Субота, 20.04.2024, 03:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красивые ноготочки - Сторінка 71 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивые ноготочки (все о красивых ногтях и уходе за ними и ручками)
Красивые ноготочки
ФрэяДата: Четвер, 06.07.2017, 13:14 | Сообщение # 1051
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
hmoon, так это ж Масура! Ты не в теме, поэтому о них не знала. Они уже очень давно выпущены, уже куча других коллекций, ничуть не хуже, вышла. Посмотри на оф.сайте. А я тебе, если захочешь, потом ссылочку дам, где их можно у нас купить brows Но можно и на барахолках караулить - частенько бывают.
 
hmoonДата: П`ятниця, 07.07.2017, 09:59 | Сообщение # 1052
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Фрэя, точно я не в теме, это ж красотища mouse Я и так неровно ко всему "космическому" дышу, а тут ногти как картина нарисованная. Хотя магниты морочливые, я ни разу не решила на их покупку, когда еще красилась. Но до чего же красиво...

 
Pik2Дата: Вівторок, 15.08.2017, 00:01 | Сообщение # 1053
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Не знаю к месту - статья ... confuse - понравилась - про ручки :

- http://lady.siteua.org/Красота....дой_ukr
 
ЛюбительДата: Неділя, 15.10.2017, 16:27 | Сообщение # 1054
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Девушки, купила я матовые лаки Collistar и вот какая незадача: лаки выглядят красиво без покрытия, но буквально на второй день облазят кончики. А если наношу верхнюю основу-закрепитель, то держатся значительно дольше, но абсолютно теряется матовый эффект.
Посоветуйте матовый топ закрепитель, чтобы удерживал лак, но при этом поддерживал матовый эффект.
Перелопатила весь майки-ап, нашла кучу средств, но отзывы неоднозначные кто хвалит, кто ругает одно и то же средство.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
ФрэяДата: Понеділок, 16.10.2017, 01:09 | Сообщение # 1055
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Любитель, матовые топы никогда не закрепляют маникюр, к сожалению. Так что если матовый лак нестойкий, то это ничем не исправишь. А они, как правило, нестойкие((
 
PrincessoДата: Понеділок, 16.10.2017, 14:56 | Сообщение # 1056
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Любитель, есть матовый топ не помню какого производителя по смешной цене (кажется 12 или 18 грн). Он еще и сушка. Бутылочка квадратная, продается в Просторе. Название не скажу даже под угрозой расстрела hihi


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
ЛюбительДата: Понеділок, 16.10.2017, 17:14 | Сообщение # 1057
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Фрэя, Princesso, спасибо, будем искать.
Я вот ещё такой нарыла Morgan Taylor https://parfums.ua/product....-a-wrap
погуглил вроде марка хорошая, думала пробануть, а тут вот что оказывается.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
ФрэяДата: Понеділок, 16.10.2017, 18:26 | Сообщение # 1058
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Любитель, он у меня есть, но он тоже ни разу не закрепитель.

Цитата Princesso ()
есть матовый топ не помню какого производителя по смешной цене (кажется 12 или 18 грн). Он еще и сушка.

Сушка - возможно, но не закрепитель же?
 
VivaДата: Неділя, 18.03.2018, 18:47 | Сообщение # 1059
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Я в отчаянии! Иногда себя уговариваю не обращать внимания, но не всегда получается. brows Сегодня один из таких моментов. Года три, как я живу в другом городе и работаю на новой работе, в манипуляционном кабинете, у меня с ногтями не просто беда, а катастрофа! Я уже и к дерматологу подходила. Врач сказала, что пластина ногтевая сильно пересушена. По её совету крашу питательным средством ногти и пью витамин Д. Ногти что называется крошатся и "бохромой" топорщатся, цепляясь за всё и вся. Обрезать под корень ничего не даёт - они топорщатся на неотросшем участке ногтя. Борюсь постоянно, но эффекта стопроцентного нет. Витамины, волвит, битин дают кратковременный результат, мазала и гигиенической помадой, и кремами "маски" делала, толку мало. Может кто что ещё посоветует, вдруг хоть как то улучшится состояние. О красоте тут уже речи нет, просто мороз по коже, когда всё цепляется к твоим ногтям и даже стыдно пере людьми с такими руками. gryst
 
ЮленькаДата: Неділя, 18.03.2018, 20:47 | Сообщение # 1060
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Viva, в такой ситуации сложно что-то советовать gryst cem Мне в борьбе со слоящимися ногтями помог IBX. Делала у мастера, это система укрепления ногтей, но не покрытие - ногти после выглядят абсолютно естественно. Дальше их можно красить и тд. Делают 1 раз в 2-3 недели, я делала примерно раз в месяц, сделала всего 5 процедур. Ногти однозначно становятся крепче, не ломаются, в моем случае не слоились вообще. Но после прекращения использования все постепенно возвращается на круги своя, так что не стоит питать ложных надежд. Почитай об этом средстве, если причина не внутренняя, может, и поможет.

 
VivaДата: Неділя, 18.03.2018, 22:01 | Сообщение # 1061
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Цитата Юленька ()
после прекращения использования все постепенно возвращается на круги своя,

gryst
Цитата Юленька ()
причина не внутренняя, может, и поможет.

Юленька, думаю, жесткая вода и стрессовая ситуация влияют. Нарыла в инете - маски для волос можно наносить на ногти, попробую и ещё цинктерал попить попробую ( тоже из форумов инфа).
Цитата Юленька ()
помог IBX

Почитаю-поизучаю. Спасибо! flowers
 
ФрэяДата: Понеділок, 19.03.2018, 11:48 | Сообщение # 1062
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Viva, у меня такое периодически бывает, но меня спасает только средство с формальдегидом - пользуюсь каждый день, и когда вижу, что уже нет в нем необходимости, прекращаю.
 
Feja1Дата: Понеділок, 19.03.2018, 12:19 | Сообщение # 1063
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Viva, а тебе дерматолог соскоб делал? может это грибок и нужно пролечить?

Добавлено (19.03.2018, 11:19)
---------------------------------------------
кстати ты в перчатках латексных на работе? может быть что-то типа аллергии


 
VivaДата: Понеділок, 19.03.2018, 12:23 | Сообщение # 1064
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Цитата Фрэя ()
средство с формальдегидом

http://femilia.ru/2014....e-nogti
такой? завтра закажу, т.к. купила вместо такого 6 в 1, 8 в 1 на тот момент не было. Теперь понимаю, что это две большие разницы.

Добавлено (19.03.2018, 11:23)
---------------------------------------------
Feja, соскоб не делала, оно видно, что пересушенные, грибок немного по другому выглядит. Работаю в перчатках, но сами руки мою гораздо чаще,чем обычный человек на другой работе. Кожа нормальная, но ногти жалкие.

 
LetoДата: Понеділок, 19.03.2018, 12:59 | Сообщение # 1065
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Viva, меня очень спасает Риш крем от ИР - у меня от холода руки сильно сохнут, пухнут и болят, а меж пальцами еще и кожа краснеет и трескается от сухости facepalm С этим кремом я зиму отлично пережила, увлажняет и питает на отлично da Можно еще Омегу 3,6 пропить

 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивые ноготочки (все о красивых ногтях и уходе за ними и ручками)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz