Субота, 27.04.2024, 08:05
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Мини анкета - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Мини анкета (пару фактов о себе)
Мини анкета
ЕленчикДата: П`ятниця, 26.04.2013, 15:06 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
1.Меня зовут…
2. Я живу в городе…
3. Моё хобби
4. Любимые украшения
5. Любимая цветовая гамма в одежде
6. Любимая гамма макияжа/маникюра
7. Любимая цветовая гамма в интерьере
8. Любимое место в доме
9. Любимые цветы
10. Любимый напиток
11. Мое любимое лакомство..
12. Мои кулинарные пристрастия
13. Мой стиль одежды
14. Мне нравится аромат.....
15. Мне не нравится аромат...
16. Я предпочитаю активный/пассивный отдых...
17. Меня радует....
18. Я не люблю (время года)
19. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать.....
20. Любишь ли ты свой ДР
21. Куда вы хотели бы съездить?
22. Что бы вы хотели сделать/что хотели бы посетить(салон красоты,спортклуб, прыжок с парашюта, авквапарк и тому подобное)
23. Любимое животное
24. Я люблю читать….
25. Мое любимое кино


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
MishelДата: П`ятниця, 03.05.2013, 20:23 | Сообщение # 16
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 275
Статус:
1.Меня зовут… Анюта
2. Я живу в городе… Николаеве
3. Моё хобби -рукоделие
4. Любимые украшения -люблю сережки, браслеты, бусы
5. Любимая цветовая гамма в одежде -шоколад, беж, св. розовый
6. Любимая гамма макияжа/маникюра -макияж приближенный к натуральному, маникюр-красный и все его оттенки, но люблю и нежные цвета
7. Любимая цветовая гамма в интерьере - светлая
8. Любимое место в доме -кухня
9. Любимые цветы -любые (если комнатные, то фиалки)
10. Любимый напиток-фруктовый или зеленый чай и кофе
11. Мое любимое лакомство.. -марципан или настоящий пломбир
12. Мои кулинарные пристрастия -особых нет
13. Мой стиль одежды -удобный и практичный
14. Мне нравится аромат.....burberry weekend
15. Мне не нравится аромат... любой тяжелый сладкий
16. Я предпочитаю активный/пассивный отдых...активный
17. Меня радует.... солнышко, приятная компания и приятная неожиданность
18. Я не люблю (время года) -зима
19. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... нет такого желания
20. Любишь ли ты свой ДР -да, люблю
21. Куда вы хотели бы съездить? На какие-нибудь острова
22. Что бы вы хотели сделать/что хотели бы посетить(салон красоты,спортклуб, прыжок с парашюта, авквапарк и тому подобное) -прыгнуть на тарзанке с большой высоты
23. Любимое животное -коты
24. Я люблю читать…. не люблю
25. Мое любимое кино -"необитаемый остров"
 
MaLa1Дата: П`ятниця, 10.05.2013, 17:51 | Сообщение # 17
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
1.Я -Татьяна
2. Я живу в Киеве
3. Моё хобби- коллекцинирую парфюмы
4. Любимые украшения - в основном это золото
5. Любимая цветовая гамма в одежде- в основном-чёрное
6. Любимая гамма макияжа/маникюра - коричневые, бежевые
7. Любимая цветовая гамма в интерьере - фиалковый, фисташковый, бежевый
8. Любимое место в доме...когда нет дома свекрови- то тогда-везде в квартире
9. Любимые цветы- ромашки, ирисы
10. Любимый напиток-кофе
11. Мое любимое лакомство- шоколад чёрный (чем больше %)
12. Мои кулинарные пристрастия-выпечка, блины, мясо, фрукты
13. Мой стиль одежды- на работе-классика, в остальное время- удобный
14. Мне нравится аромат Лолита Лемпика, Манго "Манго Адорабли", Барберри Боди, Гипноз Ланком.
15. Мне не нравится шипровые ароматы, в составах не приемлю - иланг-иланг, гвоздику, мимозу, яблоко, огурцы и альдегиды
16. Я предпочитаю просто отдых
17. Меня радует успехи сына,мужа, здоровье родных и близких
18. Я не люблю -зиму
19. Если бы представилась возможность, то я бы начала коллекционировать - брендовую одежду и обувь
20. Любишь ли ты свой ДР????- всё зависит от финансовой возможности на тот момент (люблю с размахом, весело)
21. Хотела бы съездить в Париж
22. Хотела бы посетить - концерты, спектакли, выставки
23. Любимое животное- кот
24. Я очень люблю читать и перечитывать любимые произведения А.П. Чехова (рассказы), Б.Пастернак "Доктор Живаго", а также произведения Джоанн Харрис, Франсуазы Саган и Ремарка, люблю классику. А когда нужно "разгрузить мозг")))читаю Донцову и иже с ней детективщиков, про Т. Соломатину забыла- местами нра
25. Мое любимое кино :"Английский пациент", "Мосты округа Медисон", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Раба любви", "Асса", " Мусорщик" "А теперь...дамы и господа"


Сообщение отредактировал MaLa - П`ятниця, 10.05.2013, 17:59
 
VivaДата: Четвер, 16.05.2013, 00:49 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
1.Меня зовут…Наталья.
2. Я живу в городе...Енакиево
3. Моё хобби…так,чтоб серьёзно,ничем не увлекаюсь confuse
4. Любимые украшения… люблю смотреть на качественную бижутерию, но сама ношу только золото, т.к. уши ничего не хотят больше принимать gryst
5. Любимая цветовая гамма в одежде...то, что мне идёт болше всего- серый,коричневый,зелёный,синий, но смотря какие оттенки этих цветов.
6. Любимая гамма макияжа/маникюра…пастельные тона,неяркая помада,маникюр - тоже яркий не ношу,цвета лака люблю приглушённые.
7. Любимая цветовая гамма в интерьере…оливковая, кофе с молоком, персиковая.
8. Любимое место в доме… я весь свой дом люблю, а ещё двор с цветами летом. love
9. Любимые цветы… Розы и ирисы(потому что они у меня растут)
10. Любимый напиток…если безалк.,то чай, а если алк. confuse -Кампари.
11. Мое любимое лакомство… шоколадка и конфетки шоколадные, а ещё люблю желе и йогурт.
12. Мои кулинарные пристрастия…проще сказать, чего не ем - сало и холодец,еду не ем если она жирная, а так всеядна,но стараюсь питаться правильной пищей.
13. Мой стиль одежды…Casual, классика.
14. Мне нравится аромат...зимой - ванили, а весной люблю запах цветущих деревьев в саду.
15. Мне не нравится аромат... лаванды.
16. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... активный, не люблю лежать на пляже.
17. Меня радует…сложно ответить...наверное,всё хорошее.
18. Я не люблю (время года)- все времена года люблю.
19. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать…ювелирные изделия.
20. Любишь ли ты свой ДР… наверное, его положено любить.
21. Куда вы хотели бы съездить?...из реального хочу побывать в Хорватии и Черногории, а если помечтать - Индия, Китай.
22. Что бы вы хотели сделать/что хотели бы посетить(салон красоты,спортклуб, прыжок с парашюта, авквапарк и тому подобное)...аквапарк, а потом салон красоты.
23. Любимое животное... я всех животных люблю, а любимые те, что живут сейчас у меня - кот и хомячок.
24. Я люблю читать... всё, кроме фантастики и вокзальных романов.
25. Мое любимое кино...ну, так чтобы одно - тогда "Убить Билла".
 
Ликки1Дата: Четвер, 16.05.2013, 10:06 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2336
Награды: 0
Репутация: 6745
Статус:
1.Меня зовут…Алла.
2. Я живу в городе...Донецке.
3. Моё хобби…читаю запоем, нет нового, перечитываю любимые.
4. Любимые украшения… раньше любила серебро с изумрудами или жемчугом, сейчас на золото с брюликами больше тянет confuse
5. Любимая цветовая гамма в одежде...черный, синий, фиолетовый раньше очень красный шел, теперь яркое не люблю.
6. Любимая гамма макияжа/маникюра…кофе с молоком, ню.
7. Любимая цветовая гамма в интерьере…фиолетовые оттенки.
8. Любимое место в доме… мой уголок с компом, тумбочками, запасами.
9. Любимые цветы… свежие-все. Но очень жалко срезанные цветы, знаю, что умрут, поэтому люблю в горшках.
10. Любимый напиток…кофеман по жизни, а если алк. шампанское, мохито.
11. Мое любимое лакомство… бутерброд с икрой, балык, бастурма и иже с ними. Еще креветки.
12. Мои кулинарные пристрастия…соленое, острое, маринованное, нежирное, много салатов и фруктов.
13. Мой стиль одежды…сложно сказать , от настроения, но любимый-майка, джинсы.
14. Мне нравится аромат...Gucci Eau de Parfum II. А вообще их много и по настроению.
15. Мне не нравится аромат... НАТЮР для женщин жолтый mouse .
16. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... активный, но люблю комфорт.
17. Меня радует…Хорошее настроение и здоровье моих любимых(в семье) и когда меня не трогают и не достают (хочу то, а где это), хотя я без этого сразу начинаю скучать.
18. Я не люблю (время года)- люблю все, но кондиционер шоб был. lollol .
19. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать…Бриллианты, изумруды, камни ,словом.
20. Любишь ли ты свой ДР… только утро с подарками люблю, а отмечаловок кучу ненавижу.
21. Куда вы хотели бы съездить?...Кругом, обожаю Азию, восток, в Японии побывала бы.
22. Что бы вы хотели сделать/что хотели бы посетить(салон красоты,спортклуб, прыжок с парашюта, авквапарк и тому подобное)...в салоне красоты позависала бы. Хотела бы попасть на передачу по типу-полюби себя красивую, чтоб гардероб подобрали love
23. Любимое животное... всех люблю, привязываюсь сильно и не люблю терять.
24. Я люблю читать... ВСЕ. Обожаю исторические, Лукьяненко прочитала всего, а вообще я если на кого то подсела, стараюсь прочитать всего автора, чтобы иметь о нем представление как о человеке и личности.
25. Мое любимое кино... весь Гайдай, Рязанов, психологические, типа" Адвокат дьявола", Прирожденные убийцы", а когда тупо хочется отдохнуть- " Интерны".


Здесь всегда будет расти миллион алых роз!

 
Мяу-ЛедиДата: Четвер, 23.05.2013, 21:08 | Сообщение # 20
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
1.Меня зовут… Катя
2. Я живу в городе… Черкассы
3. Моё хобби люблю читать
4. Любимые украшения бижутерию не ношу, люблю серебро и золото. Оригинальные украшения, люблю также с камнями
5. Любимая цветовая гамма в одежде красный, розовый, коричневый, черный
6. Любимая гамма макияжа/маникюра макияж: тени -серебристые, золотистые. Блески для губ персиковые, люблю глянцевые или с эффектом влажных губ (любимая марка Диор с кисточкой). Лаки - самые разные, как правило под одежду.
7. Любимая цветовая гамма в интерьере спокойные светлые оттенки
8. Любимое место в доме ванная комната
9. Любимые цветы ландышы
10. Любимый напиток чай, кофе
11. Мое любимое лакомство.. шоколад с орехами
12. Мои кулинарные пристрастия шоколад, мясо и фрукты
13. Мой стиль одежды деловой и повседневный
14. Мне нравится аромат..... Жадор Диор и в последнем распиве очень понравился Нина Ричи Фантазия, на осень куплю себе целый флакон love
15. Мне не нравится аромат... не люблю шипровые, восточные
16. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... пассивный,
17. Меня радует.... новые покупки, путешествия и когда у всех все хорошо
18. Я не люблю (время года) осень
19. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать.....
20. Любишь ли ты свой ДР Скорее да
21. Куда вы хотели бы съездить? Париж, Дубай
22. Что бы вы хотели сделать/что хотели бы посетить(салон красоты,спортклуб, прыжок с парашюта, авквапарк и тому подобное) салон красоты и аквапарк
23. Любимое животное собака
24. Я люблю читать…. детективы, интересные и качественные женские романы
25. Мое любимое кино комедии и детективы
 
ЛакиДата: Середа, 29.05.2013, 13:42 | Сообщение # 21
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2011
Награды: 1
Репутация: 5932
Статус:
1.Меня зовут… Юлия
2. Я живу в городе… Херсоне
3. Моё хобби… Музыка, кино, фитнес, интернет, рисование, косметика, парфюмерия
4. Любимые украшения… Любые украшения (кроме стиля винтаж)
5. Любимая цветовая гамма в одежде… Все цвета в одежде, кроме бирюзового
6. Любимая гамма макияжа/маникюра… Серые, бежевые тени, розовые блески для губ, персиковые румяна, лаки для ногтей разных оттенков)))
7. Любимая цветовая гамма в интерьере… Красное дерево, камень, солнечные, пастельные, бежевые и персиковые тона
8. Любимое место в доме… Возле компьютера
9. Любимые цветы… Орхидеи, розы и тюльпаны
10. Любимый напиток… Фрэши, чай, кофе, молочный коктейль
11. Мое любимое лакомство… Клубника, ананасы, сгущенка, тортики, шоколадные конфеты
12. Мои кулинарные пристрастия… Морепродукты, фрукты, молочное
13. Мой стиль одежды… Джинсы, кроссовки и майка, летом сарафаны
14. Мне нравится аромат... в составе которого есть роза, жасмин, кедр, бобы Тонка, ваниль, кофе. Люблю карамельные, свежие цветочные, цветочно-восточные, восточно-гурманские ароматы (напр. Trussardi Inside, Arrogance pour Elle, Diamant Fragonard, Présence d'une femme Mont Blanc, Cantate Yves Rocher, Dolce Vita Dior).. самый любимый в коллекции She Wood DSQUARED² love
15. Мне не нравится аромат... Огуречные, ягодные, кожаные, кислые, альдегидные ароматы
16. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... По настроению активный и пассивный
17. Меня радует... Стабильность и порядок, доброе отношение людей друг к другу и животным
18. Я не люблю (время года)… Не люблю ветреную погоду весной
19. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать... Произведения искусства
20. Любишь ли ты свой ДР… Не очень
21. Куда вы хотели бы съездить?... На необитаемый остров
22. Что бы вы хотели сделать/что хотели бы посетить(салон красоты,спортклуб, прыжок с парашюта, аквапарк и тому подобное)…
Хочу поплавать с дельфинами)))
23. Любимое животное… Кошки
24. Я люблю читать…Приключения, детективы, фантастику
25. Мое любимое кино… Flashdance girlflower


Сообщение отредактировал Лаки - Четвер, 09.01.2014, 21:21
 
БубочкаДата: Четвер, 30.05.2013, 12:08 | Сообщение # 22
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
1.Меня зовут… - Лєна
2. Я живу в городе… - Рівне
3. Моё хобби - на даний момент його нема (весь час проводжу з дітками)
4. Любимые украшения - дуже люблю золоті прикраси
5. Любимая цветовая гамма в одежде - синій, рожевий, чорний, голубий... (зараз люблю купувати різнокольоровий одяг)
6. Любимая гамма макияжа/маникюра - тіні різних відтінків, лаки більш пастельні, хоча інколи і яскравий манікюрчик хочеться, блиски переважно світло-рожеві з дрібним шимером
7. Любимая цветовая гамма в интерьере - пастельна, світло-рожева, персикова гамма
8. Любимое место в доме - спальня love
9. Любимые цветы - завжди були троянди всіх відтінків окрім бордових, віднедавна дуже подобаються орхідеї
10. Любимый напиток - кава (на даний момент без кофеїну), зараз почала пити зелений чай (подобається з фруктовими добавками), від алькогольних напоїв відмовились вже повністю
11. Мое любимое лакомство.. - це хворе місце hihi Люблю все: цукерки, тортики, тістечка... Стараюсь цього всього не їсти confuse
12. Мои кулинарные пристрастия - фрукти, солодощі, солена рибка, ікра, сирокопчена ковбаска (аж слюнки потекли поки все це писала hihi )
13. Мой стиль одежды - люблю речі з блискітками, стразиками...
14. Мне нравится аромат..... - їх на даний момент багато - Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Gucci, Poeme Lancome, Poison Dior, Coco Chanel, Miss Dior Cherie 2011, Amethyst Lalique, La Petite Robe Noir, Coco Noir Chanel, Versense Versace, Very Irresistible Tropical Paradise Givenchy, Elle Summer Fragrance 2008 Yves Saint Laurent і то це далеко не всі mouse
15. Мне не нравится аромат... - Bright Crystal Versace, Belle d`Opium Yves Saint Laurent, So Elixir Yves Rocher, Angel Eau de Toilette Thierry Mugler, Trussardi Inside Delight Trussardi...
16. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... - різний, але завжди зі зручностями
17. Меня радует.... - сім*я, друзі, батьки, подарунки, покупки, поїздки, гарна погода
18. Я не люблю (время года) - коли холодно, пасмурно і сиро
19. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... - антикваріат, машини, прикраси з діамантами hihi
20. Любишь ли ты свой ДР - не люблю
21. Куда вы хотели бы съездить? - на Мальдіви, Гавайські острови, Балі... туди де білосніжний пісок, екзотичні фрукти і бірюзова водичка love
22. Что бы вы хотели сделать/что хотели бы посетить(салон красоты,спортклуб, прыжок с парашюта, авквапарк и тому подобное) - спортклуб (дуже треба, але нема часу)
23. Любимое животное - котики, собачки... взагалі всі тваринки, коли вони маленькі і миленькі confuse
24. Я люблю читать…. я не люблю читати confuse
25. Мое любимое кино - "Красотка" з Джулією Робертс і Річардом Гіром


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.

Сообщение отредактировал Бубочка - Четвер, 30.05.2013, 12:09
 
sweetyДата: П`ятниця, 31.05.2013, 15:16 | Сообщение # 23
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 251
Награды: 0
Репутация: 721
Статус:
1.Меня зовут… Света
2. Я живу в… пгт Приютовка
3. Моё хобби ...вышивание крестиком
4. Любимые украшения золото
5. Любимая цветовая гамма в одежде сейчас потянуло на коралл,
6. Любимая гамма макияжа/маникюра.. серый,фиолет/светлокоричневый(редко но бывает кроваво красный :lollol:)
7. Любимая цветовая гамма в интерьере.. беж,терракот,
8. Любимое место в доме.. спальня
9. Любимые цветы.. все которые цветут на улице(не люблю срезать их они как детки для меня :da:)
10. Любимый напиток кофе
11. Мое любимое лакомство.. молочный шоколад
12. Мои кулинарные пристрастия.. мяско(жить без него не могу lollol )
13. Мой стиль одежды свободный
14. Мне нравится аромат.....нет определенного
15. Мне не нравится аромат.. сладкие и резкие
16. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... активный(к примеру сапать огород hihi )
17. Меня радует....видеть моих родных здоровыми ,с улыбкой на лицах
18. Я не люблю (время года) плохую погду
19. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать.....никогда не стремилась к этому
20. Любишь ли ты свой ДР.. с каждым годом все меньше
21. Куда вы хотели бы съездить? на острова
22. Что бы вы хотели сделать/что хотели бы посетить(салон красоты,спортклуб, прыжок с парашюта, авквапарк и тому подобное)..салон красоты
23. Любимое животное.. нет
24. Я люблю читать….фентези
25. Мое любимое кино..интэрны,Воронины smile (улучшающие настроение)


Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает!
 
ТонксДата: Неділя, 02.06.2013, 01:22 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1951
Награды: 0
Репутация: 2163
Статус:
1.Меня зовут…Вика
2. Я живу в городе…Кременчуге
3. Моё хобби вязание, топиарии всякие, соленое тесто, рисование и все, что интересного, сделаного вручную, увижу - хочу сама попробовать сделать.
4. Любимые украшения все-таки золотые: люблю цепочки и серьги, кольца не очень.
5. Любимая цветовая гамма в одежде люблю все цвета, лишь бы были умеренными и не кислотными
6. Любимая гамма макияжа/маникюра моховый, серый, серебристый/ бежевый, персиковый, сиреневый
7. Любимая цветовая гамма в интерьере однозначно зелень
8. Любимое место в доме наша гостинная - самое посещаемое и центровое место в доме.
9. Любимые цветы розы, тюльпаны
10. Любимый напиток чай с лимоном или лаймом
11. Мое любимое лакомство. копченый палтус и соленые помидоры, еще семгу с/соленую люблю.
12. Мои кулинарные пристрастия готовить люблю ооочень, пробовать новые рецепты, что-то интересное и неприевшееся: мясо по-всякому, рыба, салаты, вот из последнего -лазанья
13. Мой стиль одежды обожаю джинсы
14. Мне нравится аромат.....Burberry Body, Christian Dior J'adore, Nina Ricci Nina, Paco Rabanne Ultraviolet, Prada Candy, Yves Saint Laurent Manifesto
15. Мне не нравится аромат... Цветущий цитрус Ив роше, Натурель, не люблю огуречные и откровенно компотные запахи
16. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... под настроение все может быть
17. Меня радует.... мои дети и солнце за окном
18. Я не люблю (время года) позднюю осень
19. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... книги
20. Любишь ли ты свой ДР грустно, но люблю
21. Куда вы хотели бы съездить? Япония, Китай, Шри-Ланка, Вена, Прага, Будапешт, Рим, Октобер Фест, и обойти наконец весь- привесь Питер
22. Что бы вы хотели сделать/что хотели бы посетить(салон красоты, спортклуб, прыжок с парашюта, авквапарк и тому подобное) аквапарк, Диснейленд, Лувр, Таймс Сквер
23. Любимое животное кошачьи и собачьи
24. Я люблю читать…все, что легко читается, люблю Акунина, прочла всего, Толкиен, Конан Дойл, Унесенные ветром, Парфюмер -любимые книги.
25. Мое любимое кино Криминальное чтиво, Лабиринт фавна, Чикаго могу смотреть каждый день, и многое, многое другое...
 
MariДата: Неділя, 02.06.2013, 05:40 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
1.Меня зовут… Мария
2. Я живу в городе… Киев
3. Моё хобби... чтение, танцы, интернет-серфинг, любимый форум =)
4. Любимые украшения... тонкие миниатюрные золотые изделия
5. Любимая цветовая гамма в одежде... черный, красный, беж
6. Любимая гамма макияжа/маникюра... макияж предпочитаю натуральный, маникюр кроваво-красный или пастельных тонов
7. Любимая цветовая гамма в интерьере... без ума от сочетания фиолетового с салатовым, люблю строгий черный
8. Любимое место в доме... диван и мой компьютерный уголок с орхидеями
9. Любимые цветы... эустомы, герберы, орхи фаленопсисы, подсолнухи
10. Любимый напиток... зеленый чай, хлебный квас, куба либре, пиво
11. Мое любимое лакомство... молочный шоколад, тирамису
12. Мои кулинарные пристрастия... рыба и мясо - это то, от чего ни при каких условиях не откажусь
13. Мой стиль одежды... комфортнее всего ощущаю себя в джинсах, футболке с забавным принтом или клетчатой рубашке и кедах, хотя иногда могу поиграть и в мадаму да нарядиться в платье и каблуки
14. Мне нравится аромат...цитрусовые, фруктовые, цветочные. а вообще, зе бест оф зе бест для меня Tomorrow Avon, Lanvin Marry Me, Черная Ваниль и Нероли ИР, Poeme Lancome
15. Мне не нравится аромат... пачули = ненависть. не особо люблю то тяжелое и удушливое, что принято называть классикой, наверное, пока не доросла
16. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... в компании интересных людей можно и горы свернуть, активно отдыхая ) в остальное время предпочту книгу
17. Меня радует... солнце, море, любовь, шоколад, смска о перечислении денег на карточку
18. Я не люблю (время года)... зима, осень и любое время года, когда температура меньше 15 по цельсию
19. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать... интересные вещи, привезенные из всех стран мира, которые хочу объехать
20. Любишь ли ты свой ДР... сейчас уже нет, ибо не жду от него ничего хорошего
21. Куда вы хотели бы съездить? на острова
22. Что бы вы хотели сделать/что хотели бы посетить(салон красоты,спортклуб, прыжок с парашюта, авквапарк и тому подобное) мастер-класс по валянию из шерсти, по декупажу, по танго
23. Любимое животное... собака
24. Я люблю читать… фантастику, фентези, книги по психологии
25. Мое любимое кино... Эквилибриум, Кислород, Девушка с татуировкой дракона (2011), Запах женщины, фильмы с Энтони Хопкинсом, Джонни Деппом (у них сложно выделить что-то одно)


- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
VikulyaДата: Четвер, 06.06.2013, 15:49 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1789
Награды: 3
Репутация: 1312
Статус:
1.Меня зовут… Вика
2. Я живу в городе… Винница
3. Моё хобби: сейчас пытаюсь освоить всякие хенд мейд косметические штучки
4. Любимые украшения- почти не ношу, разве что длинные бусы под блузки
5. Любимая цветовая гамма в одежде: чёрный, красный, белый, серый
6. Любимая гамма макияжа/маникюра - пастельная
7. Любимая цветовая гамма в интерьере -пастельные цвета, фисташка
8. Любимое место в доме - спальня
9. Любимые цветы - тюльпаны
10. Любимый напиток зелёный чай
11. Мое любимое лакомство.. шоколад, а вообще всё)
12. Мои кулинарные пристрастия все новые рецепты, в основном салаты, закуски
13. Мой стиль одежды джинсы, юбки, платья, всего по чуть-чуть, кроме спортивного костюма
14. Мне нравится аромат..... я не пользуюсь духами(
15. Мне не нравится аромат...
16. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... я бы сказала активно-пассивный обязательно в новые места
17. Меня радует.... подарки, сюрпризы, отпуск, Новый год)
18. Я не люблю (время года) с середины января до середины февраля, а люблю осень
19. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... не люблю
20. Любишь ли ты свой ДР , да
21. Куда вы хотели бы съездить? Европа
22. Что бы вы хотели сделать/что хотели бы посетить(салон красоты,спортклуб, прыжок с парашюта, авквапарк и тому подобное) салон красоты, аквапарк
23. Любимое животное кролики, но дома животных нет
24. Я люблю читать…. очень люблю) современная проза, классические детективы
25. Мое любимое кино комедии
 
pumbastikДата: Неділя, 11.08.2013, 23:15 | Сообщение # 27
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
1.Меня зовут… Ольга
2. Я живу в городе…Кременчуг
3. Моё хобби вышивка крестом, бисером, велосипед, плавание...
4. Любимые украшения люблю разную бижутерию, особенно под жемчуг и сережки под циганку или гвоздики, висюльки разные для ушей... hihi
5. Любимая цветовая гамма в одежде осенью- зимой - черный, красный, бежевый, серый летом - все цвета радуги....
6. Любимая гамма макияжа/маникюра макияж пастельные тона , маникюр - либо френч, либо ярко-розовый, фиолетовый, красный
7. Любимая цветовая гамма в интерьере яркие цвета, либо пастельные, бежевые
8. Любимое место в доме моя комната
9. Любимые цветы нарциссы, ландыши, мимоза, тюльпаны...
10. Любимый напиток кофе натуральный с молоком без сахара, зеленый чай с жасмином, зимой гринфилд кристмас мистери
11. Мое любимое лакомство.. черный шоколад
12. Мои кулинарные пристрастия рис с помидорами
13. Мой стиль одежды классика или спортивное, + длинные платья с декольте...
14. Мне нравится аромат..... цитрусовых...
15. Мне не нравится аромат... пачули
16. Я предпочитаю активный/пассивный отдых...я предпочитаю активный отдых
17. Меня радует....любовь
18. Я не люблю (время года) все времена года люблю по своему
19. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать..... одежду и туфли... hihi
20. Любишь ли ты свой ДР неа
21. Куда вы хотели бы съездить? куда угодно лишь бы с любимым
22. Что бы вы хотели сделать/что хотели бы посетить(салон красоты,спортклуб, прыжок с парашюта, авквапарк и тому подобное) - хочу научиться играть в бильярд, кататься на коньках, кататься на лыжах и т.д.
23. Любимое животное кошки
24. Я люблю читать….классику и литературу научно-популярную по психологии
25. Мое любимое кино комедии,, интеллектуальное кино


 
multahaДата: Вівторок, 13.08.2013, 14:53 | Сообщение # 28
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наталия
Марганец
Дачка,цветоводство
Золото, в любом исполнении
Черный
Пастельные тона
Меняется с каждым ремонтом...
Рядом с компом
Ромашки
Кофе
Шашлычки
Все сладенькое
Спортивный
Свежесваренного кофе

О
Активный
Все, что достижения моей семьи
Зиму
Золотые украшения
Нет
Хочется побывать у оз.Байкал
Прыжок с парашютом
Шиншилки(такие милашки)
Иронические детективы(полякова)
Из жанра приключения,
 
OvenДата: Четвер, 31.10.2013, 01:59 | Сообщение # 29
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 680
Награды: 3
Репутация: 1438
Статус:
1.Меня зовут… Татьяна
2. Я живу в городе… Запорожье
3. Моё хобби пеку тортики,делаю декупаж,немного леплю из глины
4. Любимые украшения серьги,кольца,браслеты(в последнее время шамбала покорила меня love )
5. Любимая цветовая гамма в одежде бардово-фиолетово-синяя
6. Любимая гамма макияжа/маникюра фиолетовая,а ногти люблю красить в цвета под настроение
7. Любимая цветовая гамма в интерьере -все комнаты в разных тонах(от пастельных до темных)
8. Любимое место в доме -люблю утром(пока все спят)сидеть и пить кофе на кухне
9. Любимые цветы у меня их много,целый подоконник
10. Любимый напиток зеленый чай
11. Мое любимое лакомство.. я сладкоежка confuse
12. Мои кулинарные пристрастия ценю хорошую кухню,особенно то,что не умею делать сама
13. Мой стиль одежды сейчас больше спортивный,но люблю коротенькие юбочки тоже
14. Мне нравится аромат..... MAT
15. Мне не нравится аромат...насыщенно сладкие,пряные
16. Я предпочитаю активный/пассивный отдых... все зависит от времени года
17. Меня радует.... хорошая погода,вкусный чаёк,шоколадка...меня легко порадовать
18. Я не люблю (время года) у природы нет плохой погоды hihi
19. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать.....ювелирные украшения
20. Любишь ли ты свой ДР конечно,очень-преочень
21. Куда вы хотели бы съездить? в Европу
22. Что бы вы хотели сделать/что хотели бы посетить(салон красоты,спортклуб, прыжок с парашюта, авквапарк и тому подобное) салон красоты
23. Любимое животное мес-хулиган бигль по кличке Джек
24. Я люблю читать….интересные книги
25. Мое любимое кино очень много,трудно определиться(откройте сотню лучших фильмов -много из них я уже пересмотрела)
 
Sveta90Дата: Вівторок, 19.11.2013, 01:12 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 60
Статус:
1.Меня зовут…Светлана
2. Я живу в городе…Харьков
3. Моё хобби шоппинг,дети
4. Любимые украшения браслеты
5. Любимая цветовая гамма в одежде серый,голубой,все оттенки зелёного
6. Любимая гамма макияжа/маникюра пастель
7. Любимая цветовая гамма в интерьере пастель
8. Любимое место в доме вкухне на диване
9. Любимые цветы мелкие розы
10. Любимый напиток кофе капучино
11. Мое любимое лакомство..шоколад
12. Мои кулинарные пристрастия блюда из мяса
13. Мой стиль одежды кежуал
14. Мне нравится аромат.....hirmala
15. Мне не нравится аромат...пудровые ароматы
16. Я предпочитаю активный/пассивный отдых...пассивный с книгой
17. Меня радует....дети животные
18. Я не люблю (время года)зиму
19. Если бы представилась возможность, то я бы начал(а) коллекционировать.....виллы у океана
20. Любишь ли ты свой ДР с возрастом это грустно
21. Куда вы хотели бы съездить? с детьми в лапландию к деду морозу
22. Что бы вы хотели сделать/что хотели бы посетить(салон красоты,спортклуб, прыжок с парашюта, авквапарк и тому подобное)неделю просто спать
23. Любимое животное собака
24. Я люблю читать….фентази(м.фрай)
25. Мое любимое кино советские комедии, романтические мелодрамы
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Мини анкета (пару фактов о себе)
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz