Четвер, 02.05.2024, 01:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Мое любимое средство Ив Роше - Сторінка 15 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Мое любимое средство Ив Роше ((то, без чего ,наверное, не смогу обойтись))
Мое любимое средство Ив Роше
Dinastis1Дата: Понеділок, 22.07.2013, 22:56 | Сообщение # 211
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 757
Награды: 0
Репутация: 1992
Статус:
Очень понравился мужской запах Ambre Noir такой сильный, для настоящих мужчин, чем-то напоминает Хогар, но лучше.
 
МарусикДата: Вівторок, 23.07.2013, 00:26 | Сообщение # 212
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Цитата (Dinastis)
Очень понравился мужской запах Ambre Noir такой сильный, для настоящих мужчин

мне тоже. вернее нам :)) с любимым)))
Люблю из ИР много чего...
- дезодорант Вербена шариковый - отлично защищает от влаги и запаха, приятный легкий и свежий аромат
- ТВ Сирень (из утро в саду), весной и летом особенно
- масло для душа Хаммам - очень увлажняющий и приятно пахнущий, просто ароматерапия в дУше
- крем для рук 2 в 1 с арникой (зимой только он достаточно увлажнял)
- крем ЖС 24 часа - опять же зимой кроме него ничего не спасает (особенно если по мору по пару часов в день ходить)
- тоник Гидра Вежеталь - для летней жары, для жирной кожи - отличное средство, стягивает и очищает поры
- маска для волос Питание и восстановление ( с карите) - просто спасает измучнные и поврежденные волосы, а запах просто love
- бальзам для губ с карите - очень приятный во всех смыслах

Добавлено (22.07.2013, 23:26)
---------------------------------------------
еще двухфазная смывка для век с васильком - для чувствительных глаз (линзы) отлично подходит

 
NatalenokДата: П`ятниця, 26.07.2013, 13:32 | Сообщение # 213
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 731
Статус:
Вода и гель для душа Сирень, собственно из-за них и зарегистрировалась в ИР, когда в подарок давали.
Очень нравятся гели для душа Кофе и Грейпфрут.
Подводка-фломастер.
Лаковые блески.
Шампуни пахнут обалденно.
Уходовые средства для лица.
Мицеллярка Гидра-просто находка.
 
ЧистоТаДата: П`ятниця, 16.08.2013, 11:52 | Сообщение # 214
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
А мне нравятся кремчики Себе Специфик, матирующий дневной и "Ноль недостатков", стягивающий поры. Кстати, второй заявлен на сайте, как ночной, однако на коробочке на английском и французском написано, что он Дневной/Ночной.
И еще ЖС крем я признала brows

Из гелей люблю персик и лаванду
 
kissДата: П`ятниця, 16.08.2013, 23:08 | Сообщение # 215
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 3703
Статус:
Прочитала як дівчата невзлюбили гель для тіла і волосся Моной Таіті, а я ніяк не збируся написати про нього - відколи отримала, тільки ним і користуюся, навіть любимку Кофе відклала, запах бомба (для мене), така конфєтка love і взагалі душ з цим гелем - справжня аромотерапія, колір гелю такий бірюзово-голубий, дуже мені подобається на 5+!
 
NikitaДата: Четвер, 12.09.2013, 01:00 | Сообщение # 216
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1168
Награды: 0
Репутация: 3083
Статус:
Цитата (kiss)
Прочитала як дівчата невзлюбили гель для тіла і волосся Моной Таіті, а я ніяк не збируся написати про нього - відколи отримала, тільки ним і користуюся, навіть любимку Кофе відклала, запах бомба (для мене), така конфєтка і взагалі душ з цим гелем - справжня аромотерапія, колір гелю такий бірюзово-голубий, дуже мені подобається на 5+!

мне тоже этот гель понравился, волосы конечно я им не мыла, но помню когда были 2 по цене 1 я им честно руки мыла , вместо жидкого мыла...всем нравилось
 
НатусикДата: Середа, 18.09.2013, 17:53 | Сообщение # 217
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 290
Статус:
Мое самое-самое любимое средство ИР ГДД Иланг-иланг Коморских островов. Запах чудесный! love
 
NikitaДата: Понеділок, 23.09.2013, 17:48 | Сообщение # 218
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1168
Награды: 0
Репутация: 3083
Статус:
Сегодня для себя открыла заново Натюр (где 75мл)...такой нежный аромат.... нашла в закромах, в атом перелила и теперь пользуюсь :-))
 
musya_marusyaДата: Понеділок, 14.10.2013, 23:23 | Сообщение # 219
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне вся парфюмерия нравится, у меня около 15 ароматов разных, и само собой гели.... обожаю просто. я как ворона, только они на блестящее набрасываются, а я на Ив Роше lollol
 
АлександраДата: Понеділок, 14.10.2013, 23:44 | Сообщение # 220
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 83
Статус:
Кокон!Без него никак.Сначала вообще не ко двору пришелся,а сейчас.....Вряд ли смогу отказаться.
 
LivДата: Вівторок, 15.10.2013, 10:57 | Сообщение # 221
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Dinastis ()
Очень понравился мужской запах Ambre Noir такой сильный, для настоящих мужчин, чем-то напоминает Хогар, но лучше.


я тоже подарила зятю, которому очень нравится Хоггард ( с учетом того, что в ихней стране он не продается, то привозит он его себе из Америки или я передаю), Так вот он тоже сказал, что похож на Хоггард, но только гараздо благородней и теперь у него новая любимка :) .


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
АлександраДата: Вівторок, 15.10.2013, 13:44 | Сообщение # 222
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 83
Статус:
Мне кажется АМБРА мужская более возрастной аромат,40 + -.
 
Love87Дата: П`ятниця, 18.10.2013, 16:30 | Сообщение # 223
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Очень понравилось молочко для тела мёд и мюсли-кожа после него бархатная, впитывается хорошо и не оставляет после себя жирных следов. А запах просто love
 
dorogusikДата: Неділя, 20.10.2013, 10:39 | Сообщение # 224
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 130
Статус:
Обожаю мюсли и мед!!! Может пройдет, но пока прячу последний гелик за стиралкой от семьи( им тоже нравится, а мне нужней) da

Добавлено (20.10.2013, 09:39)
---------------------------------------------
Обожаю мюсли и мед!!! Может пройдет, но пока прячу последний гелик за стиралкой от семьи( им тоже нравится, а мне нужней) da

 
карсветДата: Неділя, 01.12.2013, 01:26 | Сообщение # 225
Почетный Знаток Орхидей
Группа: Подруга
Сообщений: 1269
Награды: 2
Репутация: 2452
Статус:
У меня очень много любимых средств у ИР, всех не перечислю, но самое-самое любимое- молочко для тела Plaisirs Nature- Оливковое масло, хорошо впитывается, запах приятный, не навязчивый, очень подходит для каждодневного использования! girlflower
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Мое любимое средство Ив Роше ((то, без чего ,наверное, не смогу обойтись))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz