Субота, 20.04.2024, 02:42
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Болталка о животных - Сторінка 506 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Anita  
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Болталка о животных
SuzieДата: Вівторок, 11.02.2020, 20:00 | Сообщение # 7576
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Ла-ванда, такая как вторая у подруги для корма стоит, ей нравится (там правда кот такой что ест раз в 2 дня) hihi говорит удобненько... и знаю что такие штуки используют для собак мелких пород как поилки, видела как ставят на выставках в клетки confuse

а ксайоми согласна, конечно интересно, но дороговато если не пойдет


 
RischaДата: Середа, 12.02.2020, 16:54 | Сообщение # 7577
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Цитата Ла-ванда ()
, из чего ваши квартирные коты пьют воду

моя кошка только из чашки,чашка должна стоять на подоконнике,только так hihi .Иногда из крана просит-открываю тоненькую струйку и она пьет)


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
SestritsaДата: Субота, 15.02.2020, 21:51 | Сообщение # 7578
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
В общем, девочки, прошла неделя...
Котика нет gryst
Я в депрессии, уже все глаза выплакала. С мужем версий понастроили, куда может деваться взрослый здоровый кот, с сотню. Самая радужная- украли и удерживают для непонятных целей.
Еще ждем, конечно, но уже ясно, что ушел и не пришел. У сестры так было с дачным котиком. Родители на даче все лето, зимой котик квартирный. Ушел и не пришел. хз куда.
Начиталась форумов, где народ пишет, что и через полгода и даже через три года приходили. И что неделя-две не срок. Но я в отчаянии.
Пообещала себе, что если вдруг чудо и Лёпа вернется, то сразу к дяде-кастрологу.
Муж уже проклял все злых людей, собак и звёзды. И сказал, что никаких котов в перспективе...
Хорошо, что хоть кошка есть. Хоть как-то компенсирует. Старается. Работает кошкой - шкодит, веселит, жрет за двоих. Но все равно - грустно, капец.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МаркаДата: Субота, 15.02.2020, 23:35 | Сообщение # 7579
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Sestritsa, gryst понимаю. У нас и так было. Что тут скажешь..ждать еще надо.У свекрови кошка через месяц пришла. Грязная, худая, еле узнали. В яме сидела.
Обойти всю округу, звать под каждой трубой,ямой.
Говорить можно много, знаю много чего, проходили всё это.
Но тут как-то чуйка пробила, что ваш вернется. Очень хочу этого. . Пиши, если что, переживаем все.
Своих теряла, знаю, как больно.


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
viktoriaglek2018Дата: Субота, 15.02.2020, 23:39 | Сообщение # 7580
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Sestritsa,
Цитата
В общем, девочки, прошла неделя...
Котика нет  
Я в депрессии, уже все глаза выплакала.
у нас кошка была, мы уже через месяц смирились, что ее не будет, потому что нервов уже не хватало mouse пришла таки, потом каждый день выпрашивалась на улицу, на третий день смоталась, принесла в дом котенка, снова ускакала и так несколько раз, принесла четырех котят! love А в тоже время у соседки кот пропадал, как раз холодно было и т.д. оказывается эти два придурка, когда она окатилась возились возле мелких, папаша сильно охранял потомство и мать, мышей носил и разного другого пропитания ( об этом нам потом дворничиха рассказала, она им тряпок принесла, подкармливала) так что советую надеяться на лучшее, может у него лябофф или уже в папку играет, даст Бог все буде добре hihi
 
liddiДата: Неділя, 16.02.2020, 02:59 | Сообщение # 7581
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Sestritsa, очень сочувствую! У меня тоже кот пропал. 28 января видела в последний раз. Он, правда, не бил моим домашним. Его вигнали из дома, прибился ко мне. Уже два года кормила его, раньше никогда не било, чтоби пропалал так надолго. Ходила, звала - нету. А еще у него постоянно с желулком били проблемми. Думаю, что погиб. У нас в районе травили крис. Несколько кошек и котов отравились. Наверное и он попал под раздачу...

Добавлено (16.02.2020, 02:02)
---------------------------------------------
В любовь и загули не верю. Он вообще сдал в последнее время. Не дрался, кошками особо не интересовался. А вот к людям шел. Может забрал кто. Он умний бил, ласковий...

Добавлено (16.02.2020, 02:03)
---------------------------------------------
И очень хотел жить дома. До слез жаль, что я не смогла забрать ено. Мамк биоа катенорически против...


 
ЕленчикДата: Неділя, 16.02.2020, 12:04 | Сообщение # 7582
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, есть такое ощущение у меня, что Лёпа твой вернется cem Держись там cem

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Неділя, 16.02.2020, 12:10 | Сообщение # 7583
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Марка ()
Обойти всю округу, звать под каждой трубой,ямой

Местность у нас не такая У нас просто кварталы частного сектора на километры вокруг. Дороги и заборы - всё. Если и попал в халепу, так на чужом огороде. Через 2х метровый забор не докричишься. Зато стоит громко крикнуть - собаки лают до небес facepalm

Цитата liddi ()
Несколько кошек и котов отравились. Наверное и он попал под раздачу...

facepalm cem Да, в этом трагедия уличных котов. У нас в городе власти признали котов городской эко-системой и теперь можно жаловаться на травление, на замуровывание подвалов и т.д. Активисты продавили.
Жалко очень котика.. Может все таки кто и подобрал. Собирают в приюты и на пристрой da

Цитата viktoriaglek2018 ()
может у него лябофф или уже в папку играет

Я настроена конечно ждать хоть годы, но если реально смотреть... то...

Еленчик, flowers cem Держусь. И верю.

Истории счастливого возвращения дают надежду


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
liddiДата: Неділя, 16.02.2020, 16:50 | Сообщение # 7584
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Sestritsa, а я думаю, что твой котик вернется. Главное, что он бил здоровий. С ним ничего не случилось, он вернется. Не волнуйся!

У нас тоже котов признали частью екосистеми. Перкстали подвали забивать на зиму. Но догхантери расбрасивают отравленний корм периодически. У нас большой спальний район. И дератизацию делают. Говорят, что отравленная мишь или криса не должна привести к смерти сьевшего их кота, но если кот нездоров хронически, ио может и умереть. Думаю, так случилось и с Мурчиком.


 
SestritsaДата: Неділя, 16.02.2020, 17:26 | Сообщение # 7585
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
liddi, cem Тоже надеемся.
Он привит от всего, даже от лишая. Травмы, конечно, вероятны.
Вспомнила про яму во дворе, побежала с фонарем. Но там вокруг грязь, никаих следов нет. Поорала для профилактики. Тишина.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
FloraДата: Неділя, 16.02.2020, 19:23 | Сообщение # 7586
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Sestritsa, обязательно верьте, в этом году у нас все коты по окнами на месяц раньше орать начали, зимы то по сути нет, может какая дама его за собой увела.
Цитата Sestritsa ()
Вспомнила про яму во дворе, побежала с фонарем. Но там вокруг грязь, никаких следов нет. Поорала для профилактики. Тишина.


Мы свою кошку всегда на дачу с собой брали и даже после зимы были спокойны, что она никуда не уйдет, она всегда быстро ориентировалась как будто круглый год на даче живет,
а однажды приехали на выходные только вроде была и нету, я тоже бегала по всем соседям, все знали нашу кошку, она у нас сиамская красавица, породистая, что уже только себе не напридумывала, а как оказалось, она в люк свалилась. Муж открыл крышку люка от скважины, чтобы конденсат подсох и только перед отъездом подошел к нему, чтобы закрутить винты на крышке и случайно ее заметил там глубина приличная без фонаря и не разглядишь, вынули нашу пропажу, а она замерзшая, голодная. Я и плакала и смеялась от радости, что нашлась.
Желаю, чтобы ваш котик тоже нашелся girlflower
 
SestritsaДата: Неділя, 16.02.2020, 19:33 | Сообщение # 7587
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Flora, спасибо! flowers cem
Я уже и в два часа ночи по времянке с фонарем лазила facepalm
Идем с мужем сегодня, навстречу пара мама с дочкой "Ри-и-и-ичард!! Собачку не видели?" facepalm весна...


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
RischaДата: Понеділок, 17.02.2020, 18:32 | Сообщение # 7588
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Sestritsa, думаю весна и кошки.У свекрови кот неделю гулял,пришел худой и с подраным ухом.Вернется твой красавчик cem

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
SestritsaДата: Понеділок, 17.02.2020, 20:02 | Сообщение # 7589
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Rischa, cem ждем...

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Мяу-ЛедиДата: Понеділок, 17.02.2020, 22:08 | Сообщение # 7590
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Sestritsa, весь форум ждет!!!!!
Я каждый день по несколько раз в темку захожу! gryst
 
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz