Неділя, 19.05.2024, 02:26
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Пирсинг и Тату - Сторінка 10 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Пирсинг и Тату (красиво или лишнее?)
Пирсинг и Тату
Какие виды пирсинга для вас приемлемы?
1. мочки ушей [ 80 ] [86.96%]
2. ногти [ 5 ] [5.43%]
3. губы [ 7 ] [7.61%]
4. нос [ 28 ] [30.43%]
5. уши [ 27 ] [29.35%]
6. язык [ 8 ] [8.70%]
7. бровь [ 11 ] [11.96%]
8. сосок [ 3 ] [3.26%]
9. пупок [ 36 ] [39.13%]
Усього відповідей: 92
Irk@Дата: Четвер, 08.12.2011, 20:39 | Сообщение # 136
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
Пауки яка гидота, боюсь их до ужаса.


 
NataliyaMartДата: П`ятниця, 09.12.2011, 12:54 | Сообщение # 137
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Irk@, жуть! что-то должно быть в человеке малость нездоровое, что такое с собой сделать.. hihi

Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
LusiaДата: Субота, 14.01.2012, 03:00 | Сообщение # 138
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4745
Награды: 1
Репутация: 6123
Статус:
Я когда-то себе сделала несколько дырок в ухе (сестра колола. в одном было 4 и в другом 2). Сейчас осталось в одном одна и во втором две. Еще нос, пупок и тату чуть ниже шеи между лопаток :) Муж говорит "если бы сейчас хотела сделать тату - не разрешил бы как бы не уговаривала, а раз до того как мы познакомились то у меня претензий нет". confuse
 
ПилёлькаДата: Середа, 25.01.2012, 01:21 | Сообщение # 139
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 567
Статус:
Этим летом сделала себе тату,что-то вот в голову мне сукнуло что я хочу татушку.Записалась в салон приехала,сказала что хочу и вот пару часов мучения и на твоем теле появляется чт-то новенькое.Если бы я знала что будет так больно наверное ещё бы долго бы или вообще не решилась бы.
Вот мое тату,только не обращайте внимание,вокруг неё у меня слазил загар,это сразу после такой неприятненькой процедурки.
Прикрепления: 0335404.jpg (12.7 Kb)


 
лаймДата: Середа, 25.01.2012, 01:42 | Сообщение # 140
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Пилёлька, Изящная кошечка da girlflower

 
LusiaДата: Середа, 25.01.2012, 01:48 | Сообщение # 141
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4745
Награды: 1
Репутация: 6123
Статус:
Пилёлька, ой как я понимаю!!!!! У самой там же ) Это наверное самое больное место! Я думала мне прямо по кости долбят, до позвоночника достают, зубы цокотали от вибрации)))
 
LivДата: Середа, 25.01.2012, 02:00 | Сообщение # 142
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Канадский манекенщик Рик Дженест, известный также как Zombie Boy и Рико, тело которого на 80% покрыто татуировками, недавно стал лицом американской марки Dermablend, специализирующейся на производстве профессиональных тональных средств для лица и тела. В новом рекламном ролике Рик предстает в непривычном для него виде: без татуировок. Однако в конце ролика становится понятно, что их отсутствие - результат, достигнутый благодаря тональному крему, обладающему свойствами исключительной маскировки и предназначенному для людей, страдающих от несовершенств кожи различной степени тяжести. Видео:


а это как этот ролик делали (как его замазывали) hihi



У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ПилёлькаДата: Середа, 25.01.2012, 02:19 | Сообщение # 143
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 567
Статус:
Luda311 да ощущения испытала анологичные((Говорят что на копчике ещё больнее.

 
daizyДата: Середа, 25.01.2012, 14:04 | Сообщение # 144
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 1137
Статус:
liv, видео просто супер!

У меня проколоты мочки ушей, в левом ухе две дырки. Две серьги ношу постоянно. И есть пирсинг в пупке. Сделала его когда еще мне было 17 лет, сейчас спустя 10 лет ничуть не жалею. Это что-то очень интимное, о чём знают очень немногие люди. НО! моему парню мой пирсинг не нравится, он говорит, что я испортила своё тело. Вот так вот.

Также на губах тату - перманентный макияж. Опять же он абсолютно естественен, кто не знает, и не догадывается, что на мне только бальзам для губ и всё. Даже, когда я дома, просыпаюсь по утрам, я не чувствую, что что-то на моём лице лишнее. Я довольна результатом. Решилась на это, та как с детства болела герпесом и естественного контура губ у меня просто нет, также тот размытый мой естественный контур был не симметричен, так как в детстве носила пластину на зубах и с челюстью немного поиграли, чтоб зубы были более-менее ровные, так что контур губ при этом тоже пострадал. Пропала симметрия. Считаю, что для таких, как я, перманентный макияж, очень полезная штука.


Моя менялка-продавалка Ив Роше
 
лаймДата: Середа, 25.01.2012, 14:38 | Сообщение # 145
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
liv, Ролик - улётный! Крем наверное тоже - по качеству ого-го!!!! girlflower
daizy, Спасибо, что рассказала. Интересно , что побуждает человека вносить какие-то коррективы в свою внешность, когда же определённые действия связанны ещё и со здоровьем, то конечно это вполне оправдано. В пирсинге не вижу ничего предвзятого, единственное, во всём хорошо чувство меры (ну это моё мнение) . Судя по ролику (тут уже речь и про тату и про пирсинг hihi ) , для кого-то тату и его тело это полигон для экпериментов и человеку это по кайфу. girlflower


 
КатрусяДата: Середа, 25.01.2012, 15:30 | Сообщение # 146
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5573
Награды: 12
Репутация: 7884
Статус:
liv, mouse
Нужно сделать русскую версию такого ролика с Тимати в главной роли

Добавлено (25.01.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Пилёлька, кися отпадная такая da


Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...

Сообщение отредактировал Infiniti - Середа, 25.01.2012, 15:29
 
ПилёлькаДата: Четвер, 02.02.2012, 12:45 | Сообщение # 147
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 567
Статус:
Quote (Infiniti)
Пилёлька, кися отпадная такая

confuse Пасибки!!!


 
NataliyaMartДата: Четвер, 02.02.2012, 13:13 | Сообщение # 148
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Пилёлька)
Пасибки!!!

да, кошечка красивая. у тебя короткая стрижка всегда теперь? кошку ж показывать надо)


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ПилёлькаДата: П`ятниця, 03.02.2012, 20:09 | Сообщение # 149
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 567
Статус:
Quote (NataliyaMart)
да, кошечка красивая. у тебя короткая стрижка всегда теперь? кошку ж показывать надо)

Да нет как раз волосы у меня длинные!!!Тем более сейчас зима и все-равно она прикрыта одеждой)))


 
VovkДата: П`ятниця, 03.02.2012, 22:35 | Сообщение # 150
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
І я в тому році відважилась нарешті зробити перманентний макияж. Довго думала, переживала, щоб не було боляче. Жодного разу не пошкодувала за своє рішення. Я мене від природи світлі волосся, брови, вії, губи теж не виразні. Щодня мала фарбувати все, тому що без косметики виглядала хворою або заспаною. Майстер порадила зробити тату і пофарбувати волосся у темний колір. Вона зробила мені гарні брови, тоненькі стрілочки на повіках та контур з розтушуванням губ. Вийшло чудово = головне стала виразною і в день і в ночі, а фарбуюсь тепер у два рази швидше. Тим хто думає над тим чи робити перманентний макияж, кажу da da da А біль швидко забулася, хоч губи дуже боліли під час татуювання, а брови і очі - ні smile
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Пирсинг и Тату (красиво или лишнее?)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz