П`ятниця, 29.03.2024, 09:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Мое любимое средство Ив Роше - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Мое любимое средство Ив Роше ((то, без чего ,наверное, не смогу обойтись))
Мое любимое средство Ив Роше
барабашкаДата: Понеділок, 15.08.2011, 13:49 | Сообщение # 61
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 304
Статус:
Мои любимые средства: гель кофе и туалетная вода натюрель.
 
VovkДата: Четвер, 18.08.2011, 20:40 | Сообщение # 62
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Я дійсно жодного дня не можу без очищуючої пінки на водяній основі love У мене жирна шкіра обличчя і всі інші засоби різних фірм або сушили, або не очищували, належним чином ! А пінка дуже легенька, очищує супер, лагідна, гарно пахне, і не сушить шкіру Дівчатка, всім раджу, як на мене, вона підійде для будь-якого типу шкіри da Наразі буду починати другу пляшечку вже da
 
ФрэяДата: Четвер, 08.09.2011, 22:22 | Сообщение # 63
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Теперь мое любимое средство - масло для душа Хаммам. Во-первых, это божетсвенный запах, во-вторых, люблю такие масла для душа, которые превращаются в молочко при соприкосновении с водой, а в-третьих, оно не просто очень густое, а густющее. Но самое главно все-таки - это аромат
 
LenaДата: Вівторок, 18.10.2011, 16:50 | Сообщение # 64
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1135
Награды: 1
Репутация: 3075
Статус:
Vovk, спасибо за отзыв на счет пенки. У меня тоже кожа жирная, но я думала, что мне не подойдет... сейчас пользуюсь гелем для умывания Себо.
 
matildamunДата: Вівторок, 18.10.2011, 17:03 | Сообщение # 65
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
У меня так много любимых средств, я давно подседши. Много ароматов любимых: Роза, Пион, Стебель, Флердоранж. А недавно до меня дошла красота Черной Ванили (отпустила аллергия сезонная и стал возвращаться нюх). Восточную серию всю люблю, особенно мыло, маску и теперь еще залюблю масло для душа, скорее всего. Лаки Ирии. Что-то эта серия угасает. Наверное, скоро заменят новой элитной, я подсмотрела на фр. сайте.
 
ZhakoniaДата: Вівторок, 18.10.2011, 19:11 | Сообщение # 66
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Я попробовала еще немного, вот есть уже любимка - двухфазная смывка макияжа с васильком.
и т/в зеленый чай - чудо! girlflower
 
_seo_Дата: Субота, 22.10.2011, 12:48 | Сообщение # 67
Тайна
Группа: Гость
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Я недавно с Ив Роше, но у меня тоже уже есть любимчики среди ароматов. Самый-самый, конечно же, Flowerparty. Еще нравится Черная Ваниль и Черный Ирис. Есть еще Зеленый Чай, но этот я использую редко.
Из других средств обожаю молочко для тела Ваниль БИО - оно бесподобно.
 
NatalkaДата: Субота, 22.10.2011, 23:04 | Сообщение # 68
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Мой любимый аромат - ПВ "Натюр" как женская так и мужская. Осваиваю другие....
 
teresoxaДата: Неділя, 23.10.2011, 13:36 | Сообщение # 69
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
У меня в любимках:
Pure Calmille Очищающий Гель для Лица; Гель для Душа и жидкое мыльце- Лаосский Лотос; SEBO SPECIFIC - дневной крем для лица Ультра Мат. Из туалетных вод: Naturelle и FLOWERPARTY. girlflower


 
irmaДата: Неділя, 23.10.2011, 14:02 | Сообщение # 70
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
шампуни. причем как из старых серий, так и новые. кроме серии для всей семьи, хотя, на безрыбье и он подойдет. это единственная фирма, где мне так подошли шампуни. поэтому, выбор мой такой. ну, плюс еще Со эликсир-и т.в., и п.в. , и Сирень.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
LenaДата: Четвер, 10.11.2011, 16:12 | Сообщение # 71
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1135
Награды: 1
Репутация: 3075
Статус:
Итак, что мне нравится, а нравится много чего:
1. Балдею от п.в. Нежный Жасмин, наконец то удалось ее заполучить
2. Очень нравится т. в. Ода любви
3. Эвиденс лью тоже ждет очереди, пока я ее распечатаю
3. Очень нравилась Неонатура дыхание, но большой у меня никогда не было, а пробники закончились:(((
4. Гели: орхидея, лотос, хлопок, масло для душа Хамам.
5. Дневной себо
 
СакураДата: Четвер, 10.11.2011, 20:44 | Сообщение # 72
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2111
Награды: 0
Репутация: 2483
Статус:
мои любимые средства это гель бразильский кофе, т. в. Натюрель, карандаш люминель
подружка безума от Зелёного чая
 
ПолишаДата: Четвер, 10.11.2011, 22:38 | Сообщение # 73
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 372
Статус:
вся серия Ваниль-био, гели лаванда,кофе из водичек Кокон, Натюрель.....
 
LekaДата: Субота, 03.12.2011, 18:21 | Сообщение # 74
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 33
Статус:
Просто обожаю аромат Кокон!!!
 
VovkДата: Субота, 03.12.2011, 22:48 | Сообщение # 75
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Вже довгий час не можу обійтися без шампуню ИР від лупи з настурцією = користуюся третьою пляшечкою love Раніше пробувала різні варіанти у боротьбі з лупою = нізорал, професійні з дьогтем, цинком, велла, імідж, на різних травах, ефект був не тривалий, голова дуже чухалася і навіть висипка і рани з"являлися = так багато років мучилася. Від настурції все пройшло, голова після миття свіжа, не свербить, волосся блищить, пахне, і головне, я забула, що таке лупа. Я не думала, що буде такий лікувальний ефект від шампуню ИР, зі знижкою, всього за 29 грн.. Дівчатка, для мене це казка і довготривале спасіння, ніколи його не проміняю, нехай би його довго-придовго випускали da
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Мое любимое средство Ив Роше ((то, без чего ,наверное, не смогу обойтись))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz