, они действуют другими методами, да еще и срабатывает врожденное чувство брезгливости – для них осквернить себя ложью зачастую то же самое, что изваляться в грязи. А вот мужчины прибегают ко лжи даже тогда, когда от них не требуют объяснений или оправданий. Так, например, на вопрос: «Где ты сейчас находишься?» от мужчин этого знака можно услышать парадоксальное: «Стою в пробке». Ага. В три часа ночи, в спальном районе. А самое интересное, что мужчины-Девы искренне недоумевают и обижаются, когда им не верят.

ВЕСЫ
Как распознать ложь ВесовВесы лгут и сами себя ругают, хотя лгут они в основном себе самим. Причем часто их ложь – попытка обрести душевное равновесие. Они могут пытаться убедить себя в том, что у них все отлично, даже если проблемы буквально ломятся в дверь и в окна.
«Техника страуса» часто играет с Весами злые шутки, так как оказывается, что пол – бетонный. Своей ложью Весы и вредят исключительно себе. В отношениях же с друзьями и родственниками, то есть с теми, кто знает их «как облупленных», представители этого знака прямолинейны до крайности, им сложно обманывать, так как, убедившись в детстве, что у них «все на лице написано», и получив «по рогам» за вранье, Весы больше не экспериментируют. Тем не менее, у них прекрасно получается плести интриги, если это нужно для дела. Недаром из Весов выходят отличные дипломаты и адвокаты. То есть бытовая ложь – не их конек. А вот глобальный обман на государственном уровне – вполне в духе представителей этого знака. Но и тут они не столько обманывают, сколько хитрят, лукавят и недоговаривают.

СКОРПИОН:
Как распознать ложь СкорпионаДля Скорпионов ложь – способ поддержать тот образ, которые они создают для окружающих. Если они позиционируют себя как самого несчастного человека на свете, то вам предстоит услышать страшные истории об автомобильных авариях и стихийных бедствиях, а уж родственников Скорпионы «хоронят» просто толпами, и все только для того, чтобы их пожалели.
Если же Скорпион мечтает казаться великим гуру и мистиком, он придумывает невероятные случаи о нашествии инопланетян, привидениях и обретении просветления после падения ему на голову кирпича с 25-го этажа. Но чаще всего Скорпионы прибегают ко лжи, чтобы достичь обогащения, или для того, чтобы было проще манипулировать окружающими. Богатая фантазия и отсутствие каких-либо принципов делают Скорпионов неуловимыми для разоблачения нагромождения лжи. Если вдруг по каким-то причинам им не верят, они пойдут на все, чтобы доказать, что все ими сказанное – чистая правда. И если для этого потребуется разбить машину или представить отчет уфологов о наличии замаскированного НЛО в соседнем районе, то Скорпионы это сделают – ко всему прочему они еще и очень самолюбивы.

СТРЕЛЕЦ:
Как распознать ложь СтрельцаСтрельцы лгут вдохновенно, но бестолково, причем часто без причины и по мелочам. Их ложь раздражает окружающих, так как шита белыми нитками.
По свойству своего характера Стрельцы просто хронически не могут представить себе, что кто-то кроме них окажется прав, поэтому они на ходу сочиняют несуществующие подробности, а потом, когда надобность во лжи отпадает или кто-то пытается уличить их в подтасовке фактов, с легкостью отказываются от своих слов, утверждая, что они никогда ничего подобного не говорили. Их ложь пуста и сиюминутна, так как Стрельцы не склонны к долгосрочным интригам. Для них главное – настоять на своем здесь и сейчас. Часто это становится причиной того, что Стрельцам перестают доверять и воспринимают их как мальчика, который кричал: «Волки, волки». А еще Стрельцы, так же как и Львы, любят преувеличивать: они приукрашивают все – свои заслуги, грозившую им в какой-то ситуации опасность, свою привлекательность и значимость.

КОЗЕРОГ:
Как распознать ложь КозерогаКозероги прибегают ко лжи, когда надо выбиться вперед и когда им надо пустить пыль в глаза окружающим. Представители этого знака настолько тщеславны, что для них ложь – способ убедить знакомых в своем материальном благополучии и высоком статусе.
Причем Козероги сами искренне верят в то, что они рассказывают. Они существуют как бы сразу в двух мирах – реальном и воображаемом, в котором они еще успешнее, богаче, значимее, а значит, полностью удовлетворены жизнью. Еще Козероги могут солгать, чтобы добиться расположения женщины. В этом случае Козерог «распускает хвост» и обещает своей избраннице «золотые горы», о чем, впрочем, часто забывает, как только цель достигнута. Разоблачить Козерога несложно – достаточно просто знать его истинное положение в обществе и внимательно слушать его рассказы, следя за его лицом – как только он начинает лгать, его голос становится возбужденным, глаза загораются, а кончики ушей становятся пунцовыми. Хотя не стыдно ему ни на грамм.

ВОДОЛЕЙ:
Как распознать ложь ВодолеяВодолеи не лгут, они просто не говорят всей правды. И это происходит не из-за злого умысла, а от врожденной скрытности.
Имея привычку во всем полагаться только на себя, они часто считают, что их жизнь интересна только им самим, а окружающим не стоит ничего рассказывать, чтобы не давать им оружие против себя, любимого. Если же Водолей идет на сознательную ложь, значит, его допекли или он совершенно не доверяет человеку. Чаще всего представители этого знака прибегают ко лжи, чтобы их оставили в покое. Так, например, они могут сказаться больными, чтобы не идти на работу или не выполнять обременительные обещания. Впрочем, позже они с лихвой компенсируют это, когда приступ мизантропии пройдет. А вот сами Водолеи лжи не терпят – как только они улавливают, что им солгали, они замыкаются и перестают общаться с этим человеком. Причем обмануть представителей этого знака сложно – у них слишком хорошо развита интуиция.

РЫБЫ:
Как распознать ложь РыбРыбы не лгут, они фантазируют. Создавая себе внутренний мир, в котором «все по-другому», Рыбы стараются и окружающих убедить в реальности этого мира.
Женщины-Рыбы часто придумывают несуществующих поклонников, наделяют их чертами того, кого хотели бы видеть рядом с собой, и рассказывают о кавалере подругам. Причем у них это получается весьма убедительно, ведь они разыгрывают целые спектакли, например, на тему: «Как мы провели выходные» или «Как мой молодой человек сдавал на права». И Рыб нельзя строго судить за их ложь – таким образом они пытаются примирить себя с действительностью и доказать, что и у них «все как у людей, а может, и лучше». Не говоря уже о том, что на глобальную и вредную ложь женщины-Рыбы не способны – они ею брезгуют. Мужчины-Рыбы – врожденные сказочники, они лгут из любви к искусству и для того, чтобы не терять то, что имеют. И им веришь – таких искренних глаз у них не бывает даже тогда, когда они говорят истинную правду. Кстати, как и Водолеи, Рыбы – прекрасные детекторы лжи – она для них как бы материальна. Иногда создается впечатление, что человека, пытающегося обмануть представителя этого знака, окружает некая плотная субстанция, которую Рыбы «считывают».

 
ЮленькаДата: Субота, 10.03.2012, 13:17 | Сообщение # 57
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Знаки зодиака в стихах
Водолей


В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам!".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

Овен


Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - Взрывной.

Телец

Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом.
Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли, будет
выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века Идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец, Когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб, Совсем не потому , что туп Телец и глуп,
А потому,что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло. Ах ! Милый, Честно признаюсь, Люблю тебя и
чуточку боюсь.

Близнецы

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.

Рак

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах , как Рак игрив.
Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться, Но , всё же , всюду проникать, всё
заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья. Живет спокойно он, Без ссор. И без
вранья.

Лев

Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да ,внешне, часто, он не царь зверей, Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений - Лев требует мгновенных обьяснений.
Он - храбр безумно. В ярости и страстности,
В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де.Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным.
В любом из них есть горе и излом,
Видна дорога в сумашедший дом.
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.

Дева

Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты, и - Грязи знак.
Вот , как все карты спутал Зодиак.
Он - противоречив. Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий. И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть - посредственность, Зануда.
А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит. При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Грета Гарбо, тончайший лирик oте.
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле , и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством, А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.
Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак - непонятный и эгоистичный.

Весы

Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты.
Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.
Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы.
Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть,но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья, Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов. Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.
Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.
Зато великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни - который весь мир покорил.
Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость. Но жизнь легко проходит у Весов -
Сплошной завесой из прекрасных снов.

Скорпион

Из знаков Зодиака - Скорпион Особо буен, энергичен и силён.
Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.
Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.
Доволен сам собой. Решителен.
И, часто, неприличен.
Он - индивидуален. Анархист.
Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.
Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.
Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.
И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский,
Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и
мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений.
Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.

Стрелец

О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр , ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.
Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр. Они - неутомимы. Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.

Козерог

Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д.Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов. Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер,
Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де.Плесси,
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол сам, Он - знак Судьбы.
Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала - они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё ! Конец !".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив.
Однако минусов в нём тьма . Жестокость. Скупость. Упрямство. Чёрствость,
Скучность. Тупость.
И всё же у него успех - везде: В земле и под землёй, И в небе, И в воде.

Рыбы


В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.
Они честны. Трудолюбивы. Методичны.
И в то же время - впечатлительны, мечтательны, и очень
романтичны.
Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний.
Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований,
Что мир не совершенен и реальности - Не Дух, а Золото - в вульгарной
материальности.
Предпочитают всё известное.
Не любят изменений. Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ.
В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью,
Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости. Безумной трагедийности.
И радость детская - Восторга и Наивности. Россини, Микельанджелло, Шопен,
Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб , они решили так - Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить.



 
Irk@Дата: Вівторок, 20.03.2012, 17:20 | Сообщение # 58
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
Зодиакальный креатив

Сколько талантливых людей, наполнивших культуру человечества нетленными произведениями вдохновения. Их имен слишком много, чтобы перечислять. Сколько вокруг нас порождений истинного таланта, такого разного, поражающего своим многообразием. Вдохновение вечно и прекрасно, но у людей различных знаков Зодиака оно совершенно разное. И это во многом зависит от мировосприятия, которым наделили звезды.

А как обстоят дела с творчеством, если ты не Пушкин и не Церетели, а обычный человек?

Козерог

Козерог внешне проявляет холодность и сдержанность, а внутри его кипит очень эмоциональная жизнь. В особо значимые моменты жизни Козерога будет мучить сильное желание творить, и если он не похоронит внутри себя это желание, то может раскрыть в себе множество талантов, о которых раньше и не подозревал.

Водолей

Творческие идеи постоянно витают вокруг Водолея. Даже банальное приготовление еды для него — сложный творческий процесс. Водолей будет дизайнером в собственной квартире. Девушки-Водолеи любят моделировать одежду. Водолей сам себе режиссер, сам себе поэт, сам себе художник…

Рыбы

Благодаря своей поразительной чувствительности Рыбы – очень творческие люди. Они могут пробовать себя абсолютно во всех творческих направлениях: писать прозу, стихи, музыку, рисовать и многое, многое другое. Главное — это найти то, что больше по душе и заняться этим вплотную, добиваясь совершенства.

Овен

Овен импульсивен, творческие идеи рождаются в его голове внезапно и, стоит Овну едва помедлить, как они тут же гаснут, не успев осуществиться. Самая большая проблема Овна — заставить себя сесть, взять ручку и чистый лист бумаги и наконец-то написать то, что давно хотел.

Телец

Тельцом управляет планета любви — Венера. Именно она и наделяет Тельца глубокой чувственностью, подталкивая его творить под влиянием определенных душевных порывов. Самая волнующая тема Тельца — это любовь, и он сможет удачно выразить ее и с помощью пера, и с помощью кисти, и с помощью гитарных струн.

Близнецы

Если применять слово «творчество» по отношению к Близнецам, то можно сказать, что из них получаются очень хорошие актеры. Близнецы всегда общительные, живые и веселые люди. Они очень хорошо вживаются в роль и в процессе могут даже забыть, что играют. Это очень жизнерадостные люди: в их музыке будет преобладать мажор, в стихах – восхищение природой и воспевание радостей бытия.

Рак

Его стихия — вода. А вода — это водоворот эмоций, глубина чувств, масса переживаний. Раку просто необходимо творить. Для него это так же естественно, как существовать. Если он умеет играть на каком-нибудь инструменте, то непременно начнет сочинять музыку. И в его голове наверняка вынашивается план написать длинный роман.

Лев

Лев в порыве вдохновения способен забыть обо всем, кроме процесса творения. Он любит яркие, красочные образы, сочные метафоры и аллегории. Если Лев чувствует в себе талант, он может писать хорошие картины.

Дева

У Девы плохо с романтикой, поэтому творческие замыслы у нее выражаются скорее в практических вещах, чем в стихах. Если уж Дева задумает взять в руки перо, то скорее остановится на прозе. Это, вероятнее всего, будет детектив с хитроумным запутанным сюжетом, наполненный фактами и очень динамичный.

Весы

Что касается творчества, Весы оптимально сочетают его порывы с новейшими достижениями человечества. При помощи компьютера они будут заниматься живописью (на планшете в фотошопе) и писать музыку и, при желании, могут достичь совершенства в этих областях.

Скорпион

Творчество у Скорпиона неразрывно связано с его состоянием души и энергетикой. Свое вдохновение он черпает прямо из космоса. Скорпион очень чувствительный знак. Он может заморозить свои эмоции, но предпочитает их все же выражать в виде стихов или прозы, преимущественно фантастики. Его музыка достаточно агрессивная.

Стрелец


Стрелец в глубине души мечтает снять фильм. Он может во всех мелочах продумать сценарий и даже написать его, в подробностях представлять декорации и костюмы будущих актеров его фильма, но как только дело коснется организационного вопроса, необходимость в действии может поставить Стрельца в тупик. Если ему удастся справиться со своей ленью, реализация творческих замыслов может быть весьма интересна.
 
МышкаДата: П`ятниця, 30.03.2012, 14:28 | Сообщение # 59
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
для Овна

Апрель для Овнов обещает быть очень успешным, особенно если представители этого знака смогут просчитывать свои действия на несколько шагов вперед, а не просто пользоваться благоприятным стечением обстоятельств для удовлетворения сиюминутных потребностей.

В начале месяца постарайтесь увязать желаемое с действительным, и если вам покажется, что то, чем вы занимаетесь, не удовлетворяет вас, то не бойтесь идти на риск и, завершив текущие дела, начинать что-то новое. Это ваш месяц, поэтому интуитивно выбранная сфера деятельности вполне может оказаться делом всей вашей жизни. В середине апреля не идите на поводу у окружающих – вас могут постараться сбить с толку, заставить вас отказаться от ваших планов или как-то обмануть. Ориентируйтесь на свои собственные принципы и интересы, тогда у вас все получится. В конце месяца вам повезет в деле, от которого вы уже не ждете ничего хорошего, или в отношениях, которые по каким-то причинам зашли в тупик.

Наиболее благоприятные дни: 18, 19, 22. Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 14, 15, 21, 28, 29.

для Тельца

Тельцам в апреле улыбнется удача. Они смогут доказать, что способны на большее, поэтому даже те, кто скептически относился к их деятельности или к их действиям, будут вынуждены признать, что представители этого знака выбрали верный путь и правильные методы достижения цели.

В начале месяца вас ждет какое-то увлекательное дело – вы можете выбрать работу себе по душе или найдете новое хобби, которое целиком и полностью захватит вас. Однако ни при каком раскладе не забывайте о хлебе насущном и постарайтесь не тратить много денег на вещи, которые не являются предметами первой необходимости. В середине апреля возможны серьезные стычки с людьми, не разделяющими ваши убеждения. Не тратьте время на переубеждения, согласитесь и сделайте так, как считаете нужным, так как переубедить оппонента у вас вряд ли получится, вы только потеряете драгоценное время и упустите счастливый шанс. А победителей не судят. В конце месяца удачными будут крупные покупки, а также начало долгих отношений – в деловой и личной жизни.

Наиболее благоприятные дни: 2, 16, 22, 30. Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17.

для Близнецов

Близнецам апрель принесет возможность реализации скрытых способностей и талантов. Поэтому если вы давно собирались написать книгу или заняться чем-то совершенно для себя новым – дерзайте.

Вы сможете раскрыться с неожиданной стороны не только для окружающих, но и для себя самой. В начале месяца вам будут удаваться все личные проекты, вас будут слушать, открыв рот, поэтому вы кого угодно убедите в своей правоте. В середине апреля будьте осторожны во время споров с людьми, которые сильнее вас или обладают большим влиянием. Не конфликтуйте напрасно, но и не давайте переубедить себя. Есть вероятность того, что причиной конфликта окажется банальная зависть, поэтому, прежде чем настаивать на своем, убедитесь, что вам реально есть что противопоставить другой стороне. В конце месяца чутко реагируйте на все, что будет с вами происходить – ни одно событие не будет напрасным, ни одна встреча не окажется случайной. Все это может стать заделом на очень и очень отдаленное будущее.

Наиболее благоприятные дни: 18, 23, 24, 25. Дни, в которые надо быть осторожнее: 19, 26.

для Раков

Раков в апреле ждет уникальная возможность осуществления какой-то давней мечты. Главное – вовремя сориентироваться и в последний момент не пойти на попятный.

Вы можете испугаться того, что если все сложится так, как вам хотелось, то мечтать уже будет не о чем. Не рефлексируйте, примите с благодарностью то, что подарит вам Судьба, и тогда ваша жизнь изменится самым волшебным образом. В начале месяца постарайтесь быть душкой даже с теми людьми, которые вам по каким-то причинам не нравятся – это поможет вам реализовать какой-то проект, замысел которого вы давно уже вынашиваете. Постарайтесь больше бывать на людях, больше общайтесь – это пойдет на пользу и вашей самооценке, и вашим делам. В середине апреля, наоборот, на некоторое время затаитесь, побудьте наедине со своими мыслями, определитесь, чего вы хотите, а чего из того, что с вами происходит, не приемлете абсолютно. И постарайтесь от этого
избавиться. Это время – период духовного совершенствования, используйте его себе на благо. В конце месяца вас ждет счастливый случай.

Наиболее благоприятные дни: 2, 5, 26, 27. Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 7, 10, 14, 18, 21, 25, 28.

для Льва

Львам в апреле предстоит доказать, что все то, что они делали до этого – правильно. Причем доказывать, скорее всего, придется не окружающим, а себе. Возможны рефлексии и мысли о том, что пора все менять.

Не торопитесь – упадническое настроение быстро пройдет, главное – не наломать дров и не разрушить то, что с таким трудом создавалось несколько лет. Это все может касаться как деловой, так и личной жизни. В начале месяца вас ждет интересное и выгодное предложение, реализуя которое вы сможете проявить себя во всей красе. Не отказывайтесь от этого предложения, даже если будете думать, что у вас на него нет времени – это предложение станет отличной пилюлей от приступов самоедства. В середине апреля вам, возможно, предстоит «показать зубы», чтобы раз и навсегда отбить желание у кого-то из окружающих покушаться на то, что вам принадлежит по праву. А вот в конце месяца жизнь преподнесет вам какой-то щедрый подарок. Кто-то из Львов его ждет уже давно, а для кого-то это окажется приятным сюрпризом.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 30. Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

для Девы

Девам в апреле рекомендуется быть осторожнее в общении с теми людьми, от которых, так или иначе, зависит их спокойствие и стабильность материального положения.

Постарайтесь не злить и не провоцировать этих людей, добивайтесь своей цели тайно и очень тихо, чтобы не привлекать лишнего внимания. В начале месяца вам, возможно, придется проявлять чудеса изобретательности для того, чтобы начать что-то новое, или для того, чтобы выкроить из домашнего бюджета деньги на покупку чего-то очень важного и неотложного. В середине апреля возможна ссора с близким человеком из-за разности характеров – постарайтесь не придираться к нему по мелочам, признайте, что он тоже имеет право на свое мнение или на кусочек своей собственной жизни. А вот на работе постарайтесь отстоять свою точку зрения – это может оказаться очень важным. В конце месяца вас ждет исполнение какого-то желания, причем оно, скорее всего, будет носить материальный характер.

Наиболее благоприятные дни: 3, 4. Дни, в которые надо быть осторожнее: 13, 19, 26.

для Весов

Весов в апреле ждет важное знакомство или встреча с человеком, от которого представители этого знака давно не получали никаких вестей. И не исключено, что это событие окажет влияние не только на личную, но и на деловую жизнь.

В начале месяца постарайтесь не откладывать ни одно из своих запланированных дел, вполне вероятно, что на их решение у вас потом просто не окажется времени и они повиснут, будут тянуть вас назад. А еще в первую декаду апреля вам придется увязывать свои желания с реальным положением дел. В первую очередь это будет касаться вашего материального положения. В середине месяца постарайтесь не поступаться своими принципами ради собственного спокойствия, вы себе потом сами не простите, если измените себе. А еще в этот период вас ждет вспышка страсти – к какому-то человеку или к какому-то занятию, к какой-то сфере деятельности. В конце апреля вам может повести в азартной игре или в лотерее, что поможет вам приобрести вещь, о которой вы давно мечтаете.

Наиболее благоприятные дни: 5, 6, 14, 27, 28. Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 3, 10, 17, 22, 29.

для Скорпиона

Скорпионам в апреле предстоит выбирать между тем, что приносит деньги, и тем, что приносит удовольствие. Сделайте выбор в пользу материального благополучия, со временем вы научитесь любить это занятие.

В начале месяца вас ждет какая-то интересная и нестандартная сделка, совершив которую вы сможете значительно упрочить свое финансовое положение. Только постарайтесь составить договор так, чтобы к вам потом не в чем было придраться. В середине апреля постарайтесь не скрывать своих истинных мыслей и намерений от близких людей – вас не только одобрят, но и поддержат словом и, что гораздо важнее, делом. Тогда как скрытность может привести к непониманию и конфликтам. А еще во второй декаде месяца вас ждет бурный роман или влюбленность. Более того, это поможет вам осознать себя с новой, непривычной стороны. В конце апреля не оставляйте без внимания подсказки своей интуиции, чтобы не упустить удачу и стать счастливее.

Наиболее благоприятные дни: 8, 10. Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 6, 13, 16, 20, 23, 27, 30.

для Стрельца

Для Стрельцов апрель будет сложным, но в то же время увлекательным временем. У них будет получаться все, что они себе запланируют, вот только это потребует серьезного вложения физических и моральных сил.

В начале месяца вас ждет какая-то немного странная для вас ситуация, и от того, как вы из нее выйдете, будет зависеть ваше будущее – ближайшее и даже отдаленное. Вполне вероятно, что вас ждет предложение руки и сердца от человека, которого вы плохо представляете рядом с собой в качестве супруга, однако это может на самом деле оказаться блестящей партией. В середине апреля постарайтесь смирить свой характер и не пытаться морально задавить тех, кто будет вам противоречить. Но и потакать этим людям не рекомендуется – поступайте так, как вы решили, просто не оставляйте в тылу обозленного противника. В конце месяца проявите здравомыслие, постарайтесь не действовать на эмоциях, тогда вы не только ничего не потеряете, но еще и приобретете.

Наиболее благоприятные дни: 9, 10, 12. Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 25.

для Козерога

Козерогов в апреле ждут очередные вершины, и для того, чтобы их покорить, им надо будет постараться отступить от привычной линии поведения и быть гибче, мягче и дальновиднее.

В начале месяца вам могут предложить какую-то авантюру, которая поможет значительно сократить путь к заветной цели, однако соглашайтесь на это только в том случае, если целиком и полностью доверяете человеку, сделавшему вам такое предложение. Если же есть хоть малейшее сомнение в его добропорядочности, отказывайтесь, иначе вместо победы наживете себе массу проблем. В середине апреля постарайтесь разобраться, что происходит в вашей душе, вполне вероятно, что пришло время пересмотреть отношение к какому-то человеку. И или подпустить его поближе, или, наоборот, отказаться от общения с ним. В конце месяца удачными могут оказаться сделки и соглашения на длительную перспективу, однако вы должны быть уверены, что вам это по-настоящему нужно.

Наиболее благоприятные дни: 3, 11, 14, 24, 28. Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9, 12, 20, 23, 27, 30.

для Водолея

Водолеев в апреле ждут перемены, которые благотворно скажутся на их самооценке и на их душевном состоянии, однако не исключено, что эти перемены негативно отразятся на финансовом положении представителей этого знака Зодиака.

Впрочем, потеря небольшой суммы вряд ли вас сильно расстроит, зато вы сможете отдохнуть и заняться тем, что вас по-настоящему будет увлекать в данный период времени. В начале месяца вам рекомендуется быть активной и деятельно добиваться того, чего вы хотите. Если для этого надо ходить по каким-то инстанциям – ходите, надо просить или требовать – просите и требуйте. В середине месяца разберитесь, что для вас сейчас самое важное, и сосредоточьте на этом все свои силы – это благотворный период для того, чтобы заняться своим будущим и будущим своих близких. В конце месяца вас ждет какое-то сообщение, которое обрадует вас, так как вы давно его ждали и связывали с ним какие-то свои планы и чаяния.

Наиболее благоприятные дни: 4, 11, 14, 18, 28. Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 15, 29.

для Рыб

Рыбам в апреле повезет. Они смогут не только реализовать какие-то свои замыслы, но и значительно упрочить свое положение. Вполне вероятно, что какая-то, казалось бы, неосуществимая мечта «обрастет плотью» и станет вполне реальной.

В начале месяца постарайтесь из всех сложившихся ситуаций извлекать выгоду, а для этого прислушивайтесь к своей интуиции и не расстраивайтесь, если в какой-то момент не все пойдет так, как вы себе это представляли – даже кажущиеся неудачи обернутся благоприятными обстоятельствами. В середине апреля не идите на конфликт с близкими, даже если вы будете уверены, что они поступают неправильно – со временем вы оцените и их правоту, и их заботу о себе. А еще во второй декаде месяца вас ожидает сюрприз, например, признание в любви или подарок от человека, которому вы давно небезразличны. В конце апреля вас ждет еще одна улыбка Судьбы, которая окажется весьма своевременной.

Наиболее благоприятные дни: 6, 9, 12, 16, 17. Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 18, 25.



 
БоникДата: П`ятниця, 30.03.2012, 15:49 | Сообщение # 60
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1824
Награды: 0
Репутация: 3021
Статус:
Quote (Мышка)
вам придется увязывать свои желания с реальным положением дел. В первую очередь это будет касаться вашего материального положения

О , Мышка, это точно - особенно мои парфюмо-хотелки - и ваще...
А так сплошной романтик ...


Сообщение отредактировал Боник - П`ятниця, 30.03.2012, 15:50
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Знаки зодиака (Характеристика Знаков Зодиака (иногда с юмором ))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz