Четвер, 25.04.2024, 04:30
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Техника для дома - Сторінка 69 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Техника для дома
ЕленчикДата: Середа, 29.06.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Вот решила,что будет полезна такая темка. Это я задумалась о йогуртнице и хочу узнать о ней побольше

Цитата (nass30)
девочки могу посоветовать форум "Портал споживача", который мне помог решить проблему с Фокстротом. очень много разных полезных советов по решению проблем. http://www.consumerinfo.org.ua/forum/ .


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Мяу-ЛедиДата: Субота, 04.05.2019, 19:05 | Сообщение # 1021
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Sestritsa, спасибо! Отличная штука по характеристикам! Муж-молодец!
У меня есть газонокосилка Бош, но блин, на даче такое что-то выросло, что ей нужен помощник в виде триммера hihi
 
SestritsaДата: Субота, 04.05.2019, 20:15 | Сообщение # 1022
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мяу-Леди ()
газонокосилка Бош

Ого у вас масштабно brows У меня газонов нету confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ViperДата: Субота, 04.05.2019, 21:05 | Сообщение # 1023
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Современная техника для дома одноразовая. Ее делают так, чтобы ее невозможно было отремонтировать, а если все таки надумали, то сам ремонт выльется в копеечку, проще выбросить и купить новую вещь-это маркетинговый ход. Сын занимается KARCHER уже 10 лет, казалось бы немецкий бренд!качество! А на самом деле Китай! Так и филипсы и боши - одно название, не более. Думаю, что каждый знает о том, что сейчас львиную долю в цене составляет имя бренда. Раньше, когда они только появились в Украине-это было действительно достойное качество и мы его помним по сей день. Но увы, все течет и изменяется и, увы, но не к лучшему. А мы наивно верим-щас как купим филипс, так он нам и прослужит 10 лет без поломок. Ага,как бы не так)))

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
Мяу-ЛедиДата: Субота, 04.05.2019, 21:52 | Сообщение # 1024
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Sestritsa, та какой там масштабно...
Все пытаюсь развести газон, а вырастает такое mouse бурьянистая трава забивает. Есть небольшой участок газона, а остальное кошу просто чтоб ровненько было. А тут приехали, а там mouse я косила газонокосилкой, но там реально ручная коса нужна. Как еще косилка не сгорела facepalm
 
НННДата: Субота, 04.05.2019, 23:08 | Сообщение # 1025
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Всем привет! И я попрошу совета confuse посоветуйте, пожалуйста, сушилку для овощей и фруктов хорошего качества. Хочу сушить не только их, но и мясо, зелень и что под руку попадет hihi
 
SestritsaДата: Субота, 04.05.2019, 23:25 | Сообщение # 1026
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Viper ()
А мы наивно верим-щас как купим филипс, так он нам и прослужит 10 лет без поломок. Ага,как бы не так

Согласна, но не во всем hihi Таки бренд - это не сколько лет прослужит, а дьявол в мелочах. Качество пластика, качество сборки - не люфтит, защелки работают нормально и т.д. Стиралке и холодильнику уже больше 12 лет. Начал корродировать корпус и там и там, но не критично и, кстати, заменяемо.
А бал Атлант - компрессор-сносу-нет. Таки да hihi Компрессор зверь, а остальное просто посыпалось. Пластик пожелтел и разрушился facepalm
В комбайне движок сгорел, после скандальчика "Вы же бренд!!", поменяли на полностью новый da
У знакомой мультиварка какого-то труднопроизносимого производителя - вот не то пальто. Какая-то жидкая вся, хоть и красивая, красная. Так и не готовит.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
SuzieДата: Неділя, 05.05.2019, 02:14 | Сообщение # 1027
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Цитата ННН ()
Всем привет! И я попрошу совета посоветуйте, пожалуйста, сушилку для овощей и фруктов хорошего качества. Хочу сушить не только их, но и мясо, зелень и что под руку попадет


Что б прям так нужно брать что то такое https://bt.rozetka.com.ua/10501978/p10501978 так как мощная и удачная конструкция, на менее мощной просто задолбешся сушить мясо или что то подобное, у меня горенья на 520 мощности, хватает на ягоды и грибы, но иногда сильно долго по времени выходит facepalm


 
SuzieДата: Неділя, 05.05.2019, 02:21 | Сообщение # 1028
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Viper, не соглашусь, китай китаю рознь, там простое правило сколько заплатил на столько и сделали (если кто работал с китайцами знает об этом, они не говорят цену а спрашивают сколько готов платить за единицу), соотв. известные бренды больше вкладывают в производство, на тот же филипс у меня гарантия от производителя 5 лет, а на дексы и сатурны максимум 2 года, при этом разница в цене там не такая что на нее можно взять и 2 раза купить одну и туже технику da

 
SestritsaДата: Неділя, 05.05.2019, 09:10 | Сообщение # 1029
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мяу-Леди ()
а вырастает такое бурьянистая трава забивает

gryst
У меня тоже образовался небольшой участок метров 4-5 квадртных. Нужно пока засеять травой. Купила белый клевер, собираюсь с силами копать, ровнять hihi Это у нас женская работа facepalm lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
НННДата: Неділя, 05.05.2019, 09:44 | Сообщение # 1030
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Suzie, большое спасибо за совет! flowers Мне важно сушить для собаки всякие вкусняшки brows hihi изначально из-за этого ее хотела, а походу и для себя уже под шумок и фрукты и ягоды буду сушить da
 
SestritsaДата: Неділя, 05.05.2019, 09:56 | Сообщение # 1031
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата ННН ()
Мне важно сушить для собаки всякие вкусняшки

я думала у нас кот избалован hihi
Я тоже сушарку давно хочу, но пугает отсутствие места уже facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
НННДата: Неділя, 05.05.2019, 10:04 | Сообщение # 1032
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Sestritsa ()
я думала у нас кот избалован

Sestritsa, животные это святое love
Цитата Sestritsa ()
но пугает отсутствие места уже

Sestritsa, меня тоже пугает, но зато повод выкинуть еще немного хлама facepalm hihi
 
AnitaДата: Понеділок, 06.05.2019, 19:30 | Сообщение # 1033
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
brows делюсь впечатлениями и вопросами.
как же сложно уже без мультиварки lollol и какое счастье, когда она есть
в плюсах - можно заранее отключить функцию подогрева. ручка на кастрюльке, это просто вау love Sestritsa, hihi я тебя поняла
в минусах - привыкать к системе нажимания кнопок, нет часов и не нашли режим стенд-бай confuse
 
SestritsaДата: Понеділок, 06.05.2019, 20:50 | Сообщение # 1034
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
режим стенд-бай

Это отложенный старт? Посмотри в инструкции, он есть, но я не пользуюсь, там нужно специально научиться

Добавлено (06.05.2019, 20:52)
---------------------------------------------
Anita, поздравляю, кстати flowers
А я получила чашу, еще не пользовалась


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Мяу-ЛедиДата: Понеділок, 06.05.2019, 21:21 | Сообщение # 1035
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Это

Цитата Sestritsa ()
Это у нас женская работа

[spoiler]
Ага((( у меня тоже женская( 2 года назад мужика нанимала участок выровнять (просто перекопать и выровнять). И бурьяны и трава и подкопнуть и тд- все женская. Мужа интересует только шашлык и рыбалка, а еще насос весной-поставить, осенью-снять. Все остальное, как-то само делаеться facepalm hihi
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz