Четвер, 28.03.2024, 22:13
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Техника для дома - Сторінка 84 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 84 з 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
Техника для дома
ЕленчикДата: Середа, 29.06.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Вот решила,что будет полезна такая темка. Это я задумалась о йогуртнице и хочу узнать о ней побольше

Цитата (nass30)
девочки могу посоветовать форум "Портал споживача", который мне помог решить проблему с Фокстротом. очень много разных полезных советов по решению проблем. http://www.consumerinfo.org.ua/forum/ .


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Понеділок, 31.01.2022, 10:17 | Сообщение # 1246
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Илона ()
Anita, я долго выбирала, читала отзывы, смотрела видео и т.д. для себя остановилась на xiaomi, конкретно хотела эту модель My WebPage
Но потом вдруг решила, что мне надо и со влажной уборкой и снова муки выбора
А потом вдруг купился вертикальный пылесос

мы тоже сначала хотели с влажной уборкой робот-пылесос, дооолго так выбирали. но потом посмотрели и трезво оценили, что у нас много углов-закоулков (из-за мебели), и всяких труднодоступных мест, где оседает шерсть животных и выбрали все-таки вертикальный.


 
Ла-вандаДата: Понеділок, 31.01.2022, 11:23 | Сообщение # 1247
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
Цитата Leto ()
но потом посмотрели и трезво оценили, что у нас много углов-закоулков (из-за мебели), и всяких труднодоступных мест, где оседает шерсть животных и выбрали все-таки вертикальный.


тоже по этой же причине отказались от робота. da
 
ИлонаДата: Понеділок, 31.01.2022, 16:43 | Сообщение # 1248
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Я робот-пылесос все равно хочу, но 3 пылесоса дома как-то не рационально будет.
Вертикальным я прям очень довольна сейчас, по несколько раз в день коврик в прихожей пылесошу, что бы не разносилось по квартире, на кухне тоже крошки и т.д. очень удобно. А уж если решили семечки пощелкать под фильм, то как не старайся аккуратно, все равно убирать потом надо, тоже минута и все убрано.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
AnitaДата: Понеділок, 31.01.2022, 17:16 | Сообщение # 1249
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Девочки, flowers спасибо!
Цитата Илона ()
по несколько раз в день коврик в прихожей пылесошу

в том то и дело, что я с 8 до 7 на работе, и сейчас ищу, как себе облегчить жизнь и поддерживать порядок в доме с минимальными затратами време-сил confuse бо хочется что-то еще успевать facepalm


Сообщение отредактировал Anita - Понеділок, 31.01.2022, 17:18
 
natkapechДата: Середа, 02.02.2022, 20:57 | Сообщение # 1250
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
А я в пошуку ідеальної посудомийної машини. Якщо хтось користується, то напишіть на що звертати увагу
 
ElenaДата: Середа, 02.02.2022, 22:03 | Сообщение # 1251
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
natkapech, насчет идеальной не подскажу, у меня Ханса. Покупала ее 10 лет назад, и идеальной для меня стала цена со скидкой hihi Про этот бренд я как ничего не знала, так и до сих пор не знаю - работает, и хорошо. Поэтому есть ли смысл переплачивать за рекламу и какой-то раскрученный бренд?
Ну и размер - место на кухне было только для узкой модели, поэтому выбора особо не было. Если есть место - надо брать стандартный размер, т.к. посуда вся не влазит, если много готовишь.
Из 5-ти программ пользуюсь чаще всего 1-2-мя, а остальные пробовала по 1-2 раза. Если будет больше программ, даже не знаю, зачем facepalm
У моей на дисплее кнопками показывает, какой цикл программы выполняется, но нет отсчета времени до конца. По-моему, это было бы удобно da
Ну а в остальном все стандартно - обязательно использую спец. моющее ср-во, соль и ополаскиватель. Или таблетки все-в одном, но
все равно с солью и ополаскивателем, т.к. загораются лампочки, что нужно их загрузить. И чищу обязательно спец. средством.


 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Техника для дома (вопросы и советы и т.д.)
  • Сторінка 84 з 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz