П`ятниця, 19.04.2024, 06:57
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красивые ноготочки - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивые ноготочки (все о красивых ногтях и уходе за ними и ручками)
Красивые ноготочки
ФрэяДата: П`ятниця, 17.10.2014, 11:37 | Сообщение # 31
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Катруся, mouse Я думала, ты тоже заказала, а ты мои ждешь! hihi
 
andronataДата: П`ятниця, 17.10.2014, 14:39 | Сообщение # 32
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Катруся, очень красивый синий и к свитерку отлично подошел love синий цвет ногтей этой осенью в тренде brows
 
hetman-tДата: П`ятниця, 17.10.2014, 22:09 | Сообщение # 33
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Катруся, Фрэя, чудесные маникюрчики!
MAXI Gel Effect №16 подозрительно похож на Nogotok Gel Effect #16 - и оттенком, и листиками на флаконе)))
А KIKO 497, похоже, клон Chanel Taboo brows


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
ФрэяДата: П`ятниця, 17.10.2014, 23:16 | Сообщение # 34
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Коала, шикарный маникюр!! Я вот тоже на этот оттенок смотрела, но мне показалось, что он очень похож на Викед - правда, я вживую их не сравнивала, только по свотчам в сети смотрела... А Викед у меня есть.
 
КоалаДата: П`ятниця, 17.10.2014, 23:28 | Сообщение # 35
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2797
Награды: 2
Репутация: 4383
Статус:
Фрэя, спасибо! но викед больше такой коричневато-вишневый, типа гнилой вишни, ведь так? а этот более виноградный. на фото он темнее, а вживую цвет напоминает то красное вино, то вареную свеклу (ну из таких, которые насыщенного цвета hihi )
 
ФрэяДата: Субота, 18.10.2014, 00:00 | Сообщение # 36
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Коала, ясно, спасибо! Есть над чем подумать))
 
hetman-tДата: Субота, 18.10.2014, 00:20 | Сообщение # 37
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Коала, я сегодня как раз тоже думала красить Bahama Mama love , но потом передумала.
У тебя лак с тонкой кистью или с широкой?


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
КоалаДата: Субота, 18.10.2014, 14:15 | Сообщение # 38
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2797
Награды: 2
Репутация: 4383
Статус:
hetman-t, c широкой da

Добавлено (18.10.2014, 13:15)
---------------------------------------------
а почему передумала?

 
hetman-tДата: Субота, 18.10.2014, 14:24 | Сообщение # 39
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Коала, передумала, потому что очередь, очередь... hihi У меня есть еще очень-преочень похожий Nubar Dolcetto, я их потом вместе для сравнения накрашу. А пока накрасила ANNY Boudoir, темно-сливовый оттенок.
У меня ВМ тоже с широкой кистью, хотя тонкая мне удобнее. Вообще, Essie сначала были с тонкими кисточками (у меня есть Merino Cool), потом стали делать широкие. Сейчас у них есть 2 разветвления - профессиональные (с тонкой кисточкой и выдавленной в стекле надписью "Essie") и для простых смертных (с широкой кисточкой и белой надписью "Essie"). Почему-то они думают, что широкая кисть удобнее для непрофесионалов. Не знаю, мне и супер-удобная-для-всех кисть лаков YSL не слишком удобна. Может потому, что я с Orly начинала и на их тонких кистях училась...


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
КоалаДата: Субота, 18.10.2014, 18:25 | Сообщение # 40
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2797
Награды: 2
Репутация: 4383
Статус:
hetman-t, от спасибо тебе! глаза мне открыла, а я сижу голову ломаю с этими кисточками, думала разница в производителе, с парфюмс.юа мне пришел лак с тонкой, а с мейкапа пришли 3 лака с широкими. думала, они в разных странах закупают их. а оказалось всё так просто mouse
а по поводу кистей, наверное, дело привычки da но пожалуй лично мне широкая эсси мне удобнее, чем тонкая орли хотя у меня широких то и не было. все какие-то средние были da но с орли справилась, хоть она и была тонковата немного в сравнении с привычными Магами и Ноготками, которые были до начала лакоманьячества hihi
 
hetman-tДата: Субота, 18.10.2014, 23:34 | Сообщение # 41
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Коала, да, с Essie все запутано hihi

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
КатрусяДата: Неділя, 19.10.2014, 01:48 | Сообщение # 42
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5573
Награды: 12
Репутация: 7884
Статус:
Фрэя, Коала, классные ноготки love
а Кико вроде не таким фиолетовым во флаконе кажется
Цитата hetman-t ()
MAXI Gel Effect №16 подозрительно похож на Nogotok Gel Effect #16 - и оттенком, и листиками на флаконе)))

я тоже так подумала, когда поняла, что после веточек у них еще и номера одинаковые

Надя, а мы уже Орлики получили? hihi

я сегодня получила Zoya Blaze, уже намазюкалась. какая же она красавица love love
сфоткаю уже завтра или в пн на работе.
теперь хочу черный Zoya Storm или DL Wow Prism 29 — Gothic Veil, смотрю, что по характеру блестявок они очень похожи


Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...
 
КатрусяДата: Неділя, 19.10.2014, 01:50 | Сообщение # 43
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5573
Награды: 12
Репутация: 7884
Статус:
и еще мне понравился лак Ворожея из новой хеллоуинской коллекции Анны Гореловой love

Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...
 
КатрусяДата: Неділя, 19.10.2014, 02:09 | Сообщение # 44
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5573
Награды: 12
Репутация: 7884
Статус:
Цитата Катруся ()
сфоткаю уже завтра или в пн на работе.

таки не выдержала confuse фото в галерее


Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...
 
КоалаДата: Неділя, 19.10.2014, 11:06 | Сообщение # 45
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2797
Награды: 2
Репутация: 4383
Статус:
Цитата Катруся ()
Zoya Blaze

love я б тоже не выдержала confuse
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивые ноготочки (все о красивых ногтях и уходе за ними и ручками)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz